WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 4

Ответ
16.02.2011, 01:06   #91
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Это первая шикана, как там можно тормозить не резко? Тем более меня чуть повело и это было видно. Ты в шикану то еле еле вписался, и то с контактом.

Если бы ты затормозил плавнее, мне бы не пришлось тормозить тапкой в пол, естественно у меня в такой ситуации возникнет блокировка передних колес и я никуда вообще не впишусь.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:08   #92
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

Два инцедента с Петровским за 3 круга это как то многовато, надо тебе как то научится чувствовать габариты своего астона, чуть не вынес машину тычкем в зад на самом старте , хорошо хоть поймал машину, но все равно из за дестабилизации машины просрал несколько позиций на выходе из первого поворота. С этого затупа началась цепочка приведшая к окончательному сходу.
__________________

Последний раз редактировалось -=lord=-, 16.02.2011 в 01:24.
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:08   #93
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
Если бы ты затормозил плавнее, мне бы не пришлось тормозить тапкой в пол, естественно у меня в такой ситуации возникнет блокировка передних колес и я никуда вообще не впишусь.

что значит плавнее, там торможении в пол, настрой тормоза нормально, ты прекрасно видел, что происходит впереди тебя
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:09   #94
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Я понимаю, что ты там оттормаживался перед кем-то, но и тогда в той ситуации протест надо было подавать на того, кто тебя заставил это сделать, а не на меня, я вас догонял очень быстро и не ожидал, что ты начнешь экстренное торможение прямо перед входом в шикану.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:10   #95
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

а как я собой разочарован ))
ехал ни кого ни трогал
догнал Павла Вдовина в 1 шикане,на выходе он зачем то взял вправо прямо под колеса,запнулся об него,сзади меня хорошим пинком подбодрил Алексей Петровский кажется ,машина поехала хреново

но обиднее всего что не сумел увернуться от завала устроенного командой SR )) в дыму не заметил Костю Н ну и влупился конечно ,блин )тачка в хлам поехал на пит там меня Серега Солдатов
обогнал ))
под конец гонки убился об рельс ,Костя Шапов извини что зацепил ,тачка оказалась убита я этого не учел.
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:12   #96
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
что значит плавнее, там торможении в пол, настрой тормоза нормально, ты прекрасно видел, что происходит впереди тебя

Дима, попробуй затормозить на ГТ1 (не знаю, как у вас там в ГТ2) тапкой в пол не отворачивая никуда руль. Прикинь, блокировки нету.
А теперь, попробуй затормозить в том же ГТ1 тапкой в пол, пытаясь объехать затупивших ГТ2, затормозить и одновременно отвернуть руль, чтобы затупивший ГТ2 не получил смачный удар в жопу. Прикинь, колеса в данной ситуации блокируются, потому что они направлены не прямо
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:16   #97
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
Дима, попробуй затормозить на ГТ1 (не знаю, как у вас там в ГТ2) тапкой в пол не отворачивая никуда руль. Прикинь, блокировки нету.
А теперь, попробуй затормозить в том же ГТ1 тапкой в пол, пытаясь объехать затупивших ГТ2, затормозить и одновременно отвернуть руль, чтобы затупивший ГТ2 не получил смачный удар в жопу. Прикинь, колеса в данной ситуации блокируются, потому что они направлены не прямо

Да легко, гт1 не намного сложнее. Анализировать, то что у тебя перед носом твориться нужно уметь, а не нестись сломя голову.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:26   #98
AlexZander
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщения: 6
По умолчанию

Немного расстроен резултатом. После пит-стопа ехал вроде бы на 6 месте перед Андреем Кудряшовым примерно в одном темпе. Но отвлекся слегка, пропустил точку торможения перед последним поворотом и встретился со стеной. Прошу прощения перед всеми, кому помешал, возвращаясь в боксы. А впринципе, хорошая гонка получилась
AlexZander вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:27   #99
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Хе... победа, урряяяяя надеюсь если будет видео то уже не будут возгласы что победа не заслужена ))))))

А вот Диме надо дать прочухана, взял и испортил карму поворота своим спином, и я кругом спустя не допустив ниединого контакта и спина - отправляюсь в стенку....

Детальнее - завтра.

PS Народ будьте мужыками - доезжайте до финиша. А то ударился в стенку - все не поеду. Прям детский сад.
Кто сомневается - посмотрите репку РА от моего лица
PPS Сам стараюсь доезжать все что еду. Исключением стала только НГ гонка прошлая когда и месяца не прошло после 24часов и я жутко тогда за 1,5 часа устал, за что и каюсь Доезжайте гонки!
KKS вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:27   #100
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Кстати, тормоза как раз тебе надо настраивать, если у тебя при малейшем экстренном торможении зад начинает таскать как у пьяного. Свои "настройки тормозов" ты наглядно продемонстрировал в следующей шикане того же круга, выбив Шапова.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:38   #101
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
Кстати, тормоза как раз тебе надо настраивать, если у тебя при малейшем экстренном торможении зад начинает таскать как у пьяного. Свои "настройки тормозов" ты наглядно продемонстрировал в следующей шикане того же круга, выбив Шапова.


Настройки тормозов и механические повреждения машины немного разные вещи. Если машина разбита, то и ехать она будет та так как задумано.
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:38   #102
Aleksey Petrovsky
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=lord=- Посмотреть сообщение
Два инцедента с Петровским за 3 круга это как то многовато, надо тебе как то научится чувствовать габариты своего астона, чуть не вынес машину тычкем в зад на самом старте , хорошо хоть поймал машину, но все равно из за дестабилизации машины просрал несколько позиций на выходе из первого поворота. С этого затупа началась цепочка приведшая к окончательному сходу.

по 1 эпизоду если посмотришь с моей камеры, то я неожидал, что ты будешь на меня смещаться, постарался ехать как можно левее, вины свой не вижу.
по 2 эпизоду мой косяк, смело подавай протест, моя вина целиком и полностью...
Aleksey Petrovsky вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:38   #103
Krematorium
Константин Розанов
 
Аватар для Krematorium
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщения: 2,609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение

PS Народ будьте мужыками - доезжайте до финиша. А то ударился в стенку - все не поеду. Прям детский сад.

Я бы доехал, если бы все колеса на месте были бы .
__________________
Krematorium вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:38   #104
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
А вот Диме надо дать прочухана, взял и испортил карму поворота своим спином, и я кругом спустя не допустив ниединого контакта и спина - отправляюсь в стенку....


Меня подставили
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:41   #105
Aleksey Petrovsky
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 911
По умолчанию

Виктор Зол, извини, вечно тебе от меня достается, но вы просто остановились на выходе из поворота. Мне пришлось чиниться на пите, ремонт занял аж минуту.
Aleksey Petrovsky вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:44   #106
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение

Настройки тормозов и механические повреждения машины немного разные вещи. Если машина разбита, то и ехать она будет та так как задумано.

У тебя были серьезные механические повреждения болида? Они были еще до того момента, когда произошел инцидент в первой шикане?
Твой зад таскало даже тогда, иначе я не могу логически объяснить, почему ты вдруг после торможения перед Шаповым, когда я ехал за тобой, неожиданно отлавливаешь машину, не допуская спина (а у тебя понесло именно заднюю часть), и смещаешься влево.
Я понимаю, если бы ты словил ох*ительный зажоп, такой, что подвеска в говно превратилась, тогда да, спинить будет и машину с нормальными тормозами, но тебя таскало по всей трассе и без этого.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:47   #107
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
Я понимаю, если бы ты словил ох*ительный зажоп, такой, что подвеска в говно превратилась, тогда да, жопить будет и машину с нормальными тормозами, но тебя таскало по всей трассе и без этого.

Клиника. Я тебе говорю, что у меня машина бы повреждена, еще со старта, и носило меня периодически на торможениях именно из-за этого, чего не понятно то?
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:52   #108
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Кирилл дело говорит... круг проехали, не готовясь, немного убили машину и вышли... Будьте гонщиками и доезжайте до финиша!!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 01:55   #109
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksey Petrovsky Посмотреть сообщение
Виктор Зол, извини, вечно тебе от меня достается, но вы просто остановились на выходе из поворота. Мне пришлось чиниться на пите, ремонт занял аж минуту.
да я не виню тебя понятно что нежданчик оказался
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 02:07   #110
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Holden, aLiGaR
Хорош ругаться, выбил Дима меня неожиданно... от кого-кого, но здесь я такого не ожидал... он давно уже извинился. За все гонки я, наверное, от него первый раз пострадал. Бил сильно, но аккуратно и моя машина совершенно не пострадала. Так что профи - он везде профи

А вот то что я со своим болидом после пита учудил - не в какие рамки не лезет. Разложился в первом же повороте, заблокировав холодные колёса. Полный бред, и особенно обидно, в связи с тем, что 50 минут были пройдены неплохо, налажен ритм, чувствовался резерв скорости и 3 соперника были совсем рядом. 10-ти секундная расслабленность на пите всё решила. Доехал, конечно... один из соперников - нет, значит не зря... всё равно обидно, т.к. могло быть интересно.

...
Holden
Ты это... зачем на себя наклёп пишешь, я же ясно сказал: Всё ОК. Это же моё дело писать, или нет.

Можно ещё отозвать протеста на моего коллегу Сорокина, он не врекер (пока не замечен), просто еле успел на гонку, вошёл за минуту до старта и доехал до финиша. Я, конечно, не вправе... не знаю что там вышло... извинений не было. Сами решайте

Последний раз редактировалось Koss, 16.02.2011 в 02:20.
Koss вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 02:21   #111
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Кирилл дело говорит... круг проехали, не готовясь, немного убили машину и вышли... Будьте гонщиками и доезжайте до финиша!!

__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 02:24   #112
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Holden
Ты это... зачем на себя наклёп пишешь, я же ясно сказал: Всё ОК. Это же моё дело писать, или нет.

Можно ещё отозвать протеста на моего коллегу Сорокина, он не врекер (пока не замечен), просто еле успел на гонку, вошёл за минуту до старта и доехал до финиша. Я, конечно, не вправе... не знаю что там вышло... извинений не было. Сами решайте

удалил все, выругался
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 02:35   #113
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
удалил все, выругался
Koss вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 03:03   #114
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение

Лучший дем из тех что видел!!!!! Респект!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 09:36   #115
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
# Ruslan Bayramkulov - 50 kg
# Kirill Kolomiets - 50 kg

в шараде самое то с картошкой ехать)))
__________________
Holden вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 12:16   #116
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

А у нас первый блин комом
Договорился остаться в штабе до 22.00, при переключении сессии пинги соперников (над машинами которые) взлетали до 5000-6000, при том, что мой пинг до сервера (по цифре 3) не поднимался выше 250, стабилизировалось все через пару минут, но как я понял я успел кого-то задеть на прогреве, хотя на моем мониторе повреждений не было. Гонка стартовала в 21.50 примерно, поэтому у меня было только 5 боевых кругов, правая рука дрожала, из-за этого тормозил чуть раньше и получил пару несильных тычков в зад. Ехал на втором месте, смотрю на часы - 21.59, пора заезжать, на пите управление пропало сразу, как оказалось - у Даши на круге моего заезда в пит пропал интернет, вместо меня выехал бот Ну думаю, щас он как всех порвет, а пока одевался и еще не вышел с сервера, вижу, что у него уже DNF, боялся с утра прочитать что-то типа "Ну Симонов, ну м*дак, взял и вынес меня вообще не тормозя" но судя по всему бот тихо убрался
Особых моментов вроде не успело произойти, ехал медленно, лишь бы передать целую машину напарнице. Спасибо Стасу за разрешение смены, без гонок тут совсем тухло.
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 13:17   #117
Ligier
#23 Alexandr Chistov
 
Аватар для Ligier
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 3,645
По умолчанию

Не скучный этап получился
В квалификации был самым медленным, поэтому в гонке на многое не расчитывал.
На прогреве в параболике произошёл инцендент с Димой..Впереди меня было достаточно места, но тормоз я прижал рефлексивно орентируясь по впереди едущему сопернику, у которого на секунду моргнули стоп сигналы.
Так что исходя из пространства, это скорее мой косяк.
После старта была очень плотная борьба, так продолжалось ровно до пятого круга.В параболике на этот раз уже сам Дима начудил, и развернулся.Объехать его я физически не смог.
Пришлось ехать чиниться.
Далее катил уже более расслабленно.
Переодически увлекался борьбой соперников, обгонявших меня на круг.
Также в скайпе скучать не давали товарищи из Rock'n'Roll Racing
На 26 круги Погорелов в параболике достаточно жёстко попытался обогнать меня на круг, после своего спина несколькоми поворотами ранее, но всё закончилось обоюдным вылетом.После этого до финиша доехал без проишествий.
Ligier вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 14:50   #118
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [SIM] Посмотреть сообщение
А у нас первый блин комом
Особых моментов вроде не успело произойти, ехал медленно, лишь бы передать целую машину напарнице. Спасибо Стасу за разрешение смены, без гонок тут совсем тухло.

Надеюсь, во второй раз инет не пропадет и все получится!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 14:59   #119
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Надеюсь, во второй раз инет не пропадет и все получится!

Будем надеяться
Посмотрел данные анализера, оказывается я ехал не 2м, а 3м, Руслан там к кому то из ГТ1 на первых кругах прицепился как я понял, пока не заметили и не оборвали трос
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
16.02.2011, 17:01   #120
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KKS Посмотреть сообщение
PS Народ будьте мужЫками () - доезжайте до финиша.!
Я пытался.. После аварии очень хотел добраться до пита.
Но после нескольких попыток ехать и неадекватного поведения мышины , нажал-таки Еsc из опасения стать виновником крупной аварии ((

Всё,что я проехал (кругов 40) я прям выстрадал (..если хуже не сказать))
Рад,что очки всё-тки дали! ..видимо,попал в "процент" )

Считаю,Монца - для настоящих мастеров тормоза! Такие скорости и такие торможения! ..эт уметь и чуйствовать надо.
Endy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено