WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines!

   


Вернуться   WorldRacing.Info :: Drivers, start your engines! > Сим-рейсинг > WRfactor > Архив > WR GT Championship, Season 4

Ответ
13.04.2011, 00:54   #91
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

It was EPIC
KKS вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 00:55   #92
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Первую половину плотно ехал с Владом. Супер была борьба, спасибо тебе. После питов выезжаю перед ним, и сразу же он меня обходит, больше я его не видел Потом начинается эпопея с гт1, сразу налетели все скопом, еле успевал уворачиваться. Влад совсем уехал. Кирилл тем временем отыгрывал понемногу 20 секунд. Знаю, что нужно отрываться, но как? Постоянные круговые, кто-то из гт1 сзади едет, пропускаещь, спинится и по новой. Классика Еще второй буст поставил на вторую половину, забыл, что в это время треш творится и нужно быть помощнее. Вообще гонка эпическая для наблюдателя, и кошмарная (вторая половина) для меня, неприятности то и липли. Тьфу епт. Гратс, Кирилл, валил как от сатаны
Ruly вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 00:55   #93
Az0t
Sergey Soldatov
 
Аватар для Az0t
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,604
По умолчанию

Дима, прости! Это Руслан пнул... на в зеркале выглядело так что ты подехал и засадил Руслану, а он в меня влетел... ещё раз извини
__________________
Sergey Soldatov
Forza TopStakes!
Az0t вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 00:57   #94
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVINK Посмотреть сообщение
эх Димка ,хоть бы моргнул фарами что выруливаешь на траекторию ,я тебя вобще не видел

колесо пробил ,кое как до полз.

как ты меня не видел то? ошибся, шире ушел и чтоб не повиснуть на кербе чуть резко вернулся обратно, моя вина в каком то роде есть, но чего ты не учел, что я уйду обратно?

ПыСы. в первой половине гонки фишка со стопорями перед шпилькой на третьем секторе проканала, за смекалку тебе отлично, думал щас влечу в тебя, решил вывернуть, а ты и не думал тормозить.
Holden вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 00:57   #95
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
Непонятный таран на пите в исполнении Димы Исаенко... чем я тебе насолил в гонке, Дима?
Это я наверное был. Ты загородил мне выезд, я решил слева объехать, места там совсем чуть было, слышал треск. Сорри.
зы. ты про питы же?
Ruly вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 00:57   #96
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0t Посмотреть сообщение
Дима, прости! Это Руслан пнул... на в зеркале выглядело так что ты подехал и засадил Руслану, а он в меня влетел... ещё раз извини

Да брось, все равно я там натупил
Holden вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 01:03   #97
ZVINK
 
Аватар для ZVINK
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщения: 1,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение

ПыСы. в первой половине гонки фишка со стопорями перед шпилькой на третьем секторе проканала, за смекалку тебе отлично, думал щас влечу в тебя, решил вывернуть, а ты и не думал тормозить.
это после прямой в начале гонки ?
я вообщето шире на входе взял думал ты уже внутрь влез,удивился когда ты мимо поворота пролетел
no злого умысла с моей стороны не было ,зря ты на меня напраслину гонишь ))
ZVINK вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 01:05   #98
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Теперь по гонке.
Скорость есть, мозгов нет, а гонка супер)
Классические спины в моем стиле в безобидных местах) На первой половине хорошо поборолись с Кириллом, потом с Виктором, потом приехали гт1)) Еще были шансы побороться за высокие места, но некоторым из гт1 нужно что его быстрее пропустили, в общем после парочки таких баданий и нескольких спинов, потеряв все шансы начал пропускать всех сам.
Влад, просто герой, поздравляю!)
Сочувствую Стасу и Руслану, бывает.
Holden вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 01:06   #99
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZVINK Посмотреть сообщение
это после прямой в начале гонки ?
я вообщето шире на входе взял думал ты уже внутрь влез,удивился когда ты мимо поворота пролетел
no злого умысла с моей стороны не было ,зря ты на меня напраслину гонишь ))

да фиг знает когда, точно в первой половине я еще думал, вон красавчик, наебал меня, еду и ржу
Holden вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 01:08   #100
KKS
Kirill Kolomiets
 
Аватар для KKS
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 6,425
По умолчанию

Сниму квартиру в часовом поясе ГМТ+5, лучше +7
KKS вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 01:14   #101
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
Хорошо

Ну что ж, очередная почти чистая гонка с прекрассной борьбой в конце её. Был всего один инцидент в начале гонки с ГТ1, не поделили трассу в первом повороте. Меня обгоняла одна машина ГТ1, тут же хотела обогнать вторая. То ли он сильно оптимистично пошёл, то ли я накосячил, но ГТ1 закрутило. Если виноват - извиняюсь.

Цитата:
Сообщение от aLiGaR Посмотреть сообщение
...особо сильно разницу в прохождении поворотов было видно в середине трассы, в серии затяжных поворотов...
Ага, я и так не быстр, но при всей любви к этой связке, её у меня совсем не вышло изучить половину времени на ней терял.



В общем и все события до пита. Ехал 60 минут на медиуме, затем 40 на софте. Все 60 потихоньку отставал от напарника, оставшиеся 40 догонял его. Мы не могли никого догнать, но и нас Даша вряд ли бы настигла, посему в борьбе себе не отказывали. За 5 кругов был уверен что смогу обогнать. За пол круга закончил борьбу, т.к. в пылу борьбы два раза вышел за границы трассы и если бы обогнал, то это уже было бы неспортивно. Красота.

Алекс, немного стыдно что я давил на пилота с простудой, извини. С другой стороны во-первых это же спорт, а во-вторых ты всё-таки победил в этой красивой битве Пусть это поможет выздоровлению.

Гонка показала, что у нас очень правильная команда с двумя равными пилотами. Меня лентяя это очень стимулирует на более упорные тренировки Надеюсь это только начало и мы ещё себя покажем
Koss вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 01:15   #102
Kruzo
 
Аватар для Kruzo
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Киржач
Сообщения: 1,249
По умолчанию

Хорошая гонка, но не без косяков. Пнул Кононова Алексея в бочину, за что прошу извинить, не расчитал. Долбаный HP предложил обновить дрова, слава богу в таком месте, что умудрился никому не помешать и даже не убить машину, выпусил только Сафронова вперед. Артему, как мне показалось, было скучно ехать одному он то отрывался то ошибался, подпуская меня к себе В итоге у него досадная ошибка и третье место досталось мне. Правда Юра моментально догнал и ему не хватило пары кругов что бы отобрать второй мой подиум Накосячил с тактикой - привез с собой на финиш 25 л Но благодаря этому гонка получилась интересной и напряженной, Стаса с Пестрецовым все равно было не догнать. Поздравляю Колю и Влада с победами, и всех С Днем Комонавтики
__________________
жизнь крутиться вокруг меня. не касаясь
Kruzo вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 01:19   #103
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Косс, а как это мы сегодня с тобой не встретились?
Holden вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 01:26   #104
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Эпическая гонка!
На первых двух кругах давил Паходня, из-за чего не мог выйти на свой темп, но потом он подарил мне спокойствие... Начал уезжать, как и планировал, но 1 круг я передержал резину и на том круге, когда уже хотел заезжать, лопнула правая передняя, конечно же, в 8-м повороте... Доковылял, 6 секунд до Коли - ринулся догонять и морально готовился к долгой, бескомпромиссной борьбе! Так и получилось! Не знаю, как долго я его преследовал, несколько попыток в разных поворотах, с помощью круговых и т.д. Было несколько контактов и в итоге, на торможении после 8-го поворота Коля начал смещаться на меня (вот если б не смещался, как это обычно делают, мы бы оба вписались и скорее всего, я бы успел оттормозиться, и был бы все еще сзади). Произошел небольшой тычок, из-за чего Коля пролетел мимо эски. Конечно, не таким манером я хотел обогнать, но, мне на торможении уже деваться было некуда. А возможность упускать не хотелось, поэтому проехал мимо. Ну и в заключение, на последнем круге попалась стая круговых ГТ2... С каждым был терпелив - за Кириллом проехал всю медленную секцию 1-го сектора и к той эске догнал Руслана - думал, пройду на выходе, запас до Коли есть... И тут, вот от кого не ждал, у Руслана заносит жопу и кидает прямиком на меня... Не судьба у меня в Турции... в прошлом сезоне также лидировал и получил дискон... Ну, бывает. Выиграю в Портимао

Коля молодец, тоже сильную гонку провел и подарил такую классную борьбу! Вот ради нее и участвую, а чемпионство пусть Коля забирает - заслужил.

П.С. Ну и Крылов один раз меня чуть не убил на 42-м круге в прямом и переносном смысле
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 01:29   #105
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
Косс, а как это мы сегодня с тобой не встретились?
Сегодня aLiGaR тебя замещал, но только один раз, с тобой веселее
Koss вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 01:31   #106
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Сегодня aLiGaR тебя замещал, но только один раз, с тобой веселее

я вернусь к тебе в следующей серии по статистике в следующей гонке я не должен финишировать
Holden вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 01:36   #107
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
я вернусь к тебе в следующей серии по статистике в следующей гонке я не должен финишировать
Я не дам шанса - натернируюсь и уеду от тебя
Koss вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 02:49   #108
Koss
Big Cat Racing #77
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 3,053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuriy Babanov Посмотреть сообщение
...32.51 - непонятное смещение К. Шапова в меня, поломавшее мне всю стратегию. Но красиво
Ага, вот оно. Посмотрел повтор, вспомнил ощущения. Вина, конечно, моя полностью. Был чересчур увлечён пропуском Долгова и в один момент показалось что пропускаю точку торможения, заёрзал. Рад что поломал только стратегию, т.к. закрутился ты в зеркалах впечатляюще Виноват. Прошу прощения. Готов понести наказание.
Koss вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 06:09   #109
aim
 
Аватар для aim
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщения: 31
По умолчанию

Не судьба - мне была - участвовать на этом этапе - сегодня ночью у нас было "штормовое предупреждение" и как чувствовал - ровно за час до этапа - вырубился свет - и я пошел спать - так как у меня было уже 2 ночи! Читаю - интересно у вас было - жаль что сам не смог! На следующий этап - надеюсь погода не подведет! Призеров С Победой!
__________________
Илья Артемьев
aim вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 09:24   #110
momostockracing
 
Аватар для momostockracing
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 44
По умолчанию

- Назаp, норм всё)
- на первом или на втором круге некий феррари ломает мне рулевое колесо
- ремонт
- через пару кругов разворачивает Назара в метрах 15 от меня, не уворачиваюсь (итак проеду) а фиг там
- ремонт
- через 2-3 круга на второй прямой прижимаюсь вправо, чтобы пропустить салин корвет и порш, первые два проехали а вот порш цепляет меня и привет стена
- ремонт

итог сего - выбит из колеи
злой
и тупо на доезд
__________________
РолиГ Северная Петля >>> http://www.megaupload.com/?d=UYVD5KGM
momostockracing вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 12:45   #111
Ha3aP
Верни колбасу-я все прощу
 
Аватар для Ha3aP
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 3,425
По умолчанию

Вот Вы мне скажите, шо за дела? Я не еду чемп - усе тихо. Я стартанул: краши, замесы, протесты и тому подобные шалости. Главное шо я не при делах! Вот что обидно ))
__________________
SUBARU SNOW MAFIA
Ha3aP вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 12:53   #112
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ha3aP Посмотреть сообщение
Вот Вы мне скажите, шо за дела? Я не еду чемп - усе тихо. Я стартанул: краши, замесы, протесты и тому подобные шалости. Главное шо я не при делах! Вот что обидно ))

Ну раз стало интереснее - продолжай!
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 14:44   #113
Yuriy Babanov
 
Аватар для Yuriy Babanov
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Краснодон
Сообщения: 396
По умолчанию

Поддержу всех: это была ЭПИЧЕСКАЯ гонка!!! Из-за руля встал мокрый. ООООчень все понравилось. У меня как всегда: хорошую тактическую задумку портит исполнение . Вообщем после того, как я не успел на квалу, после расчетов тактики решил ехать на харде без смены резины. Резина не выдержала всю гонку 15-ти минут не хватило. В принципе, если бы стартовал 3-м - 4-м, то все было бы айс. А так - излишняя борьба на трассе с Максом Баркановым (1-3 - пипец!!!) и Лёшой Долговым, 8-й поворот и инцидент с К. Шаповым (все норм, Костя, я вообще отнесся как к гоночному инциденту) чрезмерно стерли мне ПП колесо. За 15 минут до конца одеваю софт и в погоню за Долговым и БК. Эх... Лёшу почти съел, но на предпоследнем круге снесло зад и он вырвался из моих когтей Но все равно, супер борьба с соперниками и с трассой - я в воторге!
Коля... снова победа... да что греха таить - я просто охерел!!! Мои поздравления!!! Очень надеюсь схлеснуться с тобой в V8. В следующем сезоне заключу контракт с Салином и порву всех
__________________
Yuriy Babanov вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 14:46   #114
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Читаю я ваши впечатления...
И рука сама тянется за молотком, чтобы разбить модем.
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 15:04   #115
NK_
Прикинулся шлангом
 
Аватар для NK_
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 1,993
По умолчанию

А мне двух хардов едва хватило. Поборолись с Погореловым, классно, но настройки все же другие надо было на гонку крутить.
__________________
safety-racing.info
NK_ вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 15:38   #116
Holden
Зэ Бест Админ
 
Аватар для Holden
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Екб
Сообщения: 15,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NK_ Посмотреть сообщение
А мне двух хардов едва хватило. Поборолись с Погореловым, классно, но настройки все же другие надо было на гонку крутить.

медиума за глаза хватало
Holden вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 15:39   #117
Vlad305tpi
 
Аватар для Vlad305tpi
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщения: 90
По умолчанию

Гонка была отличной! После старта все ребята с "маленькими крылями" начали разьежаться в стороны по своим делам! а "дачники", которые поставили ставку на повороты и стабильность поехали дальше, 2/3 гонки была плотная и отличная борьба с Русланом, обгонять было невозможно - причиной этому была всё же небольшая разница в крыльях, в поворотах был не настолько быстр чтобы обогнать, а на прямой не мог ничего сделать даже находясь в воздушном мешке, решил давить психологически и подловить на ошибке, что два раза и удалось при участии круговых машин, но до сих пор не могу понять как ты меня обошёл на пите!? вроде и лучший круг для себя показал в тот двухкруговой промежуток, сколько топлива ты заливал?
Ну а героем гонки в праве считаться Роман Крылов!!!! Ну надо же так упираться при обгоне на круг, один раз даже заставил сьехать на обочину - иди учи регламент, что нужно делать в таких ситуациях! Прошу судейство обратить внимание на данного участника!
Всем спасибо за гонку! Обидно за напарника - завис рфактор!
__________________
Vladislav Burlaka
Vlad305tpi вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 16:04   #118
aLiGaR
Offline
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ekaterinburg
Сообщения: 2,249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holden Посмотреть сообщение
медиума за глаза хватало
у меня медиум на 10-ом круге сдох
правая передняя покрышка
aLiGaR вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 16:11   #119
Stason4eG
 
Аватар для Stason4eG
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 10,034
По умолчанию

У меня софта хватало на кругов 15, медиума на ... сколько там было когда он у меня лопнул ))) 23-24
__________________
© Димка Татарин: решил свои хотел доделать
© Димка Цензор: "это твой "уважаемый" сервер, Дима!"
Stason4eG вне форума Ответить с цитированием
13.04.2011, 16:14   #120
Ruly
Обречен на дисконнекты
 
Аватар для Ruly
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad305tpi Посмотреть сообщение
Но до сих пор не могу понять как ты меня обошёл на пите!? вроде и лучший круг для себя показал в тот двухкруговой промежуток, сколько топлива ты заливал?
Залил 80 литров, для второго буста, думал полегче буду, т.к. разница между 3им и 2ым бустами у меня была десятки четыре. Тут фейл абсолютный, все-таки надо было на тройку заливать. Ну и задние не менял, всю гонку прожили.
Ruly вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

<
Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.
vBulletin v3.6.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Использование контента без согласия администрации WorldRacing.Info запрещено