WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 6

Ответ
16.12.2014, 19:56   #61
AlesiF1
 
Аватар для AlesiF1
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение

К гонке постараюсь подойти, включу и убегу дальше работать


Что то раньше за Вами рвения работать не наблюдалось.
AlesiF1 вне форума Ответить с цитированием
16.12.2014, 19:59   #62
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlesiF1 Посмотреть сообщение
Что то раньше за Вами рвения работать не наблюдалось.

я должен заработать больше рублей, пока на них еще что то купить можно
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
16.12.2014, 20:50   #63
Dvemer
Let's ride!
 
Аватар для Dvemer
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 274
По умолчанию

На сервере точно 80% повреждения включены? А то чуть каснулся стенки и уже нет спиттера, чо за дела?
__________________
И первое что хочется проверить это-можно ли задавить бабку....(с)
Dvemer вне форума Ответить с цитированием
16.12.2014, 21:27   #64
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvemer Посмотреть сообщение
На сервере точно 80% повреждения включены? А то чуть каснулся стенки и уже нет спиттера, чо за дела?

Сплиттер легко отлетает. Настройки сервака в лайвтайминге видны - там стоит 80%
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
16.12.2014, 21:43   #65
LexxS
 
Аватар для LexxS
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Если Стас не сделал, то извини, патча не будет. У меня к сожалению времени на это сейчас уже нет.
Хреново. По-крайней мере сегодня тимспик в ауте, и никто сзади не будет комментировать старый скин: "мясник что-ли?".
__________________
Алексей Прохоров / Aleksej Prohorov
LexxS вне форума Ответить с цитированием
16.12.2014, 21:46   #66
Dvemer
Let's ride!
 
Аватар для Dvemer
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 274
По умолчанию

ЭЭааааа...тим спик та давайте!!!
__________________
И первое что хочется проверить это-можно ли задавить бабку....(с)
Dvemer вне форума Ответить с цитированием
16.12.2014, 22:11   #67
eMotionlal
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Татарстан, Бавлы
Сообщения: 52
По умолчанию

Внезапно перестали запускаться все игры. Постараюсь успеть! Никому не знакомо ? Ничего не устанавливал.
eMotionlal вне форума Ответить с цитированием
16.12.2014, 23:57   #68
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Дима ДНФ с 0 кругами? Классика
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 00:10   #69
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Дима ДНФ с 0 кругами? Классика

Я хотя бы на старт вышел
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 00:15   #70
eMotionlal
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Татарстан, Бавлы
Сообщения: 52
По умолчанию

Спасибо что подождали. Исаенко и еще там кто-то если пришли чтоб убиться или еще что, зачем нужно было сопротивляться ? уперся и шел за ними до того момента как Ламбо спереди улетела в отбойник, я начал уворачиваться и уже разбил машину на самом старте. Дальше ехал за Исаенко которого конкретно тоскало, понял что не собирается меня пускать без бою, но он тут же после скоростного сектора заспинился и полетел в отбойник - чудом гонку мне не похоронил.
Дальше вкатился и шел в своем темпе пока не наступила ночь и я перестал видеть. Как оказалось - в торопях воткнул в конфиге директ 7 вместо 9 и + без сглаживания, с кривыми тенями . Таким образом как только наступила ночь полная - сразу же начал ехать мимо поворотов и в конце концов потерял колесо. Обидно, ибо знал что нужно ехать на доезд, как оказалось и тактика бы сработала, если б я не мои вот такие вот проблемы Кстати, ни на одной трассе время не летело так быстро , как здесь , очень круто, поскорей бы какой-нибудь марафон проехать тут)
Хотелось бы узнать, у меня одного некоторые текстуры полотна криво отображались и фары периодически то загорались то тускнели ?
eMotionlal вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 00:23   #71
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eMotionlal Посмотреть сообщение
Спасибо что подождали. Исаенко и еще там кто-то если пришли чтоб убиться или еще что, зачем нужно было сопротивляться ? уперся и шел за ними до того момента как Ламбо спереди улетела в отбойник, я начал уворачиваться и уже разбил машину на самом старте. Дальше ехал за Исаенко которого конкретно тоскало, понял что не собирается меня пускать без бою, но он тут же после скоростного сектора заспинился и полетел в отбойник - чудом гонку мне не похоронил.

Обиделся чтоли, белый и пушистый ты наш? Прохорова зачем обогнал задогло до старта? Не уважаешь соперников и правила, зачем тебя пропускать?
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 00:38   #72
eMotionlal
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Татарстан, Бавлы
Сообщения: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Обиделся чтоли, белый и пушистый ты наш? Прохорова зачем обогнал задогло до старта? Не уважаешь соперников и правила, зачем тебя пропускать?
Потому что он не разгонялся я еще специально в зеркало смотрел догонит меня или нет ) он так и остался сзади )
Да не обидели, просто уже второй раз так, прошлый раз в спа кто то возле финиша стоял толкался, тоже чуть не убили. Такой серьезный чемпионат, а тут такое
eMotionlal вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 00:40   #73
Dvemer
Let's ride!
 
Аватар для Dvemer
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 274
По умолчанию

Были артефакты асфальта на выезде с пит-лейн и казалось что фары мигали когда едешь по трассе вообще без света.
__________________
И первое что хочется проверить это-можно ли задавить бабку....(с)
Dvemer вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 00:51   #74
LexxS
 
Аватар для LexxS
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 361
По умолчанию

Так ждал и хотел проехать эту гонку, но подвела дурацкая привычка менять настройки в самый последний момент, в итоге мучился заезжая каждый второй круг на пит с разбитой машиной. Но я бы все-равно доехал, если бы на рассвете за первой каруселью не сел на брюхо, и не спалил мотор пытаясь сползти.
Ну хоть вообще попал на гонку, а то вылез из настроек, а на мониторе RACE 2.5 hours (00:07)
__________________
Алексей Прохоров / Aleksej Prohorov
LexxS вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 01:22   #75
Ilja Serebrjakov
 
Аватар для Ilja Serebrjakov
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 9
По умолчанию

7 сезон будет? Если да, то хотелось бы по больше треков европейских и ле ман и зеленый ад оставить как было. Ад - 2,5 часа, Ле ман 3 часа.
__________________
Ilja Serebrjakov вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 01:45   #76
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Доехал....Это было что-то после такого большого перерыва...Ночью ехал и думал, что сердце уже мое не бьётся....Плечи и кисти онемели а руки оставляли вмятин в баранке.....Как я раньше гонял по этому аду?
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 01:58   #77
Maks_97Ua
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: https://t.me/pump_upp
Сообщения: 202
По умолчанию

Не доехал... Потерял колесо днём, после полной починки машинки и на свежем софте.. Не понимаю что со мной происходит, видать марафоны это не моё.

Чемпионат был прекрасен, борьбы на трассе было предостаточно, надеюсь этому будет продолжение в 7 сезоне.
Maks_97Ua вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 02:09   #78
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Очень обидно, что пришлось столько гонок пропустить.. Сорри, что не успел сделать патчик для новой тачки и что обзоры задерживаются... Но они будут. Как минимум на праздниках получится двигаться дальше

7й сезон если и будет, то не сразу. Сначала новогодние покатушки и ниппон

Кого поздравлять? Резы будут, когда Дима проснется и логи выложит. Я подозреваю, Букша? Вроде как на 2 очка опередил Рому Ну вы как весь сезон боролись, так и до конца интригу сохраняли! Спасибо вам за борьбу и поздравляю! Максу желаю побольше стабильности, Сане Погорелову удачи, чтобы противники боком не появлялись на трассе

Ну мы не прощаемся же, верно?
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 02:56   #79
eMotionlal
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Татарстан, Бавлы
Сообщения: 52
По умолчанию

Кстати да, спасибо за организацию!
Самый плотный чемпионат в плане борьбы в котором я участвовал.
Сожалею лишь о том, что не смог ко всем этапам хорошо подготовиться и из-за этого часто волочился в середине пелетона А радует то, что при должной подготовке я шел в группе лидеров
По быстрее жду новый сезон! Надеюсь кол-во участников станет еще больше, а кол-во изменений погоды и ночных этапов -.... ЕЩЕ больше
Ну и жду какого-нибудь ивента на Петле, ибо хочется нормально подготовиться и нормально выступить в этом аду

Последний раз редактировалось eMotionlal, 17.12.2014 в 02:58.
eMotionlal вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 03:14   #80
AlesiF1
 
Аватар для AlesiF1
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 718
По умолчанию

Ну..я доехал, или дополз, но для первого раза по петле думаю нормально. Совершенно не ожидал, что уже на 4 круге наступит ночь, думал убьюсь во тьме, но пронесло. Зарегился на чемп на 50% из-за этой трассы и очень доволен, что поехал, это того стоило.

Спасибо всем за сезон. Диме со Стасом за организацию, подрасслабились под конец правда, но всё равно молодцы.

Соседям с дружественного портала тоже спасибо, приходили регулярно(в отличии от местных), давали ориентир и сетапами помогали.
AlesiF1 вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 06:53   #81
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Результаты будут вечером.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 10:35   #82
Vyacheslav
 
Регистрация: 15.12.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 132
По умолчанию

Спасибо этому дому, что дали возможность прокатиться! Устал как собака при том что я на гейм-паде)) Поначалу решил по экономить на 1-ом бусте непонятно зачем)не хотелось тупо развернуться и улететь в самом начале в отбойник. Кого то даже пропускал поначалу. Алексей Прохоров меня в свою очередь пропускал - спасибки! Нескончаемая ночь ! Я уж подумал че то не так с настройками сервера - когда же она кончится! Однако машину сохранил хоть и был медленнее многих при этом. Убился уже днем ... потом еще , ремонт потом снова.. на последний пит-стоп заезжая заказал топлива - но мне плеснули всего пару литров.. пришлось еще раз.. в общем предел мой видимо) приятно удивил Рома Любчик - почему то я не считал тебя "звездой" ! Молодец! Это просто невероятно - победить в такой гонке! Поздравляю!!!
Все остальные просто профи! Всем спасибо! Рад был прокатиться с Вами!
__________________
Вячеслав Величко
Vyacheslav вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 11:44   #83
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Спасибо этому дому, что дали возможность прокатиться! Устал как собака при том что я на гейм-паде)) Поначалу решил по экономить на 1-ом бусте непонятно зачем)не хотелось тупо развернуться и улететь в самом начале в отбойник. Кого то даже пропускал поначалу. Алексей Прохоров меня в свою очередь пропускал - спасибки! Нескончаемая ночь ! Я уж подумал че то не так с настройками сервера - когда же она кончится! Однако машину сохранил хоть и был медленнее многих при этом. Убился уже днем ... потом еще , ремонт потом снова.. на последний пит-стоп заезжая заказал топлива - но мне плеснули всего пару литров.. пришлось еще раз.. в общем предел мой видимо) приятно удивил Рома Любчик - почему то я не считал тебя "звездой" ! Молодец! Это просто невероятно - победить в такой гонке! Поздравляю!!!
Все остальные просто профи! Всем спасибо! Рад был прокатиться с Вами!
Заходи на новогодние фан гонки!
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 14:34   #84
LexxS
 
Аватар для LexxS
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eMotionlal Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, у меня одного некоторые текстуры полотна криво отображались и фары периодически то загорались то тускнели ?
Цитата:
Сообщение от Dvemer Посмотреть сообщение
Были артефакты асфальта на выезде с пит-лейн и казалось что фары мигали когда едешь по трассе вообще без света.
У меня тоже были артефакты на выезде с пит-лейн в пределах белой линии, мерцали зеброй на асфальте, но в общем не мешали. С фарами проблем никаких не было. Все настройки графики на максимум.
__________________
Алексей Прохоров / Aleksej Prohorov
LexxS вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 14:53   #85
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

Кажется я лишний раз южную петлю проехал В итоге добавил себе три минуты
bean вне форума Ответить с цитированием
17.12.2014, 18:54   #86
acc
 
Аватар для acc
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 257
По умолчанию

Норм гоночка получилась. Плотное начало, интересная позиционная борьба с Максом. Шли втроем, замыкал Рома, интервалы колебались от нескольких десятых до двух секунд, в зависимости от части трассы. Некотрые места лучше удавались Максу, другие мне или Роме. Потом смеркалось и мне удалось приблизится на дистанцию атаки, как раз перед прямой Дотинге. Слипстим и выхожу в лидеры, но Макс остсется сидеть на хвосте, иногда даже приходлось выбирать оборорительную траектою, так чисто для профилактики. Питы из которых Мак каким то образом выехал раньше (предполагаю залил чуть меньше топлива). Дальше уже не смеркалось, а с моими настройками монитора видимость хоть глаз выкол. Хотел подкрутить перед гонкой но софтина радеоновская почему то эрорит и не запускается. Ну а переустанавливать дрова перед гонкой как то не камильфо. Пришлось иметь дело с тем что было, хоть и шел первым но как то быстро адапттровался и получалось ехать достаточно уверенно временами подсажываясь на измену в местах которые в светлое время и поворотами не назовешь) Макс куда то убрался, на хвосте остался Рома, и все шло согласно плану на за круг до рассвета я как то тупо накосячил в скоростном после Каруседи. В результате пришлось заходить в след поворот по стеночке, минус 10км максималки и я можна сказать безоружен до конца гонки. Позади еще и Макс подтягивается, я несколько кругов фигачу на все деньги а темп 8.20. Чуть погодя Макс разложился окончательно а Рома тем временем ставит лучший круг 8.11.4, до которого мне больше 8и секунд. Ну теперь точно капец, я сначала расстроился а потом решил что все справедливо. Рома провел чемпионаь как минимум не хуже, так что равенство по очкам отражает реальное положение вещей. Вообшм заезжаю на второй пит, отставание порядка 20 сек. А отрыв больше минуты.Второй поз. ничего не угрожает, как раз можно сбегать слить баласт) который еще со старта давал о себе знать а раз так то можно и резину поменять. Возвращаюсь за руль, топлива залил с расчета на буст, резина софт и я готов атаковать, хотя особых надежд не возлагал, ведь повреждения остались. Первый круг выезда, настраиваюсь на следующем врубаю буст и фулатак мод. Первый сектор-проиграл 4тис, на втором отыграл 4 десятых. Продолжаю нестись по скоростным связкам, третьего сектора а сам прикидываю что этого скорей всего не хватит, отыграть 6 секунд здесь особенно если учесть что на прямой, даже с бустом я медленней. Ну что ж, попробовать все ровно стоило... Пересекаю линию даюе не смотрю на отсечку, до финиша оставалось два круга ...а спотер мне выдает 8.11.2 т.е.лучший круг Ромы перебил на 0.2 . Это клнечно приятно удивило но рано радоватся, ведь он еще цел, хоть и на харде а вполне может уьучшить. Решил один круг поберечь а концовку еще раз попробовать с бустом. Тем временем Рома, пытается вернуть лучший круг а с ним и одно очко так недосьающее для итогового равенсьва и видимо где в процесе приложился. Я все же попробовал атаковать на последнем круге но улучшить ни мне ни Роме так и не удалось.
Хороший чемп получился, в первую очередь благодаря плотности в лидирующей группе. По сути не было единоличного лидера, всегда была пара а чаще тройка или четверка, где каждый имел шанс на победу. Собсно этого я и ожидал еще до старта, хотя расчитывал что местные ребзя будут более конкурентноспособные. Вобшм всем спс за борьбу а местным за организацию, ждем обзорчик, хотя бы общий какой то)

Последний раз редактировалось acc, 17.12.2014 в 19:04.
acc вне форума Ответить с цитированием
25.12.2014, 21:15   #87
LexxS
 
Аватар для LexxS
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщения: 361
По умолчанию

Спасибо за фотки! Тоже подумываю кокпит сделать, присматриваюсь, может что-то вроде этого будет.
__________________
Алексей Прохоров / Aleksej Prohorov
LexxS вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено