WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 4

Ответ
15.03.2011, 20:19   #91
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

и нафига нужна такая видяха? у меня 8800gt 768 метров тоже вешала р фак - прошлось перейти на DX7
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!
griff777 вне форума Ответить с цитированием
15.03.2011, 20:30   #92
AlesiF1
 
Аватар для AlesiF1
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of the Progress Посмотреть сообщение
смешно )))) почитали бы вы форумы по поводу 280 уххх удивились бы.

а я завожу комп со второй попытки всегда. Как система загружается, сразу запускаю 3D приложение (любое) оно вешает систему, выключаю кнопкой запускаю снова и потом не выключаю

Чем только люди не занимаются...
AlesiF1 вне форума Ответить с цитированием
15.03.2011, 20:41   #93
Vlad305tpi
 
Аватар для Vlad305tpi
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 90
По умолчанию

Вешают рфактор джифорсы, с радеонами всё ок! У меня 4890 - ни одного зависания или подглючивания за 1.5 года, были небольшие проблемы, но не из-за видяхи! Настройки всё и всегда на максимум и ДХ9
__________________
Vladislav Burlaka
Vlad305tpi вне форума Ответить с цитированием
15.03.2011, 20:57   #94
Yuriy Babanov
 
Аватар для Yuriy Babanov
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Краснодон
Сообщения: 396
По умолчанию

Я в шоке! Еще прошлую гонку я отъездил на GF 6600NX 256Mb!!! А вплоть до октября 2010 еще и на DX9. При этом гиг оперативки и Атлон 3200+ (2Ггц) И никаких глобальных проблем. Но вот 5 дней назад моя чудо-видюха сгорела Взял GeForce GT 430 1024mb. Вот сегодня будет тестовая гонка, до гонки пока все норм было.
__________________
Yuriy Babanov вне форума Ответить с цитированием
15.03.2011, 21:16   #95
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlesiF1 Посмотреть сообщение
Чем только люди не занимаются...
Даже не представляешь. Есть даже инструкция как как 280 в духовке жарить. Самый последний способ заставить кристалики прилипнуть обратно к основанию. Так что я со своим двойным заводом вобще молодец

Цитата:
Сообщение от Vlad305tpi Посмотреть сообщение
Вешают рфактор джифорсы, с радеонами всё ок!
Именно так и есть. Правда и радеончик мой подвисал когда расколялся выше 115 ))))))



и о гонках. Николай, ты только не забывай в гонке что ты тяжелее многих на 50 кг. Правда после квалы мне так не казалось. Ты прям запряг корвет на 100%!!!
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...

Последний раз редактировалось Angel of the Progress, 15.03.2011 в 21:21.
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
15.03.2011, 21:31   #96
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griff777 Посмотреть сообщение
и нафига нужна такая видяха? у меня 8800gt 768 метров тоже вешала р фак - прошлось перейти на DX7
У меня эта карта, и её пока хватает для любой игры, а об рФ и говорить нечего - dx9, всё летает на высоких настройках. Но вот попробовал ночной старт, да, просело до неприличного, но это исключение. В том же Рейсе в дождь полный порядок. Учитывая что игры сейчас затачивают под консоли, ещё год-полтора точно менять не буду, лучше монитор 27 FullHD приобрету, если захочу потратиться.
Koss вне форума Ответить с цитированием
15.03.2011, 21:56   #97
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of the Progress Посмотреть сообщение
расколялся выше 115 )))))

У меня так же, пришлось самому несколько доработать охлаждение теперь все ок))
__________________
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
15.03.2011, 23:24   #98
GROMO
 
Аватар для GROMO
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщения: 113
По умолчанию

конлост мать его...
GROMO вне форума Ответить с цитированием
15.03.2011, 23:27   #99
AlexZander
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщения: 6
По умолчанию

Жаль, но мой руль наелся в самое неподходящее время. А так хотелось поездить ночью...
AlexZander вне форума Ответить с цитированием
15.03.2011, 23:42   #100
Waldemar_1984
 
Аватар для Waldemar_1984
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщения: 265
По умолчанию

херня какаято...не гонка а пошаговая стратегия
качну новый драйвер для видеокарты может поможет
__________________
Vladimir Medvedkin

Эрик Булье: Скажем так: в работе команды есть два профиля. Во-первых, у нас выступает очень сильный гонщик, надежный, не допускающий ошибок, и опытный. Во-вторых, у нас есть Виталий

Но есть и еще пара моментов, которые в свое время были недооценены: Виталий – из России

Если он останется в нашей команде в следующем году, то после Рождества я попрошу его окончательно переехать в Англию, чтобы жить в полностью английском окружении. Он должен сократить контакты с Россией до нормального уровня
Waldemar_1984 вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 00:07   #101
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Ночные покатушки понравились, если бы еще получше к трассе подготовился - может что и толковое вышло.
Но один фиг - полюбому вышел бы после середины гонки (что сегодня и сделал), завтра рано вставать.
Всем удачи!
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 01:17   #102
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

С приездом всех приехавших!

SorokA,крайне жаль,что так получилось ((
Так ведь интересно ехали..

Вообще,несмотря на казалось-бы,длительную,нудную гонку,всё время было интересно.

Спасибо всем!
Endy вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 01:17   #103
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Ехал на зло тем, кто считал, что я не доеду))
Гонка скучная, где то посередине хотел пойти спать, но все же нашел в себе силы продолжить.
Holden вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 01:17   #104
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

я идиот... бошка была забита мыслями о покупке машины, и совсем забил на стратегию на каждом пите менял резину... это убило мою гонку. В целом было не плохо, особенно понравилась первая половина, думаю будет много моментов. Жаль только Артем дал поджопник и покоцал мне зад перед самым питстопом, это сказывалось всю оставшуюся гонку.

теперь о плохом, не зря была поднята тема залетчиков и штрафов, Походня, на сколько я могу сейчас судить, будучи круговым и одновременно залетчиком, тупо жопит в последнем повороте второго сектора, чудом останавливаюсь в миллиметрах от ограды... Надеюсь не увидим в спа залетчиков, которых даже не оштрафовать, либо нужно вводить какие то санкции.

Если бы не эти пинки и стратегия, для меня гонка могла сложится идеально.
__________________

Последний раз редактировалось -=lord=-, 16.03.2011 в 01:20.
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 01:29   #105
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

Всех победителей с победой! Всех финишировавших с финишом! Спасибо за гонку. Немного не в духе я был что-то. Наплюсовал себе минуты 3, потом еще и покоцал Погорелова и Барканова. Жуть одним словом.

Александр Погорелов. Врядли я мог бы оттуда быстро убраться, жаль что оказался там вообще. Извини.

Макс, а почему ты сам несколько раз меня старался зажопить, когда я хотел всего лишь сократить отставание на круг? Создалось впечатление, что ты забывал когда тормозить. То раньше, то позже, и так несколько кругов подряд. Ну а потом вообще уж слишком рано начал оттормаживаться в том месте, будто снова забыл где точка торможения. Как сам это объяснишь? Избежать такой подставы уже было невозможно. Неужели было так тяжело пустить в круг? Для меня гонка тоже могла сложиться идеально, если бы. А так, считаю что конечно виноват, поскольку влетел я, но твоей вины тут 50%. И всякие разговоры про залетчиков тут неуместны как бы.
bean вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 01:30   #106
SorokA
 
Аватар для SorokA
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщения: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endy Посмотреть сообщение

SorokA,крайне жаль,что так получилось ((
Так ведь интересно ехали..
Ты совершенно не при чем. Во всем виновата видюха, при каждом приближении ко мне Андрея Кудряшова почему-то у меня на экране начиналось светопредставление, и ничего не было видно. В тот момент нас как раз обгоняла на круг группа ГТ1, где был и он, когда я понял, что проблемы начинаются при его приближении, пропуская его на круг вообще хотелось под асфальт спрятаться. Отчего такая х..., и почему-то только с Андреем ?????????
А после нашего контакта у меня в гонке было все - развороты, езда до боксов на убитой машине, лишний пит, стоп-энд-гоу (так и не понял за что дали, влетел в стену, и... получите - распишитесь).

Извиняюсь перед всеми, кому помешал.
А ведь первый час был неплох
__________________
Alexandr Sorokin

Последний раз редактировалось SorokA, 16.03.2011 в 01:49.
SorokA вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 01:44   #107
Endy
 
Аватар для Endy
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Кемерово
Сообщения: 295
По умолчанию

2SorokA
..вот так даа.. бывает
Я просто думал,что ты из-за ГТ1 так замедлился..
Хотел тебя подождать,но уж больно далеко ты улетел )

Когда Дима поехал спином в самом начале , я чёта злобно ^_^ похихикал)
Когда он обгонял меня второй раз на круг,я подумал - ".. мужииик! Не хочет,а едет!"

Когда вылезло сообщение,что Коломиец будет жить в гараже,чёта удивился так,что Лёха Сафронов чуть в меня не вьехал..

А ещё еду я еду тихонько ночью,а тут девченки на Феррарях катаются
Endy вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 01:46   #108
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Скорости не хватало сегодня, решил придумать тактику похитрее с учетом промежуточного финишиа. Первую часть гонки экономил топливо и первый пит был короткий - иньекция в 30 литров позволила остаться на 2-м месте к середине гонки. Но вот совсем не ожидал что мне придётся ползти вторую часть гонки с 1-м бустом. Опять мне что-то подсказывало что выше переключать не стоит, иначе будет нужен 3-й пит. И финишировал ровно с 1-м литром
Очень боюсь контактов на етом моде, вот и легкий толчек с Баркановым привел к единственному спину, потерял в итоге 8 сек. Жаль короче. Данилов Стас молодец с последних мест приехал 3-м Поздравляю Сафронова Алексея и всех доживших до ВИНиша
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 01:47   #109
-=lord=-
Max Barkanov
 
Аватар для -=lord=-
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: СПб
Сообщения: 2,488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bean Посмотреть сообщение
Макс, а почему ты сам несколько раз меня старался зажопить, когда я хотел всего лишь сократить отставание на круг?

Тебе ни что не мешало пройти меня сразу на прямой перед последним поворотом, простым слипстримом, но почему то ты так и остался сзади
__________________
-=lord=- вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 02:06   #110
bean
 
Аватар для bean
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=lord=- Посмотреть сообщение
Тебе ни что не мешало пройти меня сразу на прямой перед последним поворотом, простым слипстримом, но почему то ты так и остался сзади

Причем тут вообще слипстрим? Ну не было такой максималки у меня. Ты просто не хотел меня пускать любой ценой, это было видно. Не ожидал, что человек, который так много проехал в подобных чемпах, будет упираться и не пропускать кругового, если тот везет ему добрых полсекунды на круге и создавать заведомо напряженную ситуацию. Это же простой этикет в конце концов. Я даже моргал не раз с просьбой пропустить. Не понимаю смысла твоих действий.
bean вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 02:10   #111
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Результаты и ссылки
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 02:11   #112
Vlad305tpi
 
Аватар для Vlad305tpi
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 90
По умолчанию

Выбрал рискованую стратегию на один пит-стоп, по расчётам выходило очень впритык и пришлось очень сильно задушить машину,что очень сильно сказалось на скорости! В самой гонке допустил две детских ошибки: разворот в медленном в начале 2-го сектора и на выезде из пита вместо того, чтобы отключить лимитатор - перепутал кнопки и заглушил двигатель! В основном гонка была в скучноватой,но могла быть совершенно по-другому: наклевывалась безумная стратегическая борьба с Сашей Погореловым(у него была совершенно другая тактика и настройка, что очень подогревало интерес к исходу этой дуэли), но увы судьба развела нас по разным сторонам трека, мне оставалось только дотошнить до финиша и не ошибаться! Поздравляю напарника, Сашу Юрьева, со вторым местом! Simspeed взяла дубль в этой нелёгкой гонке!
__________________
Vladislav Burlaka
Vlad305tpi вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 02:21   #113
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Чумовая гонка! Наврерное, больше не буду ходить на квалы, чтобы прорываться с последних мест Было много интересной борьбы и обгонов! Перед 1-м питом медиум из-за атак и борьбы сносился так, что его пришлось менять...
Конечно, запомнилассь борьба с Алексеем Долговым, но как я и думал - он нахимичил с тактикой Также ночью плотное преследование Макса Барканова, но он свернул в питы. Дистанционная борьба с Артемом, но 2х секунд не хватило на середине дистанции.
Ну и раз уж до лидеров всего 10 секунд было - решил атаковать как мог... несколько подряд кругов в районе 2.04.0, но фаст лапа не хватило 0.1 И на последнем круге такой подарок - Николай стоит поперек трассы - в итоге 2-е место, после прорыва с 14-го! Жаль, напарник не добрался, хотя его замесили еще в начале гонки, вроде. Если б прошел квалу, может быть удалось бы побороться и за победу.

Алексею мои поздравления! Заслужил победу и боролся до конца - в результате обгон на последнем круге! Хотя, Николай все равно с 50 кг набрал тучу очков и оторвался от 2-го места аж на 40 очков!
Очень плотный финиш, особенно, учитывая, что это супер-ивент! Владислав и Александр (поздравления по поводу дубля!) оооочень обострили борьбу в ГТ2, как раз, чтобы Руслан и Кирилл не раслаблялись!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 02:51   #114
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

Поставил DX7 в настр. rf, проехал гонку, не сил, не зрения. Никогда больше не поеду гонку со сменой дня и ночи на DX7 шейдерах. Лучше уж с освещением (dx9 или 8) и не доехать (из-за отказа видео), чем увидеть финиш с болью в глазах.
После наступления ночи на трассе я не проехал ни одного круга без ошибки и эти забавные расчеты
76:


Sebring 12h

Старт: 14:00
Темнеет: 19:00
Финиш: 2:00

Заезд: 144мин = 8640сек = 70 кругов - (1круг = 124сек)

1-й отрезок(90л на борту, резина хард): 1круг установ.; 1круг прогрев.(~3мин); 20_кругов_боевых (~ 41мин);

21 круг ~ 17h:40min пит-стоп: (14л на борту) +76л. = 23сек.

2-й отрезок: 25 кругов (~52мин)

46 круг ~ 22h:10min пит-стоп: +90л; +резина софт; Grille 5(-2) = 49сек.

3-й отрезок: 25 кругов (~52 мин)

Боксы

Заправка топлива: 1л \ 0.3 сек.
Смена колес: 9сек один мост.
Изменение Grille: 5 сек.
Проезд по питлейн: 33сек.
Ограничитель скорости: 79км\ч
пошли коту под хвост. Зато теперь знаю после каких столбов, в себринге, стоящих вдоль трассы нужно поворачивать руль что бы вписаться в поворот.

О гонке могу сказать что она меня порадовала. Сколько катаюсь более захватывающей вспомнить не могу.
Ближе к экватору гонки продолжая щурится в монитор и считая столбы на трассе выбирая из них те, что в дальнейшем станут моими ориентирами, начал подумывать о кнопке exit. Затем решил дождаться когда же я всё же "расшибусь", вместо этого дождался отличного завершения гонки. В процессе борьбы, в голове пролетали мысли "вот этот бы момент смотрелся на видео вАщеее афигенно"

Всем спасибо за гонку, в отдельности Николаю Пестрецову который оказался сегодня точен во всех отношениях и очень быстр.
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...

Последний раз редактировалось Angel of the Progress, 16.03.2011 в 03:39.
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 08:31   #115
[SIM]
победил Диму в мини...
 
Аватар для [SIM]
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,608
По умолчанию

а мы финишировали!!! наши шансы на успех оценивал не больше Диминых если честно
у кого как, а у меня как обычно уже подготовка и "допуск" к гонке выливаются в целую повесть приехали вчера проверяющие компьютерные из Москвы, ну ладно думаю, предупредят ведь когда зайдут, сижу пишу лекции в секретную тетрадь начальнику, на ноуте концерт Dido смотрю параллельно, чтоб не скучно было, забегает начальник, грит "ты что обалдел?" у него там оказывается в соседнем кабинете уже комп проверяют быстро увожу ноут в спящий режим, прячу тетрадку и ноут в рюкзак, его в шкаф, достаю системник рабочий, начинаю выкручивать оттуда жесткие диски незарегистрированные, даю подполу, он тут же сует их только что зашедшему лейтенанту, грит мол "иди, через час принесешь", тот в ахуе ессно, и это все при проверяющем за стенкой, цирк
Ноутбук я вечером ессно достал, но тут звонит дежурный с роты, говорит ответственному пофиг, что там у тебя, в 21.20 должен быть в казарме. У меня все уже ушли, звоню подполковнику, прошу его отпросить меня до 23 часов, включаю громкую связь на мобильном, громкую связь на военном телефоне и звоню в роту. Прикладываю мобилку к телефону и через минуту уже все ок. Вот такие наглые охреневшие солдаты нынче пошли
В гонке с крыльями 3-12 было тяжело на 2м и особенно 3м секторах, но на 1м я отыгрывал почти секунду за счет этого. В начале гонки была борьба с Александром Юрьевым и Владимиром Медведкиным, но потом Вова на разгоне дернулся в меня и отлетел в стену. Юрьев уехал, я без видимого ориентира перед собой поехал хуже. Потом ошибки Юрьева и КоКоСа позволили нам собраться вместе. Я попытался атаковать Кирилла, но на разгоне после шпильки его повело в меня. Нагло стабилизировав свой тарантас об меня, он умчался вперед, не моргнув и фарой. Где-то в это же время нас обгоняла группа туристов из ГТ1, уж слишком много их было. Когда уже был готов провести атаку на Кирилла, увидел в зеркалах летящего Макса Барканова, решил посторониться от греха подальше Потом я вновь ошибся и откатился чуть назад, меня догнал Дима, но догнал к концу круга. Я подумал, что раз у меня преимущество на первом секторе, надо его офигенно пройти, чтобы Димка, сокративший 2 секунды на 2м и 3м секторе предыдущего круга офигел от такой наглости и ошибся к моему удивлению первый сектор я тогда прошел очень здорово, Дима начал отставать и угадайте что? ошибается Смеялся я правда недолго, перед шпилькой пропускаю точку торможения и Дима опять уже был в 2 секундах позади На исходе получаса ошибаюсь в первом повороте, оставляю задний спойлер, медленно ковыляю в боксы, и, потеряв почти все позиции, сдаю плохоповорачиваемую машину Даше.
Затем еще около 25 минут следил за Дашей на трассе. Ночью так красиво, романтика
Мои поздравления победителям и призерам, а также отдельное спасибо напарнице и поздравления с финишем, наконец-то у нас все получилось, ура!!!
[SIM] вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 09:56   #116
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Если, есть притензии к Сергею Походне, то можно подать протест на него, а наказание я могу отбыть!

Поздравляю напарника с отличным финишем! Для меня чемп почти потерял какой-либо смысл в плане борьбы за 1-2-3 места, поэтому на последующие этапы буду приходить ради фана!
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 10:27   #117
Angel of the Progress
 
Аватар для Angel of the Progress
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 620
По умолчанию

...а я надеялся в КК как следует по соперничаем.
__________________
*притормозил у обочины и пошёл нюхать одуванчики...
Angel of the Progress вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 10:42   #118
griff777
 
Аватар для griff777
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stason4eG Посмотреть сообщение

•Балласты на следующий этап
◦Nikolay Pestretsov - 50 kg
◦Alexey Safronov - 40 kg
◦Ruslan Bayramkulov - 50 kg
◦Vladislav Burlaka - 50 kg
◦Aleksandr Yuriev - 40 kg

Cтас никого не забыл?))

Гонка выдалась очень интересной, даже несмотря на то, что не смог удержать в конце победу. По тактике расчитывал что с третим бустом топлива хватает на 21 круг, а в гонке по расчётам получалось 69-70 кругов, следовательно надо было ехать первые 2 отрезка на полную и на третьем - экономить. В итоге от тактики немного отступил, проехав весь второй отрезок на 1м бусте, да и третий начал ехать на 1м, думая что если кому удастся подобраться, переведу двигатель в 3й. Алексей нещадно настигал меня на последний кругах гонки, но я был спокоен и думал, что смогу отстоять позицию - если потребуется. Когда отрыв сократился до 2х секунд я подумал что запахло жаренным и перешёл на третий буст, но было уже поздно, Лёша видимо почувствовал шлейф вкуса победы, плавно перетекающий с моего заднего спойлера в его передний воздухозаборник и вцепился в меня как лев в раненую антилопу. Исход гонки предопределили круговые, в которых я упёрся и быстрый на прямых салин не оставил мне шанса) борьба получилась красивой и захватывающей, и даже в какой-то момент мне показалось что смогу вернуть позицию, но Алексей был на высоте и не допускал ошибок, в отличие от меня. В итоге в одном из поворотов я пропустил немного точку торможения и меня развернуло - так я подарил Стасу второе место), который, к слову говоря, провёл всё гонку потрясающе!!! с последних мест попал на вторую строчку подиума. Результатом в целом доволен, так как удалось выиграть первую часть гонки и оказаться на подиуме во втором, да и ещё быстрейший круг как сладкая пилюля)))
Алексей поздравляю с заслуженной победой, Стаса со вторым местом и всех доехавших до финиша)
__________________
Nikolay Pestretsov
WRGT4 - GT1 Champion
Anything you can do, I can do better!
Sooner or later , I'm greater than You!

Последний раз редактировалось griff777, 16.03.2011 в 10:47.
griff777 вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 11:16   #119
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Тоже выбрал стратегию с одним питом. В течение гонки понял, что Владислав сильно не уезжает, а значит едет также (хотя, к слову, намного стабильнее и быстрее, поэтому сразу начал отрываться) А вот Погорелов быстро начал наращивать преимущество, что навело на мысли на стратегию с двумя питами.
Первые 72 минуты складывались идеально - на круг после истечения этого времени заходил с тремя литрами на втором месте с Юрьевым позади в 14-ти секундах, на питлейн на след. круге - с литром (не зря, оказывается, внакат проходил формейшн и прогрев). Заходя на пит, сбавил до 80 перед линиией, мысленно включил лимитатор и по привычке утопил тапку снова. Разогнался до 120, понял, что накосячил. На выезде получил с/г, который и отбыл на след. круге. Юрьев, конечно, проехал.
Вот так выехал один. Никого сзади (Димка был, ну и он заехал). Впервые за гонку расслабился, стал о своем думать, начал вылетать. Вот не люблю ночь тем, что в это время включается туннельное восприятие - трассу видно только в опр. диапазоне, ориентиров никаких, остается корректировать рулем-газом на выходе по памяти как оно там проходится днем. Один раз машина перед задней прямой пошла юзом, куда-то в лес без единого ориентира, хоть асфальт был. я ее вроде ловлю, снаружи ни ориентира и зацепиться глазом не на что, посмотреть, преуспеваю ли я в этом. В итоге какой-то медленный и ленивый дрифт по дуге) Ну в этот раз пронесло, целый поехал дальше.
Второй раз капитально о чем то задумался, когда включился, не узнал поворот. Когда узнал, понял, что еду в стену)) Поремонтировался, поехал. Был бы кто-нить сзади, совсем по-другому бы ехал. Кирилл бы подошел идеально)) Жалко, что он не доехал.
Все доехавшие - молодцы, а победители в классах вдвойне
Димко лутшей, доехал))
__________________
Да бросьте вы, результат - всего лишь нолики да единички на форуме (с) Руля
Это для тебя нолики, а для нас единички! (с) Дима
Ruly вне форума Ответить с цитированием
16.03.2011, 11:32   #120
aim
 
Аватар для aim
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщения: 31
По умолчанию

Скажите почему? Я скачал трассу следующего этапа - Denver Street Course - в ней написано - 3.527 км - а в календаре - 2.684? На этой трассе - все же тестить? А то пока есть свободное время - подготовится охота хорошо! И я правильно понял - гонка будет вся под искуственным освещением?

Последний раз редактировалось aim, 16.03.2011 в 11:40.
aim вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено