WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Touring Car Championship, Season 5

Ответ
11.10.2011, 00:01   #31
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

он только на диму фапает....ну еще иногда на кису...и на меня, только об этом никому не признается
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
11.10.2011, 00:03   #32
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
если в мод не впихнул, тогда что за сетап в моде?
Дефолтный. А разговор же идет о сетапах от Стаса.

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
Назар, я тоже в твой цитатник в подписи хочу.
Это надо суметь )))
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
11.10.2011, 00:05   #33
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
он только на диму фапает....ну еще иногда на кису...и на меня, только об этом никому не признается
Да это кагбы поднял только старые 2 цитаты, случайно на глаза попались... А из новых.. Так ты Слава уженеторт, что ж тебя копировать?
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
11.10.2011, 00:05   #34
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
он только на диму фапает....ну еще иногда на кису...и на меня, только об этом никому не признается

Не, я пару твоих цитат выписывал. Про троглодита помню долго смеялся )) Правда давно это было
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"

Последний раз редактировалось Stason4eG, 11.10.2011 в 00:09.
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
11.10.2011, 05:47   #35
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

о хоспаде, нас записывают....и вообще, раньше я был смешнее ... и безработнее))
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
11.10.2011, 13:09   #36
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

эй быстронахи бмвшные, поделитесь сетапом пожалуйста, а то тяжеловато что то, не помню рулить как, да еще и гайки крутить надо
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
11.10.2011, 13:58   #37
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Ничего супербыстрого. Подвеска помягче и крыло откручено.
Вложения
Тип файла: svm 1.svm (3.5 Кбайт, 4 просмотров)
Ruly вне форума Ответить с цитированием
11.10.2011, 23:42   #38
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

За первую гонку хочу принести извинения Диме Исаенко, заспинило меня под вашим давлением.
Во второй гонке произошло нечто невообразимое - когда на прогреве потерял крыло и стартовал - все по началу шло неплохо, однако после С-ок - сорвало задний мост, я ударился об Паромича, вроде никакого вреда ему не принеся и улетел в стену. Дальше самое интересное - Пойлов, проезжая МИМО меня НА ТРАССЕ (т.е. на асфальте) УДАРЯЕТСЯ обо-что невидимое, как об стену. При этом у меня ничего не лагало и пинг был нормальный, похоже дело в трассе, ибо я видел, как многие, остановившись на газоне после аварии, например, промелькивали то посередине дороги, то на том месте, где они остановились.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 00:16   #39
Sign-Painter
 
Аватар для Sign-Painter
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: г.Серов, Свердловской обл.
Сообщения: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
За первую гонку хочу принести извинения Диме Исаенко, заспинило меня под вашим давлением.
Во второй гонке произошло нечто невообразимое - когда на прогреве потерял крыло и стартовал - все по началу шло неплохо, однако после С-ок - сорвало задний мост, я ударился об Паромича, вроде никакого вреда ему не принеся и улетел в стену. Дальше самое интересное - Пойлов, проезжая МИМО меня НА ТРАССЕ (т.е. на асфальте) УДАРЯЕТСЯ обо-что невидимое, как об стену. При этом у меня ничего не лагало и пинг был нормальный, похоже дело в трассе, ибо я видел, как многие, остановившись на газоне после аварии, например, промелькивали то посередине дороги, то на том месте, где они остановились.

Я просто в а*уе был от такой телепортации. Да почему такая хрень постоянно, первая гонка как надо, вторая летит проста в тар тарары, всегда так и пожизни, что в грёбаных шкодах, что в этих долбанных WТСС . Просто ахрененное начало чемпа для меня как всегда Проезажл ровно между вами двоими, но у кого то всё таки был включен торрент видимо, в это время и меня как магнитом притянуло к нему, я за первые 800 метров успел насобирать всё что мог и побывать дважды в жопе
http://www.youtube.com/watch?v=An-Ybxz3hVI
__________________
THE DRIVE OF YOUR LIFE!
Oleg Poilov
Sign-Painter вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 00:16   #40
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
... Дальше самое интересное - Пойлов, проезжая МИМО меня НА ТРАССЕ (т.е. на асфальте) УДАРЯЕТСЯ обо-что невидимое, как об стену. При этом у меня ничего не лагало и пинг был нормальный, похоже дело в трассе, ибо я видел, как многие, остановившись на газоне после аварии, например, промелькивали то посередине дороги, то на том месте, где они остановились.

Да, я в Аква Минералли когда проезжал, то в воздухе зависла поперек трассы чья-то машина. Я ударился об нее, но слава богу ничего не повредил, но потерял 5 секунд.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 00:17   #41
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Первая гонка прошла на ура, после проблем с модом перед стартом гонки и провала квалы думал что и там не повезет. Но и плотненько поборолся с некоторыми пилотами (хоть меня все и обошли ))) ) и финишировал...
Но вот вторая!!! Просрал старт, в первом же повороте в не большой толкучке акурат мне перед носом вылетает Поилов, я в него ударяюсь - привет 17-ое место! Настроения нет, а если его нет я начинаю делать ошибки что собственно и последовало. Фигву туча вылетев, зажоп Смирнова (извени, не ожидал столь раннего торможения, я после этого хотел тебя пропустить, а ты в меня вьехал), потом крыша, еще вылеты... За 5 кругов до финиша из боксов выехал Костик и не сколько ошибок опять в следсвии чего пришлось пропустить и его (извени за столько поздние торможения, но поборолись весело)
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 00:18   #42
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

В последнее время у меня настоящий страх кого-либо обгонять на трассе. В результате получаеться все коряво и неуверенно
Извиняюсь перед Виктором (в который раз уже) что слегка поправил тебя в повороте в первой гонке. Еслиб не результат то гонки очень классные. Старты проиграл в обоих заездах хз че делать, а БМВ стартовали как из пушки! Интересно что я после первых 15 кругов на этой трассе уперся во время 1,54,5... и быстрее ехать больше не получалось... никак. Надо еще что-то подкрутить.
Поздравляю Руслана и Олега с победами, и всех с началом чемпионата!!!
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 00:29   #43
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

В этом чемпе мне, похоже, придется играть роль статиста, не больше. Скорости нету ни фига, так что цель на чемп - тупо доезжать до финиша и временами получать удовольствие от борьбы Может только из-за чужих сходов/аварий удастся набрать мало-мальски приличные очки. Надо было Мансурову брать в напарники кого-нибудь побыстрее, а то я только "тапку в пол и руль налево" умею А вообще спасибо за приглашение погоняться в WRTCC, рад что моё сотрудничество с Team X7 продолжается

Во второй гонке дважды вынес Паромича, за что прошу прощения. Оба раза старался пропустить вперед себя чтобы восстановить статус-кво.
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 00:29   #44
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Пацаны вообще ребята... первая гонка это пиздец какой то. Костя извини, чуть толкнул тебя((( Дофига ошибался, Леха еще под колеса периодически бросался... но последний круг порадовал)
Во второй гонке все вроде бы ничего, но по скорости мог бы и повыше забраться, только вот снова много ошибок было, ну и на финишной прямой Долгов дарит подиум хотя все гонку не мог его проехать)

Всех с началом чемпа!

Руля!!! Жарим!!!)))

P.S. За чат все получат "печеньки", расстроились, гонка испортилась, ну дак не порте ее другим БЛЕАТЬ!
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 00:30   #45
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Фуф, гонки массивные вышли ))

В первой стартовал с мыслею "фигасе", с седьмого на второе. Несколько кругов отличная тройная борьба была со Стасом и Олегом. Он, едва получив свободную трассу улетел, только пятки сверкали. Как только я пытался чуть поднажать, он тоже отрывался. Бросил это безнадежное дело, доехал за ним.

Вторую стартовал ну вообще никак и все равно был второй-третий пару поворотов спустя. Пока я ехал за Стасом, сзади подкатил Алексей и здорово, прям до Стаса подкатил )) Еще и Димка страшно зелено накатывал. Круг спустя Алексей убрался немножко, к сожалению.
И опять задница Стаса. Чуть погодя он ошибается, я, правда тоже там же ошибаюсь, но чуть поменьше )) Сложный поворот, я там осторожничал потом.
А, ну и шикана, время там тянется особенно долго ))
В общем, неплохо очков забрал. Вперед х3! ЗП рулез!
Ruly вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 00:40   #46
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

В первой гонке накосячил по самое не хочу, по моемому в всех поворотах ошибся, в итоге пришлось пробиваться с хвоста. Под конец отличная борьба была с Миненко, чистенько, аккуратненько. И на последнем круге все же вышел на 9 место.

Вторая гонка вроде началась неплохо, вышел на 8 место, но через пяток кругов началось странное, жопа начала гулять, в итоге разбил передний бампер. Решил ехать без него, но пара кругов показала что без бампера машина вообще отказывается поворачивать. Поехал на пит. После пита выехал за Назарием. Догнал, пенделя дал , он и полетел . Боролись с ним на протяжении 5 кругов, (в итоге догнали да же Хендрикса с Миненко), и на последнем круге я все же обошел Назария .
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 00:42   #47
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Хорошо для меня сложились две гонки. В квалификации я немного потерял во времени, но смог показать вполне хороший результат - второе место.
Старт первой гонки сложился для меня не очень хорошо, была пробуксовка. Впрочем на будущие позиции это не повлияло, так как более быстрые пилоты шли быстрее меня. В первой половине гонки я ехал на 4 месте. В Аква Минерале поперек трассы оказалась чья-то машина, я задел ее, но ничего не повредил. После этого инциндента я переместился на 3 место. Позади меня наганял Александр Симонов. Мне надо было как можно быстрее ехать в темпе. Практически я это сделал. На последнем круге наш отрыв был приблизительно 1,5 секунды. Терял я в некоторых местах, но смог удержать позицию и финишировал на 3 месте, на подиуме. Чему остался очень доволен.

Старт второй гонки прошел лучше, чем первый. Главное было следить за соперниками, чтобы не получить неожиданных ударов со стороны других гонщиков. С этим прошло всё хорошо. Я спокойно мог ехать на 6 месте, так как не пришлось ставить высоких целей из-за настроек на гонку. Но пришлось атаковать в дальнейшем. Догнал я Виктора Зола, и на протяжении нескольких кругов мы ехали в одной секунде. Сначала я после выхода из Варианте Альта, приближаясь к Ривазза, обогнал его. Но ошибся на торможении и вновь уступил позицию. Затем был еще один обгон, после которого вновь я ошибся в Ривазза. Но на третий раз всё прошло гораздо лучше и я начал отрываться.
Я продолжал ехать на 5 месте, как только позади меня начал догонять Александр Симонов. До финиша оставилось не так много кругов, но по скорости я не смог удержать 5 строчку и перед первым поворотом уступил место, заняв вновь 6 позицию.
До финиша так и добрались в 1,5 секунде. Так что, делая вывод, можно сказать что две гонки прошли хорошо.

Последний раз редактировалось eseliv88, 12.10.2011 в 00:47.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 00:44   #48
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krematorium Посмотреть сообщение
(в итоге догнали да же Хендрикса с Миненко)

Да не Хендрикс я, а Хендрик А вообще последний круг классный получился. Миненко что-то замедлился в Т1, я его и обогнал. А он в свою очередь догнал меня в конце - еле удержал в последних поворотах, думал он меня в самом последнем повороте пройдет, как Дима в первой гонке.
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 00:47   #49
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hendrick Посмотреть сообщение
Да не Хендрикс я, а Хендрик

Сорь, наверное ассоциации с Джимми Хендриксом .
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 00:49   #50
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krematorium Посмотреть сообщение
Сорь, наверное ассоциации с Джимми Хендриксом .

Да я так и понял Но правильная ассоциация должна быть с Риком Хендриком
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 00:52   #51
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hendrick Посмотреть сообщение
Да я так и понял Но правильная ассоциация должна быть с Риком Хендриком

Будем знать
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 00:54   #52
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hendrick Посмотреть сообщение
Да я так и понял Но правильная ассоциация должна быть с Риком Хендриком
Все равно если б не я Костя Вас двоих обошол бы ))))
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 00:56   #53
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Да, совсем забыл... Спасибо всем кто сегодня был, приятно черт побери
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 01:00   #54
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krematorium Посмотреть сообщение
Под конец отличная борьба была с Миненко, чистенько, аккуратненько.
..и напряженньнько ))
Костя,а ты на автосиме,часом в GTR2 на Жилетах не учавствовал?
Имола ..чего-то де-жавю у меня))

Кста,мы с тобой в одной команде
Endy вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 01:03   #55
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hendrick Посмотреть сообщение
Миненко что-то замедлился в Т1, я его и обогнал.
Я не замедлился,я лоханулся ..ну и замедлился,конечно )

Думал финишЪ уже
Endy вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 01:20   #56
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Ох, ну и гоночки! Как и в прошлых сезонах БМВ рвет на старте. Честно, не думал, что так легко выйду в лидеры в обеих гонках! Но тем что-то совсем был не торт, ибо после работы без наката сложновато. Осторожничал много...

В 1-й гонке Пойлов не давал повода расслабиться и уже был готов меня обогнать, но я сам все подарил. Перестарался с "оставлением места" и поймал толстый конус, пропусти заодно и Руслана... Тут намечалась интересная борьба с ним, но вот незадача, в Аква Минерале моя машина подлетела на 5 метров ввех, столкнулась ТАМ с Константином П. и потом я упал, пропустив еще и Егора, который также в Костю попал... Не повезло, настроение упало, темп упал, все плохо...

Во 2-й гонке все выглядело куда лучше и оптимистичнее, но как только Сим в Тимспике че-нить рассказывает, сразу ошибаюсь, так и ошибся в аква минерале... Благо, Долгов не успел навязать борьбу. Тимспик зло! Но веселое Зло! )

В целом, очень понравилось! БМВ живенькая, баланс вроде норм. Крузы пока сливают немного, хотя под конец Дима шел неплохо.

П.С. Олег или другие желающие получить рестарт, если вас замели или еще что-то случилось. Нет смысла просить рестарт, если убилось 1-2 человека, его НЕ будет! Будет, если убьется или лаганет половина участников...
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 08:27   #57
Sign-Painter
 
Аватар для Sign-Painter
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: г.Серов, Свердловской обл.
Сообщения: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Ох, ну и гоночки! Как и в прошлых сезонах БМВ рвет на старте. Честно, не думал, что так легко выйду в лидеры в обеих гонках! Но тем что-то совсем был не торт, ибо после работы без наката сложновато. Осторожничал много...

В 1-й гонке Пойлов не давал повода расслабиться и уже был готов меня обогнать, но я сам все подарил. Перестарался с "оставлением места" и поймал толстый конус, пропусти заодно и Руслана... Тут намечалась интересная борьба с ним, но вот незадача, в Аква Минерале моя машина подлетела на 5 метров ввех, столкнулась ТАМ с Константином П. и потом я упал, пропустив еще и Егора, который также в Костю попал... Не повезло, настроение упало, темп упал, все плохо...

Во 2-й гонке все выглядело куда лучше и оптимистичнее, но как только Сим в Тимспике че-нить рассказывает, сразу ошибаюсь, так и ошибся в аква минерале... Благо, Долгов не успел навязать борьбу. Тимспик зло! Но веселое Зло! )

В целом, очень понравилось! БМВ живенькая, баланс вроде норм. Крузы пока сливают немного, хотя под конец Дима шел неплохо.

П.С. Олег или другие желающие получить рестарт, если вас замели или еще что-то случилось. Нет смысла просить рестарт, если убилось 1-2 человека, его НЕ будет! Будет, если убьется или лаганет половина участников...

У вас ещё и тимспик, а как же запрет на использование чатов против лагов? А я так пишу как предлог, если за первый круг наберется много таких, то можно было и рестартануть.
__________________
THE DRIVE OF YOUR LIFE!
Oleg Poilov
Sign-Painter вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 09:13   #58
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sign-Painter Посмотреть сообщение

У вас ещё и тимспик, а как же запрет на использование чатов против лагов?

не переварил
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
12.10.2011, 09:53   #59
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sign-Painter Посмотреть сообщение

У вас ещё и тимспик, а как же запрет на использование чатов против лагов? А я так пишу как предлог, если за первый круг наберется много таких, то можно было и рестартануть.
с текущими скоростями инета - хоть уболтайся в тимспике, ничего не будет.
висящие в воздухе и появляющиеся из ниоткуда машины обусловлены глюком трассы.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено