WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 6

Ответ
07.10.2014, 23:20   #91
acc
 
Аватар для acc
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 257
По умолчанию

предлагаю доезжать но с сохранением позиций, логи ж вроде как есть ...
acc вне форума Ответить с цитированием
07.10.2014, 23:22   #92
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SK] Посмотреть сообщение
А Серега Походня редиска — толкнул-таки в С-ках, после чего решив второй раз не нарываться я его спокойно пропустил )))

Я там лавировал, лавировал,но все равно тебя догнал. Кругом раньше быстрее шли в том же месте. Вот и ткнул Извини
bean вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 00:41   #93
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Простите за отвалившийся сервак(( Инет пропал во всем дома(
Макс и Саня сегодня сделали мою гонку, точнее последние 10 кругов. Особенно круто проехали первый сектор на двух последних кругах с Погореловым... очко сжалось дико))))
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 00:44   #94
eMotionlal
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Татарстан, Бавлы
Сообщения: 52
По умолчанию

Еб*ный пиздец... обидно до жути , 4 часа за этой трассой просидел сегодня, Через силу, ищя каждые доли секунды, весь на нервах и так все по гонке хорошо сложилось что с 5-4 места в общем поднялся на второе, даже на бампер сел Данилову... Но нет... торможение перед последней шиканой, Данилов тормозит видимо заранее, и я догоняю его, теряя сплиттер... Ладно на скоростной трассе, но тут же сузука, сразу +3 сек с круга, решаю что скорость у меня есть, меняю сплиттер, каким то образом выключил лимитатор и на тебе проезд по питлейну, как итог всю гонку гнал как мог, стиснув зубы , ибо был в гневе просто на самого себя, в конце за минут 7 до финиша, уже подбирался к 13 месту, ну и в т1 вылетаю... Догнал прошедшего меня Алисова обратно, догоняем снова 13 место, Алисов его проходит, а я не успеваю, ну и бок о бок я вылетаю снова в т1... Хотел уже выходить, но каким то образом за оставшиеся пару кругов сократил разрыв и на последнем круге выцарапал -3 секунды и в конце второго сектора обошел таки...
Нет слов, никто не подскажет как бороться с проклятиями, порчами и черными полосами ?
Скин другой нарисовать можно ?
eMotionlal вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 00:45   #95
ALEX[18RUS]
 
Аватар для ALEX[18RUS]
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 36
По умолчанию

Мда... столько рестартов, и на основном потерять сплиттер... Показалось, что машины впереди уже рванули в гонку, а они всего лишь поплотнее сформироваться решили, не успел за их торможением и все, гонка можно сказать закончена. Обидно, ведь по темпу был близко к топ-3...
ALEX[18RUS] вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 00:46   #96
jrv
Юрьев Александр
 
Аватар для jrv
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 76
По умолчанию

В конце прогревочного круга устроили "волны" и отбил сплиттер. Первая гонка была лучше, вторая - мучение
__________________
Юрьев Александр
jrv вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 00:54   #97
Maks_97Ua
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: https://t.me/pump_upp
Сообщения: 202
По умолчанию

В сей раз удалось завоевать поул-позицию, чему я был очень удивлён, т.к мой темп был чутка пониже темпа Данилова. Но как обычно, я буду не я, если не начну фейлить )) Никогда не любил первый поворот в Сузуке, всё из-за того самого гравия, именно. В этот раз и здесь не повезло, вроде и успел затормозить, но все равно каким-то образом вылетел за пределы трассы. На этом моя лажа не закончилась, на втором секторе в скоростном правом повело машину, я оттормаживаюсь, ловлю машину и на ходу в меня влетает Погорелов, очень неприятный момент вышел, извиняюсь. Дальше ситуация стабилизировалась и пытался максимально сконцентрироваться на гонке. Так и добрался до 12 места, пока... пока не произошёл connection lost...


На рестарте надо было отыгрываться за провалившийся старт в первой гонке, что не совсем то и получилось. То чувство, когда знаешь что быстрее соперника, а не можешь его пройти
Пободавшись, потолкавшись с ребятами, удалось вырваться на 4-ую строчку, но ненадолго. Вскоре опять ошибаюсь, пропускаю Рому, нас объезжают пол пелетона, мы откатываемся на 10 места )) Последние круги были просто эталоном чистой и слегка контактной борьбы, давненько я так не ездил. Спасибо вам ребята, вы лучшие! Пускай и 7 место в итоговом протоколе, но гонка просто супер!

Последний раз редактировалось Maks_97Ua, 08.10.2014 в 00:56.
Maks_97Ua вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 00:55   #98
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eMotionlal Посмотреть сообщение
Еб*ный пиздец... обидно до жути , 4 часа за этой трассой просидел сегодня, Через силу, ищя каждые доли секунды, весь на нервах и так все по гонке хорошо сложилось что с 5-4 места в общем поднялся на второе, даже на бампер сел Данилову... Но нет... торможение перед последней шиканой, Данилов тормозит видимо заранее, и я догоняю его, теряя сплиттер... Ладно на скоростной трассе, но тут же сузука, сразу +3 сек с круга, решаю что скорость у меня есть, меняю сплиттер, каким то образом выключил лимитатор и на тебе проезд по питлейну, как итог всю гонку гнал как мог, стиснув зубы , ибо был в гневе просто на самого себя, в конце за минут 7 до финиша, уже подбирался к 13 месту, ну и в т1 вылетаю... Догнал прошедшего меня Алисова обратно, догоняем снова 13 место, Алисов его проходит, а я не успеваю, ну и бок о бок я вылетаю снова в т1... Хотел уже выходить, но каким то образом за оставшиеся пару кругов сократил разрыв и на последнем круге выцарапал -3 секунды и в конце второго сектора обошел таки...
Нет слов, никто не подскажет как бороться с проклятиями, порчами и черными полосами ?
Скин другой нарисовать можно ?

Можно нарисовать - поменяю.
Я тебе внешку там оставил, но ты решил влететь в бампер мой - место у тебя было. У меня в принципе в некоторых местах были проблемы, вон Дима Букша, думаю знает Последние 2 поворота в эсках, 2й дэгнер и торможение перед шиканой. Зная это и зная, что перед шиканой могут догнать - оставлял внешку и Диме и Данилу.

Конечно, 1я гонка была бы поинтереснее. После рестарта решил не рисковать и поехал также на медиуме, но Дима взял, видимо, софт и уехал. Думаю и в 1й гонке ты б меня-таки прошел. Но и другой Дима держал в напряжении, в общем было все равно интересно, начинаю понимать ламбу. Торможения надо подтянуть

Дима, гратс! Не зря на тестах пробовал за мной ездить - пригодилось
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 00:59   #99
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Логи и повторы загрузил на МедиаОгонь!
Резы готовы, по очкам борьба очень плотная
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 01:01   #100
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maks_97Ua Посмотреть сообщение
В сей раз удалось завоевать поул-позицию, чему я был очень удивлён, т.к мой темп был чутка пониже темпа Данилова. Но как обычно, я буду не я, если не начну фейлить )) Никогда не любил первый поворот в Сузуке, всё из-за того самого гравия, именно. В этот раз и здесь не повезло, вроде и успел затормозить, но все равно каким-то образом вылетел за пределы трассы. На этом моя лажа не закончилась, на втором секторе в скоростном правом повело машину, я оттормаживаюсь, ловлю машину и на ходу в меня влетает Погорелов, очень неприятный момент вышел, извиняюсь. Дальше ситуация стабилизировалась и пытался максимально сконцентрироваться на гонке. Так и добрался до 12 места, пока... пока не произошёл connection lost...


На рестарте надо было отыгрываться за провалившийся старт в первой гонке, что не совсем то и получилось. То чувство, когда знаешь что быстрее соперника, а не можешь его пройти
Пободавшись, потолкавшись с ребятами, удалось вырваться на 4-ую строчку, но ненадолго. Вскоре опять ошибаюсь, пропускаю Рому, нас объезжают пол пелетона, мы откатываемся на 10 места )) Последние круги были просто эталоном чистой и слегка контактной борьбы, давненько я так не ездил. Спасибо вам ребята, вы лучшие! Пускай и 7 место в итоговом протоколе, но гонка просто супер!

Я на поул надеялся, но когда ты проехал 54.185, я понял, что буду 2м, т.к. сколько я не ездил - 54.199 я улучшить не мог Хотя странно - в гонке на 3м секторе на торможении меня все догоняли, но в квале, например, 3й сектор лучший именно у меня. Видимо, благодаря выходу из поворота... хз

Кстати, жаль, что некоторых личностей не было
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 01:10   #101
h_l
 
Аватар для h_l
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 13
По умолчанию

Перед стартом побаивался Сузуки, но все прошло неплохо, жаль в силу специфики трассы так и не смог обогнать Алексея Кононова в последней трети гонки, но паровозик у нас был неплохой
Спасибо за борьбу, поздравляю призеров!
Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Резы готовы, по очкам борьба очень плотная
Круто: четыре первых места - четыре разных машины
h_l вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 01:14   #102
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h_l Посмотреть сообщение
Перед стартом побаивался Сузуки, но все прошло неплохо, жаль в силу специфики трассы так и не смог обогнать Алексея Кононова в последней трети гонки, но паровозик у нас был неплохой
Спасибо за борьбу, поздравляю призеров!

Круто: четыре первых места - четыре разных машины

Так и должно быть

неофициальный зачет марок:

171 Corvette C6R
128 Lamborghini Murcielago
114 Aston Martin DBR9
113 Saleen S7R
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 01:16   #103
Maladoj
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщения: 36
По умолчанию

...Жаль...
Maladoj вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 01:25   #104
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

я победил?
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 02:22   #105
acc
 
Аватар для acc
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 257
По умолчанию

неплохо прокатились, хотя без рестарта было бы интересней, во первых посмотреть кто в каком состоянии был бы на финише. Полтора часа этой пачки поворотов думаю было бы туго, ну и + питы итд итп.
На рестарте, не увидел ориентир перед Ложкой, ошибся с торможением, ну или мне так показалось... в любом случае решил не рисковать и ехать мимо, что бы не догнать Стаса. Пропустил Данила, но как то даже не расстроился, почему то был уверен что закончится все в мою пользу. Кажется даже озвучил в тс. Через круг прогноз сбывается, Данил догоняет Стаса на торможении в шыкане. Мало того что у Стаса там трудности с торможением так еще и Даниил явно завтыкал с точкой. Вобшм к сожалению, не удивил, не хватает ему опыта или терпения для плотной езды. Тут же пытаюсь объехать по внешке, мне места не оставил ... матюкнулся, но еду дальше а Даниил чет не поехал в боксы. Странно, думаю, после такого залета верняк что то отлетело. Так и есть, Даниил летит мимо кассы в первом, потому что сплитера нет. Дальше начал отрываться, софттому способствовал, хотя пере рестартом сомневался на чем ехать и так и не понял на чем выехал пока не глянул настройки уже где то после всех обгонов.
Вообшм все круто но огорчает пилотаж некоторых товарищей. Все же не туринг, давайте как то почище ездить. Тут в ТС уже некоторых так просклоняли ... сапожник покраснел бы, услышав эти маты))
acc вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 02:38   #106
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acc Посмотреть сообщение
неплохо прокатились, хотя без рестарта было бы интересней, во первых посмотреть кто в каком состоянии был бы на финише. Полтора часа этой пачки поворотов думаю было бы туго, ну и + питы итд итп.
На рестарте, не увидел ориентир перед Ложкой, ошибся с торможением, ну или мне так показалось... в любом случае решил не рисковать и ехать мимо, что бы не догнать Стаса. Пропустил Данила, но как то даже не расстроился, почему то был уверен что закончится все в мою пользу. Кажется даже озвучил в тс. Через круг прогноз сбывается, Данил догоняет Стаса на торможении в шыкане. Мало того что у Стаса там трудности с торможением так еще и Даниил явно завтыкал с точкой. Вобшм к сожалению, не удивил, не хватает ему опыта или терпения для плотной езды. Тут же пытаюсь объехать по внешке, мне места не оставил ... матюкнулся, но еду дальше а Даниил чет не поехал в боксы. Странно, думаю, после такого залета верняк что то отлетело. Так и есть, Даниил летит мимо кассы в первом, потому что сплитера нет. Дальше начал отрываться, софттому способствовал, хотя пере рестартом сомневался на чем ехать и так и не понял на чем выехал пока не глянул настройки уже где то после всех обгонов.
Вообшм все круто но огорчает пилотаж некоторых товарищей. Все же не туринг, давайте как то почище ездить. Тут в ТС уже некоторых так просклоняли ... сапожник покраснел бы, услышав эти маты))

Вот он софт... Ну да, я не угадал, решил просто не рисковать, тем более на софте этот сет скользил, да и по моим расчетам софт держал до прокола кругов 28, а учитывая вероятную борьбу за лидерство - и того меньше.

Да, почему я так херово тормозил - я так и не понял. И 2й Дегнер я не понял. Все время там ты в меня упирался. Но все-таки выходы решали - подобраться ты не мог. Блин, жаль, конечно, что рестарт был Но Дим, ты молодец - приятно с тобой гонять, аккуратно на хвосте висишь
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 02:56   #107
acc
 
Аватар для acc
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 257
По умолчанию

Было пару вариантов на первых трех кругах но я просто не хотел рисковал на старте гонки ... тоесть, хотелось конечно попробовать что то из того что на тестах проворачивал, но решил что пока едем так а там дальше, если что, устрою тебе Кобаяши))
К разговору о чистоте я наверно просто эстет по части обгонов. Мне интересен не столко результат как процесс) Нырнуть можно было бы уже на первом\втором торможении в шпильке, кажется один раз я даже показал и ты на сколько я понял, перестраховывался оставлял место. Но с такого расстояния это выглядело бы как бабулька в троллейбусе проталкивающаяся к свободному месту)

Последний раз редактировалось acc, 08.10.2014 в 03:00.
acc вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 03:11   #108
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acc Посмотреть сообщение
Было пару вариантов на первых трех кругах но я просто не хотел рисковал на старте гонки ... тоесть, хотелось конечно попробовать что то из того что на тестах проворачивал, но решил что пока едем так а там дальше, если что, устрою тебе Кобаяши))
К разговору о чистоте я наверно просто эстет по части обгонов. Мне интересен не столко результат как процесс) Нырнуть можно было бы уже на первом\втором торможении в шпильке, кажется один раз я даже показал и ты на сколько я понял, перестраховывался оставлял место. Но с такого расстояния это выглядело бы как бабулька в троллейбусе проталкивающаяся к свободному месту)

Вот да, есть такое Ну плюс тут нырять опасно - много торможений по дуге... Я когда вижу, стараюсь, естественно оставить достаточно места. Иногда просто от греха подальше, тем более, что часто можно эффективно перекрестить, если кто-то ныряет как ниндзя Думаю и надеюсь, в Дайтоне будет шикарно!

И это, парни - не забывам писать о своих моментах, чтоб обзорчик попроще было делать, хотя тут только половина гонки - многое, наверное, сам увижу
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 09:54   #109
SimRacer
 
Аватар для SimRacer
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Кирово-Чепецк
Сообщения: 123
По умолчанию

У меня гонка не задалась с самого начала... без всякой причины вылет в шпильке на торможении, удар об стену и все... морда машины идет мимо поворотов. Заехал на 2 круге в боксы, отремонтировался и поехал просто свою гонку. Руки конечно опустились поначалу, но я не мог бросить, потому что привык бороться до конца. Да и Сергея Конорева подводить не хочется. В общем выехал из боксов в полукруге отставания от всех. Как ни странно, до момента CONNECTION LOST я смог отыграть 20 секунд от последнего. Появился интерес - смогу ли к концу гонки обогнать.
И тут вдруг я вижу, что я не вижу никого на таймлайне! Я еду один на трассе и тут CONNECTION LOST. Расстроился, подумал что это у меня интернет залагал. Неспеша вышел из игры, зашел на форум, написал пару слов в коммент и фигак - вижу народ повалил на форум. ПейсКар меня спас! Он вернул меня в пелетон.
Поставили меня на 14 место, что было уже приятно! Вроде даже на 12 место прорвался за счет ошибок других... и тут жена ложится спать, выключает свет и пизнец. Ребят, я не думал, что освещение в комнате так влияет на восприятие трассы. Вижу только яркий монитор и вокруг чернота. Такое ощущение, что я потерял все ориентиры на торможения. Повороты проходить начал черти знает как. Словно трасса стала новая. Так последние 20 минут привыкал, меня все кто мог - обогнали. В итоге привык прикатался к последним кругам и поставил свой лучший круг на последнем круге. Парадокс )
Прошу прощения у Данила Давлетшина (извиняюсь если не правильно написал) за то, что мешался на трассе в конце гонки. Ты был реально быстрее, было не красиво тебя не пропускать. Просто если без боя отдавать каждую позицию, то никогда не научусь ездить и бороться. Когда ты мне начал мигать фарами, я уже подвинулся в сторону, понимая, что я тебя разозлил.
Пара моментов со мной веселых была (когда меня обгоняли), вечером скину отсечки.
P.s.: спасибо всем за возможность гоняться с вами! Понял, что на 1 секторе я терял нереально много. Не могу я так повороты проходить, как вы. Да и тормозить так поздно тоже.
__________________
Руководитель Веб-студии DeCo
Руководитель чемпионата по ралли WRC2010
Руководитель чемпионата по ралли CMR2005
SimRacer вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 12:24   #110
[SK]
 
Аватар для [SK]
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщения: 162
По умолчанию

у меня все почти точь-в-точь как в первой гонке
хорошая квалификация — почти на максимум собрал сектора на круге... 11 место, конечно, непривычно при хорошем круге, но жизнь такая пошла )))
хорошая борьба в начале гонки, даже пару позиций отыграл за счет вылетов других
не торопясь еду, экономлю резину
потом меня Походня выбивает и с 9 или 10 места на 14
начинается борьба с Лехой Кононовым
тот жук в квале мне проиграл почти 2 секунды, а в гонке херачил со мной в одном темпе — опыт и мастерство Лехи не подвергаются сомнению!
потом дисконнект
после рестарта опять потихоньку поехал, чтоб не убить резину раньше времени за Лехой
потом кто-то там ошибся, Леха его обошел, я начал атаковать и ошибся на ровном месте -- на входе в ложку разворот ((((( обидная ошибка пипец...
подрасстоился и еще пара-тройка помарок на 4-5 секунд в течение последующих 3-4 кругов... но решил стиснуть зубы, собраться и ехать дальше!
в итоге откатился опять и уже оказалось, что по темпу не догоняю никого, иду вровень
так и вышло, что Леха доехал до 5 места, а я только 11 )) если бы не разворот и последующая борьба сзади, то был бы где-то там, но все равно темп откровенно слабый в гонках у меня...
[SK] вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 12:53   #111
ALEX[18RUS]
 
Аватар для ALEX[18RUS]
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acc Посмотреть сообщение
Тут в ТС уже некоторых так просклоняли ... сапожник покраснел бы, услышав эти маты))
И сейчас каждый, кого в ТС не было, сидит и думает, а не про него ли это
ALEX[18RUS] вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 13:01   #112
Maladoj
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщения: 36
По умолчанию

Не нервничай это не про тебя, единственное что жаль что ты в меня въехал, из-за того что лидер почему-то решил на рестарте всех подержать подольше
Maladoj вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 13:24   #113
SimRacer
 
Аватар для SimRacer
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Кирово-Чепецк
Сообщения: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX[18RUS] Посмотреть сообщение
И сейчас каждый, кого в ТС не было, сидит и думает, а не про него ли это

Не, точно не про меня. Я обе гонки фактически 1 ехал. Только в конце меня там обогнали, и то без проблем.
__________________
Руководитель Веб-студии DeCo
Руководитель чемпионата по ралли WRC2010
Руководитель чемпионата по ралли CMR2005
SimRacer вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 13:49   #114
AlesiF1
 
Аватар для AlesiF1
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SK] Посмотреть сообщение
тот жук в квале мне проиграл почти 2 секунды, а в гонке херачил со мной в одном темпе — опыт и мастерство Лехи не подвергаются сомнению!


Серёг, ну какое мастерство, в двух секундах от лидеров. Я просто днём надумал как поменять сетап, но пришёл прямо на квалу, в итоге тестить пришлось непосредственно в ней, к своему удивлению я ещё и не последний оказался.

После годичного пропуска думал спокойно проехать первый ГП, но в итоге обе части провёл в обороне от более быстрых парней, Сергею и Владимиру спасибо за корректную борьбу. Смотря повтор первого этапа честно скажу очень удивлялся как так можно в последнем повороте последнего круга улететь, помоему это Сергей Походня был, в итоге практически повторил его манёвр, но Владимир меня пощадил и спас от позора.
AlesiF1 вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 13:59   #115
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maladoj Посмотреть сообщение
Не нервничай это не про тебя, единственное что жаль что ты в меня въехал, из-за того что лидер почему-то решил на рестарте всех подержать подольше

Из регламента:
Цитата:
...после чего лидер задает старт в любой момент от последнего поворота до линии старт-финиш!

если мне не изменяет память - я ехал шикану и после нее 75-80, пока не начал разгон. Я так подозреваю, это претензия ко мне
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 16:54   #116
Maladoj
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщения: 36
По умолчанию

Это ж не старт гонки, а фактически рестарт. Имхо в аварии на рестарте виноваты все, и я в том числе.
Maladoj вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 16:57   #117
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maladoj Посмотреть сообщение
Это ж не старт гонки, а фактически рестарт. Имхо в аварии на рестарте виноваты все, и я в том числе.

я не виноват
Я виноват только в необходимости такого рестарта
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 17:10   #118
eMotionlal
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Татарстан, Бавлы
Сообщения: 52
По умолчанию

Дим, мне больше терпеливости не хватает ибо все время пытаюсь быстрее быстрее быстрее делать, а получается что 4 гонку подряд на этом моде загубил себе... Просто на след этапе постараюсь получать удовольствие ) И не ДаниИл, а Данил
eMotionlal вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 17:10   #119
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maladoj Посмотреть сообщение
Это ж не старт гонки, а фактически рестарт. Имхо в аварии на рестарте виноваты все, и я в том числе.

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
я не виноват
Я виноват только в необходимости такого рестарта

Ну фактически рестартов в таком формате мы никогда не делали, поэтому стартовали как обычно. В общем, да, все было скомкано, виноват Дима И.

Просто обычно после падений сервера все шли спать
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
08.10.2014, 17:47   #120
Maladoj
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщения: 36
По умолчанию

Ото надо было и вчера идти)))))
На самом деле , чемп великолепный, давно такого кайфа от гонок не было, радует конкуренция. Ну и для себя лично вывод, 20 кругов за час до гонки на такой трассе все же мало. Ну и надеюсь контактов во Флориде будет поменьше.
П.С. Макс за года 3и как минимум не выносили меня)))))
Maladoj вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено