WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WorldRacing.Info simracing team

Ответ
10.03.2017, 21:30   #1
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
INL Official Race 12 Hours of Sebring - 11.03.2017 [iRacing]

Едем завтра в 16.00 МСК. В этом году поменяли Стасика на Азота
Будут стримы, тайминги и печеньки в тимспике, приходите.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
11.03.2017, 22:05   #2
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Себринг после 4 часов http://www.youtube.com/user/holdenekb/live
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
11.03.2017, 22:23   #3
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Спустя 4 часа за руль сел Пако и он уже начал тащить нас обратно наверх. Отыграл круг у лидеров.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
12.03.2017, 05:43   #4
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

P2!!! всего +4сек до первого...
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
12.03.2017, 13:13   #5
Loggy
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщения: 213
По умолчанию

Поздравляю!
Loggy вне форума Ответить с цитированием
12.03.2017, 13:52   #6
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Восстановил понемногу хронику событий, проматывая стрим.
В первый раз я взял руль за 5:43 до конца. План заключался в том, чтобы ехать два стинта на одном сете шин. Проехав два круга, хронометраж бросил нас на восьмую позицию. Прошло немного времени и впередиидущие поехали на пит и мы долго ехали на четвертой, догоняя третью позицию (#911). Перед этим на отрывы не смотрел, но когда в первый раз (на 188-ом круге) #911 начали там показываться, мы от них отставали на 16 секунд. Через 11 кругов, к концу нашего первого стинта, мы были уже у них на хвосте.
Обгонять их не хотел, повисел на хвосте и поехал на дозаправку.

За 4:43 до конца долил полный бак и поехал на второй стинт. Через пару кругов из питов выныривает наш знакомый #911. Значит он тоже не менял резину. С этого момента нужно было его обгонять. Обогнали, поехали дальше и начали следить за второй позицией, #1. Когда я начинал этот стинт, они были позади в 10 секундах и были красные, т.е. до своего пита они на круг нас опережали. Через час, к концу второго моего стинта, мы ехали на третьем и отставали от #1 всего на 16 секунд.

За 3:40 до конца я передал машину Паходне, мы с #1 на трассе мы больше не пересекались, поднявшись на второе место.
Начали погоню за лидером, машиной #338. Мы когда выехали на этот стинт, он был позади и был готов проезжать нас на второй круг. На этот момент мы им проигрывали около двух минут. Серёга проделал колоссальную работу, не пропустив его и начиная понемногу от него отъезжать.

За 3:07 до конца они остановились и выехали впереди нас в тридцати секундах. Вот это был наш реальный отрыв от них. С этого момента начались кошки-мышки и гляделки-считалки )))
Мы решили, что следующий стинт поеду я на старых шинах Серёги. Так получалось выгодней по времени, потому что меняя резину, нужно было каждый круг ехать на секунду быстрее, чем на старых, чтобы отыграть время этой смены резины. Сел я в машину за 2:38 до конца, отдал Серёге за полтора часа до конца, проехав относительно легкий стинт.

Сделав наш последний полный питстоп (дальше понадобится лишь небольшая доливка и дальше до финиша), Серёга выехал проигрывая лидеру #338 до их питстопа уже 1 минуту 10 секунд (уже лучше при аналогичном варианте с этой расстановкой двухчасовой давности с отставанием в 2 минуты) и после их питстопа мы уже были промежуточными лидерами, выигрывая у них 20 секунд. Они остановились ровно за час до конца (как раз на это время хватает полного бака), поменяли шины и поехали до финиша.
Наш план был в том, чтобы залить достаточное количество топлива и не меняя резину, выехать от них позади, отставая как можно меньше.
За полчаса до конца мы заехали на пит в последний раз, долили, сколько хватит до финиша и не меняли резину, чтобы сэкономить время.

Выехали позади лидера в 15 секундах. До самого финиша Серёга подъезжал к лидеру. Было заметно, что лидер последний отрезок ехал не очень уверенно. Особенно, если он смотрел, что отрыв продолжает уменьшаться, наверное еще больше нервничал) Было напряжённо, были круговые в своём классе, были прототипы. Лидер #338 терял в этом трафике намного больше, чем Серёга.
На последнем круге лидер вообще ошибся, отрыв стал четыре секунды и лидер #338 с нами стали умещаться в одном кадре )) Так и финишировали.

Вообще, выигрывать могли легко, потому что обратимые потери по времени у нас были всю гонку)
Были затупы с школопрототипами, которые едут в темпе гт3 и только мешаются. Был опциональный ремонт, который можно было сделать частями на каждом питстопе. Были некоторые затупы по резине, не смогли иногда ехать два стинта на одном сете шин. У меня были два слоудауна, это тоже секунд эдак пять. Плюс я, не зная расход Серёги, насчитал ему лишних десять литров (это тоже лишние пару секунд).

Но это все полная хрень, потому что мы проехали охуитильную гонку, где каждый из нас выложился на 100%.
Спасибо Сергею Солдатову, Сергее Паходне и Диме Исаенко за эту гонку, которая закончилась в пять утра, но после которой я не сразу смог уснуть.
До следующих гонок!


https://www.youtube.com/playlist?lis...QTXBgMbWZ03dnR
__________________
Да бросьте вы, результат - всего лишь нолики да единички на форуме (с) Руля
Это для тебя нолики, а для нас единички! (с) Дима
Ruly вне форума Ответить с цитированием
12.03.2017, 15:55   #7
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

быстронахи ёпта)
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
12.03.2017, 15:58   #8
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAN42 Посмотреть сообщение
быстронахи ёпта)

да, в 7 сплите
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено