Показать сообщение отдельно
05.08.2007, 19:33   #167
oleksa
#90 Oleksa Vodianyi
 
Аватар для oleksa
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Lviv,Ukraine
Сообщения: 2,817
По умолчанию

Я фигею Читаю rast'a и не могу понять... Вроде бы очень умный человек (судя по серьёзным постам), но иногда так четко под дурачка косит , что я уже не вижу черты, которая отделяет серьёзного rast'a от ироничного...
Меня вот тоже умиляет этот ход с полосочками на шинах. Сначала ведь утверждалось, что это для того, чтобы увеличить количество обгонов обгонов - мол, человек на мягких полгонки натягивает соперников на твёрдых, а потом полгонки - наоборот. Ну, пока мы такого ещё не видели... Теперь, спустя полсезона, мне кажется, что это просто дьявольски хитрый ход, поддерживающий интерес зрителя в процессе скучной гонки - я себя уже пар раз ловил на том, что, когда в гонке ничего не происходит, я невольно начинаю вспоминать о том, кто на каких шинах идёт, сколько топлива взял etc. (хотя всё это совсем не имеет значения в нынешней формуле) - и только это удерживает меня от того, чтобы выключить телик. Блин, если бы не болел за Уильямс уже 15 лет + было б у меня ещё что посмотреть - забил бы на формулу... Года с 2000го ничего интересного не было...
oleksa вне форума Ответить с цитированием