WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Touring Car Championship, Season 3

Ответ
19.05.2010, 00:31   #31
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
отправил-бы вас как минимум на 10 лет в Сибирь... мало того что хамство, так еще и целеустремленное

..в Сибирь,говоришь.. А,чё.. у нас хорошо.. тока холодно и Йетти..
Плохих мальчиков,бывает
Endy вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 00:37   #32
petka
 
Аватар для petka
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 230
По умолчанию

К Кириллу огромнейшая претензия. Во 2 гонке был быстрее меня, весело поборолись на стадионе борт в борт шли, а может не с тобой. Потом в конце длинной прямой я ушёл внутрь чтобы случайно не воткнуться в тебя. Торможение... Торможу торможу, пройдёт нормально, торможу, да ёшкин кот почему так долго ехал. Тормоза применял на полную понимал что проскочишь и тут удар. Причём справа сзади. Я простите почти остановился и всё равно удар, ни хрена не понимаю. На последнем круге ЖДУ Виктора чтобы пропустить, ехал медленно всех!!! пропускал. Вижу сзади Кирилл, ухожу в сторону и она на полном ходу ударяется в меня и улетает влево в стену. Тут я тупо остановился и вышел. Такого от твоего мастерства Кирилл я совсем не ожидал
Андрей здорово поборолись в 1 гонке

Да Виктор ты был гораздо быстрее меня. Извини за зажоп, но тормозить ты стал слишком рано, никуда не мог деться, я за тобой был вплотную. Стал выжидать тебя, чтобы пропустить, но ты так и не появился

Последний раз редактировалось petka, 19.05.2010 в 00:42.
petka вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 00:41   #33
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию



Чемпионат превратился в уг, сзади опасносте, гонщики первого круга! На месте админов я бы внимательно изучил гонки, а потом раздавал бананы неопределенного времени.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 00:44   #34
Blume
 
Аватар для Blume
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: GB
Сообщения: 195
По умолчанию

Опять не успел(((
__________________
Blume вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 00:45   #35
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petka Посмотреть сообщение
К Кириллу огромнейшая претензия. Во 2 гонке был быстрее меня, весело поборолись на стадионе борт в борт шли, а может не с тобой. Потом в конце длинной прямой я ушёл внутрь чтобы случайно не воткнуться в тебя. Торможение... Торможу торможу, пройдёт нормально, торможу, да ёшкин кот почему так долго ехал. Тормоза применял на полную понимал что проскочишь и тут удар. Причём справа сзади. Я простите почти остановился и всё равно удар, ни хрена не понимаю. На последнем круге ЖДУ Виктора чтобы пропустить, ехал медленно всех!!! пропускал. Вижу сзади Кирилл, ухожу в сторону и она на полном ходу ударяется в меня и улетает влево в стену. Тут я тупо остановился и вышел. Такого от твоего мастерства Кирилл я совсем не ожидал
Андрей здорово поборолись в 1 гонке
Я голосую за бан этого гонщика. Что с табличками, что без, неадекват повышенной опасности.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 00:50   #36
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Петер, в твоих же интересах сейчас помолчать, а не включать фантазию.
KKS вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 00:56   #37
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petka Посмотреть сообщение
Андрей здорово поборолись в 1 гонке

Да,было напряжёно .. разок удалось перекрестить нормально,но потом я попытался прыгнуть выще головы и отстал.
..а ещё я перепугался,когда в шпильке увидел тебя в зеркалах!
"Ааа! Слишком быстро! Слишком близко! Ну,Гавриляк.. БУМ! ..фуух..
не больно совсем. Успел Петька оттормозиться.Слава Брембо!"

Чисто эмоционально,впечатление двойственное от евента.
Расколбасная первая гонка уменьшила степень радости от 8-го места во-второй.
SIMа опять врекнул Несмог увернуться в этот раз. ..наверное,странно слышать такую фразу от гонщика,который был сзади
Endy вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 00:57   #38
Waldemar_1984
 
Аватар для Waldemar_1984
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщения: 265
По умолчанию

я еще всех поименно незнаю.
прошу прощения за мощнейший зажоп во второй гонки у пилота на синем шефроле.
я его догнал и решил сесть в слипстрим..но чете както нечувтвовалось что слипстрим работает, и что я догоняю...а когда почувствовал слип то было уже поздно...

в первой гонке на 1 круге во втором повороте получил от когото зажоп ушел в легкий нокдаун..потом узнал по чату что я когото вынес...(надо повтор посмотреть) вроде никаких ошибок не совершал.
к машине еще не привык да и неготовился к евенту в результате финиш за пределами десятки...
Поздравляю призеров!!!
до втсречи на следующем этапе
__________________
Vladimir Medvedkin

Эрик Булье: Скажем так: в работе команды есть два профиля. Во-первых, у нас выступает очень сильный гонщик, надежный, не допускающий ошибок, и опытный. Во-вторых, у нас есть Виталий

Но есть и еще пара моментов, которые в свое время были недооценены: Виталий – из России

Если он останется в нашей команде в следующем году, то после Рождества я попрошу его окончательно переехать в Англию, чтобы жить в полностью английском окружении. Он должен сократить контакты с Россией до нормального уровня
Waldemar_1984 вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 02:10   #39
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

Первая гонка особо ничем не запомнилась, разве что впереди раздражающе уходила в даль чья-то синяя машина, и я ничего не мог с этим поделать

Во второй гонке в ряде случаев я вел себя довольно агрессивно, но, надеюсь, в пределах правил. Руслан, Святослав, Марко и А.С. Смирнов, прошу прощения за тычки. Однажды на старый стадион все мы, кроме Руслана, вошли вместе! Один другого бортовал, но слава богу ничего страшного не произошло, разве что мы с Марко пропустили две машины. Кстати, сервер немного подглючивал: на одном из кругов решил глянуть, кто ближайший соперник, и выходит, что едущий передо мной Марко является круговым, но совершенно не собирается кого-либо пропускать. Я начинаю ему неистово мигать фарами, а когда приблизился вплотную, оказалось что мы в одном круге. Очень было неудобно перед ним, ведь сбил человеку концентрацию. Сергею Солдатову разбил задний правый фонарь. Извини, друг В целом, вторая гонка традиционно получается интересней первой. Помню как-то стараюсь догнать А.С. Смирнова, думаю, что Стас далеко, не стоит париться. И тут, ёшкин крот! После пары моих ошибок я вижу его капот у себя в зеркале. Теперь главное было не пустить Стаса вперед. Входим на старый стадион, я получаю удар справа, начинаю дрифтить и вижу, как на трассу выезжает Слава. Пришлось слева по траве обходить. Очень понравилось Потом оказалось, что Стас потерял кучу времени из-за своей ошибки.

Стаса и Алексея поздравляю с победами! Заслуженными
bean вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 02:59   #40
petka
 
Аватар для petka
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 230
По умолчанию

Кирилл, дальше будем продолжать публичные разборки. Ты в меня влетел необоснованно! Офигеть, ты в меня влетел справа, но удар-то я почувствовал слева. Все проходившие меня в этой гонке до тебя, спокойно прошли

Костя не подливай масла в огонь. Сколько в автосиме гонял ни у кого претензий не было. А тут всем сразу резко неугодил наслушаетесь Тутаниных тут. Кстати к Кириллу претензия ошибся в 1 гонке и срезал тучу трассы по площади и вылетев на трассу не пропустил кажись Андрея и как ни в чём не бывало поехал дальше. Я расцениваю это как выигрыш позиции

Последний раз редактировалось petka, 19.05.2010 в 03:10.
petka вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 07:37   #41
Playlife
Anton Tutanin
 
Аватар для Playlife
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Златоуст
Сообщения: 89
По умолчанию

Весело у Вас тут было, жаль что не пришёл
Цитата:
Сообщение от petka Посмотреть сообщение
...А тут всем сразу резко неугодил наслушаетесь Тутаниных тут...
Во-первых я думаю мало кого волнует как ты ездил на автосиме и были ли к тебе там претензии - оценивается по гонкам на WR и только.
Во-вторых зачем меня решил приплести к своей печальной истории?
По-моему абсолютно все мои претензии воплотились в штрафы, или ты считаешь, что твои наказания - это сплошные предвзятости Стаса?

Последний раз редактировалось Playlife, 19.05.2010 в 08:00.
Playlife вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 20:42   #42
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

+1 к Антону. Петр превратился в какого-то совсем неадеквата. Думаю стоит задуматься о своём поведении.
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 23:08   #43
petka
 
Аватар для petka
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 230
По умолчанию

Помолчал бы! Может мне напомнить тебе Куритибу и старт 2 гонки? Пофиг какие там у тебя идеи и помыслы были, но был явно обгон по траве. Хоть оборись, но это обгон со срезкой. Полный неадекват
petka вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 23:16   #44
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Это был не обгон по траве! Это было уворачивание от камикадзе с банзай атакой на меня! Я уже тебе объяснял в том моменте, ты смог попасть в поворот только еслибы выбил меня! Столкновение с тобой в мои планы не входило в той гонке!
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
19.05.2010, 23:24   #45
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

В любом случае, Петр, твои зажопы в хокке и иногда непонятные маневры не идет в сравнение ни с чем. Давно такого хамства на трассе я не видел. Откровенные зажопы и обвинения дяди Стёпы, который сбил табличку...
Предлагаю прекратить нытье и взглянуть правде в глаза. Да, иногда с тобой получается хорошая борьба, например, мы с тобой в Куритибе - отлично и без мяса. Но ты накуралесил в одной из гонок, получил ДК и, имея кучу баллов с риском получить еще одно ДК до конца чемпионата, месишь налево и направо... Я посмотрел повтор и моменты с твоим участием, поэтому не вижу смысла твоих оправданий.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 13:30.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено