WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 4

Ответ
02.02.2011, 01:08   #121
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Что-то сегодня буря магнитная была.... я дико извиняюсь, перед Юрой Бабановым и всеми ГТ2, которых обгонял по 100500 раз....
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 01:10   #122
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Алексей Сафронов, а разве в моде не одинаковая резина? По файлам вроде она одинаковая!
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 01:11   #123
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
хотя это в ПЛР, вроде, настраивается.

именно там
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 01:13   #124
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

А не подскажете где?
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 01:13   #125
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griff777 Посмотреть сообщение
Пи*дец слов нету, завтра отпишусь. Сегодня хочу лишь попросить прощения у Артёма за то что чуть не выбил ег ов певом повороте, жестко догнав в бочину. Просто для меня стало откровением тормозная динамика автомобилей без балласта и чтобы не зажопить ушёл на траву и там машина потеряла контроль и неуправляемой ракетой улетела в бок салина.
Коль я уже привык к твоим ударам не поверишь, но я был уверен кто бил
Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
Алексей Сафронов, а разве в моде не одинаковая резина? По файлам вроде она одинаковая!

Да. Видимо разница в машинах. Не может такого быть что бы на 3-х разных авто ехалось так по разному. 38.4 на конард мотоспорт на втором круге. Вчера кругов 20 проехал и самое лучше 38.9, не может быть, хоть убейте.
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...

Последний раз редактировалось Angel of the Progress, 02.02.2011 в 01:21.
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 01:22   #126
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Результаты и все интересные ссылки можно найти тут
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 01:23   #127
Yuriy Babanov
 
Аватар для Yuriy Babanov
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Краснодон
Сообщения: 396
По умолчанию

Сергей Солдатов, извинения приняты А я то думаю чего ж так расколбасило меня от контакта с Алексеем Сафроновым! А он оказывается тут и не причем. Да уж... наверное звезды не так стали. Надо поскорей забыть эту гонку. На старте контролировал Николая в зеркала и увидев, как поздно он начал тормозить справа от меня - до последнего держался слева, ожидая увидеть машину Коли, улетающую в гравий. Николай не обманул моих ожиданий, к сожалению, и влетел в кого-то впереди меня. Эту толкотню я чудом объехал и узрел, что еду параллельно с Алексеем Сафроновым. Думал пройти его перед вторым поворотом. Наши машини слегка столкнулись, но меня почему-то нехило раскрутило. Теперь все стало на свои места Пробитое колесо, помятая машина, круг отставания от лидеров...как результат - полная потеря концентрации. Надеюсь я за эту гонку наошибался на сезон вперед.
Вот еще просьба: давайте начинать сессию Race строго по регламенту (в 21.35 МСК) А то меня, как человека семейного, дочурка строго регламентирует по времени
__________________
Yuriy Babanov вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 01:32   #128
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Хм, глядишь я еще и в очках буду
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 01:33   #129
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

По поводу задержек - такое делаем в последний раз... сегодня задержались на 20 с лишним минут по разным причинам - это уже чересчур. Не зря ведь говорят "семеро одного не ждут" Время и так сделано довольно позднее, чтобы каждый (ну или почти каждый) мог успеть зайти.

На выезде из боксов не торопитесь - там горит красный минимум секунд 30 с момента переключения сессии! Я могу командой убрать любой штраф кроме ДК! Ну и Артем с Алексеем красавцы на красный поехали В общем, перегрелись все в ожидании, наверное.

А по гонке - 14 кругов шел за Артемом, который потихоньку уезжал, но в один прекрасный момент он ошибся, подарив 15 секунд, что позволило выйти в лидеры. Концентрация у меня сегодня была чудовищно хороша Я сам удивился как штопал круги иногда с разницей в сотые. Видимо, такая стабильность и позволила приехать 1-м. Черт, теперь 40 кг везти на себе.
В ГТ2 я удивился, когда увидел, что выиграл Кирилл, не думал. Ну и Димка сдержал обещание - убился довольно рано )))
Некоторые пилоты ГТ2 уж слишком активно пытались пропустить - иногда приходилось реагировать.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 01:43   #130
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Ну и Димка сдержал обещание - убился довольно рано

я тебя обманывал когда нить? НИКОГДА!!!
вообще это все стечение обстоятельств испанский песок не понравился моей машине
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 01:49   #131
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krematorium Посмотреть сообщение
А не подскажете где?
Строка
Relative Fuel Strategy="1" // Show how much fuel to ADD, rather than how much TOTAL fuel to fill the tank up to
Если стоит единица, то тебе доливают. Если ноль, какие-то махинации начинаеются.
__________________
Да бросьте вы, результат - всего лишь нолики да единички на форуме (с) Руля
Это для тебя нолики, а для нас единички! (с) Дима
Ruly вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 01:52   #132
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Строка
Relative Fuel Strategy="1" // Show how much fuel to ADD, rather than how much TOTAL fuel to fill the tank up to
Если стоит единица, то тебе доливают. Если ноль, какие-то махинации начинаеются.

Спасибо. Век живи век учись .
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 01:58   #133
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Чистов и Шапов творили что то с чем то, задумайтесь над тем где как и зачем пропускаете. Новички которых я увидел в первый раз на сервере, вели себя предсказуемее. Уплыл подиум....

Отвечу за себя. Я конечно слегка почудил в гонке, как и в прошлой. Но при пропуске у меня всего один инцидент. В том случае Виктор хотел меня пройти в предпоследнем быстром повороте внутри. Вполне логично что я хотел преодолеть этот поворот по нормальной траектории, а затем вас обеих пропустить в следующем медленном. У меня и мысли не было там менять траекторию, т.к. он только приблизился, а изменение траектории в том повороте - гарантированный гравий. Тормозить до половинной скорости не менее опасно. В итоге он уперся в меня, а ты со всего маху влетел в него. Можно было и поосторожнее ехать сзади. Я на этом всём потерял минуты полторы на плохой круг и ремонт. Благо - пит плановый был.

Где я начудил по настоящему, так это когда за пару кругов до финиша выезжал с гравия, боясь потерять секунды в борьбе с Чистовым, которую сам и организовал. Уверен был что там никого нет Большое спасибо Андрею что смог среагировать на мой безумный выезд, который я отрепетировал на квалификации Иначе было бы очень стыдно. Надо будет это на видео предложить, думаю, было очень красиво.
Koss вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 02:17   #134
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
Дали рестарт, я захожу - меня кикает, видимо из за того, что сессию сразу сменили и у меня толком ничего не загрузилось.
Но все равно - спасибо, что дали попробовать еще раз)
нахер я вообще на красный полез, идиотина
Вот не ездите на красный- никогда. И не привышайте скорость - нигде!
Это целиком и полностью хлеб хзракинг... а особенно Димы и Славы... которые если я их замечаю шо они так делают - они или в стенке торчат или же сходят почти сразу... особенно мне запомнился туринг в андерсторпе когда Слава такой себе весь нарушитель - вылетает в одном из тягунов и разбивает машину на прогерве )))) вот к чему приводят такие вещи

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
не учел, что Руслан в шпильке тормозит раньше, тут еще и кто то из гт1 справа подлез... между жопой Раслана и стенкой выбрал последнюю. Пока выбирался из гравия двигатель закипел, проехал пару поворотов и послал меня домой(( очень обидно
Записываем в твой сценарий?
KKS вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 02:27   #135
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SorokA Посмотреть сообщение
Спасибо Kirill Kolomiets за то что выбил в шпильке, в результате из гравия я уже не выбрался, перегрев двигла, он заглох и все, пи... Тебе ведь так надо было пройти до поворота
Ну что могу сказать - сорри. Тормозная динамика у тебя была лучше, хотя точка торможения вроди была у нас идентичная. Всему виной мой привычка юзать ТЛН. Это было как бы по совести.
А теперь по регламенту: У тебя маячил синий флаг еще от предыдущего поворота, ты ГТ2! Я - ГТ2. Я обхожу тебя на круг и ты обязан меня пропустить!
То что ты не следил за температурой когда выбирался из гравия - увы это не моя обязаность. Да я причастен к тому что ты попал в гравий - сорри. Но то что ты сошел - целиком и полностью твоя вина.

Цитата:
Сообщение от Angel of the Progress Посмотреть сообщение
СЖЕЧЬ НАХЕР ВСЮ резину марки мишлен. БОЛЬШЕ ни за что не обую её.
Алексей, в моде ЕС на одну марку машины - один тип резины всего то. В ГТ1 они и подавно равны между собой (у ГТ2 есть отличия).
То что выбрано в GenString в veh - наталкивает же только на одно - gen - это графика. То какие лейблы у тебя будут в игре, Мишелин или Пирелли, или Кумхо... или еще чего... но физические свойства резины одни и те же. Физика резины находится в файле ALMS06_S7R_common.tbc для Салина. Где ссылка на резину находится в файле физики - ALMS06_S7R.hdv. И тот и тот файлы - уникальны и не имееют каких-то аналогов. У тебя , да и у всех Салинов в вехе прописано одно и тоже - HDVehicle=ALMS06_S7R.hdv
Так что все что ты описал - выше сугубо твоя психология увы.

Это как забояненый анек, когда в селе поставили БСку сотовой связи и целый месяц жители села несли жалобы главе колхоза что бы БСку убрали, а то у жителей резко обострились болячки и начались новые. Тот не выдержал и позвонил к владельцам БС с притензией её убрать. На что они сказали что БС не подклчена еще , а подключат её через месяц, вот тогда и будете писать жалобы
KKS вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 02:33   #136
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Кстати, уважаемые участники! Не забудьте добавить свои интересные эпизоды вот в этой теме. Не стесняйтесь.
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 02:36   #137
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
Чистов ... творили что то с чем то, задумайтесь над тем где как и зачем пропускаете.

PS: На первой остановке не долили ни капли, хотя стаяло 17 литров на долив, WTF? У кого-нибудь было такое?
Вот Чистов у меня попадался совсем другой чем у тебя )))). Два раза его обходил на круг и два раза по полкруга ехал за ним... По регламенту же ж ГТ2 не обязаны пропускать ГТ1 на круг, мол сами объедут. Но сами то ГТ2 своих круговых ГТ2 - обязаны пропускать!!!!!!

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Ну я и клушааа...
Ага все козыри были у тебя.

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Перед квалой выбрал стратегию медиум-медиум, но потом случилось то, что случилось, пришлось стратегию эту менять. Выбор пал на софт-хард. До последней минуты колебался, хватит ли софта до окна, чтобы потом без проблем доехать на харде. Все-таки выбрал софт. И не пожалел. Быстро доехал до Кирилла, три-четыре круга рассматривал его зад, классная борьба была. Обогнал на ошибке, чуть оторвался и начал держать этот отрыв, что-то около 5 секунд, чуть сбавив, чтобы софт продержался заветные 20 кругов. Отрыв рос, рос, к 21 кругу вырос до 20 секунд вроде. На пите поставил хард и поехал. Прошло около часа и когда в стотысячный раз меня обгонял гт1, немного потерял концентрацию, прошел к нему слишком близко, чуть поддел его в зад и был отброшен в отбойник. Виктор, прости плз, за потраченные нервы. К счастью дело было прямо возде питлейна, подвеска была погнута, ремонт 55сек и на выезде +минута до Кирилла. Все. Просто отдал победу. Гратс, Кирилл)

Было замечательно . Если б некоторые ГТ1 не чудили в начале - то может и не так то и просто ты б подъехал. Ну а как подъехал я сразу занервничал... ты был быстрее во всех поворотах кроме парочки, вот меня и хватило на 3-4 круга, а после я перегорел. Я и не думал что ты поедешь на софте, я то в принципе догадывался что у тебя меньше проблем с передним левым углом чем у меня. Но все же думал что то как ты ехал - целиком лежит на твоих драйверских плечах, а оно то оказывается что там и читерский Софт замешан был .

в +20 ты ушел благодаря еще тому что я ооочень хотел тебя догнать и получил спин в +10 и много ошибок в гравие. Сначала ты слоновыми шагами отрывался ,но потом или софт подстерся у тебя толи я успокоился - но потом все меньше стало у тебя отыгрыватся

Когда ты поехал очень рано на пит я подумал что ты идешь на полноценных 2 пита... а так да... если б не траблы - я б тебя не догнал... получилось что перед питом разрыв был +23, а после моего пита стал +19.. и тогда мы шли вровень, лишь подконец я начал отыгрывать

Вообщем можно с увереностью сказать что "Мне - повезло! "
KKS вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 02:42   #138
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
В этом моде не доливают, а наливают столько, сколько написано в питменю, хотя это в ПЛР, вроде, настраивается.

не путай народ. Доливка/нужно значение это в ПЛРе. В моде могут только прописывать можно ли забирать топливо на пите или нет.

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
Что-то сегодня буря магнитная была.... я дико извиняюсь, перед Юрой Бабановым и всеми ГТ2, которых обгонял по 100500 раз....

Подтверждаю! Сегодня с 15:00 у меня жутко болела голова, я думал даже что не поеду этап. Сел в 20:10 за руль и сразу на сервер с головной болью. Ты мне вчера насоветовал и я думал под вечер это все перетестить - а получилось так что даже расход резины и топлива не потестил. Чем и занимался всю практику. Решил ехать на жрущем резину квальном сете, хотя бы как. Но как уже не раз было мной замечено что гонки есть катализатором действия пилюлей - буквально уже к 10му кругу никакой головной боли у меня не было!


А вот с Бабановым тоже косяки какие то. Когда я оттянул всех ГТ2 что бы жгучие ГТ1 поубивались между собой ,а не захватили еще и ГТ2 - в Т2 Юрий решил что "Порше - не машина!" и выезжал тупо мне в бок... .что это за???? ниасиливаю такого... притом что стоял внутри и выезжал чуть ли не по всей ширинке полотна. Через это пропустил я даже Ардеева(сори если не верно).
KKS вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 02:44   #139
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от East Timor Посмотреть сообщение
Строка
Relative Fuel Strategy="1" // Show how much fuel to ADD, rather than how much TOTAL fuel to fill the tank up to
Если стоит единица, то тебе доливают. Если ноль, какие-то махинации начинаеются.

Если =1 то сколько дольют
Если =0 то сколько будет в баке после пита.

У Виктора видимо было больше 17 литров на пите и он указал в пит меню напротив топлива =17, при Relative Fuel Strategy="0" вот оно ему и сказало на пите шо "увы мой друг, но высосать топливо из бака что бы у тебя стало 17 литров, я не могу"
KKS вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 02:52   #140
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

Блин, будете смеятся, но как только убрал ТВ камеру из машины проехал с легкостью 38.1. Никогда бы на это не подумал, раньше проблемы были всегда в резине, но не как не в девайсе машины.
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 02:59   #141
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

KKS вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 03:11   #142
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

Смешно а мне на душе кошки скребут, запорол этап на трассе которая очень понравилась. Теперь впереди скучная монца, разгооооон, торможение да еще раз, да еще раз, дарас, дарас, дарас.
Не пойму прикола гонять на трассах вроде монцы если все равно скорости не ощущаешь, а обгоны на прямых выглядят банальной сменой позиции.
Цитата:
Сообщение от Yuriy Babanov Посмотреть сообщение
А я то думаю чего ж так расколбасило меня от контакта с Алексеем Сафроновым! А он оказывается тут и не причем.

Я в свою очеред на тебя грешил, думал про себя: "совсем что ли там ахренели сначала один, потом другой, или я такой томроз"
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...

Последний раз редактировалось Angel of the Progress, 02.02.2011 в 03:33.
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 03:30   #143
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Я ща бы тут в красках расписал о теории Алексеев, но блин Диме обещал не начинать
KKS вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 03:33   #144
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

ЛС
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 10:11   #145
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of the Progress Посмотреть сообщение
Коль я уже привык к твоим ударам не поверишь, но я был уверен кто бил


Да. Видимо разница в машинах. Не может такого быть что бы на 3-х разных авто ехалось так по разному. 38.4 на конард мотоспорт на втором круге. Вчера кругов 20 проехал и самое лучше 38.9, не может быть, хоть убейте.

Я перепутал это не Артём был а Алексей. Лёх извиняй конечно полностью моя вина, даже на старуху бывает проруха. Что касается того что уже привык к моим ударам, это ты конечно преувеличиваешь), когда мы последний раз сталкивались с моей подачи?,ну а вообще не важно, я сам ошибся и сам себя наказал - от контакта у меня случился прокол и погнулась подвеска, далее долгий и мучительнай выезд из песка (благо обдув двигателя стоял на 5ке и не перегрел движок как некоторые), кое-как, с вылетами доезжаю до боксов, починка, которая не помогает и машина начинает вилять по трассе как хз что. Долго привыкал к подубитой тачке и вроде бы уже удалось ехать более-менее стабильно, как опять разворот и превед отбойнег, дальше весь по кругу "жёлтый" неоднократно кого-то догонял и опять разворачивало, швыряло, кидало, в общем по-разному)), пока не взял себя в руки и сказал хватит, с этого момента поехал вроде нормально, лавируя на грани возможностей остатков того, что некогда было корветом. Ближе к концу гонки Серега начал меня подбадривать по Скайпу чтобы я прибавил и попытался обогнать Кудряшова и Розанова, что мне и удалось в итого, единственным не расколотым орешком остался Лежнин, который два раза так хлопал калиткой во время моего обгона что моя машина отлетала от него как мячик от стены и приходилось начинать всё заново. Вот такая вот печальная история.
Стаса естественно с победой, он её заслужил, всех добравшихся до финиша тоже поздравляю, ну а тех кто не добрался призываю не отчаиваться и смотреть в будущее)
А для тех кто отчаился вот вам пример: В прошлом сезоне я сошёл два раза подряд с первого места в имоле и себринге, а Алексей Сафронов два раза выиграл, разница была 40 очков, но я не отчаивался и в итоге в конце сезона уже боролся за титул), так что народ всё в ваших руках.
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!

Последний раз редактировалось griff777, 02.02.2011 в 10:35.
griff777 вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 12:04   #146
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Вот не ездите на красный- никогда. И не привышайте скорость - нигде!
Это целиком и полностью хлеб хзракинг... а особенно Димы и Славы... которые если я их замечаю шо они так делают - они или в стенке торчат или же сходят почти сразу... особенно мне запомнился туринг в андерсторпе когда Слава такой себе весь нарушитель - вылетает в одном из тягунов и разбивает машину на прогерве )))) вот к чему приводят такие вещи

В шкоды мы специально на прогреве задом об стены бились, без заднего крыла она лучше ехала
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 12:47   #147
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
Вот не ездите на красный- никогда. И не привышайте скорость - нигде!
Это целиком и полностью хлеб хзракинг... а особенно Димы и Славы... которые если я их замечаю шо они так делают - они или в стенке торчат или же сходят почти сразу... особенно мне запомнился туринг в андерсторпе когда Слава такой себе весь нарушитель - вылетает в одном из тягунов и разбивает машину на прогерве )))) вот к чему приводят такие вещи

Я в WR F1 вообще чемпионом по убиению на прогревах был
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 13:13   #148
AlexZander
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщения: 6
По умолчанию

Ну вот я и набрал свои первые очки в чемпионате, чему я очень рад. Удалось проехать без большого количества ошибок, в итоге такое высокое место на финише.
Что касается инцидентов с Николаем: в первом моменте, после выезда с пит-лейна в первом повороте у меня даже и в мыслях не было захлапывать калитку. А наоборот я старался пропустить корвет и держался внешней части поворота, я надеялся, что Коля спокойно проедет по внутренней части, но его вроде снесло чуток и как итог - контакт. Во втором эпизоде у меня тоже никакого злого умысла не было, просто не думал, что Коля пойдет на обгон. Тем более был последний круг гонки, и я к этому времени очень устал, поэтому, может, не доглядел.
AlexZander вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 13:56   #149
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
Ну вот я и набрал свои первые очки в чемпионате, чему я очень рад. Удалось проехать без большого количества ошибок, в итоге такое высокое место на финише.
Что касается инцидентов с Николаем: в первом моменте, после выезда с пит-лейна в первом повороте у меня даже и в мыслях не было захлапывать калитку. А наоборот я старался пропустить корвет и держался внешней части поворота, я надеялся, что Коля спокойно проедет по внутренней части, но его вроде снесло чуток и как итог - контакт. Во втором эпизоде у меня тоже никакого злого умысла не было, просто не думал, что Коля пойдет на обгон. Тем более был последний круг гонки, и я к этому времени очень устал, поэтому, может, не доглядел.

Поздравляю с финишем в очках, напарник
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
02.02.2011, 14:29   #150
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZander Посмотреть сообщение
Ну вот я и набрал свои первые очки в чемпионате, чему я очень рад. Удалось проехать без большого количества ошибок, в итоге такое высокое место на финише.
Что касается инцидентов с Николаем: в первом моменте, после выезда с пит-лейна в первом повороте у меня даже и в мыслях не было захлапывать калитку. А наоборот я старался пропустить корвет и держался внешней части поворота, я надеялся, что Коля спокойно проедет по внутренней части, но его вроде снесло чуток и как итог - контакт. Во втором эпизоде у меня тоже никакого злого умысла не было, просто не думал, что Коля пойдет на обгон. Тем более был последний круг гонки, и я к этому времени очень устал, поэтому, может, не доглядел.

Да ничего страшного Саня, я зла не держу, ну не обогнал тебя , значит не моё место было на финише), там просто правда всё на нервах было, последний круг и на конну два очка, да ещё Серёга Солдатов в Наушниках кричащий "ЖЕСТЧЕ НАДО" )
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено