WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 1

Ответ
02.04.2008, 02:45   #61
mp44
 
Аватар для mp44
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
Порадовало поведение Максима Ярчука! Это было благородно с твоей строны пропускать меня в круг....

Да зачем сдерживать более быстрого пилота... как-то не красиво это. Тем более и мне будет спокойней, когда никто на заднем антикрыле висеть не будет.

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Да кстати хрен знает из-за чего, ещё до середины дистанции резко отказала обратная связь на руле (т.е. стала едва заметной, чуть чуть с вибрацией)

Советую запрограммировать кнопку для ресета фидбэка. Вроде по умолчанию должны быть "J", если не ошибаюсь. У меня было пару раз когда терялся фидбэк, и это полезная кнопка оба раза спасала.
mp44 вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 03:02   #62
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=lord=- Посмотреть сообщение
Если у тебя были настолько серьезные проблемы с машиной, сойти было нельзя, нужно было создавать опасные ситуации на трассе?
Серьезные проблемы были локально, скажем когда терялся передний или задний спойлер и нужно было ковылять в боксы.
П.С. И как это соотносится с моим вопросом?
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 03:04   #63
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Кто нибудь подскажет, где можно скачать следующую трассу "Oscherleben". Заранее спасибо...


ftp://195.189.246.190/tracks/2007Tracks_Pack.rar

Вот. Тут за одно и брно 2007
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 03:36   #64
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

На счет резины, Хард на задней оси у меня прогревался до 90+ градусов, а вот на передней оси даже медиум не поднимался выше 70 градусов.

Если бы я счас бы выбирал, то на гонку бы одел на зад хард, а спереди софт.

З.ы. А можно на игру протест подать .
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 04:08   #65
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
Печаль

Эх ! завидую я вам! стартовал бы с 4-го места...
но секунды ожидания соединения с инет-провайдером казалось не закончаться никогда.... не может быть... только не сегодня ! сучки...
аж слёзы навернулись, так ждал сегодняшней гонки
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 10:14   #66
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Ну думаю пришла очередь и мне высказаться.

Вопреки ожиданиям -некоторых я скажу, ДА Я ВИНОВАТ в столкновении с Сергеем Солдатовым.
Так как не имею опыта в эндуранс этапах и не было достаточно времени,чтобы проверить расход резины во время гонки, решено было выбрать спереди софт, сзади медиум по совету Сергея, ошибочность данного выбора для моего стиля пилотирования я начал понимать уже кругу к 10му гонки, резина на передней оси стала жутко перегреваться до 120-130 градусов и быстро превратилась в тряпку, в результате уже не шло речи о том чтобы держаться за лидером, более того я собрал "Паровозик Трулли", которым почему-то никак не хотелось оставаться позади меня. И вот, понаполучав многочисленных шлепком в заднюю часть своего авто ( соблюдение дистанции ещё никто не отменял), получаю кучу погнутых рычагов подвески, потрёпанную резину и несколько бравых хлопцев на заднем антикрыле. Честро скажу, сопротивлялся сколько мог, да ехал медленно, да сдерживал, НО я был впереди и пройти меня пытались в основном сначала поддав в заднюю часть и выпихнув с траектории...я конечно платил той же монетой...(ответ на антиреспект Мэдлопта). Когда меня прошёл Сафронов, после долгих попыток, но чисто. я решил сразу же ехать на питстоп и поставить Медиум "по кругу". Очень удивился увидев Стаса Данилова на своём месте для остановки в боксах, благо недолго он там находился... После смены резины я почувствовал второе дыхание, и буквально штамповал быстрые круги,хотя было не легко привыкнуть к поведению изрядно подбитого авто (2 задних рычага и 1 передний пострадали от контактов). После сообщения "30 минут до конца гонки" в уме подсчитываю сколько надо долить топлива, заезжаю на питы и ставлю новый комплект медиума (опять "по кругу") и стремительно начинаю погоню за Сафроновым (темп в районе 1.11.5-1.11.9). За несколько минут до конца гонки настигаю его и он меня пропускает без борьбы, видимо поняв что шансов у него нету.

P.s. Хочу принести извинения Серёге, он заслужил намного большего в этой гонке, если бы не моя ошибка думаю подиум был бы его 100%.
griff777 вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 10:35   #67
toxa
Anton Markevich
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griff777 Посмотреть сообщение
НО я был впереди и пройти меня пытались в основном сначала поддав в заднюю часть и выпихнув с траектории...я конечно платил той же монетой...(ответ на антиреспект Мэдлопта).
Ну этой фразой ты только упрочил мнение о том, что адекватно вести себя на трассе не можешь.
toxa вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 11:05   #68
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxa Посмотреть сообщение
Ну этой фразой ты только упрочил мнение о том, что адекватно вести себя на трассе не можешь.

а у тебя уже успело сложиться прочное мнение?
Это и есть недостаток кузовного чампа- что каждый начинает пихаться если чисто пройти не может. В формуле проще- коснулся, колесо отлетело и всё гонка окончена...а тут это в порядке вещей.
griff777 вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 11:18   #69
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griff777 Посмотреть сообщение
я конечно платил той же монетой
А вот это вот зря. Месть в гонках - самое страшное
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 11:34   #70
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
А вот это вот зря. Месть в гонках - самое страшное

Ну не то чтобы я прямо мстил, нет... Я просто отыгрывал позицию тем же методом.
griff777 вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 12:24   #71
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Пожалуйста, хотя сет был не самым лучшим.
Я вообще вкатился к кругу 25-30, так до конца и нераскусив резину (один отрезок даже на софте проехал)

Да я действително благодарен за сет Но надо готовиться к гонке и подкручивать под себя, чтобы было всё ок. Кстати, тот наш сконвертированный сет для Монцы был очень неплохой, мне на квале понравилось, вкатился, но гонку не смог поехать.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 12:36   #72
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Квалификация: http://sim.worldracing.info/wrgt/1_3q/
Гонка: http://sim.worldracing.info/wrgt/1_3r/
Повтор: ftp://195.189.246.190/rFactor/replays/WRGT_Round3.Vcr (36Мб)
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 12:58   #73
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение


Таблица резуьтатов будет через два дня. Когда будут разобраны все инцинденты
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 14:07   #74
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
ftp://195.189.246.190/tracks/2007Tracks_Pack.rar

Вот. Тут за одно и брно 2007
Ссылка не совсем верна.
ftp://195.189.246.190/rFactor/tracks...racks_Pack.rar
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 14:57   #75
Schumi
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 116
По умолчанию

Спасибо, я уже нашел.
Schumi вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 16:25   #76
Yuriy Babanov
 
Аватар для Yuriy Babanov
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Краснодон
Сообщения: 396
По умолчанию

Мои поздравления напарнику по команде Алексею Петровскому и призерам. Вопреки многим, трасса мне очень понравилась. Стартовал на медиуме с тактикой одного питстопа. Резина не стиралась вообще, температура спереди была в среднем 75, сзади - 85. Все шло очень замечательно, разрыв между мной и Алексеем увеличивался с допустимой для меня скоростью. Но... сначала из-за лага секунд на 5 отпустил вперед Николая Пестрецова, и пропустил Алексея Сафронова. Быстро догнал их и в первом повороте мы втроем выстроились паровозиком. Я уткнулся в Алексея, он в Николая. И тут в меня сзади кто-то здорово въехал. Повтор я не видел пока, но судя по всему - круговой. Итог - отбитое атикрыло и пит-стоп на 33-м круге вместо 43-го. Чинили больше минуты, топлива залил под завязку, но все равно не хватило. Пришлось за 2 минуты до конца заезжать на пит. Но и тут я лажанулся - не отключил ремонт, слэш энд дэша не вышло. Приходится довольствоваться 6-м местом. Я специально не пишу на форуме сразу после гонки, т.к сознание затуманено злостью. Собственно недовольство мое вызвано поведением круговых. Я считаю, что поведение кругового по отношению к лидерам, повлекшее за собой неисправность или сход последних(последнего) нужно наказывать очень жестко. Вплоть до недопуска на следующую гонку. Я не говорю о происшествии со мной. Это уже случилось. А вот на будущее - чтоб не повадно было.
__________________
Yuriy Babanov вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 17:26   #77
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rookie Посмотреть сообщение
Мои поздравления напарнику по команде Алексею Петровскому и призерам. Вопреки многим, трасса мне очень понравилась. Стартовал на медиуме с тактикой одного питстопа. Резина не стиралась вообще, температура спереди была в среднем 75, сзади - 85. Все шло очень замечательно, разрыв между мной и Алексеем увеличивался с допустимой для меня скоростью. Но... сначала из-за лага секунд на 5 отпустил вперед Николая Пестрецова, и пропустил Алексея Сафронова. Быстро догнал их и в первом повороте мы втроем выстроились паровозиком. Я уткнулся в Алексея, он в Николая. И тут в меня сзади кто-то здорово въехал. Повтор я не видел пока, но судя по всему - круговой. Итог - отбитое атикрыло и пит-стоп на 33-м круге вместо 43-го. Чинили больше минуты, топлива залил под завязку, но все равно не хватило. Пришлось за 2 минуты до конца заезжать на пит. Но и тут я лажанулся - не отключил ремонт, слэш энд дэша не вышло. Приходится довольствоваться 6-м местом. Я специально не пишу на форуме сразу после гонки, т.к сознание затуманено злостью. Собственно недовольство мое вызвано поведением круговых. Я считаю, что поведение кругового по отношению к лидерам, повлекшее за собой неисправность или сход последних(последнего) нужно наказывать очень жестко. Вплоть до недопуска на следующую гонку. Я не говорю о происшествии со мной. Это уже случилось. А вот на будущее - чтоб не повадно было.

Подавай протест в соответсвующей теме. виновник, если им являеться будет наказан!
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 18:21   #78
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey Petrovsky Посмотреть сообщение
И оторваться намного не удавалось и тут из пита вырулил Данилов, и ни в какую не хотел пропускать, потом вроде и пропустил, но так что оказалась повреждена правая сторона. Пока я переживал буквально на след круге въехал в кругового Могеда, тут моя вина уже, в итоге думал с такими повреждениями не приеду и в очках, но удивительно что машина ехала более-менее нормально, Пестрецов и все остальные отставали и чем дальше тем больше. Дальше только на каждом круге встречались круговые, некоторые пропускали, некоторые нет. опять таки Данилов во 2 раз чуть не помял машину.

В обоих случаях ты был далековато от меня, чтобы тебя пропускать. Как только догнал - я посторонился, но, в первый раз чуток ошибся и зацепил. Во второй раз ты сам дернул руль зачем-то вправо в мою машину (до обгона), когда я поднял палец с кнопки газа. Злиться и подрезать было необязательно, это могло плохо кончиться для обоих.
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 18:40   #79
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rookie Посмотреть сообщение
Быстро догнал их и в первом повороте мы втроем выстроились паровозиком. Я уткнулся в Алексея, он в Николая. И тут в меня сзади кто-то здорово въехал. Повтор я не видел пока, но судя по всему - круговой. Итог - отбитое атикрыло

С сожалением сообщаю, что в тебя уткнулся я... Тебя развернуло поперек трассы, пытался погасить скорость, но, сейчас смотрю и думаю, может надо было рулить просто вправо. В любом случае, среагировать было тяжело.

В который раз замечаю насколько "чудна" модель повреждений в этом моде...

Последний раз редактировалось Stason4eG, 02.04.2008 в 18:42.
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 19:42   #80
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griff777 Посмотреть сообщение
а у тебя уже успело сложиться прочное мнение?
ХАХ за то как быстро и не только у него одного.
Цитата:
Сообщение от griff777 Посмотреть сообщение
Это и есть недостаток кузовного чампа- что каждый начинает пихаться если чисто пройти не может. В формуле проще - коснулся, колесо отлетело и всё гонка окончена...а тут это в порядке вещей.
Поэтому кузова и интереснее и в формуле мало таких трасс как эта.
Цитата:
Сообщение от griff777 Посмотреть сообщение
стремительно начинаю погоню за Сафроновым (темп в районе 1.11.5-1.11.9). За несколько минут до конца гонки настигаю его и он меня пропускает без борьбы, видимо поняв что шансов у него нету.
Наверное поленился посты других прочесть а может и времение небыло, я отписал почему я сбавил темп и почему я пропустил тебя без боя. Я не буду усиратся до последнего если мне ехать в пит через пару кругов

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
я поднял палец с кнопки газа
В след. раз ещё описывай как ты поворачиваешь, меня это, а может и не только меня, так веселит.
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...

Последний раз редактировалось Angel of the Progress, 02.04.2008 в 20:12.
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 20:56   #81
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of the Progress Посмотреть сообщение
ХАХ за то как быстро и не только у него одного.

Алексей, как всегда умничаем? Или ты уже забыл как провёл на меня точно такой же манёвр, как я на Сергея Солдатова? Если забыл , я могу показать....

P.S. как с закуской в этот раз? Сколько яблок съел?
griff777 вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 21:25   #82
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griff777 Посмотреть сообщение

P.S. как с закуской в этот раз? Сколько яблок съел?

__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 21:55   #83
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griff777 Посмотреть сообщение
Алексей, как всегда умничаем? Или ты уже забыл как провёл на меня точно такой же манёвр, как я на Сергея Солдатова? Если забыл , я могу показать....

P.S. как с закуской в этот раз? Сколько яблок съел?
забыл напомни Много чего на треке с тобой было всёго и не упомнишь

Попроывал сегодня Ошерслебен 07 , просто песня а не трек относительно версии 2004. Прям 30 кругов в охоточку проехались даже не заметил как. Вот там будет намного интересней чем в Адри.
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...

Последний раз редактировалось Angel of the Progress, 02.04.2008 в 21:58.
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 22:03   #84
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of the Progress Посмотреть сообщение
Попроывал сегодня Ошерслебен 07 , просто песня а не трек относительно версии 2004. Прям 30 кругов в охоточку проехались даже не заметил как. Вот там будет намного интересней чем в Адри.


УРА! Я наконец вам угодил.)))
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 22:16   #85
Aleksey Petrovsky
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
В обоих случаях ты был далековато от меня, чтобы тебя пропускать. Как только догнал - я посторонился, но, в первый раз чуток ошибся и зацепил. Во второй раз ты сам дернул руль зачем-то вправо в мою машину (до обгона), когда я поднял палец с кнопки газа. Злиться и подрезать было необязательно, это могло плохо кончиться для обоих.

Во втором случае ты отпустил газ на траектории, в повороте, это никуда не годится. Давай на этом закончим, пока не дошло дело до протеста.
После того как ты извинился, я претензий к тебе не имею.
Aleksey Petrovsky вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 22:22   #86
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of the Progress Посмотреть сообщение
забыл напомни Много чего на треке с тобой было всёго и не упомнишь

Попроывал сегодня Ошерслебен 07 , просто песня а не трек относительно версии 2004. Прям 30 кругов в охоточку проехались даже не заметил как. Вот там будет намного интересней чем в Адри.



http://www.youtube.com/watch?v=96i7HbDDtaI пожалуйте, и это не считаю многочисленных пинков с твоей стороны.
griff777 вне форума Ответить с цитированием
02.04.2008, 23:56   #87
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

ДА пинков было навалом, но это кузова Ничего критического небыло. Верно? просто ты совсем "не ехал" я вроде уже и так поздно газ нажимал и всёравно в тебя упирался, мне из-за этого тоже по задку настучали, я не растраиваюсь.
Вобще интересно было бы посмотреть подобную ситуацию на реальной трассе реальных гонок, там наверное контактов поменьше, но и ведь опыта побольше )

Az0t - мне в календаре только номер 2 и 3 ненравился. Остальное гуд.
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
03.04.2008, 00:53   #88
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griff777 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=96i7HbDDtaI пожалуйте, и это не считаю многочисленных пинков с твоей стороны.

Дык, ты же видишь, что машина пошла на внутренний, зачем ты подрезаешь? Сафронов ехал по поребрику, дальше уже трава, а ты с аутсайда пошёл на инсайд, где был Сафронов, тоже самое было с Солдатовым, вы уже ровняетесь, нужно оставлять место, нет, ты подрезаешь. Конечно будет контакт, а как иначе? У тебя выбор, что делать, а у зажатого с двух сторон соперника его нет.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
03.04.2008, 02:59   #89
Yuriy Babanov
 
Аватар для Yuriy Babanov
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Краснодон
Сообщения: 396
По умолчанию

Мдаа... Вот спокойно посмотрел повтор. Как это ни прискорбно, но виновником моего отбитого спойлера я все-таки считаю Николая Пестрецова. Стас Данилов хоть и стал непосредственно отбивателем, но тут его винить я не могу. Мог бы конечно и объехать, но это наверное при наличии опыта гонок, а я не знаю его опыта. Стас, просто ради интереса, посмотри 32-33 круги из моей кабины. Ситуация с Сафроновым, когда его занесло передо мной, похожая, но не один в один. Но если посмотреть всю ситуацию в начале 35-го круга именно из машины Стаса, то отчетливо видно, что Николай, Алексей и я практически одновременно вытормозились перед первым поворотом, стоп сигналы погасли у всех, и уже когда нужно было разгоняться, вдруг загораются стопаки Николая. Вот мы и уткнулись в него. А сзади меня догнал Стас. Николай, ничего личного, я знаю тебя, как очень быстрого и стабильного гонщика, но что же все-таки произошло с тобой в начале 35-круга???, на котором я потерял как минимум подиум
__________________
Yuriy Babanov вне форума Ответить с цитированием
03.04.2008, 03:05   #90
Yuriy Babanov
 
Аватар для Yuriy Babanov
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Краснодон
Сообщения: 396
По умолчанию

О протесте речь не идет во-первых потому, что ситуация запутана как в Санта-Барбаре, а во-вторых, потому, что едущий сзади априори более виновный, чем тот, кто впереди

P.S. Еще раз убеждаюсь в полезности выжидания паузы после гонки. Гораздо приятнее писать спокойные, взвешенные факты, пусть и по плохому поводу, чем в порыве гнева сразу после гонки изливать на кого-то свое негодование.
__________________
Yuriy Babanov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено