WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Open Wheels

Ответ
18.10.2011, 12:01   #1
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию Eugene Mozgunov (в крации).

Занимаюсь картингом с 2001-го года. Первые мои соревнования, состоялись в 2006-ом году (Кубок Черноземья). Тогда я выступал в классе 125 куб\см.
В первом повороте меня настиг разворот, после чего во второй гонке я собрался и приехал четвёртым. Уже на третем этапе я поднялся на подиум. После чего занял первое место на облостных соревнованиях. И в общем зачёте кубка Черноземья я был четвёртым. Также по среди года я ездил в Курс, там проводился этап (Курская Дуга) где я приехал к финишу третий и получил свой первый позолоченный кубок. В 2007-ом году я перешол в класс Ракет-120. На первом этапе я получился седьмым, на втором четвёртый а на третьем третий. Больше всего в 2007-ом году мне запомнился пред последний этап, когда я заканчивал школу и в субботу я сдавал экзамен. После успешной сдачи на четвёрку, я и мой напарник поехали на автобусе в город Воронеж. Когда мы приехали на трассу нас все ждали. Бегом мы переоделись и сели за руль своих картов. По результатам квалификации я оказался первым, а мой напарник третьим. Учитывая не одного круга для тренировки. В гонке мы сошли на первом круге, попав в массовый завал и оказались последними. Но во второй гонке, мы прорывались с последнего места, проходя соперников с обоих сторон. Это было не забываемо. На последнем круге я сумел проити соперника и своего напарника , по внешнему радиусу и выйграть эту гонку. Могу сказать так, эта победа была самой значимой для меня и самой лучше в моей карьере. После финеша, когда я заехал в закрытый парк, меня паздравляли мои соперники и опладировали все болельщики которые были на трассе. Но мне не хватило одного очка что-бы подняться на подиум, но я об этом и не думал тогда.
Закончив сезон сново на четвёртом месте я думал что это моё пророчество. Но самое худшее было в переди. в 2008 2009 2010 я поднялся на подиум всего один раз, и то я не смог туда подняться по скольку не присутствовал на нагрождение. Я был уже на обратном пути домой. Но в 2011 году я получил новое шасси и много работал над деталями, уходя в них очень глубоко. И сразу на первом этапе, я выиграл поул и два заезда. Таким образом за сезон, выиграл пять из шести квалификации, и восемь гонок. Но победа могла уйти от меня в общем зачёте. На последнем этапе 16.10.2011 в первом заезде, меня развернуло в первом повороте. Мы все были на сликах, но когда мы подходили к первому повороту начился дождь и меня развернуло. Мой главный соперник вышел из поворота первым а я последним. Но не сдаваясь я быстро развернулся и бросился в погоню за соперниками. Уже через 10 кругов я шол вторым. А на 11 круге в повороте я увидел жёлтые флаги и стоящего на обочине моего главного соперника. Когда я выйграл первый заезд я понял что это совершилось и я выйграл Кубок черноземья.
Во втором заезде, у меня открылось второе дыхание. Финишируя первым, второй отстал от меня примерно на 10 секунд.
Вот так, мечта идиота сбылась. По прибытию домой, я узнал, что погиб Ден Уелдон, за которого я болел с 2003-го года, и я решил посветить свою победу в Память Дену, как своему главному кумиру, с которого я брал пример.

http://imageshack.us/photo/my-images...102011571.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images...102011572.jpg/

Сейчас пытаюсь найти спонсора для продвижения в верх.
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».

Последний раз редактировалось Zhenek, 18.10.2011 в 12:07.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
18.10.2011, 12:38   #2
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Молодец, Женя! Поздравляю от всей души!
Сам я катался в картах с 1999-2002 год. Лучшим местом было 4-е на этапе кубка москвы. Медалек так и не заработал Но все равно те года были самыми волшебными в жизни. Потом купил для собственного развлечения ракету 120 на которой и катались все мои друзья
В каком классе выйграл-то?
И разве можно у нас в стране найти спонсора? Не хотел бы расстраивать, но это абсолютно невозможно. Всю карьеру молодых гонщиков до серьезных формул оплачивают родители или другие родственники. Может кому-то посчастливилось в европе или америке там.. попасть в программу подготовки молодых пилотов, но ето единицы. У нас если и есть такие программы то в них попадают "свои"
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь

Последний раз редактировалось Kruzo, 18.10.2011 в 12:44.
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
25.10.2011, 21:33   #3
b00mb0x
 
Аватар для b00mb0x
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
В каком классе выйграл-то?

Союзный-Юниор
b00mb0x вне форума Ответить с цитированием
18.12.2011, 00:16   #4
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

В свое время это был самый безбашенный клас. "Макаки" их еще называют, четырех-ступеньчатые коробки с минскими моторами. Если в чезет попадали уже опытные гонщеги, то в макаках каталась молодешь от 12 до 17. Помню на старте их было не меньше 30 бойцов, и каждый раз реанимация стояла в первом повороте после старта. Горячие были ребята! Тут в "центре" союзногог нет уже лет 10 как, а жаль, интересные были гонки.
ЗЫ Алексей Васильев был многократным чемпионом москвы в этом классе если я чего не перепутал. Думаю фанаты GT его знают.
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь

Последний раз редактировалось Kruzo, 18.12.2011 в 00:19.
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
18.12.2011, 00:27   #5
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
В свое время это был самый безбашенный клас. "Макаки" их еще называют, четырех-ступеньчатые коробки с минскими моторами.

У меня дома был такой карт, минский двигатель расточеный под ижевский поршень . Ураганный был аппарат, жаль по молодсти разбили его в хлам
Забыл, сидушка с атракциона ромашка .
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
26.12.2011, 20:16   #6
Dmitry75
 
Аватар для Dmitry75
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщения: 1,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kruzo Посмотреть сообщение
В свое время это был самый безбашенный клас. "Макаки" их еще называют, четырех-ступеньчатые коробки с минскими моторами. Если в чезет попадали уже опытные гонщеги, то в макаках каталась молодешь от 12 до 17. Помню на старте их было не меньше 30 бойцов, и каждый раз реанимация стояла в первом повороте после старта. Горячие были ребята! Тут в "центре" союзногог нет уже лет 10 как, а жаль, интересные были гонки.
ЗЫ Алексей Васильев был многократным чемпионом москвы в этом классе если я чего не перепутал. Думаю фанаты GT его знают.
А с чего этот класс будет живой, если минские двигатели на Украине остались. Качество изготовления низкое, крови они моей попили не мало. Сейчас хватает нормальных картинговых двигателей. Но понастольгировать конечно можно.

Хотя вот, минский мотор хоть куда. Изготовлен в единственном экземпляре на московском заводе «Ротор»

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=514876

И тут еще маньяки мотор запилили: http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=15645

Последний раз редактировалось Dmitry75, 06.01.2012 в 16:49.
Dmitry75 вне форума Ответить с цитированием
10.02.2012, 20:33   #7
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Ну я на минских не езжу )
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
10.02.2012, 20:43   #8
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Кстати. Жень, что такое "в крации"?
Ruly вне форума Ответить с цитированием
10.02.2012, 21:52   #9
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Кстати. Жень, что такое "в крации"?
Тоже сразу заинтересовало, оказывается это целое движение породившее многочисленные диспуты Вкратце: меняем русский языг по вкусу, на зло умникам старпёрам Вот первые попавшиеся из Гугла:
http://irc.lv/qna/Что_такое_в_крации
http://fomenko.livejournal.com/387392.html
http://www.diary.ru/~kruzhok/p122430278.htm?from=0

Про картинг прочитал с удовольствием. Молодец Женя, успехов тебе в гонках и в жизни
Koss вне форума Ответить с цитированием
10.02.2012, 23:54   #10
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Хе-хе. Спасибо, что пролил свет ))
Ruly вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено