Показать сообщение отдельно
17.11.2006, 06:42   #53
Normi
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Контакт был 100%, обман зрения состоит в хитром передке Шеви, который беспалевно залезает под заднюю часть впереди идущей тачки и кажется будто ничего не было.
Не убедил! У #29 передок бронированный?! Ни царапинки! Или опять оптический обман? Фокусники, однако, эти Chevy!
Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Харвик дурак ещё и потому, что этим манёвром он отнял у себя время - так бы обогнал на фронтстрэч Риггза и глядишь за второе поборолся б.

Почему Харвик дурак? А что же Риггз? Он что первый день в НАСКАРе? Ты вот понял, что обгонит, а он нет?! Прыгает вниз перед носом Харвика с не самой быстрой и стабильной машиной на тот момент! Он обострил ситуацию и он несет ответственность за последствия! ОК! Он борется за позицию, но и Харвик борется! За Chase! И он в тот момент, не забудь, боролся и с Джонсоном за позицию и меньше всего должен был думать как исправлять косяки Риггза!
По твоему, что Харвик должен был делать?

P.S. Я отнюдь не болельщик Кевина и не противник Риггза! Просто хочу без эмоций разобраться.

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Чтобы убедиться, посмотрите любой Бристоль - пробка собирается иногда на полкруга, инсайд никто сдавать не хочет, а на внешнюю идти - самойубийство.
Ты сам понял что сказал? В Бристоле одна траектория на которой есть возможность защищать или завоевать позицию - внутренняя. А в Техасе их несколько! Харвик Риггза обогнал бы по любой траектории но ему ничего не осталось, как взять внутреннюю т.к. #10 был на середине!
P.S. Я два сезона отъездил в ERCO и на практике знаю , что даже за два круга до финиша не надо выпендриваться если у тебя машина медленнее преследователя! Можешь конечно рисковать, но это на твоей ответственности!

Последний раз редактировалось Normi, 17.11.2006 в 10:12.
Normi вне форума Ответить с цитированием