WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Другие Симуляторы > Симуляторы от Sector3 (SimBin) > GTR2 Single Event

 
11.05.2012, 01:30   #22
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
А... что-то в недрах моей памяти говорит что была такая заморочка, если кнопка назначена для зажигания, то тогда надо его самому заводить (а возможно и глушить), а если нет, то сам заведётся. Может быть в этом дело?

Это видимо с квалой, но уже можно и с гонкой Спасибо. Понять на квале что я безоговорочный лидер класса - неизведанное и очень интересное для меня чувство. Слава Богу, благодаря опыту оно меня не ввело в восторг, а наоборот сделало тише воды... Был уверен - главное доехать. Так и вышло, но перед питом проехал лишний круг на сликах, и если бы у Алекса не косяк с питом, то мы бы ещё поездили. А так я спустя несколько кругов приехал к партнёру в питы, поморгал фарами, он меня понял и мы вышли. Как писать в гонке в чат я не успел разобраться

В том то и дело, что ощущение от машины ГТ здесь просто потрясающее. Вот круче как-то чем в рФ и всё тут. И ошибки какие-то более понятные и предсказуемые. Очень нравится.

Но а насчёт лагов, так честно говоря, только твоя машина и лагала, при чём безумно. С чем это связано не ясно... Да такое в ГТР бывало - лагает кто-то, а почему не ясно. Там кстати канал связи не рекомендуется сильно широкий выставлять, если я правильно помню. В остальном для меня онлайн был безупречен. Даже пару раз боками пихались с кем-то и совершенно логично вели себя машины и без последствий.

Ну фиг знает... У меня даже при Тимспике лагало. Канал я выбрал 2й по скорости, т.е. по идее, должно было быть норм. в рфаке проблем-то нет. Ну да ладно )) Главное - получили фан!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено