Показать сообщение отдельно
19.01.2011, 01:08   #175
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Мда, на этой трассе, на которой треть поворотов проходятся под сброс газа, два ремонта, это слишком.

1-ый круг по привычке не стал слишком атаковать, просто катился сзади, на выходе на старт/финишную прямую, пошел на обгон. Обогнал, вроде места тьмя, получаю пенделя в повороте, все пропустил. Поехал дальше, все вроде норм, потихоньку прохожу ГТ2, как вижу перед последним поворотом красную машину, пытаюсь оттормозиться, не успел. Передний спойлер в лес. Поехал ремонтиться. Выбираю медиум, и полный бак. Поехал, ехал долго, доехал до 11 места. До конца гонки где то пол часа, топлива на 7 кругов, явно мало. Резина в хлам, морда уже не поворачивает, зад носит, решил заехать. Долил топлива на 15 кругов, и резину софт поставил. Помчался, начал потихоньку Зола догонять, тут блин Димка нарисовался, выхожу из скоростного поворота перед третьим сектором, думаю счас по внешке пройду (блин специально ногу немного приподнял с газа, что бы по уже зайти). Димка, же блин начал мне свою траекторию уступать. Короче оба заметались, я в гравий и жопой в стенку. Поехал уже теперь задний спойлер менять. Оставалось 5 мин, уже просто катился, даже двигатель не раскручивал.

З.ы. Еще раз ГТ2, не меняйте траекторию когда вас догоняют ГТ1. Едьте спокойно, в своем темпе. ГТ1 найдут где вас обогнать.
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием