Показать сообщение отдельно
22.07.2007, 02:08   #158
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Это как с реслингом, ты понимаешь, что всё уже прописано и отрепетировано, но смотришь, потому что эффектно, но вот эффект переживания улетучивается. То же с гонками прошлого, красиво, но переживать не получается...
Рестлинг не смотрю в любом случае. Но ведь в старых гонках ничего срежиссировано не было! Более того, взглянешь бывает на общий зачёт в середине сезона, представишь на что надеялись лидеры, сравнишь с тем, что вышло и офигеваешь как же это так. Но может это от моей тяги к альтернативному развитию истории... Оффтопом добавлю, что альтернативным ходом казался и лайв Хоумстеда-2004 после которого я стал крепко-накрепко болельщиком НАСКАР.

Цитата:
Прибил того, кто пустил резы НАСКАРовской гонки на 7тв, в то время когда её показывали
Сам бы прибил, но как мне скзали, они сидят где-то далеко и никакого воздействия на них у нашего отдела практически нет

Цитата:
Можешь мне не верить, но уже тогда мне казалось, что лучше бы ТГ победил, да кое какая надежда появилась после заявлений ОВРС, но она убилась с новостью о введении кнопки и отмене Фонтаны вообще.
Каким образом введение кнопки и тем более отмена Фонтаны спобоствовало выживанию ЧампКара?

Цитата:
Так что наезжать на Индикар конечно можно и это довольно просто, но может надо разобраться в ситуации и ждать.
2011й год далековато...
Frank вне форума Ответить с цитированием