Показать сообщение отдельно
09.06.2009, 00:32   #14
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerva Посмотреть сообщение
Хотелось бы понять кто виноват в сегодняшней аварии. Я человек не опытный, но кодекс читал и для того что бы не повторять в будущем хочу разобраться.

1. Инцидент произошел со мной (D Guseff) и Гдюком на 9 круге. Пропустив в первом повороте Бат-Хеда, я стал возвращаться на свою траекторию и задел Глюка. Причем он был на полкорпуса сзади меня, а кодекс по этому вопросу гласит, что контакт на совести заднего.

К сожалению не смог загрузить сюда повтор, но прилагаю скрин последнего момента.

2. Хотелось бы выразить протест по поводу отсутствия инфы о возможности использовать сетап от инди. В последний момент потестить не удалось, так как сет был очень не стабилен и пришлось возвращаться на старый сет. Такие вещи, мужики, должны как-то объявляться и быть написанными в регламенте. Но на мой взгляд это необходимо запретить, дабы народ не путался. Я новичок, а у вас в лиге и так с количеством пилотов не очень, если еще и будет неуважительное отношение к нубам, то интереса гоняться не будет вообще. Кроме того сегодня вы из-за этого потеряли хорошего стабильного пилота. Сделайте выводы на будущее. (это все было без наезда - так в качестве инфы)

-----------
PS Кстати можно ли повторы резать на мелкие кусочки, научите пожалуйста, заранее спасибо!
не знаю что там по этому поводу гласит кодекс дословно, но тут определенно виноват ты.
Когда ты начинал маневр, глюк уже был внутри на полкорпуса.
Даже на роудах такой маневр нельзя проводить, не говоря у же об овалах, где есть такое понятие "держать ряд"
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием