WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 4

Ответ
02.03.2011, 00:42   #61
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

устал что то сильно,гонка напряженная вышла.хотя ошибся всего 2 спинараза ,сделал скрин после финишный передние шины почти на нуле последние 5 минут ехал на одиноком тлеющем квадратике темп совсем сбросил ,думал откачусь взад,но повезло

не знаю как только скрин вставить
ушел за пивом))
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 00:44   #62
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Доехал - радость. Даже удалось неплохо вкатится в своём темпе (около 2,00).

Старался быть корректным как мог, но без ошибок не удалось. Развернуло в медленном повороте - пострадал Руслан, позже был зажоп вроде бы Кирилла, а ближе к концу напакостил Владиславу Бурлаке. Прошу прошения.

Потом еще и чат с извинениями по этому поводу раньше времени - просьба не наказывать, ибо это 2-й раз в истории, и больше не повторится. Очень уж трасса вымотала, не подумал что с моим финишем гонка не закончилась
Koss вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 00:45   #63
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Гонка была очень сложная для меня! Трасса ни разу не понравилась, надеюсь она была последний раз в подобном чемпионате.
Результатом доволен, т.к. не было ни скорости ни стабильноси! Выжал из ситуации, я считаю, максимум!

Немножко поборолся с Сафроновым, Золом и Петровским... надеюсь никого не обидел своей борьбой!

Напарника с очередной победой.

Следующую гонку пропускаю по личным причинам (очень жаль, но на Себринг ставил очень много....) постараюсь найти себе адекватную замену!
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!

Последний раз редактировалось Az0t, 02.03.2011 в 00:53.
Az0t вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 00:45   #64
Vlad305tpi
 
Аватар для Vlad305tpi
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 90
По умолчанию

Проехал гонку без проблем - всё по плану, только одна ошибка на пите - провтыкал когда механики работу закончили и простоял секунд пять! Даже иногда удавалось побороться с ГТ1 )), но скорее была просто мешанина! )))
__________________
Vladislav Burlaka
Vlad305tpi вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 00:46   #65
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Стартовал хорошо, преследовал Владислава. Он был быстрее, но отрываться ему мешали откатившиеся гт1. Как они закончились, он и начал потихоньку отрываться. Впервые посмотрел кто каким идет. Ага, Кирилл в пяти секундах, хорошо.
Но круге на десятом в слепыше на третьем Костя теряет машину прямо передо мной, объезжать не успеваю - пробито колесо. тут же заехал, починился, полный бак, хард, поехал уже за любыми очками. Жалко, не хватало до конца, пришлось доливать.
Кость, да ладно, просто гоночный инцидент. Оба не в то время и не в том месте
зы. за чат сорри, забыл совсем.
__________________
Да бросьте вы, результат - всего лишь нолики да единички на форуме (с) Руля
Это для тебя нолики, а для нас единички! (с) Дима
Ruly вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 00:49   #66
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Резалты и ссылки
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 00:52   #67
Aleksey Petrovsky
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение

Немножко поборолся с Сафроновым, Золом и Петровским... надеюсь никого не обидел своей борьбой!

Меня точно не обидел, все было корректно.
Aleksey Petrovsky вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 00:55   #68
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Давно не гонял в плотнинькой толпе и сегодня вначале гонки перенервничал. Волновался что "а вдруг" что-нибуть еще случиться. И вроде все шло по плану пока не оторвал себе крыло, промазав последний поворот первого сектора. чУдное местечко! Там сегодня вроде многих колбасило И сразу же после пит-стопа догнал Андрюху Кудряшова, видимо не поняли друг друга, и на тебе! езжай еще за одним крылом. Сори, Андр, что зажопил. После второго пита надежда угасала, пока вдруг не понял что смогу доехать до виниша(!) без остановки. Концовка получилась на заглядение Пестрецов прошол меня на круг, но отрываться не хотел, видимио экономил топливо как и я. Еду себе тихо-мирно за Колей и вдруг меня осинило - а может за мной кто-нибуть гониться? Ехал вроде последний. так и есть! Барканов со Стасом стали нехило приближаться. Мне так не удобно стало, но пришлось Коле моргнуть и постораться оторваться. Но не получилось, пришлось вернуться в круг отставания. Дальше напряжения росло, Макс со Стасом уже под задним крылом, до финиша круг, а спереди лидер...
Хорошо что парни позади сами разобрались кто кого Финишировал с 3 литрами. Еслиб не такая офигенная концовка, плакал бы щас с горя. Николай, с победой!
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь

Последний раз редактировалось Kruzo, 02.03.2011 в 00:57.
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 00:59   #69
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

В начале все шло хорошо, но не сразу смог найти темп и не мог оторваться от Коли... И тут... ВДРУГ... Руль вырубился и врубился и я полетел прямо в стенку! Все кнопки и педали работали, но вот поворачивать я не мог, но я-то подумал, что оба передних колеса отвалились... Собирался уже ЕСК нажимать, но посмотрел и увидел, что я желтый, но все на месте.... Заглушил, чтоб не перегреться, начал ковыряться, питание, посмотрел, может процессы... В итоге выткнул, воткнул УСБ - заработало, но с каким-то странным фидбеком...

Ну и дальше рванул всех догонять как мог, где-то 0.5 машина потеряла, но я все равно был не медленнее лидеров. Конечно, лучшим стали последние 5 минут - Алексей Долгов, Макс Барканов - толкотня, борьба, но вот что-что, а нервы у Макса слабоваты )) 2 раза ты ошибался. И блин, почти обогнал Алексея, но на прямой(!) машину начало уводить вправо )))

Поздравляю Колю и Влада! В ГТ2 будет интереснее, в ГТ1 надо бы Колю остановить ) И надо бы народ в ГТ2 прошурудить... че не ходит никто...
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 01:01   #70
Dvemer
Let's ride!
 
Аватар для Dvemer
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 274
По умолчанию

С инста пришел почти впритык к гонке и прикатываться не было времени, но вроде ничего так получилось)

Были ошибки и инцинденты с ГТ1(с Пестрецовым баднулись жестоко, кто виноват потом разберемся)

А так на полуубитой машине докатил наконец до финиша и привез команде и себе заветные 4 очка :-)

И еще был глюк у меня, не знаю может трасса такая??

скрин
__________________
И первое что хочется проверить это-можно ли задавить бабку....(с)
Dvemer вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 01:08   #71
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Хочу отметить, что проблем с ГТ2 не было вообще! ) Почти ни разу не застрял!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 01:10   #72
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Макс Барканов - толкотня, борьба, но вот что-что, а нервы у Макса слабоваты )) 2 раза ты ошибался.
Если бы нервы, как раз таки спокоен был, почти с самого начала гонки машина битая была поэтому и ошибался, больше всего подбитый зад сказывался по моему.
__________________
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 09:07   #73
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

все начиналось довольно неплохо, я хорошо стартовал вслед за Саней Юрьевым, которого на старте еще до линии успел пройти Дима Исаенко, воспользовавшись заминкой правого ряда, но уже на первом круге Димка решил закрепить свои успехи езды задом в практике и разворачивается в шпильке в начале второго сектора До первого пита ехал спокойно, всего с одним спином, и двумя пропущенными от Даши, чуял что-то неладное, топлива залил мало, поэтому после 25 минут гонки поехал на пит, заглушил двигатель, звоню, оказывается, у Даши проблемы с интернетом, в техподдержке сказали сделают в течение 20 минут, ладно, потеряв минуту времени, возвращаюсь на трассу, но в конце второго сектора в шпильке спинюсь, опять звонок, глушу мотор, держу левой рукой тормоз, правой держу мобильник, Даша говорит, что интернет обещают только завтра. Простояв 2 минуты пока все проедут, поехал дальше (извините, если помешал, стоял опасно немного на внешке, салину Артема по-моему пришлось объезжать меня по траве). Проехал еще несколько кругов, показал быстрейший для себя круг, и в 22.28 закатил машину в боксы. В половину надо было быть уже в казарме.
Запомнилось в гонке, как я пытался после своей ошибки и до первого пита догнать Андрея Миненко, почти достал его, но тут подоспел лидер (Леха Петровский вроде), я был занят отрывом и не успел подумать о пропуске, а он и сам уже пролез в самой медленной шпильке, пообтерли краску вроде друг другу, но без повреждений, надеюсь не помешал я в том эпизоде.
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 10:07   #74
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
имхо, у тебя что-то с твоей сетью.... вчера на квалификации до твоей машины были пинги 900-1000. Почему-то был уверен, что с такими пингами в гонке у тебя будет дискон.

Вчера это было из-за не выключенных торрентов, я их тогда выключил и пинг пришел в норму. А тут - просто ни с того ни с сего дискон. Правда меня еще за час до гонки выкидывало, но, почему-то в какое-то определенное время после захода на сервер.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 10:45   #75
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
Вчера это было из-за не выключенных торрентов, я их тогда выключил и пинг пришел в норму. А тут - просто ни с того ни с сего дискон. Правда меня еще за час до гонки выкидывало, но, почему-то в какое-то определенное время после захода на сервер.

дак если у тебя вся семья на роутере сидит, может причина в этом
Holden вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 10:48   #76
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Всем привет. Гонка была насыщенной на события... После старта всеми правдами и неправдами пытался удержаться за Стасом, что вполне удавалось на первых кругах, так как он,видимо, испытывал некоторые проблемы на холодных шинах, но нашей борьбе было суждено закончиться так и не начавшись - в шикане после первого поворота Стас неожиданно не стал поворачивать и уехал в траву, я сразу подумал что что-то у него случилось, сразу вспомнился 94 год, Айртон Сенна и Имола, таким образом я уже второй. Потихонечку прогревая свой медиум начинаю приближаться к лидирующему на тот момент Алексею Петровскому, но и тут судьба в виде Порше Павла Вдовина вмешалась в ход гонки,- когда пытался обойти Павла слева, он неожиданно сместился влево, прямо перед моим носом и я едва сумел от него увернуться, далее перехожу на внешку, оставляя ему достаточно места чтобы он вписался по внутренней, но ему этого видимо оказалось мало и у нас происходит контакт, в результате которого меня разворачивает и я откатываюсь на 7ю позицию, вдобавок Алексей Сафронов меня обходит на торможении. Далее преследуя Алексея, на одном из поворотом - он немного перестарался и его подбрасывает на поребрике и сносит на внешнюю, пытаясь воспользоваться удачным стечением обстоятельств чтобы вернуть себе 6ю позицию - ныряю на внутреннюю, но Салин Алексея видимо удалось стабилизировать и он блицкригом ныряет внутрь... контакта избежать не удалось, сорри Лёх, дальше хотел тебя пропустить, даже отпустил газ и пропустил Солдатова Серегу, но тебя всё не было и пропускать ещё Виктора Зола не хотелось. Не помню уже как, но догоняю Юру Бабанова, и тут началась моя "гонка", пройти Юру в Шараде, всё равно что пролететь по корридору квартиры на вертолёте. В общем после кучи неудачных попыток, оставил это дело и решил что буду ехать близко от него и попробую переиграть на тактике, но удача улыбнулась мне и на спуске он почему-то затормозил ооочень рано и я красивейшим манёвром по внешнему радиусу на подъёме прохожу его! Тем временем, лидер Лёша Петровский заезжает в боксы и я выхожу в лидеры гонки. На питстопе залил зачем-то очень мало топлива и всю оставшуюся дистанцию пришлось ехать на 1 бусте и не выкручивать двигатель. Контролируя отрыв от Юры, ехал на пару с Лёшей Долговым до финиша в эко режиме, так и финишировал без проблем). Всех доехавших поздравляю. В суперивенте мне с 50кг будет тяжко)))
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 13:12   #77
aat
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 40
По умолчанию

Какая-то тяжелая гонка получилась Трасса жесть... какая интересная )) Не верится, что доехал. Сколько раз ошибался, разворачивался, вылетал, догонял, потом опять ошибался... Главная ошибка - зачем-то подкрутил настройки перед гонкой и потерял в стабильности. Извиняюсь и благодарю за аккуратность А. Кудряшова, его-то я не заметил, когда в очередной раз возвращался на трассу.
Понял одну вещь - если впереди круговой, готовься потерять 3-4 секунды. Если кто-то не в курсе из участников, то хочу напомнить, что если вас догнали на круг, то надо пропускать! Да и как я уже писал, можно просто ничего не делать - не препятствовать. Но уж точно не вилять по трассе и не блокировать! Относится к К.Шапову и Р.Байрамкулову. Еще что-то с кем-то было, надо повтор посмотреть.

Поздравляю Николая с победой!
Юрия и Алексея с подиумом!
__________________
Артём Асламазян
aat вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 13:45   #78
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aat Посмотреть сообщение
Относится к К.Шапову и Р.Байрамкулову.
Ну сколько можно говорить, что гт2 не обязаны пропускать старший класс. Круговые обязаны пропускать только в том случае, если их обходит на круг свой класс. У всех своя гонка и то, что у гт1 под капотом более мощный мотор не значит, что они главнее. Так что будь добр, прояви чуток терпения, у нас и в мыслях нет желания вилять и блокировать, просто едем в своем темпе, думая о своей гонке. Еще и трасса в плане пропуска непростая, единственная в календаре, наверно.
Также хочу сказать спасибо всем гт1, все хорошо прошло, обходили, в основном после прямой и перед т2.
__________________
Да бросьте вы, результат - всего лишь нолики да единички на форуме (с) Руля
Это для тебя нолики, а для нас единички! (с) Дима
Ruly вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 14:24   #79
Vlad305tpi
 
Аватар для Vlad305tpi
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 90
По умолчанию

Артём Асламазян, Я уже молчу сколько я из-за тебя потерял и как ты мне мешал своими посстоянными разворотами и ошибками! Так что не гони на ГТ2!
__________________
Vladislav Burlaka
Vlad305tpi вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 17:06   #81
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

aat
Я сдерживать ГТ1 смысла не вижу, стараюсь сразу пропустить. А если вилял... стараюсь не вилять, наверное как-то по ситуации вышло. Сорри, если помешал.
Koss вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 17:09   #82
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Если это о тебе, то всё на моих глазах происходило, снова польщён борьбой с топ-пилотом
Koss вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 17:13   #83
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Если это о тебе, то всё на моих глазах происходило, снова польщён борьбой с топ-пилотом

я теперь трешманьяк, держись себринг
Holden вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 17:38   #84
Даша
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщения: 79
По умолчанию

А мне уже 2-й раз не везет с gt. В предыдущий этап connection lost случился на смене - так и не сумела сесть в машину. И в этот раз провайдер приготовил мне очередной сюрприз: прибегаю домой, включаю комп - инет есть. Захожу на сервер - не заходит. На часах 21.56. Выхожу из игры. Смотрю - аська не работает, страницы не открываются. Звоню в техподдержку - "ожидаемое время ответа оператора 20 минут" - слушаю музыку, звоню Сане, чтоб он продержался в игре подольше. Тут вдруг просыпается техподдержка, слёзно прошу их включить мне интернет, а они говорят "у вас щас весь район без интернета, исправим завтра или через 2 часа". Ещё раз звоню Сане, говорю, что типо всё. На часах 22-13. Пробую зайти в инет с телефона. Вижу машинки едущие сквозь стены и дёргающиеся в поворотах. Так ехать нельзя - все умрут. Вижу, как Саня паркуется в бокс, ехать дольше он по времени не может. Это финиш. А инет включили в 22-45. Вот такой вот у мен gt получается. Наверное не судьба тут поездить.
Даша вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 17:46   #85
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Главное - не сдаваться! Все получится!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 17:52   #86
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Главное - не сдаваться! Все получится!

Правильно!!!
Не жми esc, будь мужиком!
Holden вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 17:53   #87
Даша
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщения: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение
Главное - не сдаваться! Все получится!

Уж больно оно избирательно, по вторникам в 22-00 действует. Наводит на нехорошие мысли.
Даша вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 18:00   #88
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

Хех.. кому рассказать - не поверят!

Человек,который служит в армии и полу-нелегально выступает на клаве,получил разрешение от админов Чемпа ехать вместе с напарником,который является девушкой.. А у неё всякие проблемы с и-нетом..

У меня есть друг,сисадмин,который считает что я пробитый маниАк.
..я ему это опишу,он сразу изменит ко-мне отношение ))

..ну и,Даша ..какое-там,судьба-не судьба? И это в преддверие праздника?
Endy вне форума Ответить с цитированием
02.03.2011, 19:15   #89
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию


У меня точно такие же ошибки один в один, кроме спина. В шпильке также потерял передок и ткнулся в стенку - минус крыло. А результат тот же - потерял один круг. И на спуске разок, в расстройстве, цыпанул травку Только вот повезло немного больше, ни за что не зацепился.
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
03.03.2011, 00:52   #90
Yuriy Babanov
 
Аватар для Yuriy Babanov
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Краснодон
Сообщения: 396
По умолчанию

Пару строк от себя Чё-то расслабился я, увлекся другими делами, в итоге тренировался два вечера: первый - когда показал на сервере 1,47,2, второй - в день квалы. Общий накат составил кругов 50. Да и трасса "не пошла". После провальной для себя квалы решил ехать на доезд. Причем с полными баками и на медиуме первый раз проехал на вормапе перед гонкой Сет решил сделать медленный, но стабильный. Задача на гонку - 4 место... Ну а все, что происходило в гонке, иначе как подарком судьбы не назовешь. Поначалу искал свой ритм, звезд с неба не хватал, и вот я уже второй! Когда меня догнал Коля, было чувство, что он секунды на две быстрее меня. Я сразу понял, что всю гонку я его не смогу держать, но и подарков делать не собирался. Как результат - мегашикарный обгон меня Колей по внешке (если б не держался за руль - аплодировал бы). Вся гонка прошла на 2-м бусте, когда поехал в боксы, уже после середины дистанции, оставалось топлива еше на 13!!! кругов. Вобщем безумно рад второму месту с такой подготовкой. Больше таких расслабонов постараюсь не допускать. Колю действительно надо остановить
__________________
Yuriy Babanov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено