Показать сообщение отдельно
23.07.2011, 18:56   #41
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ha3aP Посмотреть сообщение
С Кириллом мы долго мучились над решением конверта машин в рф. При каждом шаге постоянно возникали вопросы. Благо Кирилл помогал, но и он много не знал. В общем, на "что да как" ушло где то год что бы разобраться до конца... И скажу я Вам задача блин не из легких... Представляю что будет в рф2 с кучей анимации )))) Ну да ладно, от сути отступаю.

Не за горами WRTCC 5, ехать его на ТС2000 лично у меня нету ни малейшего желания, по сему и решился взяться за конверт машин из STCC2. Месяца два наверное проблемы с конвертом продолжались, если под dx9 все работает, не работает под dx7, потом фары, колеса и по кругу... Но все это я делал по вечерам и особо не вникал в суть, да и Кирилла никак не мог заставить мне помочь ))))

Плотно присев, за это дело, вот что у меня получилось за 5 не полных дней.

Внешне все готово, за исключением мелочи, 2-3 текстуры нужно подрихтовать. Салон еще не тронут, но не думаю что он должен вызвать какие то проблемы. Эм, физика тоже готова... Грубо говоря, на одну машину нужно 2 недели, что бы с запасом. А теперь к главному:

сначала не много о самом моде:
- машины конвертирую из СимБиновского чуда под названием STCC 2;
- физика оттуда же;
- собирается мод на основе мода WTCC 2006. Противников у него много, знаю, на ВР не прижился, но по сути из него в финале ничего не останется, разве что кроме звуков и некоторых мелочей. Мне же очень удобно на его основе собирать мод;
- резина пока из базового мода

!!! требуется человек который смог бы разобраться со звуками и сумел их с STCC конвертнуть в рФ. Все таки СимБиновци там их обновляли, да и покрасивей они будут чем с 2006 года

а теперь вопросики:
1. нужно оно вообще, может уже есть решение на чем ехать туринг?
2. если все таки нужно продолжать, то когда там стартует туринг что бы знать сколько у меня времени?
3. опять же если да, что собирать? WTCC 2011 с 1.6Т моторами? Только 4 машины? Собирать WTCC 2010 c атмосферными моторами?
4. Не планирую в мод вставлять старые машины такие как Альфа Ромео, старую БМВ, Лачетти, Леоны разных годов и т.д.

Вроде бы ничего не забыл... Вообщем джу ответов, впервую очередь от Администрации.
Шило на мыло, причем шило в данном случае лучше мыла У Симбина есть важная плюшка мимо которой многие проходят - погода.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием