Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2009, 00:45   #51
Krematorium
Константин Розанов

Фух, пиво подействовало, терь отпишусь.

Во первых, всем спасибо, УЧАСТНИКИ подобрались просто песня, конфликтных ситуаций практически не было. Да и просто приятно гонять со старой гвардией . Отдельное СПАСИБО администрации за предоставленный ресурс , а АДМИНАМ респект за чемпионат, все было на высшем уровне.
Сам чемп для меня прошел так себе, но вот последняя гонка получилась просто песня. Это самая лучшая гонка за весь сезон радикалов .
Квальнулся не ахти как, в квалификации допускал одну и туже ошибку (ту которую потом Виктор в гонке допустил ).
На старте Руслан зевнул и подарил мне третье место, пытался его отвоевать, но я закрыл калитку, но пока я следил за Русланом, передомной проскочил Виктор. Ладно Димка, Славка и Виктор немного уехали, а я примерно в секунде ехал за ними, ждал продолжение событий или ошибки. Димка от них оторвался, а вот борьба Виктора со Славкой продолжалась. В итоге я все же приблизился на расстояние атаки, и начал атаковать Виктора. Было пара взаимных обгонов, но потом Виктор ошибается на выходе из шпильки после задней прямой, и я выхожу на чистое третье место. Славка в 2 секундах от меня. Так мы и доехали до пита.
После пита игра глюкнула и не защитала нам со Славкой круг. Выехали с пита, Славка в 6 секундах от меня, я уже собрался смириться с третим местом, но я начал его потихоньку догонять. И тут меня пробило, блин еще 11 кругов, время есть. Начинаю топить тапку. Потихоньку догоняю. А на 15 или 16 круге отыгрываю практически все (показал лучшее время круга , 2:15,2). На 17 круге вышел на расстояние атаки, на задней прямой ехали параллельно, но на обгон не хватило. На 18 круге Славка все же ошибается как раз в том же месте где и Виктор, мне удается выйти на полкорпуса вперед и в поворот на С/Ф я выхожу уже вторым. В первом повороте режу что бы по малому радиусу меня Славка не обошел, выхожу на четвертый поворот так же вторым. В пятом повороте Славка предпринимает последнюю попытку вернуть себе позицию, но цепает меня и его разворачивает, я удержав машину уезжаю. В общем для меня была не гонка а песня. Всем спасибо.

Этот радикал смог понять только за две гонки до конца чемпа , но каков он получился .