WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League > Архив > Архив регулярных сезонов INL > Сезон 2011/2012 > INL Piston Cup

Ответ
29.02.2012, 23:43   #31
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Спасибо!)
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
29.02.2012, 23:56   #32
Dj RaScoolBaS
БЫСТРОНАХ в душе...
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Да ладно, бывает! Меня больше расстраивало, то что ты невольно драфтил 37. Мы с Пашей ехали вместе и пытались его пройти по внешке. Тебя мы с ним по внешке нормально проходили, т.к. я не боялся рядом с тобой проходить повороты ближе к инсайду, а с 37 все время приходилось в поворотах уходить выше, т.к. у него пока еще не всегда получается входить в поворот без сноса на внешку (ща уже лучше дело обстоит конечно, но грешит он этим пока еще частенько). Терял на этом прилично, т.к. на этой трассе на внешке грипа меньше почему то. Надо было тебе на самом деле встать с нами в драфт. Втроем бы мы его спокойно прошли. Вот... Ну да ладно... Это гонки...

мда. как-то не подумал об этом.
#37 был на небольшом расстоянии, поэтому мне просто было комфортнее и безопаснее ехать за ним, чем за вами вплотную, и, честно говоря, я не думал, что у вас с ним реальная борьба.
Dj RaScoolBaS вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 00:00   #33
Dj RaScoolBaS
БЫСТРОНАХ в душе...
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Надо все таки на ДиДжея немного позлиться

ну, Сань... ну...
ты же знаешь, что мне и так стыдно!)
Dj RaScoolBaS вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 00:12   #34
Anykey Skovorodkin
 
Аватар для Anykey Skovorodkin
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Бахмут -> Оболонь
Сообщения: 2,948
По умолчанию

Кан с очередным, 6 (вроде) подряд чемпионством!!!!
__________________

Хотел ты стырить территории,
Но помнить будут о другом:
Ты оказался для истории
Всего лишь гномиком-хуйлом.
Anykey Skovorodkin вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 00:14   #35
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
ну, Сань... ну...
ты же знаешь, что мне и так стыдно!)
Блин! Не получается чето на тебя долго злиться!
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 00:14   #36
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anykey Skovorodkin Посмотреть сообщение
Кан с очередным, 6 (вроде) подряд чемпионством!!!!

Спасибо,тиммейт!
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 00:24   #37
Dmitry75
 
Аватар для Dmitry75
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщения: 1,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
Первая победа в INL Piston Cup!!!!!
Дааааа!! Я сделал это!!!
Идеальная гонка!
Поздравляю с победой!!! Екатеринбург уже стоит на ушах?
Dmitry75 вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 00:27   #38
Pavel 69
#21
 
Аватар для Pavel 69
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: г. Минск
Сообщения: 1,035
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
... а с 37 все время приходилось в поворотах уходить выше, т.к. у него пока еще не всегда получается входить в поворот без сноса на внешку (ща уже лучше дело обстоит конечно, но грешит он этим пока еще частенько)...
А я думал, чего ты так высоко уходишь? Мне Вадим показался достаточно стабильным в этой гонке. С ним можно было и ниже идти. Я уже подумывал обойти тебя и потом протащить нас вперед

Ну а вообще гонка получилась очень интересная. На первых кругах удалось увернуться от двух аварий. Проехав второй завал Алекс оказался за мной. Поступило предложение поработать в паре. И я не стал отказываться. Я остался впереди, а Алекс 'толкал' меня. Т.к. мне не удалось поездить с ним рядом на практиках, первые круги были не очень успешные. У нас были различия в гоночных линиях в т1 и т3. Я решил подстроиться под его стиль, и мы поехали. Постепенно от лидирующей группы отваливались машины и мы их успешно обходили. Я предложил поменяться местами и пристроился позади Алекса. Теперь я мог более эффективно держать с ним линию, только иногда высовываясь для глотка воздуха. Перед первым пит-стопом мы уперлись в №11, если я не ошибаюсь. После небольшой борьбы я и Алекс синхронно свернули в питы. Тут я допустил ошибку, проехав немного дальше механиков, что стоило мне некоторого времени. Но Алекс не уехал вперед, а подождал меня, и мы поехали дальше. В этот момент мы шли на 4 и 5 позициях. Потом прошли ещё кого то, не помню №5?, и вышли на 3 и 4 позиции. Тут началось самое интересное. Впереди оказались Вадим, который шел на 2-ой позиции, и круговой Dj. Алекс стал пробовать атаковать по внешке. Но заходил он с запасом, за Вадимом сидел Dj, и нам не удавалось пройти №37. Так мы и боролись вчетвером. Было несколько очень опасных моментов, особенно обгон ещё одного кругового. И вот когда до второго пит-стопа оставалось кругов 5, Dj между т1 и т2 сорвался со внутреннего ряда и утащил Алекса с собой. Я смог увернуться, но потерял партнера по драфту Я думал, что может он заедит на пит-стоп и продолжит гонку. Но видимо повреждения были сильные. Обидно Я провел свой второй пит-стоп удачно, правдо удивился, что Вадим выехал раньше (он менял только 2 колеса). И выехав из питов за 10 кругов до финиша мы продолжили борьбу. Вадим упрямо держал внутренний радиус, так что я пытался обойти его только по внешке. После ряда безуспешных попыток мне это удалось. На выходе из 4 поворота я увидел медленную машину впереди. К т1 мы догнали её. Я заранее заше широко. А Вадим почемуто пошел по внутреннму радиусу прямо на этого круговог. Я думал они столкнуться, и поэтому взял ещё выше. Но Вадим посреди т1 и т2 сместился на середину и мы оказались идущими в 3 ряда. На тот момент у меня оказалось больше сорость и я в итоге завершил обгон. Теперь дело было не хитрое, прдержаться пару кругов и не пустить Вадима. Так вот я и приехал на вторым

Немног обидно за одно обстоятельство. Если бы Вадим не боролся так ярастно на последних 10 кругах, мы бы догнали лидера, и могли втроем побороться за победу.

Алексей,с победой!
Pavel 69 вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 00:39   #39
Dj RaScoolBaS
БЫСТРОНАХ в душе...
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Блин! Не получается чето на тебя долго злиться!

и не нужно!)
Dj RaScoolBaS вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 01:23   #40
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Алигар - поздравляю!!!
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 02:05   #41
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Дмитрий и Алекс - спасибо!
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 06:39   #42
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
Хорошо

Поздравляю Кана с титулом, Мансурова с победой!
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 11:03   #43
gt173
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщения: 129
По умолчанию

Извините за лаги, поэтому и вышел с игры.
gt173 вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 12:54   #44
LICH
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 433
По умолчанию

Блин жаль вчера инет вырубился под вечер, никак не получается покатать на этой трассе
LICH вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 14:01   #45
taras48
 
Аватар для taras48
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 1,037
По умолчанию

Цитата:
Если бы Вадим не боролся так ярастно на последних 10 кругах
я сильно волновался))) и боялся что пропустив вас , я бы возможно не смог бы вернуть свои позиции....
Когда я я начал заезжать на свою ячейку, я немного промазал,но не в том дело, меня ещё вперёд дотолкал №17(почти на следующее место) не потеряв на это время, я бы возможно смог удержать свою вторую позицию.

Кана с титулом)
taras48 вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 16:32   #46
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Спасибо)
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 17:42   #47
borntooslow
 
Аватар для borntooslow
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщения: 3,407
Хорошо Допуски в GNS

http://forum.worldracing.info/showpo...9&postcount=13
__________________
Stats:
1st race: 18.03.2010, Riverside International Raceway, Spring'63 Series I
Wins - 22; 1st win: 19.03.2011, Daytona International Speedway, GNS V; last win: 01.08.2014, Dover International Speedway, Intimidator Series VIII.

Best Standings Position: 2nd (GNS VI, PRO Cup VIII, Piston Cup X, XII)
PRO Cup: Starts - 83; Wins - 9; Top-5's - 44; DNF's - 13, Poles - 2.
Chase for the PRO Cup Contender (VII, VIII, IX, X Seasons)

Русский человек по овальным гонкам не прется)) © CountRaven
borntooslow вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 19:00   #48
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Еще хотел написать небольшое обращение к Евгению Мозгунову.
Женя, я сюда (т.е. в Пистон) прихожу отдыхать и мне очень неприятно когда меня на практике начинают выносить! Один раз в твои извинения я поверил, поверил во второй, в третий уже мне как то трудно поверить... Один раз ты сам от этого пострадал, причем в гонке будучи лидером. Женя, случайно жопят на торможении, а не на разгоне!
Так вот! Я тебя очень прошу не надо срать в колодец, из которого мы все здесь пъем! Я, конечно, понимаю, возможно тебе просто трудно сдерживать уже выработанную привычку, но все же будь добр стараться держать себя в руках!
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 19:36   #49
Сержио
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 2,793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Еще хотел написать небольшое обращение к Евгению Мозгунову.
Женя, я сюда (т.е. в Пистон) прихожу отдыхать и мне очень неприятно когда меня на практике начинают выносить! Один раз в твои извинения я поверил, поверил во второй, в третий уже мне как то трудно поверить... Один раз ты сам от этого пострадал, причем в гонке будучи лидером. Женя, случайно жопят на торможении, а не на разгоне!
Так вот! Я тебя очень прошу не надо срать в колодец, из которого мы все здесь пъем! Я, конечно, понимаю, возможно тебе просто трудно сдерживать уже выработанную привычку, но все же будь добр стараться держать себя в руках!
Так он себя возомнил якобы быстронахом, и все типа должно разбегаться в разные стороны, когда он едет, и какал он на всех. На практиках, во всех абсолютно сериях, это у него в порядке вещей всех выносить и портить круги, людям подбирающим настройки.
__________________
Сержио вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 21:16   #50
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doc Yezde Посмотреть сообщение
На старте #84, едущий впереди, стал делать всякие кульбиты, из-за чего потерял всё преимущество квалы. Тут же в добавок угодил в завал. Удивительно, что после такого финиш в 10-ке.
Сам ты кульбит. Ну подумаешь старт проспал и на внешне поплыл - сам же и получил. Впрочем, я дальше не очень понимаю о ком ты - обо мне или о себе.

Рад, что сезон закончился, хотя грусно так и не выиграть гонку. Кан чемпион, но Женя был быстрее. Хамского поведения я не заметил со стороны #42, а вот #3 в той же Сономе отличился.
Frank вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 21:38   #51
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Сам ты кульбит. Ну подумаешь старт проспал и на внешне поплыл - сам же и получил. Впрочем, я дальше не очень понимаю о ком ты - обо мне или о себе.
На старте непросто вклиниться между тачек, к сведению.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
01.03.2012, 22:45   #52
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Хамского поведения я не заметил со стороны #42
Я не собираюсь разбираться с кем он себя нормально ведет на трассе, а кого он считает за бота. Его избирательность разве что позволяет более не беспокоится за его психическое здоровье (значит к счастью это не нервная привычка).
Я не собираюсь быть его ботом. Если подобное будет продолжаться, я поищу себе более приятное времяпровождение по средам.
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено