WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Historic LeMans

Ответ
03.01.2009, 22:42   #91
Spirt
Andrey Shirshov
 
Аватар для Spirt
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 569
По умолчанию

Долбанули в первом повороте. Поехал на пит, вроде починился, ну и кругов через 5 так убрался об столбики в последнем повороте
__________________
NO RISK - NO FUN
Spirt вне форума Ответить с цитированием
03.01.2009, 22:43   #92
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Что-то случилось с фпс в начале 1-го сектора, из-за этого не попал в поворот, выводящий на мульсан, машина начала традиционно прыгать - оставил колесо в стенке.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
03.01.2009, 22:44   #93
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Эх, не было времени отрегулировать тормоза...постоянно осторожничал на торможениях. В результате оторвал колесо и меня отказались обслужить в боксах...
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
03.01.2009, 22:46   #94
Dvemer
Let's ride!
 
Аватар для Dvemer
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirt Посмотреть сообщение
Долбанули в первом повороте. Поехал на пит, вроде починился, ну и кругов через 5 так убрался об столбики в последнем повороте
Чувствую эти столбики еще кого нибудь заберут
__________________
И первое что хочется проверить это-можно ли задавить бабку....(с)
Dvemer вне форума Ответить с цитированием
03.01.2009, 22:48   #95
Spirt
Andrey Shirshov
 
Аватар для Spirt
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщения: 569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvemer Посмотреть сообщение
Чувствую эти столбики еще кого нибудь заберут

Я от них чесна такой пакости не ожидал. Думал сшибу себе спокойно)))
__________________
NO RISK - NO FUN
Spirt вне форума Ответить с цитированием
03.01.2009, 22:51   #96
Dvemer
Let's ride!
 
Аватар для Dvemer
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirt Посмотреть сообщение
Я от них чесна такой пакости не ожидал. Думал сшибу себе спокойно)))

Я вообще их самих там неожидал))
__________________
И первое что хочется проверить это-можно ли задавить бабку....(с)
Dvemer вне форума Ответить с цитированием
03.01.2009, 22:58   #97
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Ну, короче, после предсказуемой лажи на 1-м круге про 340 на прямой пришлось забыть. Потом расхерачил колесо, дополз до питов, но проскочил. Дал задний ход, но обслуживать отказались. Решил задом выехать из питов, получил DQ.
Frank вне форума Ответить с цитированием
03.01.2009, 23:08   #98
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Решил задом выехать из питов...

Оригинально. ))
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
03.01.2009, 23:14   #99
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Ну ввиду такого количества новых участников "на гонку" (нах такое вообще делать?), результат предсказуем.

Сервер глючил страшно, один из глюков это когда выходиш в монитор и через секунду выбрасывает на раб. стол. Такое бывает когда файла не хватает, или что то с ним не то. Браузер закрываю перед гонкой, КПП для форда не качал.

Из за глюка поехал последним. steelkuzen встал колом, быстро очнулся, погнал, встал за Андреем, хотя можно было стартануть так как мы стояли на решотке. На мои сигналы занять место впереди Андрея ответил тормозом, короче заблочил меня перед самым стартом .

Домчали до Мульсана, впереди ожидаемо коллапс, но не ожидаемо сзади начали вылетать форды , получил повреждения на рулевое, начал тошнить в боксы, в Индианаполисе встретил Anti он решил показать какая красивая боковина у его форда + стена, ещё + дамаж. Из за новой аэродинамики на прямой минус 20 км-ч. Когда пропускал четвертого на прямой опять встретил Anti, он занял правую полосу (вот нах? Даже при тошнотворном режиме, если бы ты занял левую все бы спокойно тебя прошли и не случилось бы нижеследующее), чтобы не взять четвертого в коробку (заняв две полосы), ухожу вправо за Anti, пропускаю четвертого, возвращаюсь, поворот, ну не ожидал что ты выйдеш так. Engine off
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
03.01.2009, 23:18   #100
Ligier
#23 Alexandr Chistov
 
Аватар для Ligier
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 3,645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvemer Посмотреть сообщение
Чувствую эти столбики еще кого нибудь заберут

Ты прав.
Какое долбоёбище додумалось поставить их там остаётся только догадываться...

Обидно конечно, очень хотелось доехать.
__________________
Ligier вне форума Ответить с цитированием
03.01.2009, 23:30   #101
Vodafone
Спонсор
 
Аватар для Vodafone
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Спасибо Kimofil за испорченную гонку, какого хрена ты делал в первом повороте после старта, я не знаю, но надо отдать должное, через три ряда, находясь далеко позади так точно попасть мне в ведущее колесо - это надо уметь, спасибо блин, большое.
передомной на торможении вылетел белый форд, ударил меня в боковину, меня понесло боком, я уже ничего не смог сделать.
Vodafone вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 00:48   #102
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

Эх блин это было тяжело. На втором или третьем круге въехал в Могеда, не ожидал такого раннего торможения. После этого удара на прямой ехал как на сток-каре где-нибудь в Дайтоне, вывернув руль вправо. Заехал починиться и превысил скорость. Стоп-н-гоу. Скорость не превышала 289 кмч. Потом вроде все устаканилось, до того момента, как в зеркалах увидел борьбу лидеров. Один вылетел, второй меня обогнал и вылетел в Индианаполисе. Я его проехал и стал смотреть в зеркало, как он оттуда выезжает, ну и естесственно прозевал Arnage.(зачем оно мне надо было, на него смотерть?) Оторвалось колесо, поехал в пит, но в предпоследней шикане машина отказалась тормозить. Оставалось до финиша 10 минут.
Еще минут за 20 до финиша в том же Arnage развернуло, Дима извини.

Последний раз редактировалось Seh, 04.01.2009 в 00:51.
Seh вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 00:51   #103
Balahornet
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 2,275
По умолчанию

Ой, ёёёёё.... Это было нечто.

Пережил кошмар стартовых кругов, вроде никого не убил, да и сам цел остался.
Вдруг наступила ночь. Смеркалось очень быстро, я все ждал, когда это прекратится, но на улице становилось все темнее и темнее. Такой черной ночи у меня на тренировках не было.
Странно, но большую часть сумерек я миновал благополучно.
Правда напряжение накапливалось, и я попал в аварию в последней шикане, причем мне показалось, что повреждения не страшные, и я, как ни в чем не бывало покатил дальше. К ужасу обнаружил, что машину невыносимо ведет влево, а пит-лейн то уже позади! Пришлось ползти целый круг до боксов.
После ремонта дела пошли еще хуже. Через два круга при обгоне на круг Дима Исаенко отправляет меня в стену. Тут уже ремонт не помог. Машина была barely drivable. Но я мужественно держался.
Затем был долгожданный рассвет. Накапливалась усталось, капризная машина все хуже слушалась моих команд, и я начал ошибаться, собирая стены и уходя в спины.
Кончилось все тем, что за 30 с лишним минут до финиша я потерял машину в Индианаполисе и налетел на деревяшку. Правого колеса как не бывало.
Ну, думаю, надо ехать чиниться. Увы, но эти негодяи отказались меня обслуживать, и последние несколько кругов мне пришлось ехать на трех колесах, выворачивая на прямых руль на 90 градусов. К своему счастью и облегчению, финишировать мне все таки удалось.

Отличная гонка, получил неописуемое удовольствие. Надеюсь это не последнее подобное мероприятие. Всем спасибо, и огромный респект финишировавшим.

Последний раз редактировалось Balahornet, 04.01.2009 в 00:57.
Balahornet вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 00:53   #104
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Это было нечто супер крутое))
Встречать рассвет в лемане на гт40 большого стоит! красота! Стабильная гонка, впервые не в этой серии не гнался за соперниками и даже не следил за временем круга, и в итоге самая яркая гонка сезона! Был курьезный момент, когда я поехал на питы за топливом, а на моем месте обслуживали Сеха)) ну подождал пока они закончат, благо время позволяло. После пита еду себе никого не трогаю, тут Серегу разворачивает на выходе из инди и он решает развернуться...... я думал это конец))))) удар был не слабый, но все же свои 2,4 часа я проехал. Четвертое место расценивая как свою маленькую победу, так как давно известно что гт40 не конкурент 908 поршам.

Иван) Если ты про тот случай на 3 секторе, дак ктож ожидал что ты ехав посередине трека долбанешь по тормозам, где этого делать почти не стоит)

Респект всем кто доехал, Жаки не повезло, обидно(((
Иван тож герой, 15минут на 3х колесах ехал)
__________________

Последний раз редактировалось Holden, 04.01.2009 в 01:11.
Holden вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 00:53   #105
Balahornet
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 2,275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Дал задний ход, но обслуживать отказались. Решил задом выехать из питов, получил DQ.

Balahornet вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 00:55   #106
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Мои поздравления победителю!! Жаль что у Джекки тормоза отказали..
К сожалению у меня не было шансов составить конкуренцию Исаенко


Индианаполис первого круга
хотя сам когда посмотрел реплей, понял, что с этими товарищами у меня небыло шанса избежать аварии, окружили ёпт

не успел отойти, как Кимофил добавил


трудно было доковылять до боксов, еле долез, но потом собрался, потерял в максималке 30 км/ч, но доехал таки.
Правда под конец, на моих глазах погиб Лулуков, даже как-то разлетелся на части, это наверное был самый яркий момент гонки, в целом нормально, если б не камикадзе вначале, я б Димона догнал, но увы
Anti вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 00:59   #107
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Был курьезный момент, когда я поехал на питы за топливом, а на моем месте обслуживали Сеха)) ну подождал пока они закончат, благо время позволяло.

Это мои питы были Стою, обслуживаюсь, он подъезжает и давай сзади толкать, я фарами поморгал, он перестал.
Seh вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 00:59   #108
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Я был уверен что ты, Анти, сможешь составить хоть какую то конкуренцию поршам, хоть одному)))
В общем ты меня разочаровал))))))
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 01:00   #109
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Домчали до Мульсана, впереди ожидаемо коллапс, но не ожидаемо сзади начали вылетать форды , получил повреждения на рулевое, начал тошнить в боксы, в Индианаполисе встретил Anti он решил показать какая красивая боковина у его форда + стена, ещё + дамаж. Из за новой аэродинамики на прямой минус 20 км-ч. Когда пропускал четвертого на прямой опять встретил Anti, он занял правую полосу (вот нах? Даже при тошнотворном режиме, если бы ты занял левую все бы спокойно тебя прошли и не случилось бы нижеследующее), чтобы не взять четвертого в коробку (заняв две полосы), ухожу вправо за Anti, пропускаю четвертого, возвращаюсь, поворот, ну не ожидал что ты выйдеш так. Engine off
извини, посмотри реплей, после чего я с инди выезжал, машина была вхлам, а на прямой, я ушел вправо и всех пропускал, старался держать ряд, жаль что ты думал что я поеду поперек трассы.
Anti вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 01:00   #110
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
Это мои питы были Стою, обслуживаюсь, он подъезжает и давай сзади толкать, я фарами поморгал, он перестал.

нет мои!!!
у меня кстати идея была выталкать тебя оттуда к чертям
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 01:08   #111
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Цитата:
извини, посмотри реплей
Да смотрел уже не раз, жоско там тебя обыграли, да.
Цитата:
Это мои питы были Стою, обслуживаюсь, он подъезжает и давай сзади толкать, я фарами поморгал, он перестал.
Это мода глюк или что? На прошлом этапе когда народ посходил, машины так и остались на пите, приходилось их толкать чтобы встать. Наверно баг трассы...
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 01:11   #112
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Фуух. Классная гонка. Изначально, знал, что мне придется ооочень несладко если я хочу выйграть. Тк хоть я был быстрее всех, но расход топлива, просто ужасный, 11 литров на круг. Значит пит-стопы каждые полчаса, значит за каждые полчаса надо отрываться от догоняющих на минуту-десять-минуту-тридцать. Чтож стоит постараться.
Старт. Собвственно я уже привык тут давать старт. Медленно покатился вперед, в назначенном месте открыл газ и... как сказал Саша Чистов, двигатель от "МиГа" понес меня далеко-далеко. 235 миль я разогнался "первый" раз. Аккуратно затормозил, прошел Мюльсан корнер, поехал к дерееньке Арнаж. Смотрю в зеркала.... да кажется кто-то все-таки напортачил.
Темнело ооочен быстро. Такое ощущение, что на практике был другой множитель времени. Я очень мало тренировался ночью, забыл ориентиры для торможений. 2-3 круга вкатывался в новое освещение. Вроде вкатился. Смотрю отрыв от нашего "санта-клауса". 25 секунд, мало, но топливо уже не исходе. Заехал, заправился, выехал. Минута с лишним отставания от первого места. Лан, ща догоню. Начинаю догонять, догоняется. Через несколько кругов санта едет в боксы. По секундомеру пытаюсь высмотреть его момент выезда... О-па, минута-сорок после меня. хм... а я еще и лучше пит-стоп провел. 2-й раз было легче, отрыв был большой, я выехал буквально чреез 10 секунд после санты. И... тут санты вылетел. Обидно. Яной борьбы не было. Ехал. Боролся с саммим собой.
Потом присмотрелся к отрывам. Из-за нескольким моих ошибок я стал медленным, потерял 10 миль максималки... Смотрю отрывы, Дима Лканов, не догоняет, но черт возьми, топливо меня поджимает. Ладно, минута-тридцать... И Судя по всему Диме еще раз тоже заезжать придется. Чтож, тут мне хватило мощщи мотора и 2 пит-стопа я смог провести быстрее чем Дима один.
Довльный, лидирующий уже который круг подряд, за 12 минут до финиша меня уносит нахрен в правую стенку в Индианаполисе. What the FUCK?! Потом еще раз уносит вправо, но уже в Арнаже. Порше курвс, опять вправо. Мизон бланш, снова в правую стену. Форд шикейнс -- опяь по правой стене выезжаю. додумался посмотреть состояние тормозов. Так и думал. передняя левая накладка стерлась. Начал приноравливаться к жуткому уводу на торможениях. Привык через 2 круга, когда Дима уехал о меня на тридцать секунд.
Собственно дальше пытался просто не убить машину об "столбик".
В послденей шикане развернуло. Эх, лень разворачиваться, так щадом и финшировал
Отличная гонка. Спасибо Санте, Диме Луканову и всем-всем-всем кто пришел, поучаствовал. Все финишировавшие отдельные молодцы. А Диму Луканова, кроме победы в Ле-Мане, хочу поздравить с Чемпионством в WR WSC 1970.
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 02:13   #113
Merry
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
2-й раз было легче, отрыв был большой, я выехал буквально чреез 10 секунд после санты. И... тут санты вылетел. Обидно. Яной борьбы не было.
Вообще-то у меня двигло сгорело. Я никуда не вылетал
Merry вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 07:43   #114
steelkuzen
Водитель автобуса
 
Аватар для steelkuzen
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщения: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
steelkuzen встал колом, быстро очнулся, погнал, встал за Андреем, хотя можно было стартануть так как мы стояли на решотке. На мои сигналы занять место впереди Андрея ответил тормозом, короче заблочил меня перед самым стартом .

Посмотрел повтор. Прости, я действительно некорректно тебя блочил. Сначала стормозил. Потом в Мульсане двиг повредил. Гонка для меня уже была закончена. Ну, а в Индианаполисе вообще машинку расколошматил. Кое-как добрался до боксов, но обслуживать меня отказались.
steelkuzen вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 09:12   #115
Grr
 
Аватар для Grr
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Днепродзержинск
Сообщения: 74
По умолчанию

Пасиб за поздравления! В свою очередь поздравляю всех финишировавших! Замечательный новогодний марафон состоялся =)

В квалификации я довольно удачно проехал несколько кругов и уверенно занял первое место среди пилотов класса P. По идее в гонке это сулило уверенное лидерство, но... В Мюльзане на первом круге один из Порше соперников пролетел поворот (спасибо, что не зажопили) и встал поперек трассы. Я в него ткнулся на минимальной скорости, но этого было достаточно, чтобы снять сразу 20 км/ч на прямой После этого оставалось только ехать и ехать 2.5 часа Благодаря скромному расходу топлива удалось даже сделать какую-то интригу в борьбе за победу в гонке. Хотя на самом деле все решила механическая поломка Еще раз поздравления всем, кто финишировал в этой гонке!

С новым годом!
Grr вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 11:52   #116
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Когда результаты можно глянуть? Кто там на подиуме то? Желательно скринами.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 11:55   #117
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Когда результаты можно глянуть? Кто там на подиуме то? Желательно скринами.
Луканов
Икс
Зол
Исаенко
Анти
Балахонов

кажется как-то так
Anti вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 13:06   #118
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grr Посмотреть сообщение
По идее в гонке это сулило уверенное лидерство, но... В Мюльзане на первом круге один из Порше соперников пролетел поворот (спасибо, что не зажопили) и встал поперек трассы.

Похоже, это был я Сказалось отсутствие опыта торможения в потоке машин, что, конечно, не оправдание.......

Все финишировавшие действительно герои! Поздравления!
Frank вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 13:54   #119
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Поздравляю Диму с двойной победой

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Ну ввиду такого количества новых участников "на гонку" (нах такое вообще делать?)

Такой же вопрос могли задать, если бы мы поехали вчетвером.

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Сервер глючил страшно, один из глюков это когда выходиш в монитор и через секунду выбрасывает на раб. стол. Такое бывает когда файла не хватает, или что то с ним не то. Браузер закрываю перед гонкой, КПП для форда не качал.

Я как программист тебе говорю, что вылет программы в Винду никак не может зависеть от сервера, никак. Сервер - это всего лишь пункт приёма и отправки данных по Сети.

Я тоже не качал КПП для Форда и, как видишь, меня не кидало. Сервер проверяет только файлы твоей машины (и трассы) на соответствие, файлы других машин не нужны, так как ты на них не ездишь, а их поведение берётся с данных сервера.

Цитата:
Сообщение от Ligier Посмотреть сообщение
Ты прав.
Какое долбоёбище додумалось поставить их там остаётся только догадываться...

Обидно конечно, очень хотелось доехать.

Странно, но версия трассы та же, что и в прошлом году. Это "долбоёбище" видимо увидело эти столбики на фотках 70 годов, потому и поставило.

Цитата:
Сообщение от Vodafone Посмотреть сообщение
передомной на торможении вылетел белый форд, ударил меня в боковину, меня понесло боком, я уже ничего не смог сделать.

Я смотрел повтор, Kimofil. Никуда никто не улетал, белый Форд ты сам пнул в бочину, потому что все уже тормозили, а ты нет, если б там не было машин, ты бы убился об стену. После удара о Форд, тебя понесло поерёк трассы и в меня. Конечно, ты ничего не мог сделать, что ж тут можно сделать, когда впереди все замедляются, а ты жмёшь полный газ.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
04.01.2009, 16:48   #120
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Повтор (37Мб): ftp://195.189.246.190/rFactor/replay...70_Round_6.Vcr
Результаты: http://sim.worldracing.info/wsc70/results/2_6/
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено