Показать сообщение отдельно
23.09.2007, 04:43   #305
Denton
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: г.Калининград
Сообщения: 1,169
По умолчанию

Цитата:
Протестую. Резина не может добавить лишние километры в час на прямой.

Во первых не факт. Во вторых она может добавить эти километры в час в поворотах, где мощность двигателя не имеет значения, если только эти повороты не проходятся в пол.

Цитата:
Думаю, что "I" - это "Я", а "we" - это "мы". Таковы особенности перевода с английского языка.

Так я не понял, ты оригинал интервью читал или его перевод в журнале? Про особенности выражения Мики ты скромно умалчиваешь. Так же ты не берёшь во внимание, что Мика только пришёл в команду и его ещё не "научили" правильно давать интервью.

Цитата:
Может. Но этот ответ не объясняет причин, по которым Мика ехал в прошлом году на слабом Arrows 1:19.7 уступая напарнику 0.006 секунды, а в этом (1999-м), на Ferrari (победительнице КК) проехал за 1:20.2, уступив напарнику 2 секунды.

По видимому придётся объяснять на пальцах... Феррари и Эрроуз машины очень и очень разные, тем более сравниваем разные года... Для примера подумай вот над чем. Допустим Эрроуз обладает склонностью к недостаточной поворачиваемости на медленных трассах. Мика Сало хорошо себя чувствует на такой машине и соответсвенно хорошо едет в Венгрии, пусть и не любимой. А Феррари наоборот обладает склонностью к избыточной поворачиваемости именно на медленных трассах, плюс базовые настройки идут с прошлого года и тестов. Где машину тестили Михаэль и Эдди, которые любят избыточную поворачиваемость.
Denton вне форума Ответить с цитированием