Показать сообщение отдельно
21.01.2011, 10:34   #68
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=lord=- Посмотреть сообщение
Я думал о астре GTC двухлитровой, новой. Но что то дороговато выходит. Еще одна загвоздка в том что буду брать в кредит. Изначально, планировал взять альфу 156 двухлитровую подержаную, но стало влом копить... Как раз сейчас у меня возникли снова мысли по этому поводу, у GTC 1.8 более приемлемая цена и в принципе нравится мне как и Fiat Bravo.

Если не сложно опиши свои впечатления о GTC подробнее.

Новых турб уже не будет. Если что и найдёшь в автосалонах, то это всё уже выпуска 2008 года.
Про итальянский автопром забудь!!!!!! Слишком большая потеря в цене идёт с возрастом, потом продашь за три копья, если вообще продаёшь. так как спрос на них мизерный, запчасти неоправданно дорогие и народ их боится.

По поводу GTC - надо брать в комплектухе Космо, тогда ощутишь все перелести. Будут тебе комбинированная отделка салона( кожа+ ткань), затемняющееся зеркало заднего вида (чтобы не слепили сзади фары), датчик света и дождя, климат контроль, всякие подогревы, подсветка в козырьках и прочие приятные мелочи. У меня в косме + спорт сидушки (заводские, по профилю напоминают рекаровские, но без выдвижной подушки - очень удобные), + ксенон (тебе тоже советую весчь! да и фары ксеноновые выглядят агрессивнее), подвеска если найдёшь то бери с IDS+ (система объединяющая в себе Противоблокировочную, противобуксовочную, систему стабилизации (ESP) и изменяемую жесткость аммортизаторов. Стоит опция прилично (раньше стоила 2000$), но салоне можно уже найти готовую тачку с этой опцией и со скидкой. Чё даёт? - в салоне появляется кнопочка спорт, которая изменяет отклик педали газа на нажатие, делает острее руль и зажимает аммортизаторы) - машина превращается в реактивный снаряд)) - очень советую.

В целом по машине, за 50 тыщ пробега ничего не ломалось, если правильно сделить. Один раз поменял опорный подшипник стойки, так как попал в яму. Бензина ест 9 литров по городу и 7 по трассе (что весьма экономично). Машина не для трассы и не для семьи!!!!! Для города вообще супер, а на трассе не очень удобно, слишком жесткая и лёгкая.

__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!

Последний раз редактировалось griff777, 21.01.2011 в 10:38.
griff777 вне форума Ответить с цитированием