WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR Touring Car Championship, Season 4

Ответ
24.11.2010, 00:39   #31
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
А можно меня всё же в команду записать. Я ж указывала вчера название команды "wft racing team".
А сколько дистанции надо проехать, чтобы за гонку начислились очки? Не могу найти в регламенте. Помогите, плиз.

Да я видел сей баг, проблема была во мне. Ты написала новую заявку, в которой уточняла команду, а я машинально ввел как новую.
KKS вне форума Ответить с цитированием
24.11.2010, 00:40   #32
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

с эти модом у меня определенные проблемы
с ездой более мене нормально а вот с со связью с сервером беда
думал сегодня будет очередной фейл,но нет(спасибо что подождали ))
выбрал настройки на макс скорость,по этому в поворотах было трудновато
в 1 гонке не смог на старте обехать Марко с разу попал под пресс Кирилла ,в поворотах он был явно быстрее
в 3 повороте с конца чуть уехал с траектории,Кирилл тут же этим воспользовался ))ехал думал уже все выше 3 места не поднимусь
но сначал Кирилл ошибся в этом же повороте ,затем и Марко выехал на траву на прямике чем я и воспользовался
победе рад )
во 2 гонке не обошлось без столкновения ))с Алексеем Долговым и побороться за победу не смог
со Стасом не плохо по боролись ,опять же повезло мне воспользовался ошибкой и вышел на 2 место ,так и финишировал

жаль конечно что 4 гонки на 0 получились ,по серьезному за ЛЗ не по борешься ,по пробую В КК помочь Марко
ну и лидерам под колесами по путаться ))
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
24.11.2010, 00:44   #33
4iffa
Aleksey Balashov
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщения: 4
По умолчанию

да забавная гонка получилась,для первого онлайна прикольно, даже очки во второй гонке набрал какие-то))) Но Сим был страшен когда его машину кидало по всей трассе, и иногда материлизовалась прямо в меня))

PS если кому-то где-то помешал, извините, чесслово не хотел, старалсо всегда убратсо подальше и не мешать...
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец.©

Последний раз редактировалось 4iffa, 24.11.2010 в 00:53.
4iffa вне форума Ответить с цитированием
24.11.2010, 00:57   #34
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Результаты 1й гонки на сайте
Результаты 2й гонки на сайте
KKS вне форума Ответить с цитированием
24.11.2010, 14:54   #35
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Мне гонка очень понравилась!
Вчера прикатывая понял что будет туго но с моими 18,9 можно ехать ведь. Специально пустил пыль в глаза, что бы почувствовали себя чуть выше ))).

В квале Марко показал мегавремя, даже по секторам такое сложить мне было невозможно. Я думал что он где-то срезал, ибо я такое проехать не мог. Все стало ясно в гонке когда Макро и Виктор на прямых тупо уезжали от меня. Иногда 0,4 сек за прямую это мегамного. Обганять в поворотах было непросто тут. Но я наседал на Виктора, в медленных поворотах давал ему пинки под зад ))) , легенькие ничего от них не случилось бы, даже я терял на них время и импульс, так как передавал его Виктору. Но ошибка в второй части CurvaO и я сумел просунуть нос. До этого задел был около секунды, думал что после обгона Виктор на первой же прямой мене обойдет, но не случилось, отрыв почему то вырос до 1 секунды. Я думал что дальнейшая часть гонки будет сравнима с ездой по Житомирской трассе (кто знает тот поймет), когда смотришь в зеркало намного больше чем вперед. Виктор сначала отпал, но потом начал наседать, и давить меня психологически... с +1,2 стало +0,7 и тут призрак! Симонова начало таксать по всей трассе, я растерялся, испугался и вылетел там же где и обогнал. Хотя шансы остаться 2м были. Финиш 3м .

В перерыве думал сделать крылья поменьше как у ВРИ Тим, но отказался и поехал следующую гонку на проверенном. Низкие крылья оно на прямых хорошо но в поворотах будет меньше грипа, и я большу буду насиловать шины. А шины насиловать я умею знатно

В второй гонке удалось проскочить вовремя Дашу , но и Марко меня проскочил. Стас куда-то уехал в дебри и осталось нас трое впереди Корнилов и Марко. Конилов чето не поделил с Марко при выходе с обратной прямой. Там очень сложно что-то менять если заложил машину. Они между собой сталкиваются и я еду прямо в Корнилова Пинаю его и он добивает Марко . Фигово конечно вышло. И вот я 1й. Виктор сзади, но зная его скорость - нужно было валить на все 100%. До средины гонки получалось хотлапить, а потом что-то не очень и Виктор потихоньку после разборок с траффиком начал меня доганять. Но благо был задел уже большой и того преимущества в скорости ему не хватило чтобы догнать меня .

На круге заезда в боксы, решил подрифтить передними коелсами чуток и тутже проколол переднюю правую покрышку О_о. Чесно не следил за износом, знал что он критичен и очень опасался в 1й гонке, но в 2й думал что мой хотлап, все стандартно и четко никаких экстра износов не будет, а оказалось вон как ))))
KKS вне форума Ответить с цитированием
24.11.2010, 15:11   #36
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Отчеты анализера:
Race 1
Race 2
KKS вне форума Ответить с цитированием
24.11.2010, 21:16   #37
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
и тут призрак! Симонова начало таксать по всей трассе

Да, на серверном повторе я летаю жутко, хотя когда ехал, то остальные участники у меня очень редко дергались. По этой причине стал виновником двух столкновений с Алексеем Балашовым и Егором Селиверстовым, хотя на самом деле контактов не было и обоих я зацепил лагом. Мои извинения, на следующем этапе наверно мне ехать не стоит с таким интернетом.
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
26.11.2010, 00:43   #38
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение
Да, на серверном повторе я летаю жутко, хотя когда ехал, то остальные участники у меня очень редко дергались. По этой причине стал виновником двух столкновений с Алексеем Балашовым и Егором Селиверстовым, хотя на самом деле контактов не было и обоих я зацепил лагом. Мои извинения, на следующем этапе наверно мне ехать не стоит с таким интернетом.


В такой ситуации лучше стоило бы вплотную за соперником не ехать. Но соединение с тобой до момента столкновения было нормальным.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено