Показать сообщение отдельно
24.12.2015, 10:06   #26
Pavel 69
#21
 
Аватар для Pavel 69
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: г. Минск
Сообщения: 1,035
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Burdin Посмотреть сообщение
всем спасибо за поздравления ,гонка была не легкой ,особенно в конце когда зашел в питы слишком рано, видно было что 57 и 21 действовали как команда и шансов перед ними у меня не было с самого начала,потом в конце как то смог догнать их но перенервничал и допустил ошибку.
Юра, где ты это увидел? Не действовали. И до пит-стопа, и после. Нас не столько ездит, чтоб играть в командные игры. С каждой машиной на трассе хочется побороться. Я тебе ещё в чате после гонки честно сказал. Саша в конце гонки быстро накатил на меня. Я не умею так экономить шины, как он. Поэтому после пит-стопа не гнал. Лучше уже побороться с более свежими шинами, чем гнать и пропустить соперника в конце без борьбы. Саша меня догнал и, честно тебе говорю, он спросил меня "будем ли мы бороться", я ответил "да". И он начал на меня наседать активно, а я отбивался. Если бы не эти стычки, ты бы так быстро 2 секунды в конце не отыграл. Но я и делал ставку на тебя. Скорости на выходах из поворотов у меня не было. Если бы Саша бросил бороться аккуратно со мной, то бы прошел рано или поздно. Я же рассчитывал, что догнав нас, ты отвлечешь его, и я смогу удержать лидерство. Наверное мой план сработал
Pavel 69 вне форума Ответить с цитированием