Показать сообщение отдельно
06.02.2013, 08:48   #437
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Новый билд порадовал почти всем. Физика новая почти на всех машинах, рулиться замечательно и поправили ффб!

Единственный минус, там такие убогие дефолтные сеты, на них просто не возможно ездить (конкретно на корвете задние пружины в разы жестче передних....естественно он едет как юла с такими настройками) Если человек, что понимает в настройках, то ему без проблем будет настроить под себя машину! Вот вчера например, проехал на корвете пару кругов и в ужасе был от его управления....залез в сет, а там ужас ещё больше )))) Рулевая рейка 30градусов! :blink: Куда такой острый руль? на 900 градусов от упора до упора? (У меня например в настройке руля стоит 560 градусов и для меня оптимальный угол поворота колес это от 15 до 17 градусов). Затем пружины, я их настройку описал выше. Стабилизатор задний затянут до нельзя! Передний спойлер поставил на 1 (было 2) и машина поехала так замечательно....еле оторвался )))

Потом попробовал скипи. Первые несколько кругов - опять ездить невозможно....полез в сет опять тоже самое....во-первых колеса очень сильно спущены (в сете написана подсказка до каких давлений качать шины), опять рулевое управление настроено как у троллейбуса (уменьшил до 14-15 градусов), задний стабилизатор затянут как не в себе....уменьшил до минимума....Итог - еле оторвался )))

В общем основной минус в новом билде, как мне кажется - это отсутствие вразумительных сетов, все дефолтные сеты убожество, которое портит впечатление от машины.
И у меня иногда появляется небольшой графический глюк с тенями, но это всё мелочи (в релизе поправят я думаю), главное что наконец пошли подвижки по изменению физики и ффб!
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием