WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 5

Ответ
22.05.2012, 12:54   #31
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Я против. Квала это квала, умение в ограниченное время (никак не 2 часа за несколько дней) выдать быстрый круг, собрать все воедино, а тут выходить что хотлапь сколько влезет.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
22.05.2012, 13:54   #32
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Тоже против. Квала в симракинге на расклады в гонке не влияет почти никак. На топ-уровне может она и представляет большую ценность, но на нашем все, что больше получаса - потеря времени. Имхо, конечно.
Ruly вне форума Ответить с цитированием
22.05.2012, 16:38   #33
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Для меня квала в 3м и 4м сезоне была чем-то сравнимым с самим ивентом, где ты выдирал эти соточки с машины, с себя. Для меня было очень увлекательно посмотреть на что способна машина, вкат уже в гонку был по совсем другим параметрам и стратегиям. Я за квалу в отдельный день, но чето мне не нравится что в только за то что на календаре "Понедельник" навешивают 0,4 сек.
KKS вне форума Ответить с цитированием
22.05.2012, 17:16   #34
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Тут все правы. И Руслан с Димой, говорящие что квала это 10 минут страсти и удачи-неудачи; и Кирилл за 0,4 сек в понедельник. Я просто считаю что именно в наших реалиях симрейсинга была бы интересна такая система. Такая новаторская система может быть принята лишь при общем энтузиазме и желании, иначе она не выдержит никакой критики. Это просто идея вслух, раз пришла - не умалчивать же

Сервер включают, он работает 3 дня, а результатов - один-два. Я уже давно думал, задолго до этого обсуждения: что бы могло оживить предгоночное движение? Поэтому родилась такая идея. Конечно же вылазят объективные минусы, но это всегда так, тут уж чего больше хотим, и чем готовы пожертвовать.
Koss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено