Показать сообщение отдельно
22.11.2014, 21:42   #12
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Здорово когда мечты сбываются, какими бы они не были!) Саня, я тобой горжусь!)
Буду в питере, в автобусы ни ногой!)))
Гордится он, ха, я знаю, что ты мне завидуешь
В автобус ни ногой, даже если дадут порулить? С выключенным двигателем конечно

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Сим катай аккуратно (благо автобус не на мышке ), чтобы пассажиров не сильно болтало ну и чтоб придурков на дороге не попадалось!

Будут интересные истории - естественно рассказывай ,)
По выходным кстати нам надо ездить по времени, считается, что машин мало и можно успевать, носился сегодня как резанный, чуть не въебалсо в жыпп, который газанул перед светофором и в последний момент передумал ехать на жёлтый. Благо у меня было только 3 пассажира и все они сидели, никуда не улетели, я только метр с залоченными колёсами проехал, но не въебалсо

А вообще замечаю, что уже на третий день я смело лезу в образовавшиеся дырки и обгоняю тупил по левому ряду, даже как то страшно от такой уверенности
Хотя в свою защиту могу сказать, что с теми с кем я ездил из водителей, большинство ездит быстрее меня, но при этом более дёрганно, по крайней мере кондуктор уже в первый же день мне сказала, что я еду лучше, чем мой давно работающий сменщик

Цитата:
Сообщение от AlesiF1 Посмотреть сообщение
Вот уж удивительная история. Как тебя туда занесло?!
1995-й год, лето перед первым классом школы я 7-летним пацаном проводил с бабушкой и дедушкой
каждый день ездили на автобусе за продуктами, на знаменитом Лиаз-677, вот тогда всё это и началось

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
В свое время, делал это видео специально для Сима))
Я тогда играл в автобусы только на компьютере, и даже затянул в это дело Стасика, вытащил его из танков тогда на пару недель
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума Ответить с цитированием