WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Formula 1

Ответ
19.03.2009, 20:26   #1171
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Коушен - вмешательство в естественный ход гонки. Поэтому в нём должна быть обоснованная необходимость. Точно также как в случае ареста человека. "Правоохранительным" органам ведь тоже может может показаться.
Гонщики об ЭТОМ знают? Зрители об ЭТОМ знают? О том,что судьям может что-то показаться и будет вывешен жёлтый? Тем не менее,первые едут,а вторые смотрят.Свои догадки о правомерности тех или иных коушенов как и гонщики (Стюарт,например) так и зрители (например,ты) могут высказывать сколько угодно.А могут и не высказывать - это их право.Стюарт сидит в машине,зрителЯ у телевизоров или на трибунах.В любом случае,они видят лишь часть гонки.Судьи же,коих на гонке немало,должны (и я на это надеюсь!) видеть ВСЁ.Так кому судить о том,стоит ли вывешивать жёлтый или не стоит?
Если в НАСКАРе бывают "левые коушены"... Кстати,мне так никто чётко не объяснил этот термин.Что ж,попробую я."Левый коушен" - это когда судья после гонки скажет,что ему померещились зелёные человечки,которые выбежали на трассу (а их на самом деле не было!) или ему стало нехорошо от дурного предчувствия,что вот-вот может случится страшная авария со смертельным исходом.Вот примерно такие коушены и можно назвать "левыми".Все остальные коушены в НАСКАРе "правые"!
Так вот,ежели в НАСКАРе будут "левые коушены",то НАСКАР этот самый будет хуже или,по-крайней мере,таким же дерьмом,как и эфодина.Пока я такого не видел.И слава Богу!
Про правоохранительные органы.По твоему,они обязаны ВСЕМ и каждому рассказывать по каким причинам был арестован тот или иной человек? Ну,чтобы убедить их,что арест был "нелевый"?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
19.03.2009, 20:31   #1172
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Гонщики об ЭТОМ знают? Зрители об ЭТОМ знают?
Партия Ленина знает!
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
20.03.2009, 03:01   #1173
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Гонщики об ЭТОМ знают? Зрители об ЭТОМ знают? О том,что судьям может что-то показаться и будет вывешен жёлтый? Тем не менее,первые едут,а вторые смотрят.Свои догадки о правомерности тех или иных коушенов как и гонщики (Стюарт,например) так и зрители (например,ты) могут высказывать сколько угодно.А могут и не высказывать - это их право.
Совершенно верно. Вот о том и речь, что пока коушены без показа вызвавшей их причины (буду называть так) не достали настолько, чтобы бросить смотреть НАСКАР. Плюсы, конечно же, многократно перевешивают минусы.

Цитата:
Стюарт сидит в машине,зрителЯ у телевизоров или на трибунах.В любом случае,они видят лишь часть гонки.Судьи же,коих на гонке немало,должны (и я на это надеюсь!) видеть ВСЁ.Так кому судить о том,стоит ли вывешивать жёлтый или не стоит?
Вот это самое интересное. Чем смотрят судьи? Бинокли - телекамера куда эффективнее. Непосредственно, стоя у внутренней стенки? Аналогично. Если по мониторам из race control booth - так показать по ТВ вообще плёвое дело. Что ещё настораживает - лет 15 назад можно было бы говорить, что телевидение не в состоянии показать обломки/масло/мусор. Камер тогда было в разы меньше, цифровые технологии только-только начали применяться. При этом тогда такой проблемы не стояло. Сейчас тв способно за секунды готовить повторы и за минуты сделать нарезку основных событий гонки. Найти же причину коушена порой способны только судьи...

Цитата:
или ему стало нехорошо от дурного предчувствия,что вот-вот может случится страшная авария со смертельным исходом.
Полагаю, в Атланте могли рассуждать таким образом, опасаясь, что после дозаправки команды будут тянуть с заменой резины, пока у кого-нибудь не рванёт.

Цитата:
Так вот,ежели в НАСКАРе будут "левые коушены",то НАСКАР этот самый будет хуже или,по-крайней мере,таким же дерьмом,как и эфодина.Пока я такого не видел.И слава Богу!
Согласно твоему определению "левого коушена" такого конечно никогда не будет.

Цитата:
Про правоохранительные органы.По твоему,они обязаны ВСЕМ и каждому рассказывать по каким причинам был арестован тот или иной человек?
Они обязаны рассказать тому, на кого непосредственно влияет арест, то есть арестованному. ЖФ влияет на участников гонки и на зрителей, которые на время его действия не имеют возможности увидеть борьбу на трассе. И хотя бы для того, чтобы не слышать по радио от гонщика саркастическое "oooooh, debreeee" стоит заботиться о фактической аргументации своего решения.
Frank вне форума Ответить с цитированием
20.03.2009, 03:17   #1174
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Предлагаю ввести другой термин - "необъяснённый судьями коушен" или просто "необъяснённый коушен".Так звучит более корректно по отношению к НАСКАР.А таперича возникает другой вопрос - qui prodest эти самые "необъяснённые коушены" и для чего? Формудёжная объяснялка "стобы создать дополнительную интлигу в гонке",как ты сам понимаешь,здесь не катит.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.03.2009, 01:30   #1175
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Чтобы пустить рекламу, собрать всех в кучку, не дать заснуть механикам, наконец, чтобы зрители могли, простите, в сортир сходить.
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
21.03.2009, 01:47   #1176
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Реклама даётся только во время коушенов? Механики во время гонки под грином спят? Зрители не могут сходить в сортир?
Очередное blahblahblahblah. Зачем кому-то "соблать всё в кусю"? Как в этом случае быть с теми гонками,когда коушен не дают и никого "в кусю не собилают"? Спят механики в основном в эфодине,что любят частенько показывать телевизионщики.А Попов при этом трендит,что они-де всю ночь думохались над восстановлением чьей-то "лазбитой мафынки".
Какие-нибудь версии посерьёзнее есть? С этими детсадовскими тебе лучше к Данике Патрик.И ещё про "пиво с чипсами" не забудь ей рассказать!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.03.2009, 02:11   #1177
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

А для чего еще?? Почистить трассу?! так она пожизни засранная. Убрать масло? Только я ни разу не видел характерных "полосок" из какой-то белой пыли. Убрать осколки?! Вот совсем не понимаю. Вроде стоки обшиваются листовым алюминием (или чем там, но листовым), а такое если и отваливается, то всем кусоком. Оторванных бамперов я не видел ни разу.
Равзе что болты всякие выкручиваться могут. Но в это я попросту не верю, тк надеюсь, что уж болты с гайками закручивают "на совесть".
А про рекламу, как ни старнно, но как только показывают желтый флаг, так сразу вклчают рекламу....
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
21.03.2009, 02:42   #1178
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Её ещё и под зелёным включают.Не замечал? Исходя из того,что ты понаписал,у меня создалось впечатление,что ты ещё не видел очень многого.В основном,это касается гонок НАСКАР.Если продолжишь смотреть,сам поймёшь всю тупость своих предположений.

Последний раз редактировалось Растишвили, 21.03.2009 в 03:28.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.03.2009, 03:28   #1179
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

А тем временем,даже на бухаловском ньюсе открыли темку "Почему я перестал быть болельщиком ф1?" Приятно было читать."Слово правды весь мир перевесит!"(с) Умнеет народ потихоньку...
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.03.2009, 15:47   #1180
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

"И сейчас осталось сделать последний шаг. Ибо истинное величие судьи — в способности покарать себя." (с)
Осталось признать, что Наскар - такая же хуйня.
skom вне форума Ответить с цитированием
21.03.2009, 17:08   #1181
Yuriy Babanov
 
Аватар для Yuriy Babanov
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Краснодон
Сообщения: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
"И сейчас осталось сделать последний шаг. Ибо истинное величие судьи — в способности покарать себя." (с)
Осталось признать, что Наскар - такая же хуйня.

БРАВО!!! Без сарказма.
__________________
Yuriy Babanov вне форума Ответить с цитированием
21.03.2009, 17:19   #1182
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rookie Посмотреть сообщение
БРАВО!!! Без сарказма.
Уверен,что вы споётесь.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.03.2009, 17:28   #1183
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Рейтинги эфодины продолжают взлетать! Новая соска для фолмулясек - законны или нет железяки у команды Вилльямс? Протесты,оправдания,начальство - "и да,и нет!" Вообщем,всё как всегда - шутки,пляски и всеобщее веселье.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.03.2009, 18:20   #1184
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Уверен,что вы споётесь.
Хочу посмотреть на тебя, "персонаж", лет так через пять, когда до тебя это наконец-то дойдёт. И что ты скажешь тогда, променяв дружественные человеческие отношения, взаимное уважение и общение, на какой-то Наскар, стоило лишь мне с моей стороны начать прижимать ему яйца от разочарования.
skom вне форума Ответить с цитированием
21.03.2009, 18:30   #1185
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Бог тебе судья.Я тебя ни в чём не виню.Ты сделал очень много хорошего.За что тебе огромное спасибо.Разочаровываться или очаровываться твоё законное право.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.03.2009, 18:37   #1186
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Ладно... Бесполезный это разговор - что биться головой о бетонную стену.
skom вне форума Ответить с цитированием
21.03.2009, 18:42   #1187
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Голову нужно беречь в первую очередь.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
22.03.2009, 14:34   #1188
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Предлагаю ввести другой термин - "необъяснённый судьями коушен" или просто "необъяснённый коушен".
Соглашусь.

Qui prodest - на поверхности. Jacky назвал очевидные причины. Разумеется, необъяснённые коушены появляются не каждый раз, когда в топ-5 разрывы по три секунды, и даже не каждый раз, когда Джуниора догоняют на круг или вот-вот лишат позиции лаки-дог. Всё в одну кучу валить конечно же не надо. В пикаповой Атланте причина, повторюсь, в том, что наверняка имел место страх перед новым правилом пит-стопов под зелёным флагом.
Frank вне форума Ответить с цитированием
22.03.2009, 19:22   #1189
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Нет,Фёдор,этот Jacky не назвал очевидные причины.И я в ответе ему,ч написал,что это всего лишь его домыслы.Ты правильно говоришь,что не нужно всё валить в одну кучу.Вот и не будем.Про пикаповскую Атланту,это твоё "наверняка имел место страх" примерно будет равно моему "наверняка имело место что-то другое".Ты уверен в одном,а я уверен в другом.Правду знают лишь сами судьи и господь Бог.
Вся эта трепотня по "левости ЖФ",по моим долголетним наблюдениям,ведётся:
а).несчастными преклонниками эфодины,которым кроме этого,больше нечем пнуть НАСКАР;
б).болельщиками того или иного гонщика,которому помешал этот самый необъяснённый коушен.В том случае,если НК ему не помешал,а ещё и помог,никакого воя по поводу его "левости" я никогда не слышал.
Как ты знаешь,я болею за Робби Гордона.И мне гораздо легче воспринимать всю борьбу впереди.Бывает так,что НК мешает Кайлу или Курту Бушу.А бывает,что и Джуниору или Стюарту.Судьям как-то до фени кому он помешал - нужно дать и они его дают!(В противном случае их можно обвинить в предвзятости по отношению к тому или иному гонщику или (не дай Бог!) в фаворитизме к какой-то команде.А это,согласись,уже будет эфоодина,а не НАСКАР).А вот болельщикам этих и других гонщиков совсем нет.Вот оттуда-то и идёт вся "левость" необъяснённых коушенов.От принятия понятия "левости коушенов" в НАСКАРе остаётся совсем недалеко до "а в Наскале победителем делают того гонсика,котолый выступает на мафыне,несусей логотип спонсола гонки".Поверь мне,совсем недалеко.
Касаемо Робби,был как-то один коушен при его непосредственном участии.Ты знвешь,о чём я.Но тот коушен никак нельзя отнести к разряду "необъяснённых".И это дерьмо ещё долго будет на нём и отчасти на мне,как на его болельщике.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
22.03.2009, 19:42   #1190
Romeskis
Veni, Vidi, Barçi
 
Аватар для Romeskis
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 775
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Осталось признать, что Наскар - такая же хуйня.

Ском, ты не прав. Как можно ровнять НАСКАР с ф1? Говна сейчас везде хватает, собственно серии подразделяются не по принципу у кого больше преимуществ, а у кого меньше недостатков. У НАСКАРа есть то, чего у ф1 уже очень давно нету - зрелища. Лично я смотрю НАСКАР во многом из-за него. Если его не будет, я просто возьму пульт и переключу канал. Например на Hustler TV - там бывает ТАКОЕ, чего не увидишь не в каких гонках Это же старый римский принцип "Хлеба и зрелищ". В ф1 хлеба нет - только чёрная икра да омары для "гурманов", а зрелищ и подавно нет. Так что же в ней хорошего? Я уже спрашивал об этои Био. Я правда не понимаю.

PS: Я пожертвую воскресным утренним сном и обязательно посмотрю гп Австралии - уж больно хочется увидить новые машинки.
__________________

"I mean, you got the first mainstream African-American who is articulate and bright and clean and a nice-looking guy, I mean, that’s a storybook, man." (c) Vice President Joe Biden about 44th US President Barack Obama.
Romeskis вне форума Ответить с цитированием
22.03.2009, 20:18   #1191
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
У НАСКАРа есть то, чего у ф1 уже очень давно нету - зрелища.
Почему же люди смотрят Ф1? И таких людей несравнимо больше, чем тех, кто смотрит НАСКАР.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
22.03.2009, 23:29   #1192
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Профессиональный спорт - это большая клоака, давно известный факт. Вопрос чисто в личных пристрастиях, а исходя из них уже каждый сам закрывает глаза на какие-то неприятные моменты.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 01:52   #1193
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
Ском, ты не прав. Как можно ровнять НАСКАР с ф1? Говна сейчас везде хватает, собственно серии подразделяются не по принципу у кого больше преимуществ, а у кого меньше недостатков. У НАСКАРа есть то, чего у ф1 уже очень давно нету - зрелища. Лично я смотрю НАСКАР во многом из-за него. Если его не будет, я просто возьму пульт и переключу канал. Например на Hustler TV - там бывает ТАКОЕ, чего не увидишь не в каких гонках Это же старый римский принцип "Хлеба и зрелищ". В ф1 хлеба нет - только чёрная икра да омары для "гурманов", а зрелищ и подавно нет. Так что же в ней хорошего? Я уже спрашивал об этои Био. Я правда не понимаю.

PS: Я пожертвую воскресным утренним сном и обязательно посмотрю гп Австралии - уж больно хочется увидить новые машинки.
Ну как бы я уже в стольких темах на протяжении довольно долгого времени описывал своё восприятие, ты ж читал, зачем опять мне повторяться? Скажу коротко - считаю, что зрелище липовое. А что хорошего в Ф1 - ну хотя бы технологии и материалы в боевых испытательных условиях. Да и зрелище тоже есть - если взять привести в этих сериях к единому знаменателю количество машин и гонщиков, длину круга и общей дистанции/протяжённости гонок, отбросить откровенные пропуски в начале и середине гонки Наскар, считающиеся за обгоны, оценить ценность самого обгона (см. подпись), то картина удельных показателей получится практически аналогическая.
skom вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 01:58   #1194
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romeskis Посмотреть сообщение
Ском, ты не прав. Как можно ровнять НАСКАР с ф1?
Андрюш, зря стараешься. Он обезумел.
Frank вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 02:09   #1195
Frank
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Растишвили Посмотреть сообщение
Нет,Фёдор,этот Jacky не назвал очевидные причины.И я в ответе ему,ч написал,что это всего лишь его домыслы.
Скажем так - он перечислил то, что вполне может быть причиной.

Цитата:
Ты правильно говоришь,что не нужно всё валить в одну кучу.Вот и не будем.Про пикаповскую Атланту,это твоё "наверняка имел место страх" примерно будет равно моему "наверняка имело место что-то другое".
Мне, чтобы разубедиться нужно будет не увидеть таких коушенов хотя бы в Канзасе.

Цитата:
Вся эта трепотня по "левости ЖФ",по моим долголетним наблюдениям,ведётся:
Я не треплю, как ты знаешь, я просто допускаю, что необъяснённые судьями коушены могут иметь причину уплотнить пелотон/избежать GFP. И такие коушены бросают на них, судей, тень.

В фаворитизме я не подозреваю, это глупо. Сохранение общей интриги гонки - возможно.
Frank вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 03:03   #1196
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Он обезумел.
Всё? Аргументы закончились, переходим на личности?
skom вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 03:46   #1197
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Скажем так - он перечислил то, что вполне может быть причиной.


Мне, чтобы разубедиться нужно будет не увидеть таких коушенов хотя бы в Канзасе.


Я не треплю, как ты знаешь, я просто допускаю, что необъяснённые судьями коушены могут иметь причину уплотнить пелотон/избежать GFP. И такие коушены бросают на них, судей, тень.

В фаворитизме я не подозреваю, это глупо. Сохранение общей интриги гонки - возможно.
То,что может быть причиной,итак всем известно.Уплотнить пелетон,говоришь? Хорошо.Тебе известны гонки,когда этот пелетон не уплотняется,гонки проходят почти или совсем без ЖФ? Вопрос тогда - ПОЧЕМУ в одних случаях гонки уплотняются с помощью НК,а в других не уплотняются? Уверен,что ответ "а просто так,для разнообразия" с твоей стороны не прозвучит.
Что такое "сохранение общей интриги гонки"? Это типа чтобы один не выносил всех в одну калитку? Есть способы попроще,чтобы его резвость поумерить.Так ведь не умеряют же?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 09:55   #1198
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Андрюш, зря стараешься. Он обезумел.
я бы сказал, что протрезвел
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 15:03   #1199
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Душераздирающий вопль отравленной формуляшки с ньюса:"Все мы тут отравлены этим сладким ядом, именуемом Формулой-1. И с вами я согласен в том, что в любой ситуации надо искать положительные моменты, с призывом ко всем разочаровавшимся - возвращайтесь! В конце концов, количество всегда перерастает в качество, и если не наше поколение, то уж наши дети точно будут рубиться на этих трассах, верхом на феррах и маках. А помочь им в этом - наша задача."
Несчастные дети,рубящиеся верхом(!!!) на ферах и маках! Пожалейте детей,уроды!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
23.03.2009, 17:58   #1200
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Ещё один отравленный "сладким ядом эфодины".
Изображения
Тип файла: jpg БЕРНИ.jpg (94.6 Кбайт, 9 просмотров)
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено