WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 4

Ответ
19.01.2011, 00:44   #1
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию WRGT4: Разбор инцидентов

Здесь оставляем свои претензии к действиям других участников по форме:
  • Этап
  • Время на повторе, круг
  • Виновный
  • Ваше видение эпизода
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
19.01.2011, 07:45   #2
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Road America
12:09
Мансуров
Тормозит рано, не смотрит в зеркала, поворачивает? в меня.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
22.01.2011, 20:07   #3
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Road America
12:09
Мансуров
Тормозит рано, не смотрит в зеркала, поворачивает? в меня.

Думаю, тут Мансуров мог написать точно такой же протест на Костю: "Тормозит, не смотрит вперед, тормозит в меня, хотя больше половины трассы свободно."
Это первый круг, точки торможения у всех разные и раньше, Мансуров ориентировался по впереди идущему Слуцкому, который тоже чуть-чуть аккуратничал и тормозил раньше, что на 1-м круге вполне естественно. Раз Мансуров тормозил так рано - его можно было АККУРАТНО обогнать, а не жопить, как это сделал Константин, дестабилизировав машину Алексея. Движения рулем Мансурова тоже не поддаются особому объяснению, также как и действия Наговицина. Поэтому на наш взгляд виноваты оба, а по сему - гоночный инцидент.

Инциденты по Road America закрыты. Без штрафов.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 00:05   #4
SorokA
 
Аватар для SorokA
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 124
По умолчанию

Jerez
40:00 (мой 19-й круг, у лидеров наверное 20-й)
Kirill Kolomiets
При обгоне на круг на торможении перед шестым поворотом (шпилькой) бьет в задний бампер, разворот. Т.к. стоял на траектории и был не виден с прямой, поспешил убраться с трассы, заехал в гравий, перегрев, сход.
__________________
Alexandr Sorokin
SorokA вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 01:03   #5
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Херес
2 поврот первого круга!
Подаю протест на себя! Вынес Юру Бабанова.

От себя дико извиняюсь за этот контакт.....вроде и тормозил заранее, но всё-равно этого не хватило.....
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 02:57   #6
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SorokA Посмотреть сообщение
Jerez
40:00 (мой 19-й круг, у лидеров наверное 20-й)
Kirill Kolomiets
При обгоне на круг на торможении перед шестым поворотом (шпилькой) бьет в задний бампер, разворот. Т.к. стоял на траектории и был не виден с прямой, поспешил убраться с трассы, заехал в гравий, перегрев, сход.

как и писал в теме гонки - за контакт сорри, а вот за сход винить меня не нужно
KKS вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 19:35   #7
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

Jerez
53:32
Kostya Shapov
Создал аварийную ситуацию.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 21:04   #8
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Этап 2 Jerez
Время на повторе: 53:32
Виновный: Victor Zol
Ваше видение эпизода: Я - Костя Шапов подходил к предпоследнему быстрому повороту. Сзади на полном ходу меня нагнал Виктор и попытался проскочить внутри, но т.к. опережения моего автомобили даже не намечалось, на данный момент, то получился просто удар в задний бампер. Сзади в него на полном ходу врезался Константин Наговицин. В итоге я потерял около 1 минуты из-за ремонта и езды на раненной машине. Виктора и Константина я бы обязательно спокойно и безопасно пропустил в следующем медленном повороте.
Koss вне форума Ответить с цитированием
10.02.2011, 22:22   #9
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Разбор инцидентов по Хересу:

Все штрафы выданы в виде сдвига на старте следующей гонки:
  • Kirill Kolomiets - 3 стартовые позиции, за контакт с Александром Сорокиным. Кирилл виноват в ударе, которые привел к развороту, но по поводу схода - как справедливо отметил Кирилл - в гравий Александр закопался сам, хотя можно было развернуться на асфальте и тем самым продолжить гонку. Тут я бы дал 2 совета - по полоске-радару внизу экрана можно увидеть - приближается ли кто-нибудь из соперников. Второе - можно включить или моргать фарами, пока находишься поперек трассы или на траектории - это обычно бросается в глаза и большинство (к сожалению, не все) едут немного внимательнее, ожидая, что, возможно, впереди что-то не так.
  • Sergey Soldatov - 5 стартовых позиций за выбивание Юрия в Т2 на 1-м круге, что полностью испортило гонку пострадавшему. Плюс разворот на месте перед носом у одного из пилотов ГТ2 (после контакта с Артемом)
  • Konstantin Nagovicin - старт с последнего места за инцидент с Шаповым и Золом, а также за выбивание Чистова. В эпизоде с Шаповым - Виктор шел перед тобой и его стоп-сигнали горели минимум 2 секунды, что означает, что он сбрасывает скорость. Логично, не правда ли? Константин лишь приотпустил газ, но педали тормоза в тот момент он не смог найти. Разница в скорости была около 40 кмч. Если кто-то едет медленнее, это не значит, что его за это надо штрафовать. И вообще, не совсем понятна манера езды, при которой абсолютно не обращается внимание на соперников.

И отдельно выданы предупреждения следующим пилотам, что означает, что в случае повторения или совершения подобных маневров, данные действия будут судиться строже:
  • Yuriy Babanov - предупреждение! за опасное возвращение на трассу в том же Т2, после инцидента с Сергеем. Кирилл чудом успел среагировать, но упустил лидерство.
  • Nikolay Pestretsov - предупреждение! Пора бы уже завязать с оптимистичными попытками обгонов, когда до пилота еще 1,5-2 корпуса. Так ты чуть не выбил Сафронова в Т1, почти выбил Лежнина. В любом случае, опять были контакты.
  • Victor Zol - предупреждение за неосторожные обгоны пилотов младших классов.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"

Последний раз редактировалось Stason4eG, 11.02.2011 в 09:28.
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
11.02.2011, 03:01   #10
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Суровая админская шашка
KKS вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:05   #11
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

* Monza
* lap 3 1:30
* Пертовский
* зажоп
__________________
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:19   #12
Yuriy Babanov
 
Аватар для Yuriy Babanov
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Краснодон
Сообщения: 396
По умолчанию

Не то чтобы протест, но хотелось бы услышать мнение судей:
Monza
13.49
Николай Пестрецов
На торможении Коля проходит меня, но чуть ошибается и покидает пределы трассы. Возвращается так, что мне приходится уворачиваться от него и я чуть не пропустил еще и Артема. Вобщем если бы все это происходило в пределах трассы - и вопросов бы не было. А так... вроде и не срезка, но выигрыш позиции с выездом за пределы трассы с последующей блокировкой (совсем не обязательное движение рулем влево, как раз мне под колеса) Хз. Судьи рассудите!
__________________
Yuriy Babanov вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:24   #13
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Monza
26:12
Исаенко
Резко оттормаживается перед шиканой, уходит с траектории, и в тот момент, когда я начинаю его обгон возвращается на нее на медленной машине, для избежания столкновения я принял вправо, уходя с оптимальной траектории для прохождения поворота. В следствие данных действий, меня по инерции выносит во внутреннюю часть шиканы. Это спровоцировало контакт, который вызвал повреждения моей машины. Если бы я резко затормозил перед Исаенко, который фактически пошел мне наперерез, то в следствие блокировки колес произошел бы сильный удар в бок болида Димы.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:32   #14
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
Monza
26:12
Исаенко
Резко оттормаживается перед шиканой, уходит с траектории, и в тот момент, когда я начинаю его обгон возвращается на нее на медленной машине, для избежания столкновения я принял вправо, уходя с оптимальной траектории для прохождения поворота. В следствие данных действий, меня по инерции выносит во внутреннюю часть шиканы. Это спровоцировало контакт, который вызвал повреждения моей машины. Если бы я резко затормозил перед Исаенко, который фактически пошел мне наперерез, то в следствие блокировки колес произошел бы сильный удар в бок болида Димы.

Повтор то глянь. С траектории я не уходил, это раз. Нафиг ты еще подгазовывал на входе, это два. По правому крылу ты мне хорошо проехался, это три.
Ну а про выход из шиканы я уже и не говорю, ты борешься со мной в одном круге, я не собираюсь просто так уступать дорогу, в следующий раз хотя бы смотри по сторонам.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 17:29   #15
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy Babanov Посмотреть сообщение
Не то чтобы протест, но хотелось бы услышать мнение судей:
Monza
13.49
Николай Пестрецов
На торможении Коля проходит меня, но чуть ошибается и покидает пределы трассы. Возвращается так, что мне приходится уворачиваться от него и я чуть не пропустил еще и Артема. Вобщем если бы все это происходило в пределах трассы - и вопросов бы не было. А так... вроде и не срезка, но выигрыш позиции с выездом за пределы трассы с последующей блокировкой (совсем не обязательное движение рулем влево, как раз мне под колеса) Хз. Судьи рассудите!

Ну некрасиво как-то Юр получается. Я там не срезал, а меня чуть чуть снесло с траектории и не блокировал я тебя вовсе там. Ну если ты считаяешь что мой манёвр был такой грязный, то посмотри свой несколькими кругами ранее в параболике, где мне пришлось уйти с траектори чтобы ты меня не вытолкал в том повороте. Если ты считаешь нужным, то пускай судья уж и этот манёвр посмотрят.
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 20:58   #16
Aleksey Petrovsky
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 911
По умолчанию

Monza
lap 53 0:28
Кудряшов
Выбил с трассы перед торможением, что решило исход 5 места.
Aleksey Petrovsky вне форума Ответить с цитированием
18.02.2011, 14:22   #17
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Алексей Петровский: +30 секунд к итоговому результату. Злого умысла в выносе Барканова не было, но ошибка была, причем, ее можно было избежать. Для Макса были довольно сильные повреждения. Также в этом штрафе учтен эпизод с Дмитрием Исаенко - неоправданно раннее торможение, которое привело к столкновению.
Андрей Кудряшов: +20 секунд к итоговому результату. Также ошибка пилота на торможении, которую следовало избежать и, которая привела к столкновению.
Алексей Мансуров: +5 позиций на старте в Шараде. За инцидент с Исаенко. Алексей прекрасно видел, что у Исаенко проблемы с машиной, но все равно решил дать газу перед Т1, а уже на выходе пихал его порше, как будто его нет.

Личный и командный зачеты обновлены

Цитата:
Сообщение от Yuriy Babanov Посмотреть сообщение
Не то чтобы протест, но хотелось бы услышать мнение судей:
Monza
13.49
Николай Пестрецов
На торможении Коля проходит меня, но чуть ошибается и покидает пределы трассы. Возвращается так, что мне приходится уворачиваться от него и я чуть не пропустил еще и Артема. Вобщем если бы все это происходило в пределах трассы - и вопросов бы не было. А так... вроде и не срезка, но выигрыш позиции с выездом за пределы трассы с последующей блокировкой (совсем не обязательное движение рулем влево, как раз мне под колеса) Хз. Судьи рассудите!

Раз просили просто рассудить: Николаю Пестрецову был бы выдан штраф за получение преимущества за счет выезда за пределы трассы. А вот с "блокировкой" ты переборщил - Коля не блокировал, а вырулил как смог и поставил машину ровно прямо, просто сзади тебя еще немного пнул Салин, из-за чего ты на траву и съехал, который, кстати, по-джентельменски тебя из-за этого не стал обгонять. Если не ошибаюсь, джентельменом был Артем.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
18.02.2011, 14:39   #18
Aleksey Petrovsky
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 911
По умолчанию

что ж нужно принять это решение и быть более осторожным
Aleksey Petrovsky вне форума Ответить с цитированием
03.03.2011, 12:17   #19
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию WRGT4_Round_4_Charade_1.03.2011

Этап: 4-й Charade
Время на повторе: 23:15
Виновный: Николай Пестрецов
Ваше видение эпизода: Николай не смог должным образом среагировать в ситуации на 10 круге в Т7.
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
03.03.2011, 12:45   #20
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Этап: 4-й Charade
Время на повторе: 23:15
Виновный: Пестрецов и Сафронов
Ваше видение эпизода: Cчитаю это гоночным инцидентом, так как я был внутри и никуда оттуда не мог уйти, потом на повторе видно что я постоянно торможу, не отпуская педали. Алексей же потерял контроль над машиной и чтобы не пропустить меня жёстко хлопнул калиткой, когда сумел стабилизировать машину.
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума Ответить с цитированием
10.03.2011, 13:10   #21
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Николай Пестрецов - +30 секунд к итоговому результату. Предупреждение и подобные эпизоды уже были, когда, проигрывая 3 корпуса, Николай пытается пролезть с контактом (Херес эпизод с Сафроновым, с Лежниным, например), не важно ошибается соперник или нет. Да ты был внутри, в ПОВОРОТЕ, когда уже выбивал Алексея, но нельзя же, имея перед носом соперника, ехать также и тормозить там же, как будто этого соперника нет. Пока подобные маневры остаются почерком Николая, к сожалению...
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
10.03.2011, 22:25   #22
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Ну чтож, поздравляю значит Юрия Бабанова с заслуженной победой. Алексея Сафронова хотелось бы на будущее попросить, при всём конечно моём к нему уважении, чётко соблюдать выбранные траектории.
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума Ответить с цитированием
10.03.2011, 22:33   #23
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griff777 Посмотреть сообщение
Ну чтож, поздравляю значит Юрия Бабанова с заслуженной победой. Алексея Сафронова хотелось бы на будущее попросить, при всём конечно моём к нему уважении, чётко соблюдать выбранные траектории.

А я также прошу тебя быть чуточку терпеливее. 3 Корпуса - это еще далеко не дистанция для атаки. Хотя, лично я сам пожаловаться не могу - в Шараде ты ехал за мной очень аккуратно, не смотря на то, что тормозил ты эффективнее.

Кстати! Юра - балласт у тебя теперь другой - 50 кг!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
11.03.2011, 02:42   #24
Yuriy Babanov
 
Аватар для Yuriy Babanov
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Краснодон
Сообщения: 396
По умолчанию

Жжжесть!
__________________
Yuriy Babanov вне форума Ответить с цитированием
11.03.2011, 10:17   #25
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
А я также прошу тебя быть чуточку терпеливее. 3 Корпуса - это еще далеко не дистанция для атаки. Хотя, лично я сам пожаловаться не могу - в Шараде ты ехал за мной очень аккуратно, не смотря на то, что тормозил ты эффективнее.

Кстати! Юра - балласт у тебя теперь другой - 50 кг!

Это наверное потому, что твои действия, Стас, для меня прогнозируемы и поведение твоё на трассе понятно. Я довольно часто ездил за Алексеем Сафроновым в гонках, чтобы немного уже понимать его, но и даже в этом случае его поведение на трассе подчас остаётся для меня загадкой. Если философствоват, то гонки это гонки - это не ожидание когда соперник потерявший перед тобой управление, наконец-то сможет опять возобновить свой темп, это борьба!Нужно пользоваться возможностями которые предоставляет соперник, так как в дальнейшем такой возможности может не представиться. Я наверное один из самых агрессивных пилотов чемпионата и всегда пробую обогнать, если предоставляется возможность, поэтому, наверное, у меня большая статистика по инцидентам, хотя сам я пишу жалобы только в экстренных случаях, вот например мне до сих пор не ясно почему происходят подобные обгоны - Юра меня в Монзе обогнал просто выпихнув с траектории, Лёша Сафронов в Шараде совершил обгон в стиле - посторонись, а то протараню!, я почему-то всё это вижу и чтобы избежать контактов ухожу с траектории, если бы я ехал как танк, в стиле - всё пофигу - эти обгоны заканчивались бы вылетом обоих!! Да и вообще инцидент со мной и Павлом вдовиным остался без внимания, хотя именно он привёл к тому что мне пришлось опять прорыватсья сквозь пелетон, и не будь его, не было бы контакта с Алексеем.
ну как говорится : Гонки есть гонки!
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума Ответить с цитированием
11.03.2011, 13:07   #26
Aleksey Petrovsky
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Николай Пестрецов - +30 секунд к итоговому результату. Предупреждение и подобные эпизоды уже были, когда, проигрывая 3 корпуса, Николай пытается пролезть с контактом (Херес эпизод с Сафроновым, с Лежниным, например), не важно ошибается соперник или нет. Да ты был внутри, в ПОВОРОТЕ, когда уже выбивал Алексея, но нельзя же, имея перед носом соперника, ехать также и тормозить там же, как будто этого соперника нет. Пока подобные маневры остаются почерком Николая, к сожалению...

у меня вопрос на будущее, если похожая ситуация будет как Пестрецова, стоило ли ему ждать Сафронова, чтобы совсем не получать штраф, или штраф был бы в любом случае? Хотя в этом случае Сафро мог не подать протест...
Aleksey Petrovsky вне форума Ответить с цитированием
11.03.2011, 13:25   #27
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey Petrovsky Посмотреть сообщение
у меня вопрос на будущее, если похожая ситуация будет как Пестрецова, стоило ли ему ждать Сафронова, чтобы совсем не получать штраф, или штраф был бы в любом случае? Хотя в этом случае Сафро мог не подать протест...

Ну если ты соперника так покалечишь, что ему все равно в боксы, то твое ожидание и пропуск ему не сильно помогут. Если же ты легонько ткнул соперника, нечаянно, то пропустив его, ПРАКТИЧЕСКИ, загладишь вину. Опять же, в зависимости от обстоятельств - если, например, весь филд мимо проехал, то тут уже от штрафа не уйдешь, но он будет смягчен.

Но в целом, да, пропуск облегчит твою судьбу
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
19.03.2011, 00:05   #28
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

23:33 Прошу судей посмотреть обгон Артёма Алексеем Сафроновым , после которого Артём улетел в стену и потерял позицию. Инцидент 1 в 1 как у меня с Алексеем в Шараде.
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума Ответить с цитированием
28.03.2011, 21:09   #29
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griff777 Посмотреть сообщение
23:33 Прошу судей посмотреть обгон Артёма Алексеем Сафроновым , после которого Артём улетел в стену и потерял позицию. Инцидент 1 в 1 как у меня с Алексеем в Шараде.

Алексей Сафронов: строгое предупреждение. не смог предугадать развитие событий и в то же время не сделал ничего чтобы попытаться уйти от столкновения, как я понял хотел проскочить не сбавляя скорости, ничего не потеряв при этом, не вышло.
Holden вне форума Ответить с цитированием
29.03.2011, 00:30   #30
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

С наказанием согласен! На самом деле я ошибся с габаритами машины и выбил своего напарника, у которого не очень много претензий было.
Сначала пропустил Артема вперед, думал он уедет, но этого не произошло. Затем он допустил ошибку в пилотировании, среагировать я вроде успел, но руки крюки не отработали маневр как надо.
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...

Последний раз редактировалось Angel of the Progress, 29.03.2011 в 00:34.
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено