Показать сообщение отдельно
28.05.2009, 18:52   #76
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию +1 ППКС

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Всё, что я знаю, это то, что Бурде - классный гонщик, и чтобы судить о нём непредвзято, надо было видеть гонки ЧемпКара. Если он не едет в Формуле 1, этому может быть реальное объяснение. Не надо строить болиды под одного пилота, достаточно гонщику #2 хуже настраивать болид или в гонке отправлять его на дозаправку не во время или ставить "неудачные" комплекты резины. Есть много негласных способов поставить гонщика "на место". Пока Луиза в британской прессе не начал вонять, что болид настраивают под Алонсо, а его, бедного обделяют, вобщем пока не начал всячески шантажировать Рона, ехал он хуже. А вот когда Рон сдался и особенно после того, как Алонсо послал Рона с его политикой, вот тогда Макларен сосредоточился на Луизе, а во отношении Алонсо стали устраивать откровенный саботаж. Особенно показательна была последняя гонка. Если бы Алонсо откровенно не нагадили, он не квалифицировался так низко, и с учетом того, как он прорывался по ходу гонки, он принес бы Рону титул. А так Рон титул про@бал, и поделом ему. Ну а Луиза под конец сезона такой запас очков слил, несмотря на преференции в команде, что говорить о том, что он выглядел лучше Фернандо, это просто смешно. И в следующем-то году Луиза чуть не умудрился слить, и это на заведомо лучшей, чем у соперников, машине.
+1 ППКС = Я даже вряд ли что хочу добавить. Целиком согласен.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/
kup вне форума Ответить с цитированием