WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 4

Ответ
29.03.2011, 01:15   #61
AlesiF1
 
Аватар для AlesiF1
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 718
По умолчанию

Чистый.
AlesiF1 вне форума Ответить с цитированием
29.03.2011, 01:16   #62
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Ребяты, стартовая кривая настолько коротка что после выхода с последнего поворота и к первому мало ли кто попытается идти бок о бок, так что давайте может проведем старт в один ряд? Не законодательно, а просто по человечески? Кто хочет убиться - думаю сумеет это сделать в Т4
KKS вне форума Ответить с цитированием
29.03.2011, 01:20   #63
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

да ладно, прокатимся как в "пробке" мегаполиса и ладно.
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
29.03.2011, 06:32   #64
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of the Progress Посмотреть сообщение
да ладно, прокатимся как в "пробке" мегаполиса и ладно.

я за. так же буду отпускать гт1 дальше обычного, а то если что, объезжать тут не где.
Holden вне форума Ответить с цитированием
29.03.2011, 10:57   #65
Aleksey Petrovsky
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 911
По умолчанию

я буду стартовать по Регламенту в 2 ряда.
Aleksey Petrovsky вне форума Ответить с цитированием
29.03.2011, 22:54   #66
momostockracing
 
Аватар для momostockracing
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 44
По умолчанию

Стасу http://www.megaupload.com/?d=HNOCVMD3

Видео - 3 мегабайта
momostockracing вне форума Ответить с цитированием
29.03.2011, 23:01   #67
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Бля, ну брацы, ну чтож вы так а? Ожидал я раскоряк за поворотом сегодня, но не из лидирующей же группы?! Вобщем одно слово... И дитя уложилось, и вроде темп нашел под конец практики и тут такая жопа. Тормозить резко было тоже опасно. Вобщем еле доковылял до боксов, а ремонту на 2 минуты. Расстроился я совсем
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
29.03.2011, 23:49   #68
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

...похоже мне действительно повезло сегодня меньше всех
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
29.03.2011, 23:55   #69
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Надоело уворачиваться от круговых и пилотов гт1, только наберешь темп, какой нить герой под колеса бросается и приходиться уворачиваться, кто чуть ли не останавливается, кто пропускает находясь внутри поворота, такого не видел никогда. Очень жаль, очень.

Леха Мансуров, переходи уже в гт2, я тебе хоть сеты давать буду, а то мне не в кайф сегодня было уходить в спин лидируя, чтоб только не пихнуть тебя в зад.
Holden вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 00:34   #70
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от momostockracing Посмотреть сообщение
Стасу http://www.megaupload.com/?d=HNOCVMD3

Видео - 3 мегабайта

Ты мод 1.5 как ставил? Если vehicle collision mismatch, значит не все машины есть у тебя, который есть у сервера. Значит один из модов ты пропустил или не так поставил. Например, если ты поставил 1.5 на то, что у тебя было во время монцы.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 00:39   #71
AlesiF1
 
Аватар для AlesiF1
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 718
По умолчанию

После гонки ещё раз убедился, что трасса была выбрана просто офигенная, не гонка, а постоянные обгоны GT2, и они наверное тоже притомились пропускать GT1, но поскольку всё закончилось хорошо, выскажусь так же в положительном ключе:"Спасибо, что Норисринг не поставили".
P.S. Может я чего не знаю, может в обгоне низшего класса и есть смысл данной серии, я просто только в прошлом году стал ею интересоваться из-за Жана, но особо в правила не вникал.
AlesiF1 вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 00:41   #72
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

Алексей Петровский извини я не смог увернуться еще гт2 там затесалось
пришлось на пит ехать так как пробил колесо ,переобул перед выехал и понял что зря отключил ремонт,переднего антикрыла нету( так и тошнил до финиша в темпе гт2 с адски андером .
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 00:48   #73
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Результаты и ссылки в 6-м посте тут
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 00:53   #74
Aleksey Petrovsky
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVINK Посмотреть сообщение
Алексей Петровский извини я не смог увернуться еще гт2 там затесалось
пришлось на пит ехать так как пробил колесо ,переобул перед выехал и понял что зря отключил ремонт,переднего антикрыла нету( так и тошнил до финиша в темпе гт2 с адски андером .

ты нисколько не виноват, я не по своим траекториям ехал боясь столкнуться с Чистовым, за что и поплатился, поздравляю тебя с 6 местом, молодец!
Aleksey Petrovsky вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 01:00   #75
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Гонка, конечно ужас выдалась, хотя начиналось все очень неплохо и даже оптимистично. Казалось, что смогу даже побороться с Николаем, но... произошло то, что произошло.

Я видел и Артема, которого развернуло, видел и Юру в дыму ОКОЛО СТЕНКИ, но я не мог предположить, что Юра выкрутит руль и будет выкатываться на середину трассы (для меня логичнее было б оставаться у стенки, но это сейчас легко говорить). Увидев дым черного астона я думал, что он там и останется, а шедший впереди Коля вообще перекрыл обзор на долю секунды. После чего Астон аккуратно вкатился в те 0.3 секунды, которые были между мной и Колей... В итоге, мы с Юрой 2 пассажира...
Ужасно обидно, т.к. после этого машина ехала примерно на 1.5 секунды медленнее, чем должна была... На прямых ехал как будто с крыльям 3-20 (всего 248 кмч максималка, поэтому с трудом обгонял даже ГТ2... ), а в поворотах нервная жуть, как будто крылья 3-5... В общем, просто на доезд. Ради интереса 3 раза пробовал супер-софт, чтобы хотя бы может фаст-лап отобрать, но 1.16.6 - это максимум... Такие гонки бывают, ничего не поделать, поэтому пойду открою пивка.

Колю поздравляю, все получилось как он хотел - основные соперники вылетели, безошибочная гонка -> как результат, уже двукратное преимущество в личке.
Влад в ГТ2 снова победил, там борьба становится острее!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 01:07   #76
jrv
Юрьев Александр
 
Аватар для jrv
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 76
По умолчанию

Мда. Сам испортил себе гонку. Сначала не разминулся со Старовойтовым. Потом на 37 круге отвлекся на кругового и ударился об стену, прокол колеса. Ладно, подумал, на круг раньше заеду на пит. Видно давно я не занимался доливом топлива. Оказалось, что топлива будет столько, сколько было указано мной, а я подумал, что выбрал сколько долить. Давно менял этот параметр в plr и уже забыл. Топлива мне конечно до конца гонки не хватало и нужен был еще один пит. Итого 4-е место.
__________________
Юрьев Александр
jrv вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 01:19   #77
Даша
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщения: 79
По умолчанию

Уф, ну и аццкая гонка для меня была. Зашла на сервер в 22-20, сижу, наблюдаю как едет мой напарник. Нормально едет, быстро, но продолжалось это круга 2-3. Дальше почему-то увидела финишный флаг и разбившиесе на финише машины. Ну думаю всё, время не перевели и сейчас окончание гонки. Не тут то было, едем почему-то дальше. Возникает жуткое желание разлогиниться и зайти на сервер снова. Но боюсь не путит меня злой провайдер. Ни позиции, ни время мне не показывается. Дальше несколько кругов наблюдаю бильярд в исполнении напарника, и последующий заезд в боксы - шины наверное умерли, моя смена наступит раньше времени.
Ну ладно, сажусь ехать. Ура - Финишный флаг убрался. Еду! Внизу где кружочки с номерами соперников только меня одну показывает. Адын красный кружок с циферкой 21. Думала пришел мне страшный и ужасный дисконнект. Но нет, пока не выкидывает. И плагин, слава тебе Господи кажет хоть что-то вместо кружочков, но непривычно.
А настройки-то не мои взялись, я Сашины, для мыши - совсем не поворачивает, руль в штурвал превратился. Чуть от стола его не оторвала. По такому случаю конечно же не могла не развернуться и не врезаться в стенку. Благо около пит-стопа - сразу туда и заезжаю. Втайне ещё надеюсь, что вдруг со 2-го пита мои настройки возьмёт. На пите промахиваюсь мимо места остановки. Пячусь назад - ага - начали вроде чинить, значит место остановки тут. Ну пускай передний бампер на место приделают.
Едем дальше. По ощущениям - еду жуть как мделенно и печально. Странно, вчера так быстро казалось. А время почти такое же. В последнем повороте и во 2-ом картинка ощутимо подёргивается - видимо оно ещё и лагает.
Напарник написал сообщение что-то типа "хорошо едешь", хы-хы, подбодрить наверное хочет. Как раз в это время я перестала быть 21-ой и стала 22-ой. Хорошо то как! Особенно хорошо пропускать - что кто-то догоняет нифига не видно.
Когда оставалось 10 минут до финиша - стала ошибаться, разворачиваться и корячиться посередине трассы. А потом зазвонил телефон. Не ответить не могла - звонок был нужный. 2 раза парковалась, но не успевала взять трубку. На 3-ей парковке перезвонила сама. Можно ехать дальше.
За 5 минут до финиша руль-штурвал стал жалобно поскрипывать. Но это уже всё мелочи. Бешеная феррари таки дотошнила до финиша. Мы добрались до финиша уже 2-ой раз!

Приношу извинения всем, кого некорректно пропускала, кому помешала.
Даша вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 01:52   #78
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Моя лучшая гонка в чемпионате. Такие трассы как раз и созданы для таких доезжальщиков как я. С одной стороны широкая и позволяет мелко и средне ошибаться, с другой - убиться можно на каждом километре. Мой лучший результат - подиум в туринге как раз на Серферс Парадайз.

Начало было не очень оптимистичное. Устроился на стартовой решётке, заглушил двигатель... и как то одиноко мне стало стоять последним - думаю: "Ведь обязательно найдётся щас кто-то умный и въёдет в зад для настроения на гонку". Тут сразу же нарисовался человек который и воплотил всё в жизнь, кажется Павел Вдовин.

Старт прошёл нормально, гонка пошла спокойно. Через какое-то время напоролся на аварию и к сожалению чуток упёрся в своего партнёра по команде. Да, думаю, начало, блин. Оказывается это был мой последний инцидент, а дальше всё пошло как по маслу в моём обычном темпе.

Что интересно, где-то пол секунды на круге я нашёл за 3 минуты до Варм-Апа. Отбил себе передний бампер и понял что еду быстрее. После чего на Варм-Апе поменял передний спойлер с 2-х до 1-го и из-за волнения успеть всё проверить раз 5 не мог нормально пройти прогревочный круг. Но успел-таки, улучшил своё время на практике, сделал изменения (+6-ю передачу длиннее, т.к. начала упираться) и поехал.

Через какое-то время после Пит-стопа оглядевшись обнаружил что совсем рядом сзади меня Саша Чистов. Блин, подумал я, не удержу без посторонней помощи, ибо не часто в этих дуэлях я выходил победителем. Он приближался постепенно. Но я понял, как мне показалось, одну вещь: он приближался, в большинстве своём, не по скорости, а из-за моего очень нежного пропуска круговых. Обдумав это я решил что час настал и сконцентрировался на борьбе. Дальше всё время до финиша - это была заочная борьба с Александром. Мне в ней повезло больше, чему очень рад, ведь я за свой выигрыш в ней больше 30% не давал. Саша, спасибо за борьбу, это был настоящий драйв!

Так и финишировал. Хорошо что после этого был запланирован душ и ужин, всё это было очень к месту.

Спасибо всем за гонку!
Koss вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 02:17   #79
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

На этот раз чуть меньше сумбура. Задолго до гонки накатывал круги и пытался заставить машину ехать быстрее, лепил и из своего сета и с сета Димы что то среднее, поочередно тестируя изменения. Времени на это ушло масса. Так и не доделав до конца начал тестить компаунды и расход и тогда первый раз посмотрел как перегревается передняя левая покрышка. Тогда же заметил что у меня слишком уж холодный двигатель и тормоза, убавил охлаждение на один клик и с тормозов и с двигателя как тутже стало мало 6й передачи. Поправде говоря от этого я в результате быстрее не поехал, но задел был отличный.

На первую часть гонки стояла задача - не покоцать машину, а в второй половине - доехать.
Первое было сделать очень тяжело в суматохе... особенно когда в начале кто-то в Т4 смачно убрался оставив корпус на проезд. Чудом там остался жив. Потихоньку накатывал на Влада, а тот на Диму - паравозик был зачетный. Пока в Т1 Влад не жопит Диму, понимает что сделал - пытается его пропустить обратно, а тут я выхожу слева на обгон. Там правда я не захотел рисковать машиной ибо стадия всетаки рання была и пропустил всех вперед. но уже в Т4 прошел Влада но перемудрил с газом от не постоянной траектории и ушел в спин. После этого уже ниначто не надеялся, хотелось просто доехать, но иногда снова были спины .
Когда на треке стало потише - увидел что я чуть чуть кусаю у Влада, и немного больше кусаю у Руслана. С +20 к Русе за десяток кругов стало +10 и с этим он ушел на пит. Мой пит был чуток позже но не настолько что бы можно было сказать что у нас тактики разные. После выезда с пита увидел что к Русе уже -20... Видно он не выключил починку на пите и это стоило ему этих 30 секунд .
Влад то на питстоп ехать не собирался, и я рискнул поднажать. Пару кругов это получалось, даже откусывал у него прилично (толи траффик был) но с +20, стало +14. Но потом траффик разъехался и я словил пару раз сильно стенки и Влад спокойно уехал. Оставалось только не убиться .

Чесно говоря - несказанно рад 2му месту , после настолько провального Себринга.

ЗЫ в 1й части все же накатывал на Диму и сумел пройти его, и он пытаясь меня обогнать словил мегастенку на 3мсекторе ))) обидно Дима )))
ЗЗЫ Сорри всем кого пугал своей "беловоронческой" траеткорией в "шпильке"
KKS вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 02:25   #80
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Pogorelov Посмотреть сообщение
Время повтора 40:50
Погорелов - Старовойтов
Блин нафига после разворота дёргатся и вываливать на середину трассы ппц,машины едут а он выворачивает,всю гонку обосрал.
Разве не учили развернуло,подожди пока проедут а потом маневрирую.
Миненко и Чистов -- пропуск на круг о..енный,боретесь до последнего

С Чистовым всегда пробелмы были, валит по траеткории и хоть бы хны. На прошлых этапах обганял корректно..... а тут действовал по принципу "нос просунул - девайся куда хошь"
KKS вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 02:42   #81
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

Поздравления победителям! Пестрецов рулит

Веселая гонка выдалась. Пока лидировал все было отлично, даже мог себе позволить перестраховываться при обгонах круговых. Почти завершил первый отрезок, никаких проблем. Времени в запасе около полуминуты, начинаю считать топливо. В баке 9 литров и я начинаю проверять настройки пита (управление на шифтере). Вдруг в конце самой длинной прямой при нажатии совершенно безобидной кнопки, LCD Mode быстро переключается в другой режим, движок глохнет, фары включились. Как дошло до меня чуть позже - это заломались провода в шифтере. Завелся слава богу быстро, еду дальше. Не смог выставить топливо нормально, в итоге решил доделать. На прямой СФ за круг до пита та же картина. Но это уже был конец прямой, где стенка. Как только я понял, что двиг снова заглох, машину тихонько сносит и левым боком ухожу в левый борт. До сих пор не пойму как. Удар был ощутимо сильным, переднее крыло было красным, думал колеса тоже нет, а полмашины желтым сияет. Доехал как мог аккуратно до пита и поставил починку. Ни одной секунды не потерял при заезде и выезде, но Николай Пестрецов проскочил мимо.
Стал его догонять. По ходу дела нам приходилось обходить кучу круговых, да еще и поливать. И как вот могло так случиться, что в конце первого сектора, в том самом слепом месте где начинается разгон на прямую, кто-то из ГТ1 не разминулся с ГТ2, и стоит поперек трассы прямо на траектории. Что-то ноги и руки пытались сделать. Может быть даже удар смягчился, но в зеркале увидел мелькающий спойлер. Думаю, вот теперь точно приехал. Скорость сбросил, смотрю насколько побился, пропустил какой-то Салин. А на LCD спойлер есть! То был не мой! И чиниться нет смысла, машина едет, хоть и вся желтая. Смотрю, а это был Артем Асламазян, который был позади в 10 вроде бы секундах. Во блин. Догонял-догонял. После пары дрифтов еще и резина подпалилась. Пара разворотов, пара уходов от развернувшихся и каким-то чудом вижу, что Артем снова близко. Начинаю жестко прессовать. И так и сяк, держусь как можно ближе. Чувствую, что могу в паре поворотов его пройти. Решил атаковать в начале прямой СФ. В Т предпоследнем отлично выхожу, но перебарщиваю с газом и вдрюг... Покоцанный бампер. Остается уже 10 минут каких-то. Доезжаю. Но приятно, что после такого, даже на подиуме.
В целом гонка понравилась. Было очень весело, особенно благодаря ГТ2. Иногда было страшно. А в основном просто интересно. Всем спасибо за гонку. А Николаю и Артему еще и за борьбу. Николаю за борьбу ментальную, а Артему за непосредственную.
После просмотра реплея стало ясно, что некоторые события не совсем верно мной изложены. Ну и ладно.

Последний раз редактировалось bean, 30.03.2011 в 03:51.
bean вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 09:20   #82
jrv
Юрьев Александр
 
Аватар для jrv
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщения: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
ЗЗЫ Сорри всем кого пугал своей "беловоронческой" траеткорией в "шпильке"

Кстати, траектория была что-то. Твою машину совсем было не видно до последнего момента в таких случаях. А последний момент обычно наступал, когда уже повернуть руль и нажимаешь на газ и тут в экран поперек въезжал ты ). Приходилось ехать по замысловатым траекториям и, в принципе, попросту пропускать.
__________________
Юрьев Александр
jrv вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 10:09   #83
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

20:10 телепортация Чистова в мой передний бампер и затем спустя несколько десятков кругов дисконект. 2 фактора которые убили всё желание к участию в гонках эндуро, которого и так было не много, даже после себринга. Радует только что впереди две трассы которые меня очень радуют своей конфигурацией и на которых мне нравится пилотировать авто, даже если ехать в гонке в одиночестве и на посл. поз. проеду наверное эти две трассы и завяжу с эндурами. Пустая трата времени. Мало чего интересного. Сердцу как говорится, не прикажешь.
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 10:29   #84
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of the Progress Посмотреть сообщение
20:10 телепортация Чистова в мой передний бампер и затем спустя несколько десятков кругов дисконект. 2 фактора которые убили всё желание к участию в гонках эндуро, которого и так было не много, даже после себринга. Радует только что впереди две трассы которые меня очень радуют своей конфигурацией и на которых мне нравится пилотировать авто, даже если ехать в гонке в одиночестве и на посл. поз. проеду наверное эти две трассы и завяжу с эндурами. Пустая трата времени. Мало чего интересного. Сердцу как говорится, не прикажешь.

Очень жаль будет если такпоступишь, для меня без тебя гонки эндуро потеряют изрядную долю привлекательности. А вообще про Чистова Сашу это да, я стал его догонять и в этот момент он начал мигать и в какой-то момент пропал..., я только в тот момент успел мысленно помолиться чтобы он не появился во мне, мне повезло, а дельше Серега сообщил по радио что он появился в Сафронове. Лёхе не повезло, жестоко.... сочувствую
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 10:42   #85
Aleksey Petrovsky
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 911
По умолчанию

Алексей Сафронов, ты в чате перед гонкой мне писал? времени было мало, не стал отвечать, не очень понял что ты у меня или не у меня спрашивал
Aleksey Petrovsky вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 11:19   #86
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

За поздравления спасибо. Победы на этапе не ждал. Задача максимум была 2е место впереди Юры, так как прекрасно понимал что за пустым салином Паходни мне не угнаться. Исходя из этого первую часть гонки очень осторожничал, пропустил Артёма, который был быстрее на прямых, но дальше случился подарок судьбы в виде двух развернувшихся передо мною автомобилей в лице Артёма и Юры, в этот момент посчастливилось удачно, без контактов объехать их, так я стал вторым. Гнать во весь опор для борьбы за 1е место не было для меня смысла по вышеизложенным причинам, расчёт был на стабильность и аккуратность при прохождении круговых. Так всё и продолжалось до первого питстопа, после которого Серега Паходня ошибся и я объехал его в одном из поворотов. Дальше мне вроде удалось, благодаря ошибкам конкурентов, сохранить небольшой задел перед вторым местом и сохранить его до финиша. Правда тут было не всё так просто))) мне пришлось рисковать и последнюю треть дистанции я прошёл в квалификационном темпе, рисковал уже прилично...чего только не делает "запах" приближающейся победы ))

p.s. Борьба за титул накладывает свой отпечаток на стиль пилотирования, больше приходится думать головойа не рефлексами)))
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!

Последний раз редактировалось griff777, 30.03.2011 в 11:28.
griff777 вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 14:53   #87
Dvemer
Let's ride!
 
Аватар для Dvemer
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 274
По умолчанию

Убился в первом повороте при пропуске ребят своего класса на круг.
__________________
И первое что хочется проверить это-можно ли задавить бабку....(с)
Dvemer вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 15:17   #88
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

В начале гонки ехали толпой знатно. Шикарно просто было, всем респект.
Далее, объезжая гт1 в т4 зацепил бочиной стену, на прямой сразу полез в питменю, поставил на ду нат рипэйр, успокоился.
Круге на 37ом (ну половина) расклад охеренный: до Влада 9 секунд, до третьего комфортный отрыв. Заруливаю в пит, останавливаюсь. Бац, ремонт 61 секунда...ну ёооопт. Наверно после выбора не чиниться опять где-то приложился и от этого все сбросилось на починку. Ну насколько топорен рф в этом плане.
Выезжаю впереди Димы в паре секунд, Кирилл впереди в 20сек, Влад уже на круг впереди. Сперва хотел догонять Кирилла как-нибудь, но на каждом круге кто-то да попадался, хрен так догонишь. Посмотрел на стэндингс, Юрьев сзади в 14 секундах, ну уж как-нибудь постараюсь удержать. Начал уже ехать аккуратно.
Примерно двадцать минут до конца. Еду по задней прямой за Энди. Мы одни абсолютно. Шпильку прохожу прямо за ним. Вижу, что он выходит широковато, думаю ты бы поаккуратнее там. В следующий момент его бросает от покрышек на меня и мы целуемся капотами После удара вижу колесо рядом стоит Думаю, только не мое, только не мое. Аккуратно тронулся, правда не мое. Тут же сзади налетел Александр. Я на побитой машине никак не мог оторваться, немного помогал трафик, но потом он решительной атакой прошел меня в шпильке. Я пытался хоть как-то контратаковать, но вообще никак. Все. Он уже уехал вперед секунды на три. Думаю, какой же я лузер, с крепкого второго на четвертое, как он прикладывается о стенку и едет в пит. Просто подарили место.
Как после Хереса началась черная полоса, так и продолжается, если не в пите накосячу, то в кругового вмажусь. Вчера так и то и то случилось.

Последний раз редактировалось Ruly, 30.03.2011 в 15:20.
Ruly вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 15:19   #89
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jrv Посмотреть сообщение
Кстати, траектория была что-то. Твою машину совсем было не видно до последнего момента в таких случаях. А последний момент обычно наступал, когда уже повернуть руль и нажимаешь на газ и тут в экран поперек въезжал ты ). Приходилось ехать по замысловатым траекториям и, в принципе, попросту пропускать.

я когда пробовал ехать как все получалось или с заблокированым колесом на что тормозной путь увеличивался на 50-60 метров, или ехал как Кенни фром зе Блок но уже на выходе не хватало полного привода. Так что ныряние под апекс по прямой с максимально эффективным торможением для меня было наиболее оптимальным.

На первых кругах я точно так же шарахался от накатывавших справа
KKS вне форума Ответить с цитированием
30.03.2011, 15:27   #90
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
В следующий момент его бросает от покрышек на меня и мы целуемся капотами После удара вижу колесо рядом стоит Думаю, только не мое, только не мое. Аккуратно тронулся, правда не мое.

Я здоровски испугался когда оно катилось по траектории, пришлось его с форсажем обганять
KKS вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено