WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Offtop > Offtop

Ответ
21.08.2008, 00:33   #871
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Budweiser Посмотреть сообщение
Я бы лучше в интерпретации убойной лиги посмотрел.

rast, свобода для своих, неволя для чужих. Да и далеко не всегда у них эта свобода такая безнаказанная.
Что за "убойная лига"?
Так они свою свободу сами себе и создали.Создай и ты такую.Можешь попробовать рискнуть.А что вообще бывает безнаказанным?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 00:45   #872
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=XCdJ-...ture=rec-fresh
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 00:46   #873
Budweiser
SGT #12
 
Аватар для Budweiser
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 895
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Что за "убойная лига"?
Так они свою свободу сами себе и создали.Создай и ты такую.Можешь попробовать рискнуть.А что вообще бывает безнаказанным?
По тнт. Типа камеди клаба. Тока клаб уже не смешной, а лига нормуль.

Как мне её себе создать? Что для этого сделать? В смысле, мне что, на телек пойти со срочным заявлением о нашем правительстве? Ну бред). Чем моя свобода щас м.б. ограниченна - "правосудием", т.е. гопниками в форме в метро, беспределом омона на некоторых мероприятиях, ну с ментами у нас вообще херово, но правительство что-то меня не трогает. Пока не стану Хадорковским - и не тронет.
Фео из психеи, на эммаусе в прошлом году после песни "убей мента" забрал омон (прямо со сцены), и отхерачил. Мудаки конечно, но не при них же эту песню исполнять lol. В Америке за какую-нить песню аля ACAB может не так отхерачат, они тебя уголовно накажут просто.

P.S. Не так выразил мысль, так что убедительная просьба не развивать тему ментов и вообще лучше блять пост мимо проходить.
__________________

Последний раз редактировалось Budweiser, 21.08.2008 в 20:00.
Budweiser вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 06:21   #874
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Спасибо,Славик.Два дня назад смотрел.Но не до стёба как-то.Ты мне ещё ссылку кинь на анекдоты про эту войну!
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 06:33   #875
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Budweiser Посмотреть сообщение
По тнт. Типа камеди клаба. Тока клаб уже не смешной, а лига нормуль.

Как мне её себе создать? Что для этого сделать? В смысле, мне что, на телек пойти со срочным заявлением о нашем правительстве? Ну бред). Чем моя свобода щас м.б. ограниченна - "правосудием", т.е. гопниками в форме в метро, беспределом омона на некоторых мероприятиях, ну с ментами у нас вообще херово, но правительство что-то меня не трогает. Пока не станут Хадорковским - и не тронет.
Фео из психеи, на эммаусе в прошлом году после песни "убей мента" забрал омон (прямо со сцены), и отхерачил. Мудаки конечно, но не при них же эту песню исполнять lol. В Америке за какую-нить песню аля ACAB может не так отхерачат, они тебя уголовно накажут просто.
Понял.Это где один толстый дядька бросает на маты каких-то уродов,которые думают,что они типа шутят? Не,мне эту гадость не надь.И камеди клаб не надь.Это всё петросяновшина,да только более
низкого пошиба(хотя,куда уже ниже?)!
Я знаю,что "Психея" - это группа.Нормальную музыку играет.Но остальное я ни хуя не понял! Ладно,про свободу тебе ещё рано.Без обид.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 09:50   #876
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Лично мне уже давно понятно, что либо сильная Россия и "железный занавес", либо как при ЕБН - полная нищета и разруха, зато демократия и открытость западу. Выбирайте!

PS Тутошний старый мудак до этого дорасти не может, в принципе. У Солженицына же это ненаписано.

PSS У Петросяна, кстати, очень хорошие номера есть, были по крайне мере.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 10:17   #877
Zandr
Alexandr Trostnikov
 
Аватар для Zandr
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 949
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
бросает на маты каких-то уродов,которые думают,что они типа шутят? Не,мне эту гадость не надь.И камеди клаб не надь.Это всё петросяновшина,да только более
низкого пошиба(хотя,куда уже ниже?)!
подписался под каждым словом!!!
Zandr вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 12:20   #878
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Лично мне уже давно понятно, что либо сильная Россия и "железный занавес", либо как при ЕБН - полная нищета и разруха, зато демократия и открытость западу. Выбирайте!

PS Тутошний старый мудак до этого дорасти не может, в принципе. У Солженицына же это ненаписано.
Ошибаешься, есть про Занавес родимый
Цитата:
http://lib.ru/PROZA/SOLZHENICYN/s_kak_1990.txt
Упущенная и семьей и школой, наша молодежь растет если не в
сторону преступности, то в сторону неосмысленного варварского
подражания чему-то, заманчивому исчужа. Исторический Железный Занавес отлично защищал нашу страну ото всего хорошего, что есть на Западе: от гражданской нестесненности, уважения к личности, разнообразия личной деятельности, от всеобщего благосостояния, от благотворительных движений, -- но тот Занавес не доходил до самого-самого низу, и туда подтекала навозная жижа распущенной опустившейся "поп-масс-культуры", вульгарнейших мод и издержек публичности, -- и вот эти отбросы жадно впитывала наша обделенная молодежь: западная -- дурит от сытости, а наша в нищете бездумно перехватывает их забавы. И наше нынешнее телевидение услужливо разносит те нечистые потоки по всей стране.
(Возражения против всего этого считаются у нас дремучим
консерватизмом. Но, поучительно заметить, как о сходном явлении звучат
тревожные голоса в Израиле: "Ивритская культурная революция была
совершена не для того, чтобы наша страна капитулировала перед
американским культурным империализмом и его побочными продуктами", "западным интеллектуальным мусором".)
skom вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 12:52   #879
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

вот, кстати, о благотворительных движениях. Сама политика этих движений на западе в некоторых случаях ничего кроме омерзения невызывает. К примеру, в прошедшей гонке в Мичигане Садлер "ехал за миллион долларов" от спонсора, которые в случае его победы пошли бы детям на благотворительные цели. Он понятно невыиграл и деньги эти никуда непошли. Вопрос почему непожертвовать этот миллион долларов детям без всяких условий? А так это все похоже на саморекламу, которая во многом эту благотворительность и поддерживает.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 14:26   #880
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

В тему об американской "свободе и демократии" - лучше Зака де ла Рочча и Тома Морелло никто не скажет:
http://www.youtube.com/watch?v=Jz8wU9DdbqU
http://www.youtube.com/watch?v=1JSBhI_0at0
skom вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 15:34   #881
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zandr Посмотреть сообщение
подписался под каждым словом!!!
Я же говорил,что петросянщину пускают для быдла типа здешнего морального уродца.Он и сам признался,что ему нравится.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 15:43   #882
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Сегодня, кстати, 40-летняя годовщина ввода Советских войск в Чехословакию. Почитайте, как грамотно все сделано было и еще к тому же в чужой стране. А при Ельцине один город взять не могли в своей собственной.

http://www.nazdar.ru/index.php?id=3&additional=4cz19688
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили

Последний раз редактировалось Bio, 21.08.2008 в 16:02.
Bio вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 15:44   #883
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

ну вот проснулся клоун наш. Видать невыспался. Теперь будет изрыгать злобой до самого утра.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили

Последний раз редактировалось Bio, 21.08.2008 в 15:49.
Bio вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 16:32   #884
chevel
ездюк
 
Аватар для chevel
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Talladega Superspeedway, Alabama
Сообщения: 1,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Сегодня, кстати, 40-летняя годовщина ввода Советских войск в Чехословакию.

именно сегодня!
просто фраза по телеку была в выходные: что даже наши родители этого не помнят (моему отцу тогда 18 было), с чего они будут об этом помнить (если мой отец гораздо позже об этом узнал)?,
а некоторые вообще считали это не существенным (те, кому было 8-мь и менее лет)
chevel вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 20:00   #885
Budweiser
SGT #12
 
Аватар для Budweiser
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 895
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
Лично мне уже давно понятно, что либо сильная Россия и "железный занавес", либо как при ЕБН - полная нищета и разруха, зато демократия и открытость западу.

Оба варианта говно.
__________________
Budweiser вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 20:04   #886
Budweiser
SGT #12
 
Аватар для Budweiser
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 895
По умолчанию

rast, чем ограниченна твоя свобода, и что ты хочешь изменить?
P.S. Моя мысль была о том, что на данный момент у нас власть у ментов. Отсюда проблемы.
__________________
Budweiser вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 20:23   #887
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Budweiser Посмотреть сообщение
rast, чем ограниченна твоя свобода, и что ты хочешь изменить?
P.S. Моя мысль была о том, что на данный момент у нас власть у ментов. Отсюда проблемы.
Оооо! Так ты уже что-то начинаешь понимать! Кроме ментов,у нас власть фээсбэшников.
Слишком много писать про ограничения моей и твоей свободы.И о том,чтобы я хотел изменить.А сейчас это ещё становится и опасным.Уже второе дело завели на одного блоггера,который писал про ментов то,что он о них думает.Первый уже сидит.Ты думаешь,нас здесь никто не читает? И стукачей нет? И то и другое есть.Да и к данной теме всё это не относится.
А по теме... Раз ты считаешь,что у нас власть у "ментов"(будем так называть эту шоблу-ёблу),то где ты видел,чтобы они (военные тоже сюда входят) сделали всё нормально? Да ещё и с министром обороны,бывшим директором ленинградского мебельного магазина.У меня дохуища вопросов по этой войне,на которые урапатриоты ответить не могут.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 20:24   #888
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Budweiser Посмотреть сообщение
Оба варианта говно.
Учитывая,что "сильная Россия" существует только в мозгах путинюгендовцев.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 22:16   #889
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

http://rasstriga.livejournal.com/23686.html
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 22:26   #890
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
БРЮССЕЛЬ, 21 авг - РИА Новости, Александр Шишло. Минобороны России до принятия политическим руководством России решения о дальнейших перспективах сотрудничества с НАТО временно "заморозило" военное сотрудничество с альянсом, сообщил в четверг постоянный представитель России Дмитрий Рогозин.

"Сотрудничество с НАТО - это комплексный вопрос, и до принятия политическим руководством России решения о том, каким оно будет, министерство обороны "заморозило" военное сотрудничество с альянсом", - сказал он РИА Новости.
Давно пора было это сделать.
skom вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 22:38   #891
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

nado perekryvat tranzit v afganistan, prichem ne afishiruja
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards
Slavik вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 22:45   #892
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
nado perekryvat tranzit v afganistan, prichem ne afishiruja
Правильно! И не хуя афишировать.Даже тем,кто этим транзитом занимается,ни говорить ни слова.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 22:48   #893
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Да... А тех,кто с этого транзита имел,гнать в шею.А вдруг с него имеет...гм... Не получится тогда,Славик.И ни "закрывать" не получится и тем более "не афишируя".Я думаю,самое действенное - это продолжать рисовать карикатурки.
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 23:05   #894
Slavik
все-таки формуляка
 
Аватар для Slavik
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 1,886
По умолчанию

какая там выгода? Логика решения такова: дела в афгане у коалиции откровенно плохи. Если перекроем транзит, то европейцы взвоют, ибо иметь дополнителные проблемы никому неохота. Проамериканская Меркель никода не сможет выиграть следуюшие выборы. Ибо населению той же германии не интересно обслуживать американские геополитические интересы.
Как следствие - будет раскол в НАТО серьезный. А ето выгодно россии. Даже в плане торговли энергоресурсами.
__________________
"It's amazing, it feels like I've won a championship - I'll never forget that moment as long as I live"..."Just the chance to be able to race with him, and fortunatley to be able to beat him."(с)Carl Edwards

Последний раз редактировалось Slavik, 21.08.2008 в 23:07.
Slavik вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 23:18   #895
Budweiser
SGT #12
 
Аватар для Budweiser
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 895
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rast Посмотреть сообщение
Оооо! Так ты уже что-то начинаешь понимать! Кроме ментов,у нас власть фээсбэшников.
Слишком много писать про ограничения моей и твоей свободы.И о том,чтобы я хотел изменить.А сейчас это ещё становится и опасным.Уже второе дело завели на одного блоггера,который писал про ментов то,что он о них думает.Первый уже сидит.Ты думаешь,нас здесь никто не читает? И стукачей нет? И то и другое есть.Да и к данной теме всё это не относится.
А по теме... Раз ты считаешь,что у нас власть у "ментов"(будем так называть эту шоблу-ёблу),то где ты видел,чтобы они (военные тоже сюда входят) сделали всё нормально? Да ещё и с министром обороны,бывшим директором ленинградского мебельного магазина.У меня дохуища вопросов по этой войне,на которые урапатриоты ответить не могут.
А ты точно уверен, что в США такого нету?

Про блоггеров странно. Опять же... за вышесказанную песню психеи - их должны были уже давно упрятать. Не упрятали. Про ПТВП и Лёху Никонова вообще молчу...

Я уверен, что демократия в США - лишь прикрытие. Они убивают людей в других странах, говоря, что демократия требует жертв.. это же смешно. И опять же, несмотря на всю пропаганду и цензуру в нашей стране, в США щас пропаганда очень далеко обогнала нашу, демократия - одна из тех пропаганд. Даже сказал бы, что они со своим НАТО просто сменили щас СССР. Только они куда менее адекватны. То, что щас несут эти уроды, типа как то, что "Россия дала непропорциональный ответ на действия Грузии", при этом говоря, что мы агрессоры... клоуны.
__________________

Последний раз редактировалось Budweiser, 21.08.2008 в 23:25.
Budweiser вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 23:50   #896
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение

Доренко в последнее время радует просто несказанно. Приятно читать человека, у которого мозги незабиты псеводемократическим дерьмом.

Цитата:
Давно пора было это сделать.

Информационную войну Россия имхо проиграла (а выиграть ее и невозможно было, наверное). На западе все повернули так, что Россия агрессор, воспользовавшись моментом напала на беззащитную Грузию, молодым демократиям нужна поддержка, а это значит чтобы впредь недопустить подобного нужно НАТО придвинуть в плотную к нашим границам, тогда Москва возникать непосмеет. А то что сейчас делает Россия, навроде того, что ты сказал, как раз и на руку НАТО, это же им дает лишний повод упрекнуть в том, что Россия сотрудничать нехочет и им ничего не остается как защитить "молодые демократии".
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
21.08.2008, 23:56   #897
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Budweiser Посмотреть сообщение
Оба варианта говно.

А иначе неполучится. Только стали более менее нормальную внешнюю политику проводить, отвечающую интересам страны, сразу возникли, - "Куда лезете?". Если б ты в какой-нибудь Финляндии жил, до которой никому особого дела нет, то получилось бы, а так выбирать придется. Цитата из ЖЖ Доренко:
Цитата:
Саркози в Фигаро в полголоса, Райс в интервью американским телеканалам твёрдо и недвусмысленно назвали окончательные условия капитуляции России, вот они: “мы не позволим России достигать стратегических целей”.
Вот так вот.
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
22.08.2008, 00:08   #898
skom
 
Аватар для skom
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Львов
Сообщения: 4,252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bio Посмотреть сообщение
А то что сейчас делает Россия, навроде того, что ты сказал, как раз и на руку НАТО, это же им дает лишний повод упрекнуть в том, что Россия сотрудничать нехочет и им ничего не остается как защитить "молодые демократии".
Ну и что, что на руку? Так нельзя - или полностью жёсткие меры, а не половинчастые. Ты ж определился - "Лично мне уже давно понятно, что либо сильная Россия и "железный занавес, ...".
skom вне форума Ответить с цитированием
22.08.2008, 00:17   #899
Растишвили
 
Аватар для Растишвили
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщения: 3,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Budweiser Посмотреть сообщение
А ты точно уверен, что в США такого нету?

Про блоггеров странно. Опять же... за вышесказанную песню психеи - их должны были уже давно упрятать. Не упрятали. Про ПТВП и Лёху Никонова вообще молчу...

Я уверен, что демократия в США - лишь прикрытие. Они убивают людей в других странах, говоря, что демократия требует жертв.. это же смешно. И опять же, несмотря на всю пропаганду и цензуру в нашей стране, в США щас пропаганда очень далеко обогнала нашу, демократия - одна из тех пропаганд. Даже сказал бы, что они со своим НАТО просто сменили щас СССР. Только они куда менее адекватны. То, что щас несут эти уроды, типа как то, что "Россия дала непропорциональный ответ на действия Грузии", при этом говоря, что мы агрессоры... клоуны.
Россия уподобилась Грузии.А виноваты США?
Растишвили вне форума Ответить с цитированием
22.08.2008, 00:19   #900
Bio
 
Аватар для Bio
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 2,827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skom Посмотреть сообщение
Ну и что, что на руку? Так нельзя - или полностью жёсткие меры, а не половинчастые. Ты ж определился - "Лично мне уже давно понятно, что либо сильная Россия и "железный занавес, ...".

я просто сожалею. У меня такое ощущение, что они давно там все рассчитали, есть у них варианты типа план "А" или план "В", и сейчас они просто запустили один из планов и действуют в соответствии с ним. А Россия играет им на руку, и получается, что своими руками толкает мир к новой холодной войне, ведь именно так они все это выставляют и вот за это мне и обидно. Тем более что внутреняя политика оставляет желать лучшего, а Единая России - вторая КПСС имхо.

PS А вообще, как сказал, Черномырдин, - "Чего бы не строили, а получается КПСС".
__________________

Were having the best time, living the fast life
Thinking were just too damn young to die
Can’t wait for next time to see all the bright lights
To see it all

(c) "Got It Made" Theory Of A Deadman

--------------

про "демшизу"

вернутся взад они все, уходимцы Ещё чуток в академию наук поиграют на небезизвестном сайте, да надоест им пыжиться, аки павлинам. Куда ж без кузавов-та? (c) skom

Саакашвили - палач собственного(де-юре) народа и по нему плачет трибунал. (с) Растишвили
Bio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено