Тема: iRacing
Показать сообщение отдельно
28.07.2008, 19:33   #264
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

вообщем погонялсо я в "ягонялко"© благодаря Zandr'у оййй впечетелений масса.. машинко чувствуеться отлично, ловить заспинившийся Понтяк - легко. Первое что впало в глаз - скорость не чувствуеться после рФ. чесно сказать в поворотах на скорости 80-100км/ч никогда не ездил потому не буду судить где реальней...
Ехал две гонки , первую на деревяном гробе - Форд34 капец, на нем ездить низзя, хотел если афигительно пристреляться - то вполне можно быстро ехать. Ехал я один на таком чуде против 2-х Понтяков. На прямых я их доганял, а в поворотах сливал... мало практики было у мну и спинился всегда... Потом к криугу 15-18 нашел свой темп и показал 1,28.

Вторая гонка я уже на понтяке... едеться после гроба - легко как на обычной машине, но если делать попытки ехать быстрее - получаються неприятности - один раз заспинился и вхлам раздолбал задницу, еле до питов доковылял. Оставшийся в живих один Понтяковец показывал те же 1,28 (О_о Галактико в опасносте!!!)

По прикатыванию все меньше и меньше удивляешся, все становиться привычным и "как надо". Но габариты не чувствуються и это скажу я вам БАГ!... когда я выходил круто из поворотов я слышал поребрик. так вот такой звук - когда сам поребрик у тебя посрединке у центральнйо консоли... т.е. кокпит прорисован так что левое колесо находиться посредине машины - БАГА!
KKS вне форума Ответить с цитированием