Показать сообщение отдельно
17.05.2007, 23:12   #197
Riskoff
 
Аватар для Riskoff
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Мытищи
Сообщения: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Это я и пытаюсь выяснить.
Ну, вот. А говорил, что решаема...

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
То, что ты поездил на машине Трейси? Этого мало.
Следом я ездил на машине де Феррана, но разницы с онлайном не почувствовал, поэтому не повторялся. Сейчас гонялся на машина Алекса Тальяни. Ещё хуже, чем машина Трейси и де Феррана. Затем проехал на машине Марка Бланделла. СтоИт в повоторах, как вкопанная. Вылеты лишь тогда, когда я сам ошибаюсь. Правда ошибаюсь я на ней не многим реже, так как у бланделловской машине какие-то проблемы с тормозами - они легко блокируются.

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Если у тебя та же версия игры, что и у меня, мод по той ссылке, что я давал, ты ничего в нём не менял, то проблем быть не должно.
Версия та же, что у тебя. Иначе быть не может, так как я использую твой exe-файл, а прочие параметры беруться из текстовых файлов, которые у нас одинаковые, так как я использовал мод по указанной тобой ссылке и ничего в нём не менял. Если только есть какие другие влияющие на физику файлы, о которых я не знаю. Ну, тогда у меня просто нет возможности перезакачать игру.

Остаётся другой вопрос: почему не было пробем с модом 2003-го года и почему нет проблем с Ф-1?

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Пока только три человека его опробовали, у тебя одного проблемы, у меня и Могеда всё нормально.
И что, все ездили на разных машинах?
Riskoff вне форума Ответить с цитированием