WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Formula 1

Ответ
03.06.2009, 13:01   #1321
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

2kup
Давай не будем переносить сюда новости которые без проблем можно прочитать на ньюзе.
Я понимаю если это действительно стоящая новость которую можно обсудить, а не слухи или ничего не значащие высказывания отдельных личностей из ф-1
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 13:14   #1322
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
2kup
Давай не будем переносить сюда новости которые без проблем можно прочитать на ньюзе.
Я понимаю если это действительно стоящая новость которую можно обсудить, а не слухи или ничего не значащие высказывания отдельных личностей из ф-1
Я тоже понимаю тебя. Хотя моё мнение чуток иное. Вот оно:
1 - "нъюз" я НЕ читаю - мне хватает Иных хороших сайтов.
2 - я переношу сюда лишь те (редкие) новости которые мне важны.
Твоими словами - "стоящие" - которые хочется понять и продумать.
Высказывания Босса ФИА всегда значили + будут значить более чем.
*
Я, к слову, согласен с тем, что:
1 - БЕЗ новичков Ф1 умрёт / а без Феррари будет как и без Лотус.
2 - Я рад ЗА Марч и буду рад (а вдруг) Лотусу, Тирреллу, Брэбэму
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/

Последний раз редактировалось kup, 03.06.2009 в 13:17.
kup вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 14:53   #1323
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

kup
Я вот не могу разобрать стиль, которым ты пишешь свои стихи - это ямб или хорей?
Koss вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 16:57   #1324
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию * НеМощЪ *

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
kup
Я вот не могу разобрать стиль, которым ты пишешь свои стихи - это ямб или хорей?
Я вот как и Вы всё никак не могу разобрать стиль, которым Вы как и многие другие пытаются выразить свои мысли.
Поймите Вы (наконец) для таких сообщений как Ваши - стоит использовать Личную переписку.
Гипотеза: придуриваться всем легко - думать и понимать сложнее.
Вам же советую чаще бывать на Форум.Цирк.Нет - у Вас талантЪ.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/
kup вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 17:52   #1325
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

kup
Спаибо за последний пост. Разобрался. Это сказ:
http://slovar.lib.ru/dictionary/skaz.htm
Будем дальше наслаждаться. Хотя, конечно, лучше Пушкина почитать, или Филатова послушать.
Koss вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 22:08   #1326
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
kup
Спаибо за последний пост. Разобрался. Это сказ:
http://slovar.lib.ru/dictionary/skaz.htm
Будем дальше наслаждаться. Хотя, конечно, лучше Пушкина почитать, или Филатова послушать.
Спасибо за спасибо. Хотя может и вовсе не за что.
Данная тема про Ф1 - а не про любого форумчанина.
Поэтому прошу кончать с офф/топиком. Но Классики Форева !
"Это Хокку" (с) Украинские Парни на Комеди Клаб в Москве.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/
kup вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 22:26   #1327
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию

Motorsport aktuell: «Брэбэм» может вернуться в «Формулу-1»

Основанная трехкратным чемпионом мира Джеком Брэбэмом (1959, -60, 66) команда «Брэбэм» может вернуться в «Формулу-1» в 2010 году, если ФИА одобрит поданную заявку, сообщает Motorsport aktuell.

В последний раз команда принимала участие в чемпионате 1992 года, права на название «Брэбэм Гран-при» принадлежат владельцу компании по производству автомобильных запчастей, немцу Францу Хилмеру, который год назад выкупил имущество обанкротившейся «Супер Агури».

Таким образом, «Брэбэм» стал девятой командой вне Ассоциации ФОТА, подавшей заявку на сезон-2010.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/
kup вне форума Ответить с цитированием
03.06.2009, 22:49   #1328
oleksa
#90 Oleksa Vodianyi
 
Аватар для oleksa
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Lviv,Ukraine
Сообщения: 2,817
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Таким образом, «Брэбэм» стал девятой командой вне Ассоциации ФОТА, подавшей заявку на сезон-2010.
Перечислите всех, пожалуйста, влом гуглить.
oleksa вне форума Ответить с цитированием
04.06.2009, 01:16   #1329
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
1 - "нъюз" я НЕ читаю - мне хватает Иных хороших сайтов.
Пруфлинки надо ставить на сайты, и знаки считать:
Цитата:
II. Пользователь Сети не имеет права вносить изменения, публиковать, передавать третьим лицам, участвовать в продаже или уступке, создавать производные продукты или иным образом использовать, частично или полностью, содержание Сайта, исключение составляют случаи использования размещенных текстовых материалов в объеме не более 300 (трехсот) знаков без учета знаков препинания (использование любых фотоматериалов и графических изображений не допускается без согласия ООО «СПОРТ СЕГОДНЯ»).
skom вне форума Ответить с цитированием
04.06.2009, 01:19   #1330
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleksa Посмотреть сообщение
Перечислите всех, пожалуйста, влом гуглить.
Formula One: Rien ne va plus
http://motorsport.com/news/article.asp?ID=330523
*
'Formula GP3': Who are they?
http://motorsport.com/news/article.asp?ID=330813
*
During the Monaco Grand Prix, Luca di Montezemolo denigrated the new applicants for the 2010 Formula One season, saying that the series should be called 'Formula GP3'. This article takes a brief look at each of the new teams known to have lodged applications for the 2010 season.
*
Without further ado, let's consider the candidates, starting with the strongest applications first ...
*
#1 - Prodrive/Aston Martin

David Richards.
*
#2 - Lola

Martin Birrane.
*
#3 - Epsilon Euskadi

Joan Villadelprat.
*
#4 - iSport

Paul Jackson.
*
#5 - Campos Meta 1

Adrian Campos.
*
#6 - US GPE (nee USF1)

Peter Windsor.
*
#7 - Brabham Grand Prix
A new team led by Franz Hilmer
*
#8 - Litespeed
The team principal is Nino Judge
*
#9 - Team Superfund
Headed by ex-F1 driver Alexander Wurz
*
#10 - March
The rights to the March brand were sold to British entrepreneur Andrew Fitton

The choice
*
The FIA has not published any selection criteria for the teams, but surely the choices will be made with the future success of Formula One in mind, and as such financial stability and technical capabilities will be key factors, with marketing leverage (such as that for US GPE) a possible contributing element.
*
As such, we believe that the top three choices will come from among:
Prodrive, Lola, Epsilon Euskadi, iSport and Campos Meta 1.
US GPE or Brabham might be in with a chance as well, should Lola decide that FIA's final 2010 rules are not acceptable.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/
kup вне форума Ответить с цитированием
05.06.2009, 21:53   #1331
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию Кому надо ?

Кому надо ?
http://www.sports.ru/automoto/
Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Пруфлинки надо ставить на сайты, и знаки считать:

Жак Вильнев: «В «Формуле-1» нет бойцов»

Бывший пилот «Формулы-1» Жак Вильнев рассказал, чего, по его мнению, не хватает нынешнему чемпионату для поддержания постоянного интереса болельщиков.

«Проблема современной «Формулы-1» заключается в том, что здесь больше нет бойцов. Да, есть Алонсо, но кто еще? Сегодня все говорят только то, что подсказывают пресс-секретари. Больше никто не спорит. Я понял это в прошлом году, когда Масса боролся с Хэмилтоном за титул, – не было ощущения, что эти ребята так хотят выиграть, что ненавидят друг друга. Я, Михаэль Шумахер или Эдди Ирвайн, – мы были совсем другими.

Незнаком с Феттелем, но он нравится мне. Он не такой, как все, он не дает стандартных ответов в интервью, он быстр и умен. Думаю, надо оставаться собой, что бы ты ни делал, но современные пилоты совсем не такие.

Баттон не допускает ошибок. Хэмилтон ошибался, даже когда выиграл титул. Думаю, Дженсон сильнее Льюиса морально, он лучше справляется с давлением. Я очень рад за него, но команду «Браун» все еще воспринимаю негативно. Такое ощущение, что там все еще есть мои деньги, с тех пор как мой менеджер Крейг Поллок основал «БАР» в 1999 году», – заявил Вильнев в интервью немецкому изданию Sport Bild.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/
kup вне форума Ответить с цитированием
07.06.2009, 16:45   #1332
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию

http://www.sports.ru/automoto/12035768.html

Мартин Брандл: «За выход из ФОТА командам придется заплатить штраф в 50 млн долларов»

Экс-пилот и бывший комментатор «Формулы-1», а ныне эксперт на британском телевидении Мартин Брандл в своей колонке в Sunday Times сообщил, что большинство участников ФОТА, представляющие топ-команды и автопроизводителей, не покинут Ассоциацию, как это сделали «Уильямс» и «Форс-Индия», поскольку в этом случае им придется заплатить большой штраф.

«Феррари», «Мерседес», «Тойота», «Рено» и «БМВ» подписали соглашение, согласно которому тот, кто покинет ФОТА в течение 30 дней и подаст заявку на участие в чемпионате мира 2010 года, должен будет выплатить штраф в 50 млн долларов», – цитирует Брандла Times.

Отметим, что сын Брандла Алекс, выступающий в «Формуле-2», и брат Робин, являющийся одним из директоров «Лолы», в случае активизации программы Макса Мосли по заселению «Ф-1» новичками, могут стать участниками чемпионата мира уже в 2010 году.

«Надеюсь, мой сын и брат смогут попасть в «Формулу-1», как и я в свое время, но не хочу, чтобы этот спорт разбавили слишком сильно», – добавил Брандл.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/
kup вне форума Ответить с цитированием
07.06.2009, 21:55   #1333
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kup Посмотреть сообщение
Кому надо ?
http://www.sports.ru/automoto/


Жак Вильнев: «В «Формуле-1» нет бойцов»

Бывший пилот «Формулы-1» Жак Вильнев рассказал, чего, по его мнению, не хватает нынешнему чемпионату для поддержания постоянного интереса болельщиков.

«Проблема современной «Формулы-1» заключается в том, что здесь больше нет бойцов. Да, есть Алонсо, но кто еще? Сегодня все говорят только то, что подсказывают пресс-секретари. Больше никто не спорит. Я понял это в прошлом году, когда Масса боролся с Хэмилтоном за титул, – не было ощущения, что эти ребята так хотят выиграть, что ненавидят друг друга. Я, Михаэль Шумахер или Эдди Ирвайн, – мы были совсем другими.

Незнаком с Феттелем, но он нравится мне. Он не такой, как все, он не дает стандартных ответов в интервью, он быстр и умен. Думаю, надо оставаться собой, что бы ты ни делал, но современные пилоты совсем не такие.

Баттон не допускает ошибок. Хэмилтон ошибался, даже когда выиграл титул. Думаю, Дженсон сильнее Льюиса морально, он лучше справляется с давлением. Я очень рад за него, но команду «Браун» все еще воспринимаю негативно. Такое ощущение, что там все еще есть мои деньги, с тех пор как мой менеджер Крейг Поллок основал «БАР» в 1999 году», – ]заявил Вильнев в интервью немецкому изданию Sport Bild.
Всегда Вильнева обожал .
Seh вне форума Ответить с цитированием
16.06.2009, 22:04   #1334
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию Холивар продолжается

Холивар продолжается
http://www.berni.ru/2009/06/16/4652

FIA решила продолжать придерживаться своих планов относительно лимитирования бюджета в 45 миллионов евро на следующий сезон. Несмотря на яростные споры между командами и руководством спорта в течение прошлых месяцев, последнее наконец решило после встречи с представителями команд в понедельник, что регламент, сопровождающий схему ограничения бюджетов, не будет изменен.

Текст заявления FIA:

"Как было согласовано на встрече 11 июня, финансовые эксперты FIA вчера встретились с финансовыми экспертами от FOTA.

К сожалению, представители FOTA сообщили, что у них нет полномочий обсуждать вопросы предложенного FIA финансового регламента-2010 и не были подготовлены к обсуждению этих вопросов.

В результате встреча не могла достигнуть своей цели - сравнить правила FIA с предложениями FOTA в целях выработки общей позиции.

Из-за невозможности конструктивного диалога были обсуждены только финансовые предложения FOTA, но стало ясно, что они не способны ограничивать расходы команд, у которых есть ресурсы по сравнению с другими участниками соревнований. "Другая финансовая "гонка вооружений" тогда была бы неизбежна.

Поэтому меры по финансовому регулированию, предложенные FIA, остаются в первоначально опубликованном варианте."

Источник номер раз
http://f1.gpupdate.net/en/news/2009/...ains-for-2010/
Источник номер два
http://www.pitpass.com/fes_php/pitpa...s_art_id=38191
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/
kup вне форума Ответить с цитированием
19.06.2009, 12:42   #1335
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию Хорошая Ф1 - Мертвая Ф1!

Судя по всему, это произойдет. И судя по всему, хуже уж точно не будет. Разве что бернимаксу. Что не может не радовать.
Цитата:
FOTA готовится к альтернативному чемпионату
03:58 MSK
19/06/2009, пятница, Пресс-служба FOTA


После четырёхчасового заседания представителей восьми команд - членов FOTA на базе Renault F1 в Энстоуне, было выпущено заявление об организации альтернативного чемпионата.

В пятницу вечером истекает срок принятия решения, объявленный FIA, возможно заявление команд – последний аргумент в споре с федерацией, возможно – признак того, что компромисс уже невозможен…

«После формирования ассоциации FOTA в сентябре прошлого года, команды приглашали к сотрудничеству FIA и владельца коммерческих прав для развития нашего спорта. Беспрецедентный финансовый кризис поставил крайне серьёзные проблемы перед сообществом Формулы 1, и FOTA гордится тем, что командам удалось добиться самого существенного сокращения затрат в истории нашего спорта.

Заводские команды помогли частным, некоторых из них сейчас не было бы в спорте без инициатив FOTA. Объединившись, команды договорились о добровольном сокращении затрат, что позволило заложить прочный фундамент для дальнейшего прогресса. После всех этих усилий, команды подтвердили FIA и владельцу коммерческих прав своё желание остаться в чемпионате до 2012 года.

FIA и владелец коммерческих прав провели компанию, целью которой был развал FOTA. Пожелания большинства команд проигнорированы, выплаты десятков миллионов долларов со стороны владельца коммерческих прав задержаны, несмотря на это члены FOTA искренне надеялись на компромисс.

Однако, команды не могут пойти на компромисс, когда речь идёт о фундаментальных ценностях спорта, и отказываются менять условия заявок на участие в чемпионате мира 2010 года.

У нас нет другой альтернативы, кроме подготовки к новому чемпионату, который воплотит ценности его участников и партнёров. Этот чемпионат будет иметь прозрачное управление, общий для всех регламент, приветствовать появление новых команд, прислушиваться к пожеланиям болельщиков, включая снижение цен на билеты, и других заинтересованных сторон.

Лучшие гонщики, звёзды, бренды, спонсоры и компании, исторически связанные с самым высоким уровнем международного автоспорта, будут участниками этого чемпионата», сказано в официальном заявлении FOTA от имени (это отмечено особо) BMW Sauber, BrawnGP, Scuderia Ferrari, McLaren Mercedes, Red Bull Racing, Renault, Scuderia Toro Rosso и Toyota.

Заявление FOTA крайне осложнит ситуацию на переговорах, к которым в пятницу планировал присоединиться президент FIA Макс Мосли. В любом случае, следующее заявление за федерацией. Или публикация списка команд – участников следующего чемпионата без восьмёрки FOTA…
http://www.f1news.ru/news/f1-50665.html
Seh вне форума Ответить с цитированием
19.06.2009, 13:06   #1336
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

приехали
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
19.06.2009, 13:16   #1337
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

в ф1 только вильямс и форс индиа что ли остаются?
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
19.06.2009, 13:22   #1338
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
в ф1 только вильямс и форс индиа что ли остаются?

в какой ф1?
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
19.06.2009, 16:35   #1339
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

что значит к какой? бернимаксы с фиа с двумя командами остаются. к ним с радостью присоединятся нищеброды которые себе исторические названия захапали. или ты думаешь бернимаксы скажут ах, вы нас расстроили все, мы пойдем застрелимся. ага . хуй. будет у нас два чемпионата, если не помирятся
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
19.06.2009, 17:55   #1340
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

По данным "авторитетных источников", Ф1 кагбэ умерла 19 июня 2005 года. А что ж тогда произошло 4 годя спустя?
skom вне форума Ответить с цитированием
19.06.2009, 17:56   #1341
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию

Не забудьте выключить телевизор
http://www.berni.ru/2009/06/18/4660

В бой идут одни старики. И побеждают
http://www.berni.ru/2009/06/16/4658
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/
kup вне форума Ответить с цитированием
19.06.2009, 17:57   #1342
kup
„бошетунмай“
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
По данным "авторитетных источников", Ф1 кагбэ умерла 19 июня 2005 года. А что ж тогда произошло 4 годя спустя?
Для кого рубиконом стал 2005г, для кого 1998, 1991, 1982 года.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you Start but where you Finish"
Нынешняя «Формула-1» – худшая за последние годы, возможно, даже за всю ее историю. (c) FA
Если нужно настоящее шоу, нет ничего лучше NASCAR. Это поистине фантастическое зрелище
(c) Мартин Уитмарш 2009 Гран При Европы : Пресс-конференция в пятницу

http://popravkam.net/
kup вне форума Ответить с цитированием
19.06.2009, 17:59   #1343
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
что значит к какой? бернимаксы с фиа с двумя командами остаются. к ним с радостью присоединятся нищеброды которые себе исторические названия захапали. или ты думаешь бернимаксы скажут ах, вы нас расстроили все, мы пойдем застрелимся. ага . хуй. будет у нас два чемпионата, если не помирятся

а ты будешь называть чемпионат из "...с двумя командами остаются. к ним с радостью присоединятся нищеброды которые себе исторические названия захапали." формулой адын? я не буду
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
19.06.2009, 18:02   #1344
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

кому какая разница как я его называю? у бернимакса права на марку ф1 и никто другой не может так назвать свой чемпионат.
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
19.06.2009, 18:26   #1345
Jacky
Heavy New Year!!
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 2,823
По умолчанию

Ураа!!! Они убили кенни
__________________
SimRaking Ftopky
Jacky вне форума Ответить с цитированием
19.06.2009, 18:38   #1346
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
кому какая разница как я его называю? у бернимакса права на марку ф1 и никто другой не может так назвать свой чемпионат.

ну я не говорю, что буду что то другое называть ф1, но и то останеться, её тоже назвать нельзя.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
19.06.2009, 18:41   #1347
КБНСП
Печальный кексик
 
Аватар для КБНСП
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 6,427
По умолчанию

а у тебя есть четкое определение ф1?
__________________
Пичалька, ножки две, а педальки три....
КБНСП вне форума Ответить с цитированием
19.06.2009, 19:24   #1348
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КБНСП Посмотреть сообщение
а у тебя есть четкое определение ф1?

у меня есть четкое понимание, что такое для меня ф1
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
19.06.2009, 21:20   #1349
Anti
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 8,364
По умолчанию

это будет жопа
Anti вне форума Ответить с цитированием
20.06.2009, 02:31   #1350
Ведьмедь
 
Аватар для Ведьмедь
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Менск
Сообщения: 411
По умолчанию

Запахло жареным.
__________________
Ф1 - это гонки, где стартует 20 пилотов, а побеждает немец.
Джимми Джонсон настолько крут, что есть ли на свете справедливость, нет ли на свете справедливости, - он всё равно чемпион.
Ведьмедь вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено