Показать сообщение отдельно
25.07.2007, 15:27   #237
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Неубедительно,Дентон,ох,как неубедительно! Ты всё продолжаешь искать "чёрную кошку в тёмной комнате",а "её там и нет"(с) Выгоден - это ОДНО,а вот что-то делать для этого развала - совсем ДРУГОЕ.Более всего выгоден этот развал был Берни.Делал он для этого что-то или нет,я не знаю.Но, может, на него тогда спишем,а не на НАСКАР? Повторяю,владельцы команд,треков,гонщики были и в ИндиКаре и в НАСКАРе одновременно.Тот же Робби Гордон в одном сезоне гонялся и в НАСКАРе,и в ЧампКаре и в ИРЛе.Вот смотри,про рейтинги твои любимые.Они и так были выше у НАСКАРа.А зрители смотрели и НАСКАР и ЧампКар.И никто из них не говорил:"НАСКАР - это круто,а ЧампКар - говно!" Или наоборот.Смотрели и то и то.Но НАСКАР всё равно смотрело народа больше,что видно из тех же рейтингов.И вот,представь себе такую штуку,что в один прекрасный день накрываются пиздой все американские оупенвиллс.Ну,гипотетически так представь. И что? От этого у НАСКАРа рейтинги взлетят,что ли? Его и так СМОТ-РЕ-ЛИ и они останутся такими же! Ты думаешь,что в руководстве НАСКАР сидят мудаки и этого не понимают? Рейтинги могут повыситься только лишь за счёт привлечения НОВЫХ зрителей.А вот для этого НАСКАР делает много всего разного.И это правильно,чем разваливать и так неконкурентные оупенвиллс.Я,если честно,уже начинаю немножко утомляться... Если ты и этого не понимаешь,то тогда просто не судьба.Тогда тебе просто остаётся сидеть и ждать 2011 года.Удачи тебе в этом!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием