WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Touring Car Championship, Season 2

Ответ
11.02.2009, 01:30   #31
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

а оно ж не связано никак реал и симракерство в реале быстрее тот у кого, попа железной, а в ракерстве тот кто в правильной последовательности педальки жмет
KKS вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 01:35   #32
Schumi
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
По предварительным подсчетам, я второй в чемпионате, это просто с ума сойти!))
Поздравляю призёров!
Но по не трудным подсчётам можно понять, что если бы меня пустили в игру (я не знаю что случилось. в первые с таким сталкиваюсь, что ни как не попасть на сервер), я бы мог просто постоять в боксах и всё равно занял 2-е место в чемпионате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
__________________
Ruslan Zimin
Schumi вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 01:41   #33
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
KKS
Таланта бы ещё А то по Харькову, в своё время, на 2-литровой ауди-бочке гонять ух как получалось, а до вас не могу дотянуться

талант тут не обзяателен, тут опыт важнее и выдержка. вот я, какой к черту у меня талант. В симракинг пришел неумейкой конкретной, но вот прошло уже сколько же прошло ну пусть будет три года, и я стал побеждать! сложнее всего было победить волнение, раньше так волновался аж трясло всего.
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 01:42   #34
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

KKS
В симрекерстве тоже попа ой как нужна, чтобы педальки научится в правильной последовательности жать

Schumi
Обидно!

... Это Славик что-то сделал, или кого-то подкупил. Договорняк, короче. Будем жаловаться!

Последний раз редактировалось Koss, 11.02.2009 в 01:45.
Koss вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 01:45   #35
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Поздравляю призёров!
Но по не трудным подсчётам можно понять, что если бы меня пустили в игру (я не знаю что случилось. в первые с таким сталкиваюсь, что ни как не попасть на сервер), я бы мог просто постоять в боксах и всё равно занял 2-е место в чемпионате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

ну что ж поделать, шит хэппенс как говориться, я б и третьему месту был рад, но не все же другим., иногда и мне пусть немного повезет
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 01:47   #36
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
... Это Славик что-то сделал, или кого-то подкупил. Договорняк, короче. Будем жаловаться!

тсс!! не пали! ну что ты в самом то деле?!
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 02:01   #37
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

КБНСП
Да я же тоже не 2-й год езжу. Правда, много времени на НАСКАР потратил... теперь вот ралли увлёкся... задний привод... передний.... Сильно распыляюсь, наверное. Так ведь интересно же! Ездим-то для удовольствия
...

Как это не пали, это же пилот моей команды!!!
Призналсяааа, призналсяааа Руслану 2-е место
Koss вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 02:03   #38
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
КБНСП
Да я же тоже не 2-й год езжу. Правда, много времени на НАСКАР потратил... теперь вот ралли увлёкся... задний привод... передний.... Сильно распыляюсь, наверное. Так ведь интересно же! Ездим-то для удовольствия

а мне наоборот из-за множества чемпов легче на новой машине ехать, быстрее привыкается
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 02:07   #39
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Мне больше всего нравятся машины GT. Но уж сильно серьёзный там чемпионат, побоялся сунуться. В следующий раз, наверное, решусь.
Koss вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 02:17   #40
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Поздравляю призёров!
Но по не трудным подсчётам можно понять, что если бы меня пустили в игру (я не знаю что случилось. в первые с таким сталкиваюсь, что ни как не попасть на сервер), я бы мог просто постоять в боксах и всё равно занял 2-е место в чемпионате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

ждали мы тебя еще екстра 2 минуты перед 2-й гонкой ты не повился, было обидно но дальше ждать небыло смысла.

А на счет постоять, не получилось бы - нужно проехать 30% дистанции для очков
KKS вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 10:53   #41
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Ну что! Поздравляю Кирилла с очередным трофеем (король переднего привода)))). Так же поздравляю команду ТопСтейкес, ребята молодцы! Для меня чемпионат запомнился мой борьбой с машиной и клавиатурой, но всёже мне удолась утащить две победы, когда я управлял машиной с рулём! Также омрачил игнор нескольких участников чемпионата! А в целом получилось очень даже не плохо, ждал результатов каждой гонки и следил за чемпионатом.

Всех поздравляю с окончанием этого чемпионата, Ну Славка конечно отжог на древней бмв.
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 10:54   #42
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Поздравляю всех участников и победителя и призеров.
К сожалению большую часть чемпа пришлось пропустить по причине реал-лайфа.
Хотел придти на последнюю гонку, благо ничего не мешало. Даже забил на непослушную Клио на 2м круге первой гонки и пошел готовится к Барсе (хотя и так эту трассу знаю лучше некуда) однако провайдер (точнее его свитч в нашем доме) решил подругому
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 13:18   #43
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

!

Final Race, жаль что на последнюю гонку чемпионата пришло так мало пилотов, в часности ближайщие соперники Big Cat Racing и x3 Racing.

В первой гонке достаточно быстро занял второе место, но на 4 круге, зацепил песок, машину удержал , но пропустил Паромича. Ближе к финишу начал догонять, но в T10 завис , отпустило только в районе +10 сек от Шапова, так и доехал, шестым.

Вторая с поула, в конце прямой Ивасенко все же достает, боремся, но все же я выхожу в лидеры и еду так 11 кругов. ~к 10 кругу машина как обычно начала уставать + я не правильно проходил Т10 + не закрылся от Ивасенко, в итоге он обошел меня где то за 3 круга до финиша. Была угроза стать 3м, но от Зола я закрылся удачно.
Поздравляю главного героя гонки! , он вон где то в далеке едет вторым, пока ещё вторым...Ну а то что он вытащит x3 Racing на 4 место, думаю никто и не догадывался.

WR Touring Car Championship, очень интересный получился чемп, особенно порадовали плотные результаты на последних этапах. К сожалению из за железа я не смог показать более лучший результат, да и въезжать в настройки стал ближе к концу чемпионата. Надеюсь славная традиция туринга будет продолжаться.

Gently Fast Team, по мне так не плохое начало, х.з. может изменится название, скин, машина, но то что я буду в туринге, это 100%. Ну и конечно буду рад видеть Стаса в своей команде.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 13:28   #44
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Поздравляю главного героя гонки! , он вон где то в далеке едет вторым, пока ещё вторым...Ну а то что он вытащит x3 Racing на 4 место, думаю никто и не догадывался.

спасибо , помоему если б в начале чемпа сказали что я так смогу, я бы не поверил, да и никто бы не поверил, ура прогрессу!!!
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 17:20   #45
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Мне больше всего нравятся машины GT. Но уж сильно серьёзный там чемпионат, побоялся сунуться. В следующий раз, наверное, решусь.

Не думал, что наш чемпионат так серьезно воспринимается! Приятно, однако! Надеюсь, будем делать еще один чемп, пока не знаю как и когда и на чем, но посмотрим - так что будет еще время присоединиться и показать себя

Поздравляю Кирилла, Марко и, конечно, Славку - молоток, ваще! )
Очень рад за Костю (я, конечно, подвел чуток, но не смог участвовать в заключительной гонке), благо удалось завоевать-таки 3-е место в командном зачете! Думаю, если б я не пропустил столько гонок и раньше бы привык к переднему приводу, можно было б достичь чуть большего!

Сам чемпионат туринга с незабываемыми спринтерскими гонками очень понравился и, надеюсь, нечто подобное будет продолжено

Пока не знаю как будет со временем, но думаю, что участвовать смогу, ну и напарником Кости останусь, наверное.

Еще раз гратс всем и большое спасибо за борьбу!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 20:08   #46
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Не думал, что наш чемпионат так серьезно воспринимается! Приятно, однако! Надеюсь, будем делать еще один чемп, пока не знаю как и когда и на чем, но посмотрим - так что будет еще время присоединиться и показать себя ...
А почему бы его серьёзно не воспринимать? 2 класса серьёзных машин, 2 дня на этап, достаточно известных пилотов, много тестов, долгая щепетильная подготовка чемпионата.

Я тогда собирался ещё в НАСКАР-е участвовать и туринг (конкурент GT) был, как бы, дополнением... оказалось всё иначе. Участие в двух таких громоздких соревнованиях не укладывалось в мой жизненный график. Очень отпугивали как раз эти 2 дня (по мне, очень много внимания квалификации), да и деление на 2 класса, на мой взгляд, не особенно нужно (борьбы меньше, аварий больше). В реальном чемпионате FIA GT его собираются отменить в следующем году. Но это так, к слову. Мне бы хотелось гонять в GT2 (легче), а альенам в GT1 (интереснее, круче). Так что вопрос ещё тот.
Koss вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 20:46   #47
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
А почему бы его серьёзно не воспринимать? 2 класса серьёзных машин, 2 дня на этап, достаточно известных пилотов, много тестов, долгая щепетильная подготовка чемпионата.

Я тогда собирался ещё в НАСКАР-е участвовать и туринг (конкурент GT) был, как бы, дополнением... оказалось всё иначе. Участие в двух таких громоздких соревнованиях не укладывалось в мой жизненный график. Очень отпугивали как раз эти 2 дня (по мне, очень много внимания квалификации), да и деление на 2 класса, на мой взгляд, не особенно нужно (борьбы меньше, аварий больше). В реальном чемпионате FIA GT его собираются отменить в следующем году. Но это так, к слову. Мне бы хотелось гонять в GT2 (легче), а альенам в GT1 (интереснее, круче). Так что вопрос ещё тот.

В том и дело, что многим почему-то оказывается не под силу справится с ГТ, и из-за этого желание пропадает ехать в чемпе. Поэтому есть второй класс - ГТ2, чтоб было проще ехать тем, кому ГТ1 не под силу или просто не нравится. Квалификация в отдельный день проводится для того, чтобы не сидеть 3 часа подряд в 1 день, т.к. гонка почти 2 часа...

Ладно, если что - следи за темой WRGT
Тут будем говорить про туринг )
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 20:55   #48
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

а мне вот сама концепция длинных гонок не нравиться, ну не могу я садиться за руль в 2 часа ночи, а вылезать в 5-6 часов, я просто засыпаю на середине гонки, а в спринтерских гонках все просто, на старте тебе ведро адреналина, пока успокоишься переработаешь уже конец гонки скоро, круга три сдерживаешь себя стараешься ехать спокойно и вот он финиш! зачастую даже гонки не помнишь, только эмоции через край
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
11.02.2009, 22:09   #49
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

в ВРГТ другие прелести, в ВРТЦЦ свои - поэтому я, например, и там и там, чтоб получить все! ))
Заодно с передним приводом познакомился )
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
19.02.2009, 16:58   #50
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

чего раздел тут висит, глаза мозолит, в утиль его !
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено