Тема: iRacing
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 10:59   #1953
TheDima48
25 WIN

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Ну не можешь так не можешь... что ж поделать...

Ясно! Т.е. все на сколько херово как я и подумал (надеялся вдруг это баг такой или фича, которую сделали только для халявщиков). Если честно нахожу слегка унизительным получить Лиц.D., но не получить доступа к D сериям. Т.е. это нужно снова задрачивать в роки сериях, чтобы наконец допустили в D гонки. Я хоть и располагаю свободным временем, но ехать еще около 10-ти гонок это для меня много. Что уж говорить о тех 20-ти, которые я уже проехал, чтобы стать D-шником. Да еще и бабло потом отваливать за каждую серию, в которой захочешь участвовать.
Вообщем чувствую пора снова бухать. Лето ведь, а я какой то херней занимаюсь...

Раньше гонки на легендах были для руки, а стрит стоки для класса D. Недавно эти классы поменяли местами, так как легенды управляются намного сложнее, чем стриты. Теперь руки класс - это стрит стоки, а легенды для D класса. Денег жалко? Можешь не платить за другие машины и трассы, а задрачивать всё те же, дефолтные... Получение классов осуществляется почти одинаково, для начала надо набрать "рейтинг безопасности" 4.00 или выше, а затем посмотреть в MPR, что надо сделать для получения класса. Будучи руки я набрал 4.00 сэфти и автоматом получил класс D, чтобы получить класс С мне пришлось так же набрать сэфти выше 4.00, затем стоял выбор, проехать 4 или более гонок на траках или 4 или более тайм триалов, я выбрал второе (так безопаснее), проехав 4 тайм триала я получил класс С.

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума   Ответить с цитированием