WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > iRacing

Ответ
12.06.2012, 09:45   #1891
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Сейчас возможно купить иРасинг бесплатно, как для любителей роудов так и для любителей овалов.
Дорожникам предлагается всего одна машина, и три трассы, но зато пол года бесплатной подписки.
А овальщикам, 9 машин и десять трасс. Но подписка всего на месяц.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
12.06.2012, 13:04   #1892
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Зачем дезинформируешь?
Компания iRacing.com совместно с Cadillac Cup запустили грандиозную промо-акцию по условиям которой любой желающий может приобрести бесплатно шести месячную подписку на онлайновый симулятор iRacing, а так же к базовому контенту прилагается три дополнительных трассы - Моспорт, Инфенион и Мид-Огайо.

вот источник и правила акции:
http://www.simracing.su/1168-promo-a...illac-cup.html
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
12.06.2012, 13:39   #1893
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Красиво как подсаживают, прямо как в наркобизнесе
Koss вне форума Ответить с цитированием
12.06.2012, 13:54   #1894
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Красиво как подсаживают, прямо как в наркобизнесе

вот я и гляжу ты на рФактор подсел.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
12.06.2012, 15:14   #1895
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Zhenek
Так рФактор же бесплатно, кури - не хочу. А тут всё по закону жанра: сначала бесплатно а потом как взатяг захочется - продавай ковры из дома Да не, они всё правильно делают. Молодцы. Даже уже начинает хотеться, потому и говорю
Koss вне форума Ответить с цитированием
12.06.2012, 17:21   #1896
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Попробовать что-ли) Полгода же, немало.
Ruly вне форума Ответить с цитированием
12.06.2012, 18:53   #1897
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Попробовать что-ли) Полгода же, немало.

пока бесплатно,почему нет)
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
12.06.2012, 19:01   #1898
Dmitry75
 
Аватар для Dmitry75
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщения: 1,203
По умолчанию

Пройдет полгода и что, постоянно платить? iRacing ведь не купить по настоящему, все завязано на онлайн-сервисе, да и руки к нему в отличие от NR2003/GPL/RBR/rFactor не приложишь. Лично мне этот проект совсем не интересен.
Dmitry75 вне форума Ответить с цитированием
12.06.2012, 19:12   #1899
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry75 Посмотреть сообщение
Пройдет полгода и что, постоянно платить?

нет,удаляешь и ездишь НР
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
12.06.2012, 19:16   #1900
Dmitry75
 
Аватар для Dmitry75
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщения: 1,203
По умолчанию

Ну тогда имхо и смысла начинать нету. :)
Dmitry75 вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 11:39   #1901
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Красиво как подсаживают, прямо как в наркобизнесе

Я ничего не имею против ир, но его пользователи местами напоминают, каких-нибудь, адептов мормонов. Сначала сами попали в секту, отписали квартирку пастве , а теперь норовят затащить туда остальных.
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 12:45   #1902
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

вы просто не пробовали и не понимаете, почему туда так затягевает
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 13:13   #1903
Alex Pab
#99
 
Аватар для Alex Pab
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщения: 12,736
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
вы просто не пробовали и не понимаете, почему туда так затягевает

Ты прямо как небожитель. Ессено я ездил в гонялке, я согласен, сделано очень не плохо, но не настолько, что б платить деньги...
Alex Pab вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 13:28   #1904
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
но не настолько
Вообщем понятно, дааа...
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 16:11   #1905
Dmitry75
 
Аватар для Dmitry75
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщения: 1,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
Я ничего не имею против ир, но его пользователи местами напоминают, каких-нибудь, адептов мормонов. Сначала сами попали в секту, отписали квартирку пастве , а теперь норовят затащить туда остальных.
Прямо MLM Amway
Dmitry75 вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 16:32   #1906
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
вы просто не пробовали и не понимаете, почему туда так затягевает
Я так за свою жизнь ни разу не попробовал наркотики, и не планирую. Даже не курнул ни одной затяжки. Почему? Потому что хорошенько, порой, выпить мне нравиться, не сомневаюсь что и курнуть понравится... а дальше... зачем мне эти проблемы в жизни? Вот и с иРасингом непонятно. Зачем? Не попробую и не затянет.

На подходе КАРС, ГТР3, рФактор2 допилят (уверен), еще несколько интересных проектиков. За 100-200 баксов их все можно купить с потрохами и на всю оставшуюся жизнь. Да я лучше за 1000 баксов новый ПК куплю чтобы всё перечисленное летало, а там и руль убьётся. Вот ГТР2 2 года не играл, решил поиграть - пожалуйста. Кайф! Тут же нет, сразу иди подписку оплачивай. Я же хочу только пару деньков... Нет! Оплачивай! Переживай чтобы не гавкнул аккуант со всем добром, лови судорожно скидки на трассы и автомобили, мучительно думай нужна мне эта трасса или нет. Да ещё и моих любимых ботов нет.

Ладно, я не со зла. Не говорю что игра плохая, нет, она хорошая. Просто такой подход считаю наркотическим, а наркотики я не употребляю. Вот водка или ГТР3 - другое дело!
Koss вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 17:03   #1907
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Pab Посмотреть сообщение
Я ничего не имею против ир, но его пользователи местами напоминают, каких-нибудь, адептов мормонов. Сначала сами попали в секту, отписали квартирку пастве , а теперь норовят затащить туда остальных.

)если ты меня имел ввиду,то мне,честно,по барабану будет кто-то там ездить или нет,там народу хватает,моё мнение-дают бесплатно,что бы не попробовать.
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 17:35   #1908
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Я так за свою жизнь ни разу не попробовал наркотики, и не планирую. Даже не курнул ни одной затяжки. Почему? Потому что хорошенько, порой, выпить мне нравиться, не сомневаюсь что и курнуть понравится... а дальше... зачем мне эти проблемы в жизни? Вот и с иРасингом непонятно. Зачем? Не попробую и не затянет.

На подходе КАРС, ГТР3, рФактор2 допилят (уверен), еще несколько интересных проектиков. За 100-200 баксов их все можно купить с потрохами и на всю оставшуюся жизнь. Да я лучше за 1000 баксов новый ПК куплю чтобы всё перечисленное летало, а там и руль убьётся. Вот ГТР2 2 года не играл, решил поиграть - пожалуйста. Кайф! Тут же нет, сразу иди подписку оплачивай. Я же хочу только пару деньков... Нет! Оплачивай! Переживай чтобы не гавкнул аккуант со всем добром, лови судорожно скидки на трассы и автомобили, мучительно думай нужна мне эта трасса или нет. Да ещё и моих любимых ботов нет.

Ладно, я не со зла. Не говорю что игра плохая, нет, она хорошая. Просто такой подход считаю наркотическим, а наркотики я не употребляю. Вот водка или ГТР3 - другое дело!

Ты думаешь я по этому поводу парюсь?)))) Оплатил первый раз на месяц, погонял, отдохнул, через несколько месяцев опять захотелось поиграть, оплатил (дней пять назад). А что там насчёт покупки трасс и машин... Я купил себе траки, чтобы в будущем не заморачиваться, куплю дайтону и СОТы и будут наяривать в "карбюратер кап")))) Ладно школьнику, но взрослому человеку, имеющему свои деньги, зарплату, может позволить себе отдавать на иРасинг 350 рублей в месяц, а немного пооткладывать и купить его на год за 3000 руб...


"Да я лучше за 1000 баксов" Если ты сравнивал сумму подписки иРасинга, то ты ошибаешься.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 18:47   #1909
Dmitry75
 
Аватар для Dmitry75
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщения: 1,203
По умолчанию

Сути дела это не меняет. За iRacing приходится платить, как за сотовый телефон или интернет. Помер оператор или провайдер/не устраивает качество обслуживания - переподключился к следующему, не критично. Но многие другие вещи я привык покупать один раз. Не проблема купить понравившуюся игру в магазине за 800-1000 р. Она у меня останется навсегда. iRacing так не купишь, он жив пока этого хотят разработчики. С чем вы останетесь когда он загнется? Ни с чем, без онлайн сервиса он нежизнеспособен. Не люблю когда я не хозяин своим вещам, а в случае с iRacing так и получается.
Dmitry75 вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 18:52   #1910
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

TheDima48
1000$ это сумма которую я постепенно потрачу за 3-5 лет на иРасинг если им увлекусь. Сначала бесплатно, потом понравится, затем ещё с десяток трасс, затем десяток машинок. Мне обязательно захочется всё посмотреть и опробовать.

Если бы игра стоила 150$ или была бы подписка 50 баксов в год, были бы боты, и можно было бы использовать весь имеющийся контент, то я бы её уже давно купил. Ибо это не был бы виртуальный наркотик, а пакет услуг за определённые деньги. Сколько стоят все дорожные трассы и автомобили? Чего это я купив игру не могу на них всех проехаться? Зачем мне нужно думать: купить мне в следующем месяце пару трасс и авто, или нет? Ведь сейчас я полностью свободен от этих мыслей и проблем.

Задрачивать в течении года 2 машины на 8-ми треках мне не интересно. Я же в реальные гонщики не готовлюсь. А вот поездить на куче машин по куче классных трасс - другое дело.

Будет 1-й нормальный чемпионат на рФакторе - завтра же куплю. То же и с КАРС-ом, и с ГТР3, и со всем подобным что ещё выйдет. Мне даже не сильно интересно стоить оно будет 20$ или 60$. Т.к. покупаю вещь полноценную и надолго.

Dmitry75
И это тоже, согласен с каждым словом.
Koss вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 18:57   #1911
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
TheDima48
1000$ это сумма которую я постепенно потрачу за 3-5 лет на иРасинг если им увлекусь. Сначала бесплатно, потом понравится, затем ещё с десяток трасс, затем десяток машинок. Мне обязательно захочется всё посмотреть и опробовать.

Если бы игра стоила 150$ или была бы подписка 50 баксов в год, были бы боты, и можно было бы использовать весь имеющийся контент, то я бы её уже давно купил. Ибо это не был бы виртуальный наркотик, а пакет услуг за определённые деньги. Сколько стоят все дорожные трассы и автомобили? Чего это я купив игру не могу на них всех проехаться? Зачем мне нужно думать: купить мне в следующем месяце пару трасс и авто, или нет? Ведь сейчас я полностью свободен от этих мыслей и проблем.

Задрачивать в течении года 2 машины на 8-ми треках мне не интересно. Я же в реальные гонщики не готовлюсь. А вот поездить на куче машин по куче классных трасс - другое дело.

Будет 1-й нормальный чемпионат на рФакторе - завтра же куплю. То же и с КАРС-ом, и с ГТР3, и со всем подобным что ещё выйдет. Мне даже не сильно интересно стоить оно будет 20$ или 60$. Т.к. покупаю вещь полноценную и надолго.

Dmitry75
И это тоже, согласен с каждым словом.

Есть акции
Зачем нужны боты? Там гонки проводятсячерез 1 час, полтора, два, в зависимости от класса.

У каждого своё мнение, мне нравится и я буду платить.
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 19:09   #1912
Dmitry75
 
Аватар для Dmitry75
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщения: 1,203
По умолчанию

Акции? Я не на бирже работаю. Зачем боты? Исчезнет когда нибудь INL, но можно поставить NR2003 с ботами (наверное самыми адекватными в автосимах) и вспомнить былое. Гонки через час? Мне неинтересны обезличенные гонки с кем попало.

Последний раз редактировалось Dmitry75, 13.06.2012 в 21:16.
Dmitry75 вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 19:19   #1913
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
...У каждого своё мнение, мне нравится и я буду платить.
Совершенно верно поступаешь. Значит тебе подходят условия, и ты их принимаешь. Ничто не вечно, если у меня мнение изменится - тоже куплю.
Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
...Зачем нужны боты? Там гонки проводятсячерез 1 час, полтора, два, в зависимости от класса...
В рФакторе они мне не сильно помогают. А вот в NR 2003 я благодаря им намного стабильнее начал ездить в своё время. В GTR 2 так вообще можно массу удовольствия получить не выходя в онлайн. С ними можно отработать те наглые манёвры, которые не хочется изучать на людях. Опять-таки - мне нужны и всё тут
Koss вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 20:05   #1914
KAN42
166 W
 
Аватар для KAN42
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4,236
По умолчанию

вместо ботов,там есть функция спектратор
KAN42 вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 20:39   #1915
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

А я теперь иРацкер на полгода)))
Все, что требуется: банковская карта Visa (или ее виртуальный аналог в QIWI, как я и сделал), они оттуда "резервируют" один бакс, чтобы подтвердить, мол карта существует и действует, регистрация на промосайте с кадиллаком - спокойно прошла, не стал ничего выдумывать, а обратился на сайт с генерацией фейковых людей, у которых даже адрес и номер телефона есть.
Всего потрачено: 40-45 рублей - 10 рублей на создание виртуальной карты, около 30 + комиссия - "резервация бакса", + комиссия для перевода с вебмани на виртуальную карту.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 20:46   #1916
TheDima48
25 WIN
 
Аватар для TheDima48
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: г.Елец
Сообщения: 3,539
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
А я теперь иРацкер на полгода)))
Все, что требуется: банковская карта Visa (или ее виртуальный аналог в QIWI, как я и сделал), они оттуда "резервируют" один бакс, чтобы подтвердить, мол карта существует и действует, регистрация на промосайте с кадиллаком - спокойно прошла, не стал ничего выдумывать, а обратился на сайт с генерацией фейковых людей, у которых даже адрес и номер телефона есть.
Всего потрачено: 40-45 рублей - 10 рублей на создание виртуальной карты, около 30 + комиссия - "резервация бакса", + комиссия для перевода с вебмани на виртуальную карту.

я тебя в други добавил, подтверди)
__________________

Гонки - это жизнь, а всё что происходит до и после просто ожидание!
TheDima48 вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 20:58   #1917
Dmitry75
 
Аватар для Dmitry75
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщения: 1,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheDima48 Посмотреть сообщение
я тебя в други добавил, подтверди)
Воистину сектанты.
Dmitry75 вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 20:59   #1918
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

подтвердил

поеду прогуляюсь, пока апдейты качаются.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 21:47   #1919
Zhenek
FUCK YEA
 
Аватар для Zhenek
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Липецк
Сообщения: 5,810
По умолчанию

Сочувствую вашему скучному, стилю жизни Косса и Димарика75.
Как вы не можете понять, что рФактор или какой то карс рядом даже не стоял. По этому они и стоят, так дёшево.
Это равносильно сравнивать как, Жигули и Ролс Ройс. Разный класс, разные чувства, а за всё, как в этом мире нужно платить. Как вы ещё в киоски ходите я не понимаю, там такой большой выбор одного и тогоже, хлеба, что аж голова наверное у вас кружится. (так что купить что-бы потом на это не подсесть) Люди работают над ИГРОЙ каждый день, это их работа. Они должны хоть как-то это отбивать. И видимо получается успешно, уже 35.000 человек у которых действительна подписка на данный момент. И это о чем-то говорит.

Многие думают, вот ездить с кем попало каждый час не втыкает.

Ну, не втыкает так не втыкает, создай лигу или присоеденись к другой лиге, кто мешает ????

Хочешь недельку поездить ? Да ради бога! Купи подписку за 5$ и катайся месяц.


Лично моё мнение,мне в падлу тратить 800 рублей на этот говно рФактор или как там его, по скольку ощущений совсем нет.

А если человек покупает иР и разбивается в каждой гонке, а потом визжит, что говно игра, означает одно, дорога ему в НФС открыта, ну конечно тоже за бабки.

Каждому своё. Не хотите не покупайте и не надо тут ныть, про какие-то там наркотики, наркоманы хреновы.
Zhenek вне форума Ответить с цитированием
13.06.2012, 22:10   #1920
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

iRacing без сомнений лучший сим на сегодня, но...

Лично для меня, в последнее время, симракинг это больше общение с людьми, я порой на гонки прихожу, чтоб с друзьями симракерами пообщаться и поржать от души. Физика для меня уже вторичное дело, между рф и ягонялка не такая пропасть, как например между жигулем и ройсом. Того уровня, который выдает рф, мне достаточно. Где, как не в рф, я на тракторах по ралли кроссовым трекам пофаню

P.S. Гонялка имеется, после двух недель надоела. У каждого свои ценности.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено