WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 1

Закрытая тема
18.04.2008, 16:07   #31
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

В общем такие дела...

6 круг - Инциндент между Бабакаевым и Сафроновым. Пока я промолчу по этому моменту. Посоветуюсь в ближайшее время с другим администратором и скужу решение.

7круг - Кирилл Коломиец. Тут конечно была жесть....
3 балла - действие повлёкшее лёгкую аварию с другим участником гонки. росто, феррари грамотно перекрыла траекторию, не дав возможности перекрестить траекторию, а астон оказался к этому не готов, в чем и виноват (Инциндент с Александром)
+5 баллов - Действие повлёкшее аварию с несколькими участниками
+4 балла - создание помехи при выезде с прилигающей к трассе территории.
Итог 11 штрафных баллов! На следующий этап Кирилл Коломиец получает Старт с последней позиции на следующем этапе

46круг - Алексей Долгов, очень грубо выезжал на трассу. Едва не закончил гонку для Руслана. Тебе повезло что Руслан остановился в несольких сантиметрах от стены из покрышек.... а так было бы более суровое наказание.

4 балла - создание помехи при выезде с прилигающей к трассе территории.
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!

Последний раз редактировалось Az0t, 20.04.2008 в 02:47.
Az0t вне форума
18.04.2008, 16:46   #32
Schumi
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
В общем такие дела...

7круг - Кирилл Коломиец. Тут конечно была жесть....
3 балла - действие повлёкшее тяжёлую аварию с другим участником гонки (Инциндент с Александром)
+5 баллов - Действие повлёкшее аварию с несколькими участниками
+4 балла - создание помехи при выезде с прилигающей к трассе территории.
Итог 12 штрафных баллов! На следующий этап Кирилл Коломиец получает DQ


Может не стоит уж так всё плюсовать. Конечно он виноват, но мне кажется что будет не совсем справедлиго если он из-за одного манёвра пропустит следующий этап. В конце концов злого умысла у него не было, просто машина после лёгкого контакта с Александром не захотела повернуть так как захотел гонщик...
В остальном полностью согласен
__________________
Ruslan Zimin
Schumi вне форума
18.04.2008, 16:50   #33
Aleksey Petrovsky
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 911
По умолчанию

Ууу, давайте Кириллу условный штраф дадим, все таки Спа следующая и он очень корректен был обычно, правда повторов не видел, сори если че.
Aleksey Petrovsky вне форума
18.04.2008, 17:14   #34
Schumi
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 116
По умолчанию

Да всё таки он чистосердечно признал вину...
__________________
Ruslan Zimin
Schumi вне форума
18.04.2008, 18:04   #35
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
В общем такие дела...


46круг - Алексей Долгов, очень грубо выезжал на трассу. Едва не закончил гонку для Руслана. Тебе повезло что Руслан остановился в несольких сантиметрах от стены из покрышек.... а так было бы более суровое наказание.

4 балла - создание помехи при выезде с прилигающей к трассе территории.

Так! Но протеста со стороны Зимина Руслана не было
У нас ведь рассматриваються инциденты тока после подачи протеста.
9.9. Все инцинденты и срезки будут расматриваться только по подаче протестов в форуме. Исключением являются крупные завалы на первых кругах.

А на трассу так коряво я выехал потомучто сломал подвеску и меня понесло в сторону. Обычно я соображаю как надо выезжать на трассу.
НЕСПРАВЕДЛИВО!
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь

Последний раз редактировалось Kruzo, 18.04.2008 в 18:08.
Kruzo вне форума
18.04.2008, 18:13   #36
Schumi
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
Так! Но протеста со стороны Зимина Руслана не было
А что тогда это:
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
46 круг. Тоже возврощение с обочины на трассу но в исполнении Алексея Долгова. Тут я вообще не понял зачем спецом пересекать всю проезжию часть, медлено выезжая на траекторию!!! Не ужеле так хотелось отстоять место? В тот момент я подумал что гонка для меня закончена, но мне опять повезло что я не влетел в отбойники, а в полуметре от них крутился...
ЧТО БЫ ТЕБЕ БЫЛО ПОНЯТНЕЕ Я НАПИШУ ЧТО ЭТО ПРОТЕСТ!!!
__________________
Ruslan Zimin

Последний раз редактировалось Schumi, 18.04.2008 в 18:36.
Schumi вне форума
18.04.2008, 18:18   #37
Schumi
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
А на трассу так коряво я выехал потомучто сломал подвеску и меня понесло в сторону. Обычно я соображаю как надо выезжать на трассу.
НЕСПРАВЕДЛИВО!
Не говори ерунды. если тебя и вело на право то не сильно. Видно же из повтора что ты руль держал на пару градусов левее (или у тебя руль заклинело и налево больше не поварачивался ) + ты постоянно газовал (если что мог бы притормозить и ничего бы не было )
__________________
Ruslan Zimin
Schumi вне форума
18.04.2008, 19:13   #38
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Апс! сорри не заметил
но машину вело неподецки. по траве она ехала прямо, а как только выскочил на асфальт, тут же понесло вправо. ты просто оказался не в то время не в том месте
да ладно пинальти принимаеться. вопрос закрыт!
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума
18.04.2008, 19:43   #39
Schumi
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
ты просто оказался не в то время не в том месте
да ладно пинальти принимаеться. вопрос закрыт!
Ну извини. Максим Ярчук на 35 круге наверное тоже оказался не в то время не в том месте
__________________
Ruslan Zimin
Schumi вне форума
18.04.2008, 22:05   #40
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
но машину вело неподецки. по траве она ехала прямо, а как только выскочил на асфальт, тут же понесло вправо. ты просто оказался не в то время не в том месте


Да это ты не в том месте начал так выруливать! За такие действия от 4 до 6 балов наказания. Так что ты ещё легко отделался.
Я повторюсь. Если вы ошибаетесь и от ваших ошибок страдают другие, то это наказание всегда!
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума
18.04.2008, 22:07   #41
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Я с Кириллом разговаривал.... Честно я не хотел давать дисквал, но он настоял на этом. Он чувствует себя виноватым перед всеми и таким образом извиняется за свои поступки, за что ему огромный респект.
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума
18.04.2008, 22:24   #42
Schumi
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 116
По умолчанию

Если бы я знал что это приведёт к таким суровым последствиям, я бы протест не писал... Моё мнение - не тянет он на DQ!!!
__________________
Ruslan Zimin
Schumi вне форума
19.04.2008, 01:16   #43
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

6 круг. Инцидент между Сафроновым и Бабакаевым. Посоветовшись с судьями пришёл к выводу, что это был гоночный инцидент и наказаний никаких не последует. Да была оптимистичная атака, но у Бабакаева была возможности нажать раньше на тормоз или увернуться от Сафронова в повороте. Место для манёвра было.
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума
19.04.2008, 01:26   #44
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Потом по поводу моментов с Николаем Пестрецовым и Павлом. Николай в своё оправдание привёл 15 круг, когда Павел срезает шикану и не возращает позицию, при этом возращаясь на трассу очень опасно и заставляет Николая сильно тормазить на прмой...... Думаю в этих моментах пилоты обоюдно виноваты и наказывать обоих я не вижу смысла. Ограничимся устными предупреждениями.
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума
19.04.2008, 01:47   #45
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ну извини. Максим Ярчук на 35 круге наверное тоже оказался не в то время не в том месте

Не надо путать два абсолютно разных момента, но пошутив, скажу так и есть
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума
19.04.2008, 09:13   #46
Alvarez
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
6 круг. Инцидент между Сафроновым и Бабакаевым. Посоветовшись с судьями пришёл к выводу, что это был гоночный инцидент и наказаний никаких не последует. Да была оптимистичная атака, но у Бабакаева была возможности нажать раньше на тормоз или увернуться от Сафронова в повороте. Место для манёвра было.

С решением не согласен. Но, учитывая отсутствие в регламенте процедуры апелляции, придется довольствоваться тем, которое принято.

Однако на будущее, прошу Сергея пояснить мне, каким образом можно увернуться от машины, которую не видно в зеркалах. Я в этих случаях всегда оставляю место и держу свою траекторию. Так и действовал в этот раз.
Alvarez вне форума
19.04.2008, 11:22   #47
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alvarez Посмотреть сообщение
С решением не согласен. Но, учитывая отсутствие в регламенте процедуры апелляции, придется довольствоваться тем, которое принято.

Однако на будущее, прошу Сергея пояснить мне, каким образом можно увернуться от машины, которую не видно в зеркалах. Я в этих случаях всегда оставляю место и держу свою траекторию. Так и действовал в этот раз.


Тебе надо было или нажать на тормоз чуть раньше или бы вывернуть руль в другую сторону, таким бы образом ты бы перекрестил траекторию. Сафронов вышел вперёд, ты его видел.... Тут просто привязка идёт к оторванному переднему бамперу. ((( Тебе просто не повезло в этой ситуации.

Я смотрел этот момент много раз. Посоветовался со многими, и все в один голос мне говорили что это гоночный инцидент.
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума
19.04.2008, 12:29   #48
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

Alvarez я тоже несколько удивлён решением, думал что парочку штрафных баллов мне накинут. Дело просто в том что я их уже сниму на след. этапе и инцидент не такой жесткий что бы применить какоето наказание.
Я уже откатал достаточно чемпов с подобным начислением штр. баллов и видел как много раз люди получали баллы а потом в след. этапе они тут же улетучивались.
Правда был один чемп на овалах, там невозможно было онулировать баллы, они всегда прибавлялись и прибавлялись и обнулялись только когда получаешь DQ
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
Angel of the Progress вне форума
19.04.2008, 13:06   #49
mp44
 
Аватар для mp44
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
6 круг. Инцидент между Сафроновым и Бабакаевым. Посоветовшись с судьями пришёл к выводу, что это был гоночный инцидент и наказаний никаких не последует. Да была оптимистичная атака, но у Бабакаева была возможности нажать раньше на тормоз или увернуться от Сафронова в повороте. Место для манёвра было.

Вставлю свои 5 копеек. Алексей Сафронов ошибся на торможении, наехал на поребрик, после которого просто остановился ПЕРЕГОРОДИВ всю траекторию. Места для маневра Александра в пределах трассы не было. Плюс сыграло свою роль ограниченность обзора. С моей точки зрения, очень странное решение судей.

Последний раз редактировалось mp44, 19.04.2008 в 13:08.
mp44 вне форума
19.04.2008, 21:26   #50
andrey kudryashov
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщения: 55
По умолчанию

Извените! но главный пострадавший, от действий Кирилла на 7 круге Кудряшов Андрей, протеста не подовал и по этому убедительная прозьба
снять штрафные балы за данный ицидент и допустить на следующий этап!!!!
andrey kudryashov вне форума
19.04.2008, 23:01   #51
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

В Воскресенье я подвиду итоги по инцидентом. Возможно что-то поменяется из выше сказанных моих сообщений
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума
20.04.2008, 02:34   #52
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

народ, будьте адекватны, ну нарушили, ну с кем не бывает, но достойно примите наказание. Как не крути а админ всегда прав, и это не то что админ может ломить то что хочет, но вы сами в начале посмотрите, а делее думайте.
Берите пример с Чистова!!
__________________
Krematorium вне форума
20.04.2008, 02:57   #53
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Итоги по штрафам после этапа в Ошерслебене:
Кирилл Коломиец - 11штрафных баллов. Старт с послденей позиции в следующем гп. Я посоветовшись с администрацией немного пересмотрел своё решение.

Алексей Долгов - 4 штрафных балла. И устное предупреждение за оскарбление нецензурной лексикой.

Руслан Земин - Устное предупреждение за оскорбление на форуме.

Теперь хочу предупредить всех... в следующий раз за посылания на три буквы и т.д. в форуме я буду давть штрафные баллы афторам..... причём много. Так много, что больше этого делать не захочется. Если хотите перейти на личности, делайте это за пределами форума.
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!

Последний раз редактировалось Az0t, 20.04.2008 в 15:31.
Az0t вне форума
20.04.2008, 03:38   #54
Schumi
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
Руслан Зимин - Устное предупреждение за оскорбление на форуме.

Теперь хочу предупредить всех... в следующий раз за посылания на три буквы и т.д. в форуме я буду давть штрафные баллы афторам..... причём много. Так много, что больше этого делать не захочется. Если хотите перейти на личности, делайте это за пределами форума.
Но заметь, матом я не ругался... Просто очень неприятно когда не только не извиняются, но ещё и смеются!!!
А то что я начал выяснять отношение на форуме - это я не прав. Признаю.
__________________
Ruslan Zimin
Schumi вне форума
20.04.2008, 03:47   #55
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
Теперь хочу предупредить всех... в следующий раз за посылания на три буквы и т.д. в форуме я буду давть штрафные баллы афторам..... причём много.

Полностью согласен, инной раз достает эта грязь.
__________________
Krematorium вне форума
13.05.2008, 23:00   #56
mp44
 
Аватар для mp44
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 306
По умолчанию

Спа. Прогревочный круг. Сзади отличный пинок от Алексея Долгова отправил меня в рельс и я потерял переднее колесо, что и послужило сходом.

Прошу судей дать максимальное наказание:

Действия, повлекшие аварию с другими Участниками гонки или несколькими участниками на формлапе, на старте гонки или в первых поворотах гонки
4-8

Действия, повлекшие сход другого Участника гонки
4-8

Плюс прошу учесть, что это был специальный ивент, 2в1 в котором очки выдаются два раза и еще тот факт, что в прошлой гонке в Ошерслебене также получил пинок от этого же гонщика с сильными повреждениями машины и отломанным спойлером.

Плюс, зная, что есть проблемы со связью и то, что у него уже есть 4 штрафных балла он все-равно остался в гонке:

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
Извеняюсь что испортил гонку....
Но на меня грешить не надо, давайте благодарить моего провайдера ... у меня в итоге дисконект
а когда я вас тюкнул я просто вас не видел, постоянно все пропадали и я старался быть аккуратным

Прошу применить дисквалификацию!
mp44 вне форума
14.05.2008, 01:04   #57
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

В общем не хотел в начале подавать протест, но после просмотра повтора Буду

Николай Пестрецов, 5 круг.

Толкнул меня при выходе из шиканы "Автобусная остановка". Так нет бы чуть тормоз прижать, давил на Газ , в итоге разворот и потеря позиций.
__________________
Krematorium вне форума
14.05.2008, 01:07   #58
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp44 Посмотреть сообщение
Спа. Прогревочный круг. Сзади отличный пинок от Алексея Долгова отправил меня в рельс и я потерял переднее колесо, что и послужило сходом.

Прошу судей дать максимальное наказание:

Действия, повлекшие аварию с другими Участниками гонки или несколькими участниками на формлапе, на старте гонки или в первых поворотах гонки
4-8

Действия, повлекшие сход другого Участника гонки
4-8

Плюс прошу учесть, что это был специальный ивент, 2в1 в котором очки выдаются два раза и еще тот факт, что в прошлой гонке в Ошерслебене также получил пинок от этого же гонщика с сильными повреждениями машины и отломанным спойлером.

Плюс, зная, что есть проблемы со связью и то, что у него уже есть 4 штрафных балла он все-равно остался в гонке:



Прошу применить дисквалификацию!

я присоединяюсь к протесту. так как был сам пострадавшим. Если у кого-то проблемы со связью... пропадают машина, то надо не ехать в потоке, а сварачивать на травку или нажимать esc

Выдержка из регламента:

8.8. Во всех сессиях этапа запрещается продолжать движение на автомобиле со следующими признаками неисправности: 8.8.2. лаги по вине Интернет-канала участника.
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!

Последний раз редактировалось Az0t, 14.05.2008 в 02:12.
Az0t вне форума
14.05.2008, 01:11   #59
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krematorium Посмотреть сообщение
В общем не хотел в начале подавать протест, но после просмотра повтора Буду

Николай Пестрецов, 5 круг.

Толкнул меня при выходе из шиканы "Автобусная остановка". Так нет бы чуть тормоз прижать, давил на Газ , в итоге разворот и потеря позиций.

Я извиняюсь, честно не хотел..... просто в том месте я обычно газ жму в пол и я хотел пристроиться тебе в мешок, но тебя подснесло и твоя машина под углом ко мне встала....вот и результат уткнулся в тебя.... Ещё раз извиняюсь. Ещё сказался большой баласт из за которого машину было трудно контролировать на первых кругах.
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума
14.05.2008, 01:14   #60
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Но после толчка зачем тапку было давить? Я начал ловить машину приотпустил педаль газа, тебе бы немного нажать на тормоз я бы поймал машину, а так...
__________________
Krematorium вне форума
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено