WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Вопросы и предложения > Работа портала

Ответ
10.10.2006, 15:20   #1
Frank

Плохо Что-то происходит с мадлоптом...

...и это его личное дело, пока касается только его.

На моё предложение выслать бэкап, чтобы я его исследовал на предмет возможности восстановления форума (http://forum.worldracing.info/showpo...postcount=129), мадлопт не ответил. Позже в аське, когда я напомнил ему, то он долго отказывался, говоря что восстановление невозможно и 150 Мб трафика он переслать не может. Даже если предположить, что выделить баз ТОЛЬКО форума невозможно, передать в наше время 150Мб не так уж и трудно (тем более что исходящий трафик часто не тарифицируется). На вопрос "почему ты не хочешь попробовать", я получил "я должен перед тобой отчитываться?" и "между прочим, ребята уже начали сами кое-что восстанавливать, а ты там [на этом форуме] даже не зареген". На вопрос, делает ли мадлопт сейчас ежедневный бэкап того, что вы сообща пишете был ответ той же коронной фразочкой...

Он говорит: "мне уж никак не хочется, чтобы ворлдрейсинг развалился", но никаких реальных действий, похоже, не предпринимает... Так что не удивляйтесь, если подобное повторится...

Прости, мэд, за резкость, но я тебя предупреждал и всё ещё хочу помочь.
Frank вне форума Ответить с цитированием
10.10.2006, 17:28   #2
kogor

Frank, здря ты так, имхо...
"Не судите других - у них нет тех преимуществ, которые есть у вас." (с)
10.10.2006, 17:58   #3
Растишвили

Херовенько это всё как-то выглядит... Может нужно подняться над своими амбициями - и тому и другому?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
10.10.2006, 18:21   #4
madlopt

И снова старая тема о приватных разговорах, ты до сих пор не понял, что такое приват. Дело твоё. Но чем быстрее поймёшь, тем лучше для тебя.

2 ALL

Я не хотел рассказывать вам закулисные игры ворлдрейсинга и впрягать вас в эту тягомотину. Но я сказал себе, что если Федя это сделает, я напишу этот пост. Он мне этим угрожал

Это было перед падением форума. Федя разослал мне, Балахорнету, Биофоржу, Шурикусу, Дентону, ФАНу и Вовану(вроде все) письма, в которых было призвание создать единый ресурс НАСКАР. Почти все откликнулись, Шурикус с Био молчали. Почему-то Федя предлагал сделать этот проект в ущерб ворлдрейсингу. Мол, мадлопт даёт доступ, базы, весь контент, делает редирект на наш сайт, а мы всё делаем. Я не спец по НАСКАРу, это всем понятно, но я был нужен им. Кто эти они? Идея родилась с ФАНом и Вованом в приватном разговоре, но, думаю, "в ущерб" ворлдрейсингу - это уже чья-то другая мысль. И Вова почти не участвовал в этом разговоре, главными действующими лицами был Федя на форуме и ФАН в привате. Так вот, я нужен лишь, как добрый дядя мадлопт, который отдаст все свои наработки ради какой-то непонятной идеи. Мне не понравилось это всё с самого начала, потому, что у меня на сайте появилось сразу несколько хозяев, причём я сам в их число не входил, за меня уже приняли решение и уже обсуждали, что будем делать, когда я всё, что надо дам. Конечно я не согласился. Ради чего я буду закрывать свой "эго-проект"(с)Frank, а кто будет тешить моё самолюбие? Тем более, ни о каком примирении речи не шло. Я имею ввиду то, что ФАН и Биофорж ушли с нашего форума из-за ссор с другими участниками, и мириться с ними они не собираются, так как можно в этом случае работать?

И после этого всего я буду Феде давать базу форума? Щаааз.

Ребята, вам нужен был "лёгкий старт" веб-проекта? Вложите 5 сотен баксов, вы его без проблем получите. Не сможете удержать поток посетителей? Извините, это уже нарабатывается не деньгами, а человечным отношением.

И я никак не мог понять, почему всё-таки нельзя продвигать НАСКАР на ворлдрейсинге, мы всегда предлагали всем публиковать почти любые материалы на наш сайт, органичений практически не было, было бы желание. Не понял, почему nascar.worldracing.info - это домен третьего уровня, а не поддомен. И когда люди мне говорят "друг", я уже не понимаю, что они имеют ввиду.

Я рассказал в общем, без мелких подробностей, добавлю, что помимо "официально заявленных" лиц, в этой истории есть и некий серый кардинал. Но всё это меня лично уже не интересует. Этим постом я ставлю в этом инциденте точку для себя.

P.S.
Я не рассказал, что говорили по этому поводу остальные участники этого разговора, но они сейчас здесь, поэтому могут за себя ответить сами.
madlopt вне форума Ответить с цитированием
10.10.2006, 18:35   #5
madlopt

2 Дентон

Лично я уже давно разобрался, просто не все видать с первого раза понимают. Я ни на кого зла не держу, и никого не выгонял и не выгоняю.

А куда твой пост пропал???
10.10.2006, 18:56   #6
Denton

Ну вобщем кто то уже читал моё мнение по этому поводу...

Создание нового сайта по НАСКАР очень плохая идея, т.к. никакого нового уровня из этого не получится, будут всё те же ньюсы, обзоры, статьи что и тут. Новый уровень это собственные корреспонденты в Америке... "Любовь к НАСКАРу" это конечно хорошо, но её хватит максимум на пару месяцев, а потом опять начнутся склоки, ругань, обиды и т.д.

Для тех кто думает, что на новом месте будет гораздо больше народу чем тут... Вобщем не будет так, поклонников НАСКАРа мало и прежде всего потому что серию у нас легально можно смотреть только по инету, а быстрый и дешёвый инет есть у очень немногих. Монт это конечно замечательно, и может кого то он сподвигнет на просмотр, но это будет именно Монт, а не новый сайт по НАСКАРу.

Теперь собственно предложение: над безопасностью сайтофорума всё таки поработать. Всем кто ушёл/собрался уходить, хорошенько подумать, поставить в игнор людей, которые ненравятся (щас это можно сделать) и продолжать работу тут. Домен у нас отличный .info становится всё популярнее и престижнее, ну, а worldracing это вообще зашибись. Про поддомены Мэд прав. Если пройтись по буржуйским порталам, то там всё организованно примерно так же как и тут хотели делать.
Denton вне форума Ответить с цитированием
10.10.2006, 18:59   #7
Denton

Прибил я его, т.к. написал его ещё когда в теме был только пост Френка, вот тут собственно накатал более обстоятельную мессгу
10.10.2006, 19:32   #8
Moged
Триннадцатый

Помимо того что я просто в ахуе, пару мыслей всеже чиркану...

Может я до конца не понимаю, но какой смысл в отдельном сайте о НАСКАР???
Идея ворлдрейсинга хороша именно тем, что объединянет в себе различные гоночные серии + окологоночные проекты типа виртуальных гонок. Структура сайта, с разделением на поддомены удачно это все разделяет, не давая замешивать все в кучу и фактически позволяет каждому поддомену развиваться так как ему нужно.
Да и с точки зрения популизации серии это выгдно. На сайт "только про наскар" не пойдет человек незнающий эту серию. Здесь же, в рамках единого форума "нового" человека куда проще затянуть.
Я не знаю в чем заключается эгоизм мадлопта, но помоему в свете того, что НАСКАР ему не особо интересен, вполне реально можно было получить свободу действий в развитии наскаровского поддомена
Moged вне форума Ответить с цитированием
10.10.2006, 19:54   #9
Fuel

Блин, как эти склоки все надоели
Fuel вне форума Ответить с цитированием
10.10.2006, 22:15   #10
madlopt

По сабжу. Что-то с кем-то происходит, что у нас снова проблемы. Только что была проблема с базой форума, нельзя было постануть. Исправил, и проблема эта отнюдь не движка и не хостеров. Не знаю какая гадость и что от нас хочет, но мне это уже надоело.
11.10.2006, 19:07   #11
Bio

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
И я никак не мог понять, почему всё-таки нельзя продвигать НАСКАР на ворлдрейсинге, мы всегда предлагали всем публиковать почти любые материалы на наш сайт, органичений практически не было, было бы желание.

А знаешь почему мадлопт? Потому что ты ровным счетом ничего не делаешь для этого (для продвижения НАСКАРа, равно как и Чампкара с IRL) перекладывая "лямку" работы на других, а сам предпочитая писать умные комменты и изречения вроде "я хочу, очень хочу (сделать), но не могу". А так не пойдет. Если ты хочешь нормальный сайт с новостями и обзорами, то в стороне отсиживаться нельзя. Сколько я тебя уговаривал перевести "кузова" в worldracing.info? Пол года, семь месяцев?

Так мало того, сейчас ты умудрился похерить все то, что для тебя написали, иными словами весь чужой труд, вложенный в этот сайт. А ведь тебе, судя по посту Френка, говорили делать бэкапы. В этой связи, по-моему, вполне понятно возмущение последнего, который написал для сайта весьма немало и ему неприятно, что все сделанное им пропало.

Поэтому не то чтобы я поддерживаю резкий тон Фёдора, (особенно в соседней теме) но по сути я с ним согласен, потому как хорошо знаю как ты относился к сайту (да и сейчас относишься судя по тому, что форум не грузится часами). А пишу здесь только потому, что когда-то занимался сайтом, и он мне был не безразличен.
Bio вне форума Ответить с цитированием
11.10.2006, 20:12   #12
madlopt

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
А знаешь почему мадлопт? Потому что ты ровным счетом ничего не делаешь для этого (для продвижения НАСКАРа, равно как и Чампкара с IRL) перекладывая "лямку" работы на других

Мой работодатель может от меня что-то требовать, но здесь такового нет. Здесь каждый сам себе работодатель. И каждый сам за себя отвечает. Я не делал того в чём не был уверен или чего не умел.

Цитата:
а сам предпочитая писать умные комменты и изречения вроде "я хочу, очень хочу (сделать), но не могу".

Я искреннен в своих устремлениях, но не всегда обладаю достаточными возможностями для их осуществления. Поэтому, когда кто-то другой может сделать больше, я всегда готов ему поклониться и поблагодарить.

Цитата:
Если ты хочешь нормальный сайт с новостями и обзорами, то в стороне отсиживаться нельзя. Сколько я тебя уговаривал перевести "кузова" в worldracing.info? Пол года, семь месяцев?

Био, у тебя своё понимание "нормального" сайта, я уважаю твоё мнение, но ты так в нём укоренился, что наврядли кто-то сможет тебя переубедить, отчасти поэтому ты сейчас пишешь у Шурикуса. По поводу домена, если ты помнишь, я хотел обновить дизайн, а на это нужно было время, но затем эта идея уже морально устарела. Да, наврядли кто-то кроме меня виноват в этом, но мне сайт не приносил ни копейки, только затраты, поэтому для меня приоритетнее то, что приносит не просто моральное удовлетворение, а и возможность жить.

Цитата:
Так мало того, сейчас ты умудрился похерить все то, что для тебя написали, иными словами весь чужой труд, вложенный в этот сайт.

Био, для меня пишут в привате, по мылу, в аське. А то, что кто-то для меня писал на сайте - это для меня новость. И что я арабский хакер - тоже новость.

Цитата:
А ведь тебе, судя по посту Френка, говорили делать бэкапы.

Если ты хочешь что-то узнать обо мне, спроси это у меня.

Цитата:
В этой связи, по-моему, вполне понятно возмущение последнего, который написал для сайта весьма немало и ему неприятно, что все сделанное им пропало.

То, что произошло, помогло мне понять, как жить и что делать дальше. Думаю, не только мне. Да, пропало всё, да. Но конец света ещё далеко

Цитата:
Поэтому не то чтобы я поддерживаю резкий тон Фёдора, (особенно в соседней теме) но по сути я с ним согласен, потому как хорошо

Я учусь различать слова и эмоции, которыми они наполнены. Уважаю каждого за его мнение

Цитата:
знаю как ты относился к сайту (да и сейчас относишься судя по тому, что форум не грузится часами). А пишу здесь только потому, что когда-то занимался сайтом, и он мне был не безразличен.

Я благодарю всех, кто принимал участие в проекте champcar.com.ua-kuzova.org&openwheels.org-worldracing.info и благодарю всех кто принимает и хочет принять в нём участие. Благодарю всех за понимание и сочувствие. И show must go on.
11.10.2006, 20:49   #13
Bio

Ну к чему все это словоблудие? Вопросы были о том, почему нельзя развивать NASCAR здесь и почему все пропало? Так вот относительно первого из вопросов ответ, на мой взгляд, потому чтобы что-то развивать, нужно чтобы развивалось и все сопутствующее этому (а конкретно сайт, его дизайн, разделы и т.д.), а здесь все давно уже находилось в состоянии стагнации, а ответ на второй вопрос - потому что ты не делал бэкапы. А если бы, как я понимаю, ты их делал, то ничего бы не пропало, хоть бы здесь поработали сотни арабских хакеров. Иными словами то, что все исчезло, закономерный итог твоей политики в отношении сайта.

PS Ты, конечно, можешь сказать, что-то вроде того, "А какое ты имеешь право вообще тут возмущаться если ты здесь уже давно ничего не пишешь?", но поскольку я тут немало писал в прошлом и все это как я понял пропало навсегда, то думаю, что писать сейчас здесь я имею полное право.
11.10.2006, 22:25   #14
madlopt

Цитата:
Ну к чему все это словоблудие? Вопросы были о том, почему нельзя развивать NASCAR здесь и почему все пропало? Так вот относительно первого из вопросов ответ, на мой взгляд, потому чтобы что-то развивать, нужно чтобы развивалось и все сопутствующее этому (а конкретно сайт, его дизайн, разделы и т.д.), а здесь все давно уже находилось в состоянии стагнации, а ответ на второй вопрос - потому что ты не делал бэкапы. А если бы, как я понимаю, ты их делал, то ничего бы не пропало, хоть бы здесь поработали сотни арабских хакеров. Иными словами то, что все исчезло, закономерный итог твоей политики в отношении сайта.

PS Ты, конечно, можешь сказать, что-то вроде того, "А какое ты имеешь право вообще тут возмущаться если ты здесь уже давно ничего не пишешь?", но поскольку я тут немало писал в прошлом и все это как я понял пропало навсегда, то думаю, что писать сейчас здесь я имею полное право.

Био, если тебя не устроил мой ответ, прости, другого у меня нет. А думать, решать за меня, учить меня, хулить...можно, без проблем. Только это не значит, что я не в состоянии решать за себя сам и мной кто-то может руководить.

P.S.
Если ещё кто-то ждёт, что я буду оправдываться, то я прошу прощения, я вас удовлетворить не смогу. Т.к. мне не в чем оправдываться. Я считаю, если человек хочет думать так, как ему нравиться, то зачем ему мешать? Это его выбор и он несёт за него ответственность.
11.10.2006, 22:54   #15
Sudden

эээ...
не на пользу это всем
уже пожалел, что влез на эту тепму, потому как до этого обретался в блаженной роматнике
м... а где еще можно (было) увидеть столько высококачественных переводов новостей про Нэску?
Sudden вне форума Ответить с цитированием
11.10.2006, 22:58   #16
Растишвили

Ни хуя себе! Прям тайны мадридского двора какие-то!
Мадлопт ПРАВ! И прав на все СТО! Это - его ДЕТИЩЕ.Это он его сделал и на свои бабки! Если захочет - то может и прикрыть к ебеней матери.Но это ЕГО право.Это он хозяин и только он.
Очень жаль,что столько всего ушло в небытие.Но сайт-то жив.Напишем ещё.Вот только бы эта сволочь успокоилась,которая всё гробит.А то хочешь зайти,а здесь... Вообщем,все знают.
Да и нормально всё было - всем хватало места.И НАСКАРу,и ЧампКару и даже ИРЛу.Я обожаю НАСКАР.Это сейчас самая ведущая серия в мире.Но о нём и так было больше всего материалов.Куда же ещё БОЛЬШЕ?
Лёха Фьюэл прав - надоели эти склоки! Ещё не хватало опуститься до формудильского уровня!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
11.10.2006, 23:11   #17
Leonardo
моральный урод

Цитата:
Ни хуя себе! Прям тайны мадридского двора какие-то!
Мадлопт ПРАВ! И прав на все СТО! Это - его ДЕТИЩЕ.Это он его сделал и на свои бабки! Если захочет - то может и прикрыть к ебеней матери.Но это ЕГО право.Это он хозяин и только он.

Редкий случай, когда я с растом согласен.
Я принимал самое прямое учатие в рождении этого проекта и могу с полной уверенностью сказать, что Лёхе (мэду) на него не насрать! И не срать ему на него и щаз. Детей не бросают, даже когда они выросли и могут обеспечивать своё дальнейшее развитие сами, детей ЛЮБЯТ до конца!..
11.10.2006, 23:31   #18
Bio

Цитата:
Био, если тебя не устроил мой ответ, прости, другого у меня нет. А думать, решать за меня, учить меня, хулить...можно, без проблем. Только это не значит, что я не в состоянии решать за себя сам и мной кто-то может руководить.

P.S.
Если ещё кто-то ждёт, что я буду оправдываться, то я прошу прощения, я вас удовлетворить не смогу. Т.к. мне не в чем оправдываться. Я считаю, если человек хочет думать так, как ему нравиться, то зачем ему мешать? Это его выбор и он несёт за него ответственность.

А зачем тебе оправдываться? Не проще ли просто извиниться? Или ты не чувствуешь за собой никакой ответственности за случившееся перед теми, кто писал для этого сайта? А таких было много и вряд ли бы они все это писали, если бы знали, что в один прекрасный момент все пропадет, потому что мадлопт решил (по собственному разумению есно) не делать бэкапы.

Лично я бы, например, ряд статей, которые отсюда пропали, с удовольствием разместил бы сейчас на рингрейсе, но где их взять? Я ж не ожидал, что все отсюда может пропасть и не все сохранил у себя на винте.
12.10.2006, 01:58   #19
Denton

Первое, насчёт того что база была потеряна и щас тут нет старых материалов. Ребята, вы как будто первый день за компом, понадеялись что тут всё будет всегда в сохранности как в швейцарском банке. Есть такие весчи как интернет закон подлости и надёжность компьютерного оборудования. Кароче, какого фига вы поудаляли материалы со своих компов? Что 10 метров архива на харде это непомерно? А даже если 100... Запомните упасть и пропасть в нете может всё что угодно...

Я тут с самого зарождения проекта, то что делает Мэд не делается на многих коммерческих сайтах, идеального ничего не бывает. Если хотите делайте собственный проект, (по поводу надо оно или нет я уже всё написал), только не думайте, что это будет какой то качественно новый уберуровень, т.к. что бы этого добится надо вкладывать много денег и труда...

З.Ы. народ может лучше перестать ругацца, уладить спорные вопросы и начать работать?
12.10.2006, 02:00   #20
Leonardo
моральный урод

Цитата:
А зачем тебе оправдываться? Не проще ли просто извиниться? Или ты не чувствуешь за собой никакой ответственности за случившееся перед теми, кто писал для этого сайта? А таких было много и вряд ли бы они все это писали, если бы знали, что в один прекрасный момент все пропадет, потому что мадлопт решил (по собственному разумению есно) не делать бэкапы.

Мля, ну никто не гарантирует, что на тя кирпич не упадёт завтра? И бэкап жизни своей ты не сделаешь...

А вот то, что ты не сохранял на винт то, что писал, - это как раз таки твой трабл... Почему? Сеть не вечна. Сервак мог наипнуцца вместе с бекапами всеми. Винты горят регулярно... Даже сказюхи толпой выгореть могут...

Я, наверное, тупой, потому что у меня всё, что я писал по чампкару и евро Ф3 лежит на винте.
12.10.2006, 02:01   #21
Leonardo
моральный урод

Под словами Denton'а ставлю подпись.
12.10.2006, 09:19   #22
Moged
Триннадцатый

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Под словами Denton'а ставлю подпись.
+2
Moged вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 11:55   #23
skom

Цитата:
Не сможете удержать поток посетителей? Извините, это уже нарабатывается не деньгами, а человечным отношением.
Золотые слова. Именно поэтому я полностью на стороне Мадлопта в этой ситуации. Именно поэтому я пришёл на этот форум, и для меня он в первую очередь как место встречи людей, которые любят автоспорт. Гонки я смотрю, новости читаю сразу на зарубежных сайтах из первоисточников, какие разговоры могут быть о новом уровне развития и т.п. в нашем общем случае? Поддерживаю слова Дентона и Могеда по этому поводу.
А новый уровень думаю в другом должен быть - собрать в одном месте всё самое интересное, что есть, по автоспорту, во всех его аспектах, и делиться инфой, кто какую знает.
Так как Мадлопт вложил в это дело душу и бабки, и это ему ничего не приносит в материальном плане, то он имеет полное право делать то, что считает нужным. Вы его что, подписывали на казначея? Пропали материалы на сайте - где файлы ваши с компов?
Так что двигаться дальше нужно, а не разводить базар пустой.
skom вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 12:22   #24
Bio

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
А новый уровень думаю в другом должен быть - собрать в одном месте всё самое интересное, что есть, по автоспорту, во всех его аспектах, и делиться инфой, кто какую знает.

Вот ты это все соберешь, а в один прекрасный момент все что ты соберешь пропадет и будешь собирать заново (чего сейчас и происходит здесь). У меня нет никакого желания разводить склоку, но ты весьма мало знаешь то, что здесь происходило когда на сайте регулярно появлялись новости и обзоры. Для сайта работали, вкладывали свой труд и тратили свое время. Для чего как ты думаешь? Для того, чтобы люди могли узнать больше об американских гонках и начать их смотреть. А теперь это все в одночасье пропало. Почему? Вот здесь вроде как выяснили. Кто виноват? Не мне решать, но если бы я знал, что все закончиться именно этим я бы не написал здесь ни строчки.
12.10.2006, 12:41   #25
skom

Био, неужели ты думаешь, что я не знаю, что такое работа? Всю свою личную работу я сохраняю. Да, я весьма мало знаю, но могу вполне представить.
Одно могу сказать - лоханулись практически все. Лично мне не достаёт сейчас многих интересных тем на форуме, но все исходники на свою инфу (опять же, с буржуйских сайтов) я имею. По большому счёту, мне все равно, на каком языке она.
Только как говорил хозяин ЧампКаровской команды в фильме Сталлоне "Driven" "Но у меня есть оправдание. У тебя - нет."
Так вот у Мадлопта есть оправдание - он предоставил место для сайта и форума, но не обязан был хранить исходный материал.
skom вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 13:27   #26
Bio

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Так вот у Мадлопта есть оправдание - он предоставил место для сайта и форума, но не обязан был хранить исходный материал.

Ну вот я то как раз считаю, что именно об этом он и должен был позаботиться, учитывая что сайт его и определенную степень ответственности перед теми кто для него пишет/писал, он все же должен иметь и не допустить того, что произошло. В противном случае получается, что ему абсолютно все равно, пропадет это или нет, а зачем что-то писать для сайта, к которому его владелец относится подобным образом? Вопрос вообщем-то риторический.

PS То я сейчас написал - это не призыв к продолжению дискуссии, а лишь мое мнение.

PSS Да и не подумай что я злорадствую. Просто мне обидно, что все закончилось именно так.

Последний раз редактировалось Bio, 12.10.2006 в 14:26.
12.10.2006, 13:32   #27
Sudden

Цитата:
Для чего как ты думаешь? Для того, чтобы люди могли узнать больше об американских гонках и начать их смотреть.

Моню не вы, случаем, уговорили?
Sudden вне форума Ответить с цитированием
12.10.2006, 13:33   #28
madlopt

Ещё раз прощу прощения и повторяю, я не собираюсь ни перед кем отчитываться. И если кто-то считает, что я что-то не делал или делал, то пусть так считает. Но если вам важна реальная картина событий, тогда не стоит делать далеко идущих выводов на основе информации не от первоисточника.
12.10.2006, 14:38   #29
j.f.k.

Bio, ты не призывал продолжать дискуссию, но извини, я не удержался.
Когда я делаю что-то по работе, я никогда не держу полученный результат в корпоративной сети, поскольку не доверяю ей в полной мере, той машине, которая стоит у меня на рабочем месте я доверяю больше. Так вот, когда начальник, коллега или регламент, в конце концов, требует от меня выкладывать эти результаты в сетке, я это делаю с большим удовольствием. При этом, понятно дело, всё своё у меня же и остается. Если корпоративная сеть "полетит", а результат работ с меня рано или поздно попросят, я скажу - пожалуйста, у меня всё имеется в лучшем виде, и это по-моему логично. Неужели я буду звонить своему админу и говорить: "Миша, блин, ну сделай так, чтобы моя инфа в сетке не потерялась, там важные схемы и расчёты, я боюсь их потерять, ведь от этого зависит в той или иной степени результат работы нашей компании." "На Мишу надейся, а сам не плошай". Попросить, конечно можно, но подстраховать Михаила я тоже не забуду, поскольку мы делаем с ним одно дело и если он ошибётся, а человеку свойственно ошибаться, я проблем ему поубавлю, за что он скажет мне большое спасибо, а я этому буду очень рад, поскольку всё равно буду нормально к нему относиться.

Цитата:
В противном случае получается, что ему абсолютно все равно, пропадет это или нет, а зачем что-то писать для сайта, к которому его владелец относится подобным образом? Вопрос вообщем-то риторический.

У меня мало времени (дома инетом пользоватся не получается, поскольку домой прихожу только спать, а на работе всёж таки по большей части работаю), чтобы найти необходимую мне информацию. Поэтому я, прошу тебя, Bio, скидывай, пожалуйста, сюда все ссылки и инфу, я буду очень тебе благодарен, почитывая во время чайных перерывов историю мирового автоспорта. Это к тому, что вопрос не риторический. Плюсом, в свете последних событий, буду самое интересное сохранять у себя, двойной запас прочности никогда не помешает.

P.S. madlopt, спасибо тебе за проделанную работу, в любом случае, ну и всем кто здесь планирует информацию выкладывать - большущее моё уважение и почёт.
12.10.2006, 16:18   #30
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi

Восклицание

Народ, хватит выяснять отношения!
Нас - любителей американского автоспорта и так мало, а мы при этом грызёмся между собой. Посмотрите сколько юзеров на каалфорумсе и Ф1ньюсе обсуждают формулу1 - тьма! Нас же горстка по сравнению с ними. Нам надо держаться вместе. И общаться на ЕДИНОМ форуме, а не разбегаться пытаясь создать собственные проэкты, сидеть на своих форумах и писать самим для себя, как это в разное время сделали Budhardt и Bio. Надо терпимее относиться к друг другу и быть выше всех склок Ради спорта , ради НАСКАРа
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра