WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WorldRacing.Info simracing team

Ответ
19.11.2016, 19:25   #91
Loggy
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщения: 213
По умолчанию

Z4 OP
Loggy вне форума Ответить с цитированием
18.12.2016, 13:21   #92
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Текущая ситуация в отборе. Дропнули второй этап в сильвере. Третий этап АЗот проехал в Пако ради того чтобы проехать) Жизнь их потрепала в гонке, но финишировать удалось.
Вчера с Пако ехали Брендс, попали в 3ий раковый сплит. Было 51 машина Серега перед гонкой решил задрочить и квальнулся 4ый. На первых кругах, пока все позади превращали свои машины в мусор, Серега закрепился на 3 позиции. Лидировал Саня Галахов, который решили вечерком пофанить, ехал один без смен, гонку он выиграл, но его дисквальнуло после финиша (по правилам нужна смена). Было много всякого трешака, штрафы в питах, дефенд в стиле лемана на последних кругах. В итоге мы финишировали на 2ой позиции и заработали 115 очков в зачет.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
18.12.2016, 14:40   #93
Loggy
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщения: 213
По умолчанию

Поздравляю )
Loggy вне форума Ответить с цитированием
08.01.2017, 15:35   #94
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Проехали вчера 4 часа Спа. Начали с конца решетки, квалу не ехали. За первый стинт с 45ых мест ехали на 27ом. Через два часа были 22-23-ими.
И затем, после предпоследнего пита, за полтора часа до конца опять конфуз на питлейне. Перевернулись об стену. До финиша доехали где-то 28ыми в семи кругах. Сегодня еще поедем.
С нами ехали Motorbreath и победили! С победой, Андрей. Видел мельком, как ты устранял оппонентов в т1 в середине гонки ))) Так их! )))
__________________
Да бросьте вы, результат - всего лишь нолики да единички на форуме (с) Руля
Это для тебя нолики, а для нас единички! (с) Дима
Ruly вне форума Ответить с цитированием
08.01.2017, 15:43   #95
Loggy
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщения: 213
По умолчанию

Спасибо) Чувак был очень медленный, но у них вообще прижимки не было и на прямой его не обогнать было, да и крылся активно) Несмотря на такую разницу в скорости в момент аварии, я тормозил ровно там же, где тормозил предыдущие круги. Странная авария
Loggy вне форума Ответить с цитированием
08.01.2017, 15:44   #96
Loggy
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщения: 213
По умолчанию

И обидно, что очков за победу дали очень мало
Loggy вне форума Ответить с цитированием
08.01.2017, 15:58   #97
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loggy Посмотреть сообщение
И обидно, что очков за победу дали очень мало
И правда.
Вам за победу во втором сплите дали 186 очков.
В первом сплите вчера давали 190 очков за 22-ое место.
Обидно, когда так раскидывает по гонкам.
__________________
Да бросьте вы, результат - всего лишь нолики да единички на форуме (с) Руля
Это для тебя нолики, а для нас единички! (с) Дима
Ruly вне форума Ответить с цитированием
10.01.2017, 01:10   #98
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Итак, проехав неудачно в субботу, мы снова поехали во второй раз в воскресенье. Стартовали шестнадцатыми. Гонку начинал Паходня.
Его стинт был в целом спокойным и перед волной первых питов мы так же шестнадцатые.
Я взял машину и почти в начале этого стинта подъехал слишком близко к чуваку, поддел его машину и её кинуло на мою, что-то в ней помяв. Машина потеряла в скорости на прямых на весь этот стинт в самом его начале.
Через пару-тройку кругов меня обгоняет Carsten Huth, за которым я буду ехать до конца этого стинта, 15 кругов, и это очень поможет нашей гонке - машина в мешке стала лучше, недостаток скорости почти нивелировался, да и сносное время показывать стало легче. В общем, очень повезло оказаться за ним на весь этот стинт.
На втором своём стопе получался опциональный ремонт на полторы минуты. Выбираю сделать половину этого ремонта (сорок секунд) и если позже в гонке пойму, что этого было недостаточно, придётся закончить починку на следующем питстопе. К счастью, этого оказалось достаточно и на следующем после этого питстопа стинте, машину неплохо подлатали и на прямых она стала намного лучше. Обидно, что потеряли просто так сорок секунд, но ехать мы стали быстрее. В начале этого стинта попался еще один неплохой чувачок, ехавший на третьем месте и любезно предоставивший свой воздушный мешок на следующие кругов семь, после которых я стал от него отставать. Но все равно эти круги очень нам помогли, т.к. мы ехали намного быстрее, если бы были одни на трассе. Это был очень спокойный стинт, где из машин я встретил только его машину.
Кстати, и этот свой отрезок и предыдущий я очень старался не отставать от тех, в чьём мешке я ехал и ловил на этом оффтреки. И к моменту передачи Сергею машины на его финальный отрезок, на последний час, у него в распоряжении осталось всего три инка. Это не хватило бы даже на простой контакт )))
И это очень досадно, потому что к концу этого стинта я очень быстро догонял 10-ую на тот момент позицию (люди впереди уже начали свои третьи остановки), Jerome Devis, и мог легко его обгонять. Но не стал этого делать, боясь допустить контакт. Так и тошнил за ним пять кругов, теряя по секунде с круга. Тоже потеряли на этом время.
На последний час снова садится за руль Сергей. Выезжаем на тринадцатом месте.
Через пяток кругов подъезжаем к двенадцатому месту и начинается самое интересное - обогнать неуступчивого чувачка, не допустив при этом контакт и уехать от него. Серёга делает пару попыток обогнать, но удаётся это сделать только через минут пятнадцать.
Едем впереди пять минут, он нас обгоняет на Кеммеле и всё начинается сначала. Страсти начинают накаляться, и за десять минут Серёга почти на грани делает не одну попытку обогнать. И, наконец, перед уходом на последний круг Серёга шлёт всех к чертям и обгоняет замомбив в автобусной остановке )))
На последнем круге в попытках не отстать, наш соперник срезает
О Руж и Серёга спокойно доезжает до финиша и мы финишируем десятыми.
Хотя, могли и всего этого избежать, залив меньше на последнем питстопе. На финише оставалось 20 литров, это ещё на четыре лишних круга.
Я же как считал: в конце стинта я посмотрел, что пишет по топливу JRT, не находясь при этом в мешке (то есть максимальный на тот момент расход), писало долить 88 литров. Я накинул еще четыре на лишний круг, на всякий случай, и мы доливали 92. Но Пако почти на весь стинт застрял на нашим чувачком и топливо экономилось. Да так, что оказалось лишних двадцать литров. Если без моих страховочных четырёх, которые нахуй не нужны были как всегда, это было литров шестнадцать. Все равно много. Но мы без этого не можем - валидольные финиши стали нашей традицией )))
SOF - 2839. Заработали 23 инка из 25 доступных. Получили 149 очков. Это для нас очень много, прямо достижение ))





В описании к видео написано всё то же самое, только с таймкодами, чтобы можно было посмотреть о чём идёт речь.
__________________
Да бросьте вы, результат - всего лишь нолики да единички на форуме (с) Руля
Это для тебя нолики, а для нас единички! (с) Дима
Ruly вне форума Ответить с цитированием
11.01.2017, 23:01   #99
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Красавы! 3 дня не мог осилить текст и только сегодня прочитал! Видос наверное месяц смотреть буду )
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено