WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > Internet NASCAR League

Ответ
27.04.2009, 13:54   #271
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pab Посмотреть сообщение
У некоторых из нас нет или небудет свободного времени

+5
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 14:52   #272
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pab Посмотреть сообщение
У некоторых из нас нет или небудет свободного времени, особенно летом, для того, что бы выбирать и прикатывать сет, поэтому фаст будет разумным компромиссом между пляжем и гонкой.
неа. свободный сет куда лучше фикса, т.к. даже за полчаса практики можно довести до ума любой сет и ехать на нем лучше чем на фасте.
На половине трасс фаст не просто говно, а мегаговно, приноравливаться к которому намного дольше чем подогнать под себя сет из инета.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 15:07   #273
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Дело не в этом, логика гонщика, которому некогда такова: я не подобрал сет, значит я буду медленнее всех, значит я не поеду. А когда все в равных условиях, то почему бы и не сьездить. Я бы понял, если б мы обсуждали 6 сезон, но мы обсуждаем пока летнюю серию Устрашителя и хотелось бы, что бы народу было побольше.

Последний раз редактировалось Alex Pab, 27.04.2009 в 15:09.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 15:24   #274
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

В теории прав Могед, но на практике прав паб. Я не кручу сеты во-первых потому, что на это нужно время и можно уйти в это с головой, во-вторых потому, что толком и не умею, в-третьих потому, что мне попросту лень А когда я знаю, что сет един для всех, то мне остаётся только посмотреть трассу и всё.

P.S.
В последнее время всё больше хочется таки заняться сетами, что бы не себя подстраивать под машину, а машину под себя.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 16:20   #275
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moged Посмотреть сообщение
неа. свободный сет куда лучше фикса, т.к. даже за полчаса практики можно довести до ума любой сет и ехать на нем лучше чем на фасте.
На половине трасс фаст не просто говно, а мегаговно, приноравливаться к которому намного дольше чем подогнать под себя сет из инета.

Ты видимо просто её не настраивал толком. Даже когда есть готовый сет кого либо. Тратица много времени чтобы сделать только под себя. А то и порой по несколько дней.
Учти что уже не с нуля ты его делаеш !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 16:23   #276
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pab Посмотреть сообщение
Дело не в этом, логика гонщика, которому некогда такова: я не подобрал сет, значит я буду медленнее всех, значит я не поеду. А когда все в равных условиях, то почему бы и не сьездить. Я бы понял, если б мы обсуждали 6 сезон, но мы обсуждаем пока летнюю серию Устрашителя и хотелось бы, что бы народу было побольше.
Любой гонщик который хоть раз ездил с открытыми сетами знает алгоритм быстрой подборки (в условиях когда нет времени)
1) За 20:45 заходишь на один из сайтов (например сетап-гуру) и скачиваешь сет
2) Заходишь и пробуешь его и определяешь поворачиваемость
3) Подгоняешь развесовкой поворачиваемость до нужного значения
4) Едешь гонку

В данном случае на таком сете будет куда комфортнее ехать, чем на фасте.
Я вообще не понимаю откуда взялась мысль о том, что если сет один у всех, то это означает равные условия.
Помоему это означает не только не равные условия, но еще и закрепленное неравенство. Ведь кому-то фаст подходит, а кому-то нет.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 16:30   #277
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
Ты видимо просто её не настраивал толком. Даже когда есть готовый сет кого либо. Тратица много времени чтобы сделать только под себя. А то и порой по несколько дней.
Учти что уже не с нуля ты его делаеш !
Я не говорил, что за полчаса можно сделать супер-сет. Я говорил, что полчаса вполне хватит чтобы готовый сет подрихтовать до ездабельного уровня. Естетственно на хороший сет нужно потратить некоторое время
В любом случае это будет лучше чем зайти на фасте, прикатать трассу, понять что отстаешь на 1.0-1.5 сек, посмотреть повторы лидеров практики и потом минут 15-20 пытаться добрать эти 10мпх которые ты проигрываешь в повороте.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 16:33   #278
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Ну довайте тогда поставте голос. Фаст или открытый сет. И вся проблема будет решена !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 16:41   #279
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
В теории прав Могед, но на практике прав паб. Я не кручу сеты во-первых потому, что на это нужно время и можно уйти в это с головой, во-вторых потому, что толком и не умею, в-третьих потому, что мне попросту лень А когда я знаю, что сет един для всех, то мне остаётся только посмотреть трассу и всё.

P.S.
В последнее время всё больше хочется таки заняться сетами, что бы не себя подстраивать под машину, а машину под себя.
Да просто на практике разницы нету никакой. Нужно время или подогнать сет или вкатится в трассу на фасте.
Поэтому остается только вопрос комфорта, а открытые сеты комфортнее.
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 16:57   #280
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Три серии подряд были и проходят сейчас с открытым сетапом, т.к. общая мысль off season - подготовка к чемпионату, где две серии из четырех будут с фастом, учетом ротации, самое время на нем поехать.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 17:17   #281
JohnyGTP
#36 Eugeny Dmitriev
 
Аватар для JohnyGTP
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Voronezh
Сообщения: 2,003
По умолчанию

я за фиксед сет.
МНогие (и я в том числе) берут ужасно лузные сеты VH например, а толком ехать на нем немогут, вот и получаются спины на ровном месте. фаст хоть и не быстр но стабилен. Небудет таких тупых спинов. И самое интересное все будут знать что у остальных такой же сет, и сразу будет видно кто как едет, кто умеет экономить резину, кто нет и т.п.
JohnyGTP вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 17:26   #282
Moged
Триннадцатый
 
Аватар для Moged
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 8,349
По умолчанию

Короче пошел я открывать тему с голосовалкой, т.к. спорить мы тут будем до умопомпачения
__________________

Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны.
Moged вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 18:00   #283
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Интерес и преимущество открытых сетов сейчас мне кажется можно ощутить только на нестандартных трассах (типа Fantasy или как было в King серии). На стандартных трассах (если ты конечно хочешь показать хороший результат) уже есть "VHфаст", на котором все и едут (с минимальными изменениями). Однако это же является причиной многих вреков и спинов, т.к. не всегда удается ехать нормально на VH, но очень хочется. А чтобы подготовить свой быстрый сет, надо потратить минимум пол дня т.к. трассу надо сначала серьезно прикатать (желательно на том же VH), чтобы сначала понять как машина должна себя вести на данной трассе (без этого настройка не имеет смысла), а потом уже делать шаги по настройке под себя.
Вообщем я за следующее:
если серия серьезная (типа ПРО), то открытый сет.
если это фан, то только фиксет сет (Пистон и ЛМС, кстати, отличные серии, а ГНС для сравнения была полное дерьмо. ее даже не доехали толком)

Если фаст на большинстве трасс говно, то можно сделать так (если это конечно технически возможно):
Если кому то не нравится фаст под конкретную трассу, то он делает свой фаст и выкладывает не позднее скажем 3-х дней до гонки. За день до гонки методом голосования выбирается фаст на котором поедем конку. И вроде почти все довольны должны быть...

Цитата:
Сообщение от JohnyGTP Посмотреть сообщение
я за фиксед сет.
МНогие (и я в том числе) берут ужасно лузные сеты VH например, а толком ехать на нем немогут, вот и получаются спины на ровном месте. фаст хоть и не быстр но стабилен. Небудет таких тупых спинов. И самое интересное все будут знать что у остальных такой же сет, и сразу будет видно кто как едет, кто умеет экономить резину, кто нет и т.п.

Блин, знал бы что ты уже пишешь почти тоже самое, я бы так не распинался )
__________________

Последний раз редактировалось kadum, 27.04.2009 в 18:07.
kadum вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 18:08   #284
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Если фаст на большинстве трасс говно, то можно сделать так (если это конечно технически возможно):
Если кому то не нравится фаст под конкретную трассу, то он делает свой фаст и выкладывает не позднее скажем 3-х дней до гонки. За день до гонки методом голосования выбирается фаст на котором поедем конку. И вроде почти все довольны должны быть...
Можно даже выбрать кого-нибудь из уважаемых быстронахов, например Дуда, КАНа, JohnyGTP или Алекса, если у них конечно есть время, для разработки сета на гонку, но без головования.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 18:18   #285
nascardude
oldfag
 
Аватар для nascardude
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Muhosransk
Сообщения: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Интерес и преимущество открытых сетов сейчас мне кажется можно ощутить только на нестандартных трассах (типа Fantasy или как было в King серии). На стандартных трассах (если ты конечно хочешь показать хороший результат) уже есть "VHфаст", на котором все и едут (с минимальными изменениями). Однако это же является причиной многих вреков и спинов, т.к. не всегда удается ехать нормально на VH, но очень хочется.

Не могу с этим согласиться, потому что лузный сет в стиле VH будет быстрее на всех треках (фишки используемые в сетах VH завязаны на физ. движок НР, а не на кокрнтный трек).
Более того, на самом деле сет VH при правильном его использовании достаточно сбалансирован для "своего" трека. А если его использоать для схожих "фэнтезийных" треков, то можно огрести по полной, скажем в конце лонг рана, когда резина почти на нуле и машина совсем не управляется...

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
если серия серьезная (типа ПРО), то открытый сет.
если это фан, то только фиксет сет (Пистон и ЛМС, кстати, отличные серии, а ГНС для сравнения была полное дерьмо. ее даже не доехали толком)

Сеты тут абсолютно ни при чем, т.к. в Пистоне и ЛМС жф выключены.

Логично бы было сделать открытые сеты для всех серий без жф. Потому что авария безответсвенного гонщика скорее всего выбьет из гонки только его одного. За то остальным будет возможность нормально проехать лонгран на любом сете.

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Если фаст на большинстве трасс говно, то можно сделать так (если это конечно технически возможно):
Если кому то не нравится фаст под конкретную трассу, то он делает свой фаст и выкладывает не позднее скажем 3-х дней до гонки. За день до гонки методом голосования выбирается фаст на котором поедем конку. И вроде почти все довольны должны быть...


Т.е. фактически все равно кто-то должен тратить время на разработку сета. Получается оупен сет для одного...
__________________

nascardude вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 18:36   #286
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nascardude Посмотреть сообщение
Не могу с этим согласиться, потому что лузный сет в стиле VH будет быстрее на всех треках (фишки используемые в сетах VH завязаны на физ. движок НР, а не на кокрнтный трек).
Более того, на самом деле сет VH при правильном его использовании достаточно сбалансирован для "своего" трека. А если его использоать для схожих "фэнтезийных" треков, то можно огрести по полной, скажем в конце лонг рана, когда резина почти на нуле и машина совсем не управляется...

Сет VH оптимален под большинство стандартных треков. Но естественно не под все треки. Я этого и не утверждал.
Про фентезийные треки я так и сказал, что для них нет сета VH (и не только VH) и здесь как раз и интересно создать что-нибудь свое.
Про VH также согласен. Это всегда один из самых стабильных сетов, но из-за особенностей некоторых его параметров (особенно caster), на нем нужно точно представлять как надо ехать (при больших значениях кастера хуже чувствуется машина, поэтому для новичков это зло).
Про то как он использует ообенности движка игры тоже не спорю. В Kings в мичигане я этим тоже пользовался (как раз по принципу VH). Результат отражен в квалификации.

Цитата:
Сообщение от nascardude Посмотреть сообщение
Сеты тут абсолютно ни при чем, т.к. в Пистоне и ЛМС жф выключены.
Возможно... Но ГНС все равно был хорош только как подготовка к ПРО.

Цитата:
Сообщение от nascardude Посмотреть сообщение
Т.е. фактически все равно кто-то должен тратить время на разработку сета. Получается оупен сет для одного...

Никто никому ничего не должен. Не хочешь не готовь, тогда все поедут на обычном (или на другом) фасте. При наличии вариантов, в голосовании определится мнения большинства (а не одного человека). В конце концов я же не в ПРО предлагаю фиксед. сет сделать.
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 18:50   #287
Seh
I wanna go fast!
 
Аватар для Seh
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 2,145
По умолчанию

А зачем что-то разрабатывать? Если фиксед, то есть же не только ВХ. Есть более стабильные и порой такие же быстрые Вилке и Кратохвиль. Их и можно зафиксировать. Только не фаст.
Seh вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 18:55   #288
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
А зачем что-то разрабатывать? Если фиксед, то есть же не только ВХ. Есть более стабильные и порой такие же быстрые Вилке и Кратохвиль. Их и можно зафиксировать. Только не фаст.

Точно! Или тот же UK делает отличные сеты. Можно сделать серию с трассами для которых есть сеты UK (т.е. пости все стандартные).
И опять же можно оставить возможность поменять сет голосованием, если вдруг большинству не понравится сет под какую-либо трассу.
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 18:59   #289
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Да что вы тут голову себе ломаете. Если фаст отстой то он и для всех будет отстойный. Едем все на одном сете !!! Што вы VH VH.
Все в равных условиях !!!
Как будто вы собираетесь ставить рекорд круга !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 19:00   #290
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Если ехать на фасте, то на том который есть или на том, что дадут организаторы, а если начинать выбирать на каком ехать каждую гонку, то проще опупен сет ставить.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 19:19   #291
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
Да что вы тут голову себе ломаете. Если фаст отстой то он и для всех будет отстойный. Едем все на одном сете !!! Што вы VH VH.
Все в равных условиях !!!
Как будто вы собираетесь ставить рекорд круга !

Вопрос стоял так (как мне показалось): Ехать на говеном фасте или на опен сете (т.е. почти всегда на VH). Я хотел предложить что то вроде компромиса. Прочитай выше по внимательнее...

Цитата:
Сообщение от madlopt Посмотреть сообщение
Если ехать на фасте, то на том который есть или на том, что дадут организаторы, а если начинать выбирать на каком ехать каждую гонку, то проще опупен сет ставить.

Ну раз третьего не дано, тогда лучше опен (и без ЖФ)
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 19:21   #292
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Вопрос стоял так (как мне показалось): Ехать на говеном фасте или на опен сете (т.е. почти всегда на VH). Я хотел предложить что то вроде компромиса. Прочитай выше по внимательнее...

Если кто-то согласится готовить стабильные сеты для всех, тогда можно попробовать. Но не в Устрашителе.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 19:30   #293
kadum
 
Аватар для kadum
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г. Коломна моск. обл
Сообщения: 1,687
По умолчанию

Предложение было не таким.
Например, решил я попробовать трассу и фаст на ней. А тут полная лажа. И главное не понятно, то ли трасса такая, то ли сет полное гуано. Есстественно, я иду на форум и начинаю, говнить эдаких организаторов за то что они специально подкрутли фаст да так чтобы на нем никому ехать было невозможно. Сейчас на это только один ответ: "Сет меняться не будет". И это понятно и это правильно.
Я предлагал, оставить возможность организаторам ответить недовольному: "Ненравится? Сделай лучше..." Чтобы такая возможность была предусмотрена правилами.

Ну нет, так нет. Мне вообщем то тоже все равно на чем ехать.
__________________
kadum вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 19:33   #294
madlopt
#95
 
Аватар для madlopt
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 20,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kadum Посмотреть сообщение
Предложение было не таким.
Например, решил я попробовать трассу и фаст на ней. А тут полная лажа. И главное не понятно, то ли трасса такая, то ли сет полное гуано. Есстественно, я иду на форум и начинаю, говнить эдаких организаторов за то что они специально подкрутли фаст да так чтобы на нем никому ехать было невозможно. Сейчас на это только один ответ: "Сет меняться не будет". И это понятно и это правильно.
Я предлагал, оставить возможность организаторам ответить недовольному: "Ненравится? Сделай лучше..." Чтобы такая возможность была предусмотрена правилами.

Ну нет, так нет. Мне вообщем то тоже все равно на чем ехать.

Хорошее предложение, но что бы сделать сет, затем опросить участников (а для голосования в опросе им всем нужно опробовать и сравнить сеты) и получить результаты голосования. На это уйдёт немало времени. А 90% участников готовятся максимум за день до гонки, сделать это всё за день нереально.
__________________
"Я душевнобольной, но с тяжелыми приступами душевного здоровья", - Эдгар По
http://history.worldracing.info/ - история автоспорта
http://f1managers.worldracing.info/ - гоночные менеджеры
https://t.me/worldracinginfo - Telegram канал WRI
https://t.me/worldracinginfochat - Telegram чат WRI
madlopt вне форума Ответить с цитированием
27.04.2009, 21:19   #295
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Если вы хотите ездить без хелпов, то должны уметь настраивать машину. А так, как вы предлагаете, то это напомню, половина народа сразу побьется. Логика тут должна быть такая - другие поедут на отличном сете от товарища по команде и будут думать, что трениться вообще не надо, а я потрачу вечер на настройку машины и буду надеяться на то, что эти благополучно поубиваются. Или разрешайте хелпы.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
28.04.2009, 17:33   #296
JohnyGTP
#36 Eugeny Dmitriev
 
Аватар для JohnyGTP
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Voronezh
Сообщения: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igore_ Посмотреть сообщение
Если вы хотите ездить без хелпов, то должны уметь настраивать машину. А так, как вы предлагаете, то это напомню, половина народа сразу побьется. Логика тут должна быть такая - другие поедут на отличном сете от товарища по команде и будут думать, что трениться вообще не надо, а я потрачу вечер на настройку машины и буду надеяться на то, что эти благополучно поубиваются. Или разрешайте хелпы.

привыйкай ездить без хелпов, без них проще. Стандартный фаст вполне безопасен для езды без хелпов.
JohnyGTP вне форума Ответить с цитированием
30.04.2009, 16:43   #297
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igore_ Посмотреть сообщение
Если вы хотите ездить без хелпов, то должны уметь настраивать машину. А так, как вы предлагаете, то это напомню, половина народа сразу побьется. Логика тут должна быть такая - другие поедут на отличном сете от товарища по команде и будут думать, что трениться вообще не надо, а я потрачу вечер на настройку машины и буду надеяться на то, что эти благополучно поубиваются. Или разрешайте хелпы.

А ты, что с хэлпами ?
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
30.04.2009, 18:46   #298
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Я это к тому говорю, что тут хотят сделать чемп на одном фасте без настроек и хелпов. А я говорю, что надо разрешить или настройки или хелпы. Но с настройками им летом возиться лень, значит остается разрешить хелпы.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
30.04.2009, 20:58   #299
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Нет хэлпы офф. Чё за дибил будет с хэлпами ездить ?????
Коган и то без них уже х3 скоко ездиет !
__________________
-Безумие проехав год в Кубке снимать жёлтые полосы и думать, что ты знаешь всё. По сравнению с Эрнхардтом, мы все малыши. Мы можем знать, что всё знаем, но это не так. - Джефф Бёртон, 1994 год, Атланта. Последняя гонка его дебютного сезона.
-О способностях Эрнхардта на суперспидвеях обычно говорят «мог видеть воздух». Сам Дейл скромничал – «я просто еду туда, куда никто не едет».
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
30.04.2009, 21:04   #300
doc Yezde
#01
 
Аватар для doc Yezde
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Королёв
Сообщения: 3,715
По умолчанию

Нет, ты не понял. Они же не разрешат настраивать тачку. А там черт знает на чем придется ехать. Так хоть хелпы понастраивать можно будет.
__________________
Спонсор: бочка для подвергания жителей подводного царства насильственно-коптительной обработке

Доп. статистика:
INL Grand National Series II
INL Piston Cup IV
INL Late Model Series III
INL Intimidator Series V
INL Late Model Series V
INL Piston Cup IX
doc Yezde вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено