WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 5

Ответ
07.02.2012, 16:54   #31
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Я по старинке юзаю експлорер. К остальным не могу привыкнуть.
ps в опере красиво
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь

Последний раз редактировалось Kruzo, 07.02.2012 в 16:56.
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
07.02.2012, 17:21   #32
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

В Опере очень удобно для обычного юзёра - навесил картинок три десятка, как Стас у нас вверху, и клацай по сайтам. Я уже просто не могу подругому. И подгонка по ширине - отлично.
Koss вне форума Ответить с цитированием
07.02.2012, 17:33   #33
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Проиграешь же опять, ой проиграешь

что ты имеешь ввиду под этим словом? на финиш не особо надеюсь, но рассчитываю проехать дальше тебя
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
07.02.2012, 18:49   #34
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

в тимспике будет кто-нить?
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
07.02.2012, 20:16   #35
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

я буду )
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
07.02.2012, 21:09   #36
petka
 
Аватар для petka
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 230
По умолчанию

А нафига тимспик?
petka вне форума Ответить с цитированием
07.02.2012, 21:14   #37
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petka Посмотреть сообщение
А нафига тимспик?

Чтоб нескучно было )
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
07.02.2012, 23:13   #38
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Вот жесть, у меня оказывается тоже калькулятор, а не комп.
На первом круге после старта в толкучке начали просаживаться фпс, и это при том, что впереди было всего 5 машин. В одном из последних поворотов небольшой фриз (полсекунды где-то), при том, что зафризило на моменте небольшого сноса задней оси, ну я не сориентировался и резко вывернул руль в противоположном направлении. Удар об стену... гол.
Когда меня догнал на круг Стас по окончанию стартовой прямой появился синий флаг. Тут Стас решил, что я, человек, который очень давно на WRI - правил синих флагов не знаю и поморгал мне. Спасибо, фпс просели снова и ударился об стену еще разок. по окончанию 35 минут гонки после сходов некоторых участников понял, что машину в таком состоянии мне вести возможным не представляется, ушел в питы и вышел с сервера.
Буду решать проблему быстродействия.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
07.02.2012, 23:15   #39
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Давно небыло так обидно терять места из-за ******* которые не могут проехать и 10 кругов без ошибок. Для таких нужно вводить квалификационный барьер! Я сегодня готовился полдня, чтобы встретить одного из них на трассе. На 3-м кругу мы уже догнали "отличников" и один из них в итоге, потом стоял на траектории, *** знает что там делал, наверно поссать решил. Потом еще раз десять попался Каварнали. Квалификацонный барьер! Однозначно! В итоге конектинг лост. Впервый раз за 3 года
По гонке: ехалось хорошо, хотя в квале проигрывал секунду лидерам.



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА МАТ
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь

Последний раз редактировалось Stason4eG, 07.02.2012 в 23:41.
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
07.02.2012, 23:40   #40
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Мда... конлосты у меня случаются чрезвычайно редко... нО, сцуко обычно в отличные уикенды - в Турции помню всю гонку лидировал и за 5 минут до конца выкинуло...

Конечно, первые 8 кругов стоили того. Ехали плотно вчетвером. Сначала вроде Сим был быстрее, потом вроде я, т.к. сзади поджимали, в итоге, никто оторваться не мог. А из-за сильного износа передней резины пришлось ехать на харде.

Но мы афигенно поборолись, Симу респект, не зря я тебя в команду взял! Один раз я может напугал Долгова - я начал входить в поворот, увидел в зеркале, что ты близко и дернул машину, надеюсь, ты не сильно испугался ))Только после 8-ми кругов удалось создать задел и поднять темп... Но тут, подкачал инет, причем я ехал еще 3 круга, хотя у меня все пропали и как сказал Костя - меня по надписи выкинуло сразу... Очень обидно. Гонка должна была быть ооооочень интересной. Тем более, что корветы остановились позже середины, Зол на удивление был очень быстр!

Эх... Будем надеяться на лучшее в следующей гонке.

П.С, Алигар, сорри, но просто впереди такая напряженка была - очень не хотелось рисковать, поэтому и моргнул. Не знал я, что у тебя там проседает ФПС.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"

Последний раз редактировалось Stason4eG, 07.02.2012 в 23:43.
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 00:10   #41
Max York
 
Аватар для Max York
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщения: 224
По умолчанию

Приношу свои глубочайшие извинения Юрию Бабанову за испорченную гонку... Не хотел... Банально не заметил... Сорри... (((
Max York вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 00:11   #42
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

грац всех сначалом чемпа,к сожалению меня сегодня отвлекал ребенок столько фейлов)),особенно в тягуне на последних кругах.

с Сергеем боролись почти всю гонку ,было интересно
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 00:23   #43
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

гонка офигенная получилась. Толком не подготовился к этапу из-за того что не мог ездить один на этой трассе...слижком много раздражителей на трассе было в оффлайне.... В гонке ничего негативного уже не видел, т.к. у меня была борьба почти всю гонку с Виктором Золом..... хз сколько раз мы менялись позициями, то он чуть ошибется, то я.... и так почти до самого финиша. В общем было весело, корректно и интерсно. За минут 10 до финиша Виктор к сожелению ошибаеться в карусели и походу разбивает свой порш. Сильно напугал Петр Гавриляк (не знаю, как правильно пишется фамилия),то ли стоял, то ли выезжал прям на траекторию в закрытом 6 повороте... пришлось рулить в другой строну от поворота, чтобы не убиться...Заметил, что порше очень сильно рвёт на 3-4 передачах, на 5 и 6 динамика сильно падает.
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 00:28   #44
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Результаты гонки и все ссылки на сайте: посмотреть
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 00:32   #45
petka
 
Аватар для petka
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 230
По умолчанию

Со стартом чемпа всех! Отличная гонка, давно такой кайф не ловил. Вначале держался толпы, но в один прекрасный момент пришлось уходить с траектории на торможении после длинной прямой, чтобы избежать контакта. Удалось хоть и потерял позиции. Затем пошла игра кто вылетит в кегельбане, один раз свидетелем безумной просто аварии, 3 машины, запчасти летают везде удалось сориентироваться и избежать встречи с этой толпой крашеров. Потом долго ехал сам с собой обгоняя круговых периодически. Потом соперники пошли на заправки и удалось с 8 выйти на 5. Настал момент самому посетить боксы и опять сполз на 8. Ехал 2 отрезок сам с собой без надежды на повышение места в итоговом протоколе. Второй отрезок вообще проскочил невероятно быстро не заметил даже. Когда заехал опять возник интерес (учитывая факт что мне не надо было ремонтироваться, редчайший для моей практики случай), смогу ли выехать на более высокой позиции. Какова была радость когда на выезде с пит лейна мимо пронесся Александр Сорокин и я погнал за ним. Догонять стал быстро. После очередного поворота удалось его обойти ( и о чёрт) развернуло меня в одном из поворотов и опятьна 8 позицию пропуская ещё круговых при выезде обратно на трассу. Злой на себя, неужели никаких надежд. Но решил гнать во весь опор без оглядки атакуя все возможные поребрики... И начал снова нагонять Александра, по секунде на круге. Думал не хватит времени, но за 5 минут до финиша я смог его обойти. Спасибо Александр что корректно пропуска. Ну и начал догонять Паромича.
Короче всем спасибо за запоминающуюся гонку

Аааа Сергей это ты меня по траве объехал, извиняй, тоже была борьба за место, круговых пропустил, но ты выскочил тоже неожиданно. Спасибо что не влетел в меня. Ага фамилия правильно пишется

Последний раз редактировалось petka, 08.02.2012 в 00:34.
petka вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 00:53   #46
KAVARNALY Dmitriy
http://vk.com/dmitriy_may
 
Аватар для KAVARNALY Dmitriy
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщения: 66
По умолчанию

Почему мне не начислили очки?
__________________

MEGASPORT Rally Team
www.megasport.in.ua
KAVARNALY Dmitriy вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 00:59   #47
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
Хорошо

Отличная гонка!

Разок в квалификации буднул Макса. Извиняюсь, моя ошибка. Улучшал своё время на пол-секунды, думал впившимся.

Гонка прошла довольно гладко, правда на самых первых кругах кого-то не объехал. Уверен был что вырулил, но тут лёгкий но громкий удар, борт, мои маты на всю комнату, выезд на трассу... всё ОК - не чиниться! Ещё несколько кругов на вкатку, потом отлично шёл в своём темпе, не чувствуя усталости.

Отличная борьба с Марко. Больше половины дистанции боролись с секундами как в спринте. Класс!

Ближе к финишу подкосила мнимая возможность побороться за 4-е место с Виктором. Шансов было мало, но т.к. Марк уже отстал больше чем на 20 сек, я сжал зубы и вперёд. К чему это приводит всем известно... хорошо хоть машина цела, и больше 10-ти сек преимущества осталось. Когда Виктор уехал, меня попустило

Мой партнёр Алекс тоже не подкачал. Проводя вторую длинную гонку за 2 дня и потратив немного времени на тренировки, пришёл целым до финиша и набрал немало очков. Молодец!

Классный чемпионат намечается!
Koss вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 01:00   #48
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAVARNALY Dmitriy Посмотреть сообщение
Почему мне не начислили очки?

Цитата:
В гонке классифицируются все пилоты, проехавшие 80% дистанции гонки.
Ты проехал 57%
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 01:01   #49
KAVARNALY Dmitriy
http://vk.com/dmitriy_may
 
Аватар для KAVARNALY Dmitriy
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщения: 66
По умолчанию

Ездой это не назовешь=))))
__________________

MEGASPORT Rally Team
www.megasport.in.ua
KAVARNALY Dmitriy вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 01:05   #50
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

повезло...
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 01:10   #51
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
Хорошо

О, и рейтинг после 2-х гонок подрос и место в нём улучшилось. Как оперативно наш сайт работает! И я из спячки вышел

Но своего партнёра Алеса всё-таки не догнал

О блин, так и Марко рядом!!! Мы же все были и на трассе рядом. Вот такой у нас рейтинг!!!

Последний раз редактировалось Koss, 08.02.2012 в 01:13.
Koss вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 02:07   #52
valvon
 
Аватар для valvon
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Паланга
Сообщения: 101
По умолчанию

Должен извинится перед Русланом, что испортил ему гонку. Ещё в воскресенье тестил все авто и решил , что смогу на ферке делать круги около 2:12, а сегодня машина совсем нечувствовалась и особенно на торможении. И виной тому стало отсутствие для меня привычного фидбека-седня оно было совсем слабое и настройки в профилере не действовали. Пробовал и так и сяк, но ни чё не помогало. Короче, накосячил как ребёнок-оочень стыдно. Простите, извините, накажите, если от этого кому то лучше.
За лидерами наблюдал до конца и стал cвидетелем, как за 13 минутный отрывок одного уровня соперники разошлис аш на целый круг- вот так развязка. Дозаправки у обеих пар лидеров прошли в наилучшем стиле - со сменой позиций. Класс.
valvon вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 02:17   #53
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
Буду решать проблему быстродействия.

Контакты почисть
KKS вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 02:30   #54
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valvon Посмотреть сообщение
Должен извинится перед Русланом, что испортил ему гонку. Ещё в воскресенье тестил все авто и решил , что смогу на ферке делать круги около 2:12, а сегодня машина совсем нечувствовалась и особенно на торможении. И виной тому стало отсутствие для меня привычного фидбека-седня оно было совсем слабое и настройки в профилере не действовали. Пробовал и так и сяк, но ни чё не помогало. Короче, накосячил как ребёнок-оочень стыдно. Простите, извините, накажите, если от этого кому то лучше.
За лидерами наблюдал до конца и стал cвидетелем, как за 13 минутный отрывок одного уровня соперники разошлис аш на целый круг- вот так развязка. Дозаправки у обеих пар лидеров прошли в наилучшем стиле - со сменой позиций. Класс.

Вопрос один меня, да и не только меня мучает. Зачем ты встал ровно на траектории после 3-го поворота?! Трудно было съехать на траву? Или ехать левее? Повезло, что большинство увернулось, но ТАК не делается......
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 03:51   #55
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

valvon, задумайтесь о своем присутствии в гонках GT3. Если вы хоть немного хотите в них участвовать без последствий, проезжайте минимум 5 десятков кругов накануне, и не будте тем противотанковым ежом который встречают лидеры, борясь за первые позиции. Я после первых десяти кругов еле выезжал из 2,10... задумайтесь!
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 04:19   #56
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Вопрос один меня, да и не только меня мучает. Зачем ты встал ровно на траектории после 3-го поворота?! Трудно было съехать на траву? Или ехать левее? Повезло, что большинство увернулось, но ТАК не делается......

еще немного удивило, что Виктор не захотел оставлять место Алексею, с кабины Зола кажется будто специально это было сделано надеюсь, что это не так
я принял серьезно влево, чтобы оставить место Стасу, хотя этот камикадзе все равно впритирку проехал, видимо не ожидая, что я оставлю с запасом.

Валдас, так не делается, а позже еще вроде и Руслан об тебя убился, развернувшегося прям на траектории

..

у меня настройки были явно недостаточные по сравнению с Юрой, использовал всю ширину трассы, но все равно был медленнее, Юра же поребриков боялся, но поворачивало у него заметно лучше. Спасибо за борьбу, надеюсь не слишком жестко крылся, сдаваться без боя не хотелось. Ну и конечно повезло мне в конце, так бы вряд ли удержал.
есть конечно пара вопросов, если не секрет - крылья были явно меньше у тебя, хотя не факт, гриль 2 был в гонке? ты когда в первый раз меня догнал, почему-то замедлился и почти целый круг передачи раньше начал переключать, неужели перегреваться вдруг начало или что? на круге перед питом ты видимо не рассчитал топливо как я понял, и тебе пришлось экономить, Стас высказывал предположение, что у тебя резина стерлась, но судя по всему топливо. И вопрос по резине если не секрет - какая? у меня первый отрезок Хард/Медиум, второй отрезок Медиум/Медиум, и то еле выдержала, у тебя я думаю сперва медиум был, потом медиум или софт скорее, иначе смысл весь бак до конца катать. Просто ты был заметно быстрее, хочется надеяться, что это и из-за резины тоже, а не только настройки

PS как я Димку то порвал, а))) просто фтрябки))) и Кирилла заодно
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 06:58   #57
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Заебись вздремнул))))
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 06:59   #58
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Сим победил О_о да ну вы бросьте))))
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 09:41   #59
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Мда... конлосты у меня случаются чрезвычайно редко... нО, сцуко обычно в отличные уикенды - в Турции помню всю гонку лидировал и за 5 минут до конца выкинуло...
А выиграл тогда я)))), и на следующий год ты лидировал, а выиграл я))))), шучу, Сочувствую.

Кстати интересный факт, в чемпионате не участвует ни один чемпион по ГТ1. Стас ты понял к чему я клоню?
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума Ответить с цитированием
08.02.2012, 09:46   #60
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Сим победил О_о да ну вы бросьте))))

думаешь фейк?? чиста не проснулся просто еще?
__________________
Сим пьяный, он не считается! © Вадим
Совокупляется... прям в выхлопуху! © Holden & Ruly
Потолкай меня в мордочку! © Holden
Дима, ты живёшь с монстром! © Ruly
Рот закрой! © Holden
Симонян красавчик, все остальные упыри кривожопые © Holden
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено