Показать сообщение отдельно
19.01.2011, 01:25   #180
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Вроде бы и довольно долго езжу, но чтобы 100 минут, да в 2-х классах - первый раз, как не удивительно. Учитывая что за час гонки очень прилично устаю, даже думать не хотел, как-то будет сегодня.

Первый раз, он и есть первый раз. Перед гонкой много раз себе повторил что с соперниками до последних 20-ти минут не борюсь, только с собой. Знал бы я какой я сам себе серьёзный противник.

Радуют 3 момента: 1. Не убил машину окончательно, финишировал, да ещё и не последним. 2. Не смотря на массу ошибок, разворотов и вылетов никого не убил. 3. Особенно радостно, что не убил своего коллегу по команде, который сумел отлично среагировать на мой спин - сорри Алекс.

На старте ещё и поборолись не плохо. Но вот эта борьба и суета и выводит из равновесия. В общем надо понимать, что это марафон и таким гонщикам как я надо спокойно вкатываться и распределять силы на 100 минут.

А что касается сил - очень интересные наблюдения: 30 минут - полёт нормальный; 40 минут - смертельно устал; 45 минут - из-за этого окончательно угробил машину и поехал на пит чинить, менять, заливать; 70 минут - Ведь еду же ещё!; 85 минут - блин, отлично едется, готов ещё ехать и ехать; 100 минут - фух, финиш - рад ему, но силы ехать есть ещё, настроение отличное, машину чувствую прекрасно, только что-то руль какой-то лёгкий.

Как говорят в Шифте - "Ты сегодня повидаешь много нового" - это обо мне
Koss вне форума Ответить с цитированием