WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Авто и мотоспорт > Formula 1 > до 2008

Ответ
19.03.2007, 13:09   #1
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию Формула-1. ГП Австралии.

Итак, завершился первый этап сезона 2007 года по автогонкам в классе "Формула-1". Начало сезона многие болельщики ждали не только по тому, что устали от межсезонья, но и потому, что ситуация в Формуле-1 кардинально поменялась по сравнению с прошлюм годом.
Ожидать от гонки явно много было бы конечно напрасным, т.к. в первой гонке сезона команды обычно осторожничают - главное добраться до финиша, а так же понять как предсезонные скорости соответствуют таковым в гонке. В связи с этим становится обидно, что именно Австралия открывает сезон, и гонки подобной прошлогодней мы скорее всего не увидим.
Первый сюрприз приподнесла квалификация. Если Спайкеры (в прошлом Мидленд) на последнем ряду смотрелись вполне привычно, также как болиды Скудерии Торро Россо, то Хонда Рубенса Баррикелло и Ред Булл Девида Култхарда тут явно не вписывались. Удивляло так же отсутствие машин Супер Агури в последней стартовой шестерке, особенно с учетом того, что в итогом положении после первой части они находились не в зоне вылета, а на комфортных 8 и 10 местах. Во второй части ситуация кардинально не поменялась - за бортом остались оба Вильямса, Рено Ковалайнена. 14 место Баттона продемострировало то, что у Хонды явно есть проблемы. 16 место занял один из фаворитов сезона - Фелиппе Масса, у него отказала коробка передач. А пилоты Супер Агури показали опять приличный результат, заняв 10 и 11 места. И если Девидсон, заняв 11 позицию, закончил квалификацию, то его опытному напарнику предстояло еще боротся за места с 1 по 10. Хотя даже просто попадание в десятку для Супер Агури отличный результат. Последняя часть не преподнесла сюрпризов. В отсутствии Массы поул взял Кими Райкконен, за ним расположились МакЛарены Алонсо и Хемильтона с вклинившимся между ними БМВ Хайдфельда. БМВ Кубицы, показавшего 5й результат дало четкое понимание того, что БМВ на старте сезона выглядит отлично. Следом за поляком расположились Физикелла на Рено и Веббер на Ред Булле. Следом места на старте получили обе Тойоты, в очередной раз продемонстрировавшие, что они могут поротся за очки, но до побед им еще далековато. Ну и на 10й строчке расположился Сато.
Расклад сил среди лидеров в общем оказался ожидаемым. Единственный вопрос который оставался перед гонкой - сколько топлива на борту каждой машины из первой десятки.
Старт получился интересным. Если оладатель поула Кими Райкконен без проблем сохранил свою позицию, то за его спиной пилоты БМВ, пользуясь преимуществами нечетных стартовых мест, расположенных на чистой стороне трассы, синхронно попытались проити болиды Макларенов, отжимая их в правую сторону. Если у Хайдфельда это получилось, и Алонсо пришлось медленно проходить первый поворот по внутренней бровке, то у Кубицы с Хемильнотом этот номер не прошел и британец, чуть представилась возможность, ушел на внешний радиус не только не пропустил Кубицу, но еще и прошел своего напарника.
Затем гонка пошла по привычному сценарию: ярко красная Феррари штампуя быстрые круги отрывается от соперников. Правда за рулем этой Феррари находился уже не семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, а не менее быстрый, хоть и не столь титулованный Кими Райкконен. На 14 круге Хайдфельд первым зазжает на плановую дозаправку, давая обьяснение его высокому темпу. Сзади пытется прорваться пилот другой Феррари. Стартовав с 22 места, но которое он попал за смену двигателя, он к 16 кругу уже занимает 14 место, что дает ему неплохой шанс заработать очки в этой гонке.
На 19м круге на пит заезжает Райконнен, открыв тем самым основную волну питстопов и уступает лидерство дебютанту Хемильтону.
Болиды поочередно заезжают на питы, давая представление о тактике каждой команды на гонку. Дабы развлечь зрителей Бриджстоун придумал новую игру. Заключается она в том, что теперь в гонке используются обязательно два типа резины, и мягкий из них помечается белой точкой на боковине. Так вот теперь зрителям приходится на питах разглядывать шины в надежде разглядеть эту самую точку. Кто не успел - тот опоздал... да, Чампкаровкий вариант куда лучше. Но так как японцы уже изготовили резину на два ближайших Гран При, то в эту игру придется играть еще минимум два раза. На 37 круге Росберг, засидевшийся за спиной Шумахера предпренимает неожиданную попытку обгона за 7 место... и она ему удается! Буквально через круг его позици становится 6-й - сошел из-за технических проблем Кубица. Да, для Вильямса гонка сладывается достаточно успешно, после неубедительной квалификации оказаться в очковой зоне да еще впереди Тойот - явный признак того, что машина у команды Френка удалась... ну если сранивать с прошлым сезоном, а не с далекими 90ми годами.
А среди лидеров все было без перемен. Кими наращивал отрыв, а за ним тандемом шли оба МакЛарена, причем юный Хемильтон был впереди, опережая на 1-2 секунды своего куда более опытного напарника. А далеко за их спинами еще один дебютант, выступающий на Рено Хейки Ковалайнен показывает "чудеса" пилотажа. Его Рено постоянно цепляет обочины, а на 40м круге его даже развернуло на 360 градусов в первом повороте. Благо там большая для этой трассы зона безопасности и этот разворот окончился без последствий. На фоне дебютанта МакЛарена, не только практически безошибочно проводящего данный ГП, но и идущего в приличном темпе, езда Хейки не произвела положительных впечатлений. Перед второй волной питстопов было ожидаема рокировка пилотов МакЛарена, что вобщем и произошло. Перед заездом в боксы Хемильтон упирается в кругового и сворачивает на вьезд получив Алонсо непосредственно на заднем антикрыле. Алонсо же совершил свой питстоп на 2 круга позже и вернулся на трассу уже впереди британца и тут же начав от него отрываться. Вопрос с первой тройкой впринципе был решен и только технические неполадки могли внести коррективы в расстановку пилотов на подиуме. Оживление в несколько скучноватую гонку попытался внести Култхард, на 49 круге при попытке в очередной раз обогнать Алекса Вурца в борьбе за 13 место он буквально взлетает над болидом Вурца и приземляется в гравии. После этого столкновения Алекс тоже не далеко уехал, припарковав свою машину несколькими поворотами позднее. За несколько кругов до финиша все внимание было приковано к дуэли Физикеллы и Массы. Бразилец пробился на 6 место и явно желал большего. Однако либо Масса не сильно рисковал, либо Физикелла слегка поднял темп, но реальных атак так и не последовало, хотя финишировал Масса всего в трех десятых позади.
Самым счастливым человеком после финиша был Льюс Хемильтон. Было такое ощущение, что это он только что выйграл гонку. Но оно понятно, редко кому удается в дебютной гонке финишировать в очках, а уж на подиум дебютант поднимался последний раз в 96 году. И был это никто иной как Жак Вильнев.
Вобщем ситуация с предсезонных тестов не поменялась. Феррари выглядит фаворитом, взявший уверенный старт (давно такого не было) МакЛарен дает надежду на то, что мы не увидим повторения ситуации 2002, 2004 годов.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 13:50   #2
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Договорились с ребятами поехать посмотреть гонку в клубе, будильник разбудил меня в 4 утра, когда я открыл глаза, я понял, что после празднования дня рождения мне только Ф1 в 4 утра не хватало и отправил смс, что не еду
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 13:53   #3
eR
 
Аватар для eR
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: GMT+9
Сообщения: 1,203
По умолчанию

ужась! стоко ждал и пропустил...((((((
eR вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 14:05   #4
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Договорились с ребятами поехать посмотреть гонку в клубе, будильник разбудил меня в 4 утра, когда я открыл глаза, я понял, что после празднования дня рождения мне только Ф1 в 4 утра не хватало и отправил смс, что не еду
Эт че... я с ребятами с ф1ньюз смотрел гонку в клубе, так мы вообще с вечера собрались. Всю ночь просидели. Правда во время гонки уже многие дремали, т.к. организм некоторых не выдержал алкоголь, помноженный на бессоную ночь
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 14:15   #5
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Порадовал Хэмильтон и Росберг - действительно молодцы ребята. О КТ в МакЛарен говорить думаю пока что рано говорить после первой гонки, но создалось впечатление, что Хэмильтона сдерживают.
Замутка с шинами - курам на смех, ну почему ФИА не может нормально опыт перенимать, что с пейскаром, что с шинами?
Кубицу жаль, поляки до сих пор в себя прийти не могут.
А гонка скучная вышла.
skom вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 14:29   #6
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Порадовал Хэмильтон и Росберг - действительно молодцы ребята. О КТ в МакЛарен говорить думаю пока что рано говорить после первой гонки, но создалось впечатление, что Хэмильтона сдерживают.
Замутка с шинами - курам на смех, ну почему ФИА не может нормально опыт перенимать, что с пейскаром, что с шинами?
Кубицу жаль, поляки до сих пор в себя прийти не могут.
А гонка скучная вышла.
На самом деле думаю КТ не было. Алонсо на более тяжелой машине без проблем держал темп Льюиса, но думаю особо быстрее ехать не мог, чтобы обойти его на трассе. Да и команда, понимая что Кими уже не догнать предпочла не рисковать. А вот когда у них топлива стало вровень Алонсо стал от Хемилтона отрываться.

В замутке с шинами виновата не ФИА, а команды. Сначала они не хотели вообще никак помечать шины, затем решили что помечать будут, т.к. инфа об этом все равно не была бы особым секретом. Однако как помечать они не решили, и Бриджи дабы успеть сварить шины пометило их белым кружком. Надеюсь к 4му этапу все будет нормально.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 15:47   #7
Sudden
 
Аватар для Sudden
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 1,382
По умолчанию

по сравнению даже с не самой интересной гонокй Кубка в Атланте - это просто нагоняющее скуку и сон зрелище...
__________________

"I told him during the race that his mom and dad did right when he was born because they connected his brain and his hands to both feet, and that's what it takes to be a race car driver." (Brad Parrot about JPM)
Sudden вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 16:33   #8
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Эт че... я с ребятами с ф1ньюз смотрел гонку в клубе, так мы вообще с вечера собрались. Всю ночь просидели. Правда во время гонки уже многие дремали, т.к. организм некоторых не выдержал алкоголь, помноженный на бессоную ночь

Хе, ну дык одно дело в клубе всю ночь сидеть, другое среди ночи подняться. Я бывало на работе сутками сидел, дык гораздо легче всю ночь за компом просидеть, чем прилёчь на пару часов, и снова за работу.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 16:54   #9
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Хе, ну дык одно дело в клубе всю ночь сидеть, другое среди ночи подняться. Я бывало на работе сутками сидел, дык гораздо легче всю ночь за компом просидеть, чем прилёчь на пару часов, и снова за работу.
ну это да... я поэтому на всю ночь и согласился иначе мне бы нужно было в лучшем случае встать в 4 утра (а по хорошему на пол часа раньше) чтобы успеть на электричку и не опоздать к старту.
Поэтому у меня был выбор или ехать на ночь или смотреть дома. Выбрал первое в основном из-за общения с народом. Большой экран это конечно тоже не плохо, но мои 32 дюйма меня пока устраивают
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 17:12   #10
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Рон не дурак и Алонсо только, наверное, с Шумахером в одной команде будет на равных, конечно Хэм будет всегда вторым, другое дело, что сейчас у него есть шанс показать себя, а потом, если повезёт, окажется кому-то угоден, то будет в какой-нить команде первым.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 17:30   #11
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

Для эффекту могли б и сэфети кар выпустить после аварии Култхарда и Вюрца.Может финиш интереснее получился .Тем более причины для этого были!
Johny вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 17:41   #12
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Рон не дурак и Алонсо только, наверное, с Шумахером в одной команде будет на равных, конечно Хэм будет всегда вторым, другое дело, что сейчас у него есть шанс показать себя, а потом, если повезёт, окажется кому-то угоден, то будет в какой-нить команде первым.
Хем будет вторым только в этом сезоне, и то только потому что ему явно будет не хватать стабильности и опыта. Льюис протеже Рона и думаю ему дадут боротся с Алонсо тогда когда это явно не будет противоречить командным интересам.
В этом ГП Хему просто не повезло, если бы не Спайкер то ситуация могла повернуться по другому (хотя не факт). Но в дальнейшем все может быть иначе. Если не дай бог у Алонсо не останется шансов на чемпионство в конце сезона, то наврятли Льюиса будут сдерживать. Да и в следующем году не факт что все будет радостно для Алонсо.
Хемильтону нужно доказывать что он лучше Алонсо именно в Макларене.
Среди сильных команд ему больше нигде места нету. У всех есть своя молодежь.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 17:43   #13
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
Для эффекту могли б и сэфети кар выпустить после аварии Култхарда и Вюрца.Может финиш интереснее получился .Тем более причины для этого были!
Да, заодно и на новое правило посмотрели бы

Но к тому моменту расклад среди лидеров в общем определился и особых перестановок не должно было наметится. Хотя безусловно гонку он бы оживил
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 18:09   #14
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

По-моему, в сезоне всё ясно будет - борьба между Райконненом и Алонсо.
Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Хемильтону нужно доказывать что он лучше Алонсо именно в Макларене.Среди сильных команд ему больше нигде места нету. У всех есть своя молодежь.
Сегодня эта молодёжь есть, завтра нет. Вон этот Бриаторе какие бочки покатил на Ковалайнена. Ну не сложилась гонка у парня, бывает, но нахрена с говном было мешать на весь мир?
skom вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 20:12   #15
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Да я в курсе, я помню ещё когда-то давнооо читал в каком-то журнале, что Рон пригласил в боксы Макларена какого-то малыша картингиста Льюиса и говорил, что у него большое будущее Вероятно Алонсо в Макларене ненадолго, хотя кто знает, может он собирается Льюиса сделать рабочей лошадкой, как Кулька.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 20:18   #16
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
По-моему, в сезоне всё ясно будет - борьба между Райконненом и Алонсо.
Как бы Алонсо не пришлось бороться во вторым (скорее всего Масса) из Феррари.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 20:25   #17
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Сегодня эта молодёжь есть, завтра нет. Вон этот Бриаторе какие бочки покатил на Ковалайнена. Ну не сложилась гонка у парня, бывает, но нахрена с говном было мешать на весь мир?
Причины банальны. Бриаторе позиционирует себя как фабрику звезд.
А тут его новая звезда, проведя год в тестерах, не попадает даже в очки. Зато другой дебютант - протеже ненавистного лысого англичанина попадает сходу на подиум.

А вообще если рассматривать ситуацию ближайшего будущего, то при переходе в новую команду топ уровня Хемильтону нужно будет статус первого номера еще заработать
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 20:26   #18
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Да я в курсе, я помню ещё когда-то давнооо читал в каком-то журнале, что Рон пригласил в боксы Макларена какого-то малыша картингиста Льюиса и говорил, что у него большое будущее
Так це ж наша рідна Проформула була
skom вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 20:29   #19
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Да я в курсе, я помню ещё когда-то давнооо читал в каком-то журнале, что Рон пригласил в боксы Макларена какого-то малыша картингиста Льюиса и говорил, что у него большое будущее Вероятно Алонсо в Макларене ненадолго, хотя кто знает, может он собирается Льюиса сделать рабочей лошадкой, как Кулька.
Ну началось все с того, что как-то Льюис подошел к Рону и сказал что хотел бы ездить в его команде. Через некоторое время Рон взял его под опеку.
Алонсо в Маке на 3 года насколько я помню. Возможно именно в 2009 году Льюису предстоит пройти главное испытание.
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 20:31   #20
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Причины банальны. Бриаторе позиционирует себя как фабрику звезд.
А тут его новая звезда, проведя год в тестерах, не попадает даже в очки. Зато другой дебютант - протеже ненавистного лысого англичанина попадает сходу на подиум.
Ну это понятно. Но слишком много он себе позволил, нельзя так гнобить гонщика в открытую.
skom вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 20:36   #21
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Ну это понятно. Но слишком много он себе позволил, нельзя так гнобить гонщика в открытую.
Это да... очевидно Бриаторе теряет самообладание когда он не на коне
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 21:35   #22
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Ну началось все с того, что как-то Льюис подошел к Рону и сказал что хотел бы ездить в его команде. Через некоторое время Рон взял его под опеку.
Алонсо в Маке на 3 года насколько я помню. Возможно именно в 2009 году Льюису предстоит пройти главное испытание.

Чёта мало верится, чтоб Льюис взял и подошёл к Рону. Вот я стану в Великобритании чемпионом по картингу и пойду к какому-нить Флавичу Бриаторычу и скажу, мол, я тоже пирожки в детстве продавал, возьми меня в команду. Он мне скажет:"Пашол вон, барыга".
Цитата:
Сообщение от SKOM Посмотреть сообщение
Так це ж наша рідна Проформула була

Та шо ви кажете! Як я мiг забути про рiдну ПроХвормулу
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 21:44   #23
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Та шо ви кажете! Як я мiг забути про рiдну ПроХвормулу
Яке вражаюче неподобство!
Как сейчас помню, статья была конца 2000, называлась "Льюис Гамильтон - чемпион будущего"
skom вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 21:46   #24
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Чёта мало верится, чтоб Льюис взял и подошёл к Рону. Вот я стану в Великобритании чемпионом по картингу и пойду к какому-нить Флавичу Бриаторычу и скажу, мол, я тоже пирожки в детстве продавал, возьми меня в команду. Он мне скажет:"Пашол вон, барыга".
Ну там просто какая то картинговая гонка была, как-то связанная с Маклареном (или Вестом) и Рон присутствовал на награждении. Да и Льюис не то что бы просился в команду, а высказал типа мечту - гонятся за МакЛарен
Moged вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 22:03   #25
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
Смех

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Да и Льюис не то что бы просился в команду, а высказал типа мечту - гонятся за МакЛарен

Подошёл к Рону и слёзно так:"ПАПА!".
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
19.03.2007, 23:23   #26
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Подошёл к Рону и слёзно так:"ПАПА!".
Moged вне форума Ответить с цитированием
20.03.2007, 09:12   #27
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

"Для эффекту могли б и сэфети кар выпустить после аварии Култхарда и Вюрца.Может финиш интереснее получился.Тем более причины для этого были!"
2Johny
Да, Формуле 1 в этом деле до NASCARа еще очень далеко :-)
Александр вне форума Ответить с цитированием
20.03.2007, 09:52   #28
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Да, Бриаторе лучше бы делами своей команды занимался, чем молодые таланты обсуждать. Слава Богу, Алонсо ушел из Рено, а то Флав бы сам про себя такое услышал, что ему бы сейчас не до Ковалайнена было.
Александр вне форума Ответить с цитированием
20.03.2007, 12:34   #29
Johny
 
Аватар для Johny
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 2,451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
Да, заодно и на новое правило посмотрели бы
Хм! А я не в курсе!! Чего они еще придумали?
Johny вне форума Ответить с цитированием
20.03.2007, 12:54   #30
Александр
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: МО
Сообщения: 760
По умолчанию

Насколько я знаю, в случае появления пэйс-кара, все гонщики, в том числе и круговые, должны выстроиться непосредственно за ним, согласно своей текущей позиции в гонке. Только после этого открывается пит-лэйн.
Александр вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено