WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 4

Ответ
25.05.2011, 01:35   #61
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Да, странная гонка.

Началось всё сегодня с того, что изменил своему незыблемому правилу: не играть не во что в день гонки до гонки. Даже вздремнуть часок успел, как Миша учит, но проснувшись не удержался и решил одним глазком глянуть на уже установленный Дирт 3. Ничем он меня не поразил, но минут 40 и, соответственно, сил отнял, наполнил разными ненужными эмоциями и мыслями голову.

На прогреве это дело продолжил Петрас. Их команда твёрдо усвоила правило, что надо держаться строго за тем, за кем стартуешь на протяжении всего прогревочного круга. Посему, когда я устроился в растянувшейся змейке за моим напарником, занявшим предыдущее место передо мной в квалификации, Петрас, как и в прошлой гонке Валдас, начал на меня атаки. Ему удалось меня пройти на середине прогревочного круга, и моя расшатанная Дёртом и Валдасом психика заставила бросится в погоню, которая завершилась вылетом и лёгким увечьем переднего бампера. Старт произошёл с хвоста пелетона, гонка началась.

Из первой части гонки запомнилась борьба с нетренированным Виктором. Если бы я не знал что он не готовился, то злякался бы и пропустил сразу, но а так попытался подержаться. Классная была борьба, Виктор был настойчив но очень корректен, я тоже пытался оставлять место. Эта борьбы вытянула из меня все силы и я таки ожидаемо ошибся, Виктор ушёл... навсегда

Подорванный борьбой я начал чудить. Прозевал уже намеченный пит и вынужден был экономить топливо, на чём потерял секунд 15-30. Выехал в очень комфортной ситуации: Виктор впереди +48, Алекс позади -20. Полное спокойствие. Оно и погубило. Минут за 25 до финиша почувствовал дикую усталость, и начал переживать что куда-нибудь впендюрюсь. А так мыслить нельзя, ибо всё осуществится. Через пару кругов безвольно пропустил точку торможения и большой разбабах. Питы. Ремонт. Супер Софт. Оказалось проиграл я много, но только Алексу. Учитывая что это мой напрник, который и сам-то мне подарил это место, не жалко - настроение поднялось. Так и доехал.

Смешная вышла гонка. Честно говоря уже рад что этот эндуренс чемпионат заканчивается. Устал. Хачется чего-нибудь покороче. Хотя, чемпионат великолепный, и я очень много нового для себя в нём прочувствовал.
Koss вне форума Ответить с цитированием
25.05.2011, 02:00   #62
eseliv88
Kirill Kolomiets fan №5
 
Аватар для eseliv88
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 289
По умолчанию

Да, всё из-за концентрации теряется. Сегодня отвлекся на Максима, когда он ошибся, и первый раз ударился в стену. А во второй раз отвлекся на табло информации и передержал с газом при выходе с быстрого поворота, и на этом решил закончить гонку, знав, что всё равно потеряю всё время, не заезжая на ремонт в боксы. Считаю, что еще было полезным поставить жесткую резину, а не среднюю.

Но по сравнению с другими этапами, было всего 2 ошибки.

В Спа нужно сильно превзойти все свои результаты, и не ошибиться нигде.

Последний раз редактировалось eseliv88, 25.05.2011 в 02:04.
eseliv88 вне форума Ответить с цитированием
25.05.2011, 08:28   #63
mp44
 
Аватар для mp44
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 306
По умолчанию

Мда. Какие-то чудеса, как и в Абу-Даби в гонке почти сразу пропал фидбек. Ехал в комфортном темпе для себя, на секунду отвлекся и тут же поймал спин -> стена, пробитой колесо, сильно поврежденная машина. Решил сойти с дистанции.
mp44 вне форума Ответить с цитированием
25.05.2011, 08:43   #64
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Поздравляю Николая с чемпионством!)
в гт2 Влад идет не рекорд, на моей памяти еще никто подряд столько не выигрывал)
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
25.05.2011, 10:28   #65
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Всем большое спасибо за поздравления!, с Вами очень интересно бороться на трассе!
Гонка выдалась очень увлекательной для меня, несмотря на малую численность GT1, принявших участие в этом раунде. По началу всё складывалось достаточно неплохо, ехал в хорошем темпе, не отпускал Артёма и Юру, который смог в конце стартовой прямой опередить меня. После того как отыграл обратно вторую позицию у Юры, дело шло к тому, чтобы начать атаки на Салин Артёма, но на третьем секторе немного перестарался с торможением и видимо поддел его, после чего пришлось пропустить всех и дождаться пока Артём наконец меня обгонит, дабы не навлеч на себя гнев справедливых судей)). После этого инцидента опять пришлось прорыватсья наверх и ,в принципе, мне это удавалось неплохо. Перед питстопом, благодаря хорошему темпу удалось выйти в лидеры гонки, да ещё вдобавок я уже знал что основные претенденты на титул сошли(т.е. в тот момент я уже был чемпионом). В общем на радостях замечтался и проворонил точку торможения перед въездом в боксы и как е*анусь о бетонную стену.....думал всё пипец машине, но бог миловал, несмотря на сильные повреждения тачка могла продолжать гонку, но темп сильно упал, благодаря чему меня быстро догнал и "съел" Алексей Кононов, одержав свою первую в этом сезоне победу, с чем я его и поздравляю)))

По сезону в целом:
Не могу сказать что сезон выдался для меня идеальным, помарок хватало, где-то сам недоробатывал, где-то преждевременно расслаблялся (Себринг), где-то косячил при обгонах (Херес и Шарада), один раз инет подвёл, плюс последние несколько гонок уже не было такой мотивации, так как был большой отрыв и готовился спустя рукава или вообще не готовился. А вообще понравилась борьба на трассе с Юрой, Стасом, которые в этом сезоне прибавили очень сильно, ради которой и учавствую в этом чепионате. Всем ещё раз огромное спасибо!


__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!

Последний раз редактировалось griff777, 25.05.2011 в 10:52.
griff777 вне форума Ответить с цитированием
25.05.2011, 11:26   #66
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

На старте не спешил разгоняться, отпуская гт1 от себя и был уверен, что Кирилл будет стартовать по мне. Но он не выдержал и к т1 подходил первым. Через несколько кругов увидел знакомые черно-желтые силуэты сзади и подумал, щас веселье начнется. Но не прошло и круга как в одной из узких щикан пробил о стену шину. Поплелся чиниться, залил, погнал, еще до второго пита вышел на четвертое, там и остался.
Дальше самое вкусное, трубите всем соням и ленивцам, гран финале в гт2
Ruly вне форума Ответить с цитированием
27.05.2011, 16:56   #67
aat
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 40
По умолчанию

Мои поздравления Николаю с титулом!!! Несмотря на зажоп )) Но на тот момент, мне было уже все равно, ибо я уже на прогреве знал, что долго мне не проехать - жуткие лаги какие-то. Фреймрейт 80, но каждые три секунды приличные подергивания... С ботами проверял все ормально, а вот в он-лайне в гонке началась вот такая хрень....
Главное - сохранилась интрига ))) Будем биться за второе место ))
__________________
Артём Асламазян
aat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено