Показать сообщение отдельно
23.12.2006, 09:35   #235
erv
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Riga, Latvia
Сообщения: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Boy Serge, Sudden
Ну, уговорили, и слава богу. Можно прыгать, радоваться, но зачем по поводу администратора так зло шутить. Получили же то, что хотели. Нет, надо развить успех.

Мадлопт хочет одного, что бы гонки были максимально интересными, профессиональными и справедливыми. А если что-то сразу не вышло, то тут только спасибо надо сказать что он прислушался, взвесил что будет лучше для лиги, и пошёл наперекор своим первоначальным принципам.

Вся лига, на мой взгляд, организована отлично. Да, какие-то недостатки всегда бывают. Да, где-то там за бугром, может быть, и строже и солиднее. А здесь – демократичнее, и все мы друг-другу понятны. Везде свои плюсы и минусы.

Сервер есть, календарь есть, регламент есть, разбор полётов производиться, результаты публикуются, ПРИЗЫ придумали. И после этого издевательства. Мдаа. Денег с нас, заметьте, никто не просит.

Мадлопт не обращай внимание, эти добрые люди не ведают, что творят. Спасибо за твою работу.

Вот. Подпысиваюсь после каждого слова.
По поводу "разбора полетов" - я тут где то неделю форум не читал, по этому отвечаю почти в каждои ветке. Но что я хотел сказать - зачем же мы тут собрались? Разборки делать или гонки гонять? Я как то полагаю что второе. Так, давай делать гонки. Ну ошибсья где то или нарушил - ну получай штраф или даже дисквал, но не надо делать из этого хрен знает что. Давайте жить дружно (c)
erv вне форума Ответить с цитированием